Меню

♥♂♀♥ЛЕТНИЕ старты - 59♥♂♀♥

AD
29 июн 2006, 22:05
Девочки! Взяла на себя решение завести новый топ. Laoчка, солнце, пусть у тебя все наладится поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2006, 08:05
Поддерживаю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
30 июн 2006, 16:43
СПАСИБО!!!!!!!!
27 июл 2006, 16:57
УМНИЧКА!!! Я С ВАМИ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!!!!
30 июн 2006, 08:57
Лаочка! ты только не отчаивайся! у меня молоко пришло на седьмые сутки, потом пропало, и я расцеживалась пять дней. сейчас у меня его уже опять фиг да маленько. в конце-концов - где гарантия, что молоко, выработанное в условиях пыльного мегаполиса - лучше чем смесь????? нет молочка - от смеси никто не умирал еще. конечно обидно немного, но не смертельно. а поцедись-ка еще!!! ну вдруг польется?????
30 июн 2006, 16:41
Спасибо, лапуль! Я буду пытаться! сама выросла на смеси, ничего на здоровье не жалуюсь! Кроме гормонов (но это врождённое) остальное всё ТТТ и иммунитет нормальный!
01 июл 2006, 16:36
ну вот видишь! держись. мамой быть трудно, особенно в первый месяц. я завтра еду к маме на де недели. там будуна дикой природе- на дачу будем ездить. ты тут без нас не раскисай, держи хвост пистолетом и всячески балуй нашу невесту!!!
01 июл 2006, 17:43
Спасибо:-) Буду стараться!
30 июн 2006, 16:43
Лаочка, ты там держись! Скоро и нам все это предстоит. :)
02 июл 2006, 14:35
Мариша! Как вы там? Как у вас?
03 июл 2006, 13:51
Маришкин, держитесь!!!! мы тока с дачи приехали , неделю там были! отдохнули чутокЭ, щас бум искать где на учет вставать... как вы? я читала, там про проблы...оч жаль, но может еще пойдет молочко? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2006, 14:57
Рассказываю новости. С молочницей мы почти справились. Грудь я перетянула Врач сказала, что с моими гормонами - это дохлый номер, не надо мучить ребёнка, моё молоко передаёт ей гормоны мои кривые и грудки у неё нагрубшие никак не проходят. Полноценность молока уже потеряна, оно уходит. Я нацеживаю с 2-х грудей 50гр, а надо 120 ребёнку. Грудь не берёт, а молокоотсосом только инфекцию можно занести. Смесь сказала Фрисолав, и 2-3 раза Фрисовом (как лекарственную). Всё с этим решено. Ещё новость - наш папа ушёл от нас. Вчера. Я опять заикнулась, что надо бы искать работу (помните мою проблему?). Он вспылил, наговорил кучу гадостей, собрался и ушёл. Потом он кажется очухался, стал просится обратно (ему некуда идти-то особо), но знаете...у меня всё оборвалось внутри, я больше не люблю этого человека. Он предал меня и ребёнка. Я сейчас совершенно спокойна, единственное чего хочу, чтобы он не начал нас доставать, чтобы уходя он ушёл! А так я СОВЕРШЕННО счастлива! Я получила то, о чём БОЛГО мечтала - ДОЧКУ! А кормить и её и его - это слишком.
03 июл 2006, 15:49
зай, ну вы там даете!!! может еще помиритесь, а??может просто на нервах это все, а? я дома, время будет набери мне пожалуйста!!! я очень за вас с малышкой переживаю :-* держитесь там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 июл 2006, 16:04
Лаочка,милая да что же это такое.Почему мужчины такие слабые.Надеюсь вы ещё помиритесь,дочке обязательно нужна полная семья.Я обязательно подержу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А смесь может всё таки нутрилон,она мне больше нравиться.
03 июл 2006, 17:35
Нутрилон у нас не идёт, мы его срыгиваем, врач сказала - грубовать, можно, но попозже.
03 июл 2006, 16:41
ого! ну папаня дает! Лаочка, терпения и счастья! :)
03 июл 2006, 17:36
Да ну его в пень! Я и так счастлива:-)
03 июл 2006, 18:06
ну и хорошо! эт главное! :)
03 июл 2006, 17:32
Мужчина не работает 4 года, это нормально? А когда я спрашиваю на что мы будем растить дочку, он заявляет, что мы с мамой потребители и нам от него только деньги нужны. Всё, что он зарабатывал тренировками он тратил на себя, за очень редкими исключениями. Ещё он сказал,ч то тренировки для него важнее всего на свете...Это нормально? У меня давно копилось...но это был предел. вместо того, чтобы как-то обсудить проблему, попытаться что-то сделать, как-то устроится, он стал собирать вещи...А как он мою маму оскорбил, которая вообще святой человек, прописала его, терпела 4 года, когда он не работал, оплачивала курсы, которые он всё заканчивал... Нет, я просто не смогу больше жить с этим человеком вместе
03 июл 2006, 17:55
:((( надеюсь ты правильно все делаешь! мы тебя по-любому поддерживаем :-* :-* :-*
AD
AD
03 июл 2006, 18:02
Мне сейчас так хорошо и спокойно, никаких чувств не осталось, после всего сказаного всё равно не будет прежней жизни. Я главное с ребёночком потихоньку разбираюсь, уже легче, уже изучила многие её повадки, знаю, когда ей холодно, когда кушать хочет, когда пообщаться. всё налаживается и меня это радует:-) Я тебе попозже постараюсь позвонить.
03 июл 2006, 18:33
хорошо зай, вы там держитесь! малышка смесь кушает, да? по-тихоньку разберетесь... :)
04 июл 2006, 10:26
Кушает:-) За ушами трещит!
04 июл 2006, 01:00
главное, чтоб ты сама чувствовала себя комфортно...тогда и доче будет спокойнее...а мы тебя безусловно поддерживаем!!!
04 июл 2006, 10:27
Вот именно комфотрнее и спокойнее мне и стало!
03 июл 2006, 18:27
Дурак ведь(((Мне жаль его,теряет самое ценное в этом мире.А ты молодец!!!У тебя есть ради чего стоит жить,и твой бриллиант у тебя в руках.Если всё же будет развод не забудь про алименты,это нормально не считай ниже своего достоинства.
04 июл 2006, 10:28
СПАСИБО! Развод непременно, а алименты - что с него взять, даже и пытаться не буду!
03 июл 2006, 22:08
Мариш! Пусть - "все что не делается - все к лучшему" - будет вашим случаем. Слов конечно нету у меня.
04 июл 2006, 10:28
СПАСИБО!!! Так и будет:-)
04 июл 2006, 10:29
Девчата, а где наша Тасичка???
04 июл 2006, 21:35
МАРИНОЧКА! СОЛНЫШКО!!!!! Прости, я тут совсем заработалась...Я так рада за вас!!!!! Пусть малышка растет здоровенькая и радует мамку пухлыми щечками! :-) Ты просто умничка! Ты все сделала правильно, ты была сильной, и всё получилось!:-) Вспоминаю, как я плакала, когда узнала про твои 2 полосочки. А теперь это маленькое счастье у тебя на руках, береги его, люби и балуй обязательно! Я так счастлива за тебя, как будто все это со мной произошло :-) Я до сих пор спокойно на малышей смотреть не могу, и наверно скоро тоже займусь этим вопросом, как только разберусь в своей голове.
05 июл 2006, 09:03
Ну, слава Богу, я а уже расстраиваться начала, что ты не появляешься!!! Ты хоть изредка весточку посылай!
05 июл 2006, 12:43
Привет Тасик!Как твои дела ,совсем куда то пропадаешь(((
04 июл 2006, 16:33
А мы сегодня наконец-то гулять сходили с коляской (а то всё на балконе). Такой кайф! Дождалась я-таки/ Сбылась мечта!
04 июл 2006, 21:24
как здорово! :) поздравляем! я тоже уже мыслями на прогулках, вижу как мы ходим, проводим вместе отпуска где-то на берегу моря :))
05 июл 2006, 09:03
Ой, на море я бы и сама не отказалась!
05 июл 2006, 12:42
Ой супер!!!Я помню я попервенству такая гордая ходила с коляской!!!)))
06 июл 2006, 14:38
а чего это тишина такая тут?:-) давайте погромче, а? а то тоска прям.:-)
06 июл 2006, 14:47
Всем привет! У нас куча заморочек. Смесь то едим хорошо, то плохо - срыгиваем. Животик переодически болит. Сегодня какие-то прящикы выскочили на шеках, то ли аллергия, то ли гормональные. С попой тоже беда - прыщики и ещё кожица начала трескаться в складочках, уже не знаю, чем ещё помазать. Зато есть хорошая новость. Догуляли до ЗАГСа и получили свидетельство о рождении.
06 июл 2006, 17:23
Приветик солнышко, поздравляю с доченькой. Мы вернулись из больнички. чуть попозже напишу подробности
AD
AD
06 июл 2006, 19:39
СПАСИБО:-)
07 июл 2006, 20:19
Всем здрям. у нас новая проблема. Справились с молочницей, но теперь пошла аллергия. Фиг знает на что. Купили корм другой НАН гипоаллергенный. Будем пробовать. Ещё папа наш приходил, каялся во всех грехах. Договорились так: он устраивается на НОРМАЛЬНУЮ работу. И мы даём ему ещё шанс. Не знаю, может это и не правильно, но всё-таки если что-то наладится, то я хотела бы, чтобы у дочки был отец. А я уж как-нибудь засуну гордость подальше. Но только при условии , что он работает.
07 июл 2006, 22:31
Сохранить семью - это правильно. Надо уметь прощать (не знаю что произошло, поэтому говорю общими фразами), может все и наладится. Все будет хорошо!!! А на счет аллергии, может она на косметику для малявочки началась, тоже может быть
08 июл 2006, 15:43
мы косметикой не пользуемся...
08 июл 2006, 18:34
Обязательно дать шанс,я сейчас вижу как дочке нужен отец,очень и очень.Надеюсь у вас всё наладиться...
10 июл 2006, 13:30
:))) это хорошо зай!я рада за вас...дай Бог все образуется!!!
08 июл 2006, 15:43
У нас опять проблема Сегодня с утра почти не спит, а сейчас покакала и какашки зелёные. Я подозреваю инфекцию или растройство желудочно-кишечного тракта... Вызвала неотложку, сижу жду Неужели в больницу???
08 июл 2006, 15:55
держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Что бы все было хорошо
08 июл 2006, 18:34
Это дисбактериоз кишечника,у нас тоже такое было,и аллергия была. Долго мыкались по врач .В итоге чере полгода нашли смешь что надо.И от лактазной недостачности.Называется Нутрилон Пепти ТСЦ дорогая 450 р стоила на три дня хватала зато вылечились.И вам того желаю. И конечно же держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
09 июл 2006, 18:16
Спасибо! Нам выписали бифидум бактерин как раз для кишечника, надеюсь поможет. А смесь пока едим НАН гипоаллергенную. Менять пока не буду, врач сказал, что кал мог такой быть из-за смены смеси, их нельзя часто менять.
08 июл 2006, 18:35
Мы уезжаем на дачу на недельку,всем пока,удачных всем выходных...
09 июл 2006, 18:17
Хорошо отдохнуть!
09 июл 2006, 18:15
Приветик всем! Ложная тревога! Всё-таки я психованая мамаша Но лучше не добдеть. Посмотрели нас очередные 2 врача и сказали, что нет инфекции. каки - реакция на новую смесь (сегодня они уже почти такие , как были прежде), прыщики на попе - запущеная потница, надо пожить некоторое время без памперсов и подгузников, мазать разными мазями и смотреть , что помогает. На мордочке - не аллергия, а гнойнички от жары и грязи ( я мыла мосю без мыла, нужно мыть с мылом и мазать зелёнкой). Ну, что ж будем бороться дальше. Ещё вчерашняя врач посоветовала в жару не гулять, дома прохладнее, а в коляске очень жарко, надо вначале попу подлечить, так что мы пока на балконе.
09 июл 2006, 18:31
а нам на курсах сказали, что первые две недели вообще дома сидеть надо, что бы неприятностей не было
10 июл 2006, 18:07
Вот и правильно, мы и сидели. И теперь ещё посидим, в такую жару дома лучше.
11 июл 2006, 19:43
Завтра уезжаю на дачу на две недельки. А сегодня получила сертификат. Так что можно немного отдохнуть
12 июл 2006, 10:39
поздравляю, Нафанечка :-) и хорошего отдыха!!!
12 июл 2006, 09:43
Всем привет!!!!!!!!! Девочки как же я по вам скучала!!!!! Лаочка солнышко поздравляю тебя с доченькой!!!!!!!
13 июл 2006, 13:24
СПАСИБО:-)
12 июл 2006, 21:39
что то совсем тишина у нас..... Совсем забыла сказать вам важные новости! Первая: я поступаю в институт! и вторая и самая главная мы решили занятся масявкой, но никаких БТ, тестов на овуляку и т.п..... Просто будем жить и старатся!
AD
12 июл 2006, 22:14
ну и правильно...а в какой институт?
12 июл 2006, 22:26
институт экономики и финансов
12 июл 2006, 23:10
ого! :) и кем будешь когда выучишься?
13 июл 2006, 09:40
скорей всего маркетологом
13 июл 2006, 14:02
прально! ;) (как маркетолог будущему маркетологу)
13 июл 2006, 14:19
:-)
13 июл 2006, 11:48
Ируся - умница! :-* :-* :-D
13 июл 2006, 14:19
штараемси:-)
13 июл 2006, 13:25
МОЛОДЕЦ!!! (во всех отношениях):-)
13 июл 2006, 14:20
спасибуськи Мариш!
14 июл 2006, 11:12
молодцы) так держать)))
12 июл 2006, 21:48
Привет, мои хорошие! Ничего не буду рассказывать, просто прошу подержать кулачки....я завтра тест буду делать :-) Всех целую!!!
12 июл 2006, 22:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!
12 июл 2006, 23:11
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июл 2006, 11:47
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июл 2006, 13:25
УХ ТЫ!!!! ДЕРЖУ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 июл 2006, 11:17
удчииии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июл 2006, 13:24
А вот наши фотки:-)http://www.eva.ru/albumpage/60817/12.html
13 июл 2006, 14:04
ах какая малышка! :)
13 июл 2006, 14:21
ААААААА Какая куколка(ттт)! Вся в мамочку!:-*
AD
AD
14 июл 2006, 00:57
ути мордяшка какая сурьезная!!! а после еды которая фотка -так та вообще отпад! такие глазюки :):))))
14 июл 2006, 11:34
красотуля :))) Мариш, а на тебя как похожа))) и с волосиками такими длинными родилась уже :-) класс))) как ваши дела???????????????????????? у нас потихоньку, ко врачу наверное тока наслед неделе пойдем)
14 июл 2006, 16:36
Да что-то не очень с кормёшкой фигня получилась. резко перешли на другую смесь, врач не сказала,ч то надо постепенно:-( Потом резкоиобратно:-( сейчас вычитала, что так нельзя, теперь мучаемся животиком:-( Очень переживаю:-( Не знаю, когда устаканится. Еёщ попку никак не вылечим, наждо к дермотологу, а он в отпуске... Как у тебя дела? как животик?
15 июл 2006, 20:42
давайте лечите живоик!!! переживаю за вас :-(! как ваш папа? помирились???? у нас пока без изменений ко врачу на след неделе тока, там и кровь на антитела к отриц резусу надо сдать и еще общеклинический, с учетом никак не разберусь (еще не встали даже :( ). На след нед еще полис ОМС надо менять(он у меня еще на старую фамилию...) вот дел много...тока сижу и жду когда со мной доедут, сама никак, такие концы мотать :-0...а так вроде ничего!
16 июл 2006, 12:08
Я всё-таки время выкрою и постараюсь тебе звякнуть:-)
17 июл 2006, 06:55
приветик Мариночка! ну у тебя час от часу не легче- то одно, то другое. дизбактериоз мы лечили линексом. он поэффективнее. от бифидума пучит детку жутко, так что надо вместе с ним эспумизан давать. мы едим смесь германскую (откуда она в нашей глухомани взялась??) Хумана называется. очень вкусная, прям как молоко женское. даже мне понравилась. особенно после Нана) у них есть и гипоаллергенная кстати. если на щечках сильно аллергия вылезла - то я нашла в аптеке чудо-крем, можно даже маленьким. он без гормонов, на травах всяких - называется Гистан. очень хорошо помогает. папу вашего надо дрыном вдоль хребта. тоже неплохо помогает))))) а дочурка у тебя просто лапушка. такая масипусечая - кажется, что мы такими и не были))))
17 июл 2006, 11:22
давай жду :-) :-*
14 июл 2006, 18:07
жалко что с работы посмотреть не могу :-( а дома пока инета нету :-( интересно же :-)
18 июл 2006, 13:08
Ух ты! Какая красавица! Такая лапусечка! Чмок, чмок, чмок!
15 июл 2006, 00:39
девочки, ну что за ерунда...у всех праздники-как праздники, .у меня юбилей-30 лет, а в ресторан сходить не с кем...наприглашала на завтра гостей, зарезервировали столики, а они как сговорились - за вчера и сегодня почти все отказались...так обидно - слов нет...
15 июл 2006, 01:03
с праздником! обычно, если не ждешь ничего хорошего, праздник наоборот получается хорошим! ;)
15 июл 2006, 01:32
вот и я уже так мужу говорю: надо перестать даже и пытаться что-то организовывать..
17 июл 2006, 09:48
Поздравляю!!! юбилей это здорово!!!! Всего тебе самого хорошего. (Извиняюсь что запоздало - дома не было инета) :-*
17 июл 2006, 12:24
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И ЕЩЁ КУЧУ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!
17 июл 2006, 06:43
здравствуйте! Здравствуйте! ЗДРАВСТВУЙТЕ! мы приехали от бабушки. нам там было очень хорошо, всю обратную дорогу я ревела. вот. фотик дома забыли, поэтому снимала телефоном, выложу скоро:) ГВ наше закончилось. начались монстры и молока не стало. вообще. в обно прекрасное утро не было ни капли. и нет больше. а психа моя маленькая меня за это еще и покусал. лило из меня 10 дней, все это время малыш грудь не брал категорически. сцеживалась и т.п., да только все бестолку. сейчас он вообще сисю не признает. сцеживаю по 30-50 гр (что осталось) нсколько раз в день и отдаю ему. а так - лопаем каши-пюреши, да смесь. вкусно! папа казал, что мы з две недели жопки отъели)))) очень сильно хочу прибить соседскую собаку_ визжит вечно и лает как потерпевшая!!!! ры!
17 июл 2006, 09:50
Привет! Так время быстро летит. Чужие детки вообще быстро растут:-) Удачи вам.
17 июл 2006, 10:09
привет:) не говори - чужие - вообще скоростные какие-то. да мне и мой кажется растет очень быстро. даже жалко, то дни летят, а я все никак не успеваю все подробно запомнить какой он был маленький.
17 июл 2006, 12:25
А ты записывай! Я всё-всё записываю, снимаю на камеру и фоткаю:-)
18 июл 2006, 13:12
Лесь, привет! Малыш твой просто супер, такой холосенький! И такие классные примечания ты придумываешь! Прикольно получается! Лесь, у меня к тебе вопрос: тебе после зб ставили диагноз гипоплазия. Ты не можешь напомнить какой степени, и какого размера у тебя матка была? Повлияло ли это на беременность? Какое лечение тебе назначили, я помню что ты вроде начала, но на каком этапе забеременела - не помню. К чему я это спрашиваю: дело в том что моей подруге ставят диагноз гипоплазия 3 степени. Она пока еще не начинала планирование (т.е. еще не пыталась так сказать забеременеть), решила пока обследоваться...и тут такой диагноз. Ее очень напугали, что она не то что выносить, что она даже забеременеть не сможет. Девочка в панике.... Спасибо.
17 июл 2006, 12:25
Всем привет! Не я в этой жизни чего-то не понимаю...Везде написано, что смесями кормить по часам, они плохо усваиваются. На банке написано 120 грамм и 5 кормлений. НО!!! Я выяснила, что мы вопим вовсе не от того, что животик болит (зря мучили ребёнка укропной водой) , а от ГОЛОДА!!! Она просыпается через 1-30 или 2 часа после кормления и ХОЧЕТ ЕСТЬ! Проверили эксперементально. Да и плач её не похож был по описаниям, как плачут при газиках и коликах (и никакого вздутия животика тоже нет, пукает и какет нормально). А как только поесть дашь, тут же замолкает, ест свои 120 или 90 и спит дальше! Может у неё быстрее идёт усвоение??? Иногда правда она спит 3-3,5 часа между кормлениями, а иногда 2-1,5...Ну и что делать???
AD
AD
17 июл 2006, 15:44
кушать, кушать, мой хорощий :-)
17 июл 2006, 19:18
У меня крестница вот так же ела - почти через каждые два часа. И плевать она хотела на все режимы - ей хотелост кушать. Недели три помучали ребенка, а потом сдались. Крепкая, красивая девочка. И совсем не толстенькая - хороший обмен веществ:-) К месяцам 9-ти вошла в нормальный режим питания. Но все таки осталась бутылочка в два часа ночи. Так что кушайте на здоовье! :-)
17 июл 2006, 15:45
Чапчерка, ну как тест???????????????
17 июл 2006, 16:31
так вроде Тасик собиралась тест делать:-) или я чего путаю?
17 июл 2006, 20:17
Да, Тасик!! ТАСИК!!! КАК???
17 июл 2006, 21:16
Эх....да как всегда отрицательный и сегодня пришли монстры :-( 35 дней цикл вместо 29...Но мы будем стараться дальше! :-)
18 июл 2006, 08:09
жаль((((
18 июл 2006, 10:29
Ну, не как всегда! Всегда так НЕ будет:-) Давайте работайте, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
19 июл 2006, 10:12
Солнце, не расстраивайся!!! все получится!!!
17 июл 2006, 20:18
Ну, что мы сегодня проспали 4 часа днём, а потом слопали 150 грамм из положеных нам 120:-))) (может уже 180 начинать готовить?)) Эх, треснут весы у врача в четверг:-) Сейчас помылись и вместо того, чтобы поесть - уснули! Вот вам и животики...:-)
17 июл 2006, 20:19
Папаня наш работу нашёл, тепреь снова с нами, но на испытательном сроке;-)
17 июл 2006, 20:48
Я очень рада %)))) ОЧЕНЬ! У пап тоже бывает крыша едет %)) А что касается работы... ты знаешь, я вот со своим мужем вообще не могу эту тему поднимать - этот мягкий и добрый человек становится сразу какой-то не то, чтобы агрессивный, но колючий как ёж %))) Для него его работа и зарплата - больная тема. А ведь дяденьке 40 лет скоро! Просто работать на кого-то он не хочет, а собственный бизнес стоит на месте, хоть ребята и пашут там с утра до позднего вечера. И так уже скоро 3 года. А у нас ни квартиры, ни нормальной машины (наш "пассат" того и гляди развалится на полпути))). Так что я знаешь что думаю? Если так сильно сейчас нужны деньги, а муж не хочет работать - значит в сад его! Пусть решает проблему или уходит... Но если он все осознал и СДЕЛАЛ попытку наладить вашу финансовую проблему - значит и ему надо попробовать дать шанс %))) Он же у тебя хороший, правда? %))))) УДАЧИИИИИ!!!!!!!!!!!! :)
18 июл 2006, 10:31
Во! Спасибо за поддержку:-) Совершенно верно! Моему тоже скоро 40! И тоже на кого-то работать не охота. НО ПРИДЁТСЯ!!!
18 июл 2006, 13:40
Ага ))) к тому же не всегда мы делаем то, что хотим делать %))) И вообще, есть волшебное слово НАДО ;)
18 июл 2006, 08:10
Очень рада за вас.
18 июл 2006, 11:22
ну и хорошо. (видишь как быстро нашел :-), значит не все потеряно :-))
18 июл 2006, 08:13
Мы вернулись с дачи там было хорошо.Но у меня всю неделю болит горло.Что то у многих болит поветрие какое то(((.Катюхе на даче нравиться,но больше трёх дней ей надоедает начинает скучать по игрушкам(всех же не заберёшь с собой)и по мультикам с компа...Вот такие вот наши дела...
18 июл 2006, 10:32
Давай лечись, не мороженого случайно налопалась?
18 июл 2006, 20:31
Лечусь спасибо,мороженое ела конечно и купалась)))
18 июл 2006, 11:23
пива надо меньше из холодильника в жару трескать :-P :-P :-)))) (не обижайся я ж шутю)
AD
18 июл 2006, 20:31
Ты как всегда)))Ну как же без пива...
18 июл 2006, 15:08
работать совсем не хочется. последнюю неделю никаких сил нету.:-( в августе в отпуск, но в этом году никуда не поеду :-(
18 июл 2006, 20:32
Есть волшебное слово "НАДО"!!!)))
19 июл 2006, 10:23
Держись)))
19 июл 2006, 08:46
А нам сегодня МЕСЯЦ!!! Даже не верится! Говорят, что первый самый трудный, так и есть. Но мы прорвались и все прорвутся! Завтра идём ко врачу уже не как новорожденные, а как груднички Наконец-то нас взвесят и померяют, хотя и так прогресс на лицо, 2 комбеза уже убраны на антрисоли за ненадобностью, так как выросли из них
19 июл 2006, 10:28
поздравляю :-) растите большими и здоровыми)))
19 июл 2006, 10:33
Поздравляю!!! Один месяц - это как первый масенький ДР :-))) Здоровья вам, будьте умницами :-)
19 июл 2006, 21:34
УЖЕ??? вот точно говорят: чужие дети быстро растут :) растите и дальше сильными, крепкими, здоровыми :)
20 июл 2006, 13:05
Сама обалдела!
20 июл 2006, 09:58
Поздравляем вас растите большими и красивыми!
20 июл 2006, 13:09
Спасибо!
19 июл 2006, 11:10
Девчата, кому интересно - наделала разных игрушек своми руками, может кто-то тоже захочет что-то смастерить малышу, а то всё покупное...да Китайское...http://www.eva.ru/albumpage/60817/5.html
19 июл 2006, 11:40
ню, ты фантазеРРР :))) класс! выглядит супеР, сама бы играла...хи-хи :) как малышня??? кушаете?
19 июл 2006, 16:09
Это не совсем я , идеи из книги, я только усовершенствовала или сделала по своему кое-что:-) Кушаем, только что слупили 160 гр и отвалились от соски как пиявка:-) Спим-с.
19 июл 2006, 19:20
ну и хорошо :-) а я хочу по магазинам, что-ниб купить себе. но боюсь не выдержу :(
19 июл 2006, 14:12
да уж! умница! примем на заметку :))
20 июл 2006, 10:58
off: Катюш, а ты знаешь, что про Настеньку у Барто целая книга стихов есть? Едет, едет Настенька в новенькой коляске. Открывает ясные, новенькие глазки:)) Это идея для подарка вам на рождение:))
20 июл 2006, 12:15
:)))) очень мило :)
19 июл 2006, 16:53
прювет, мастер -самоделкин! ну вот вам и месяц. самое трудно позади. теперь ты уже мама со стажем, привыкла к своей малышке, научилась по писку распознавать потребности. теперь вы взвеситесь-измеряетесь и точно знаете, то растете хорошо. а значит - мама - умничка! желаю тебе побольше спокойный ночей и поменьше газиков в маленьком животике!!!! про мою гипоплазию. мне ставили вторую степень. размеры у мня были длина 53, ширина 47, передне-задний - 30. лечили меня витаминами. потом надо было подбирать гормоны, но я видитли забеременнела:) пила витамины так с 1 по 15 день цикла - В1, с 15 до конца - вит Е. с 13 по 16 дц - вит С. типа того, что витамины стимулируют производство гормонов, и матка будет более податливой к росту во время Б. вот так) скажи подруге - пусть не расстраивается. все будет хорошо. у моей тети М начались в 18 лет, гипоплазия третьей степени. родила с перой же попытки и ничего. сестренке моей уже 12 лет! наш папа передает вам привет и сказал, что наша панда спит:) вот)
20 июл 2006, 13:10
СПАСИБО!
AD
AD
20 июл 2006, 11:00
замечательное воплощение!!! у меня руки так и не дошли:)
19 июл 2006, 17:15
вот вам фоты новые:) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=197408
19 июл 2006, 19:24
http://www.eva.ru/albumpage/53477/6.html ты энто имеешь в виду :) большие уже какие :-)
19 июл 2006, 21:38
Олеся, вы с самого начала в большой ванне купаетесь, или только сейчас перешли? я сижу вся в сомнениях - нужна мне детская ванночка или нет...говорят детки из нее быстро вырастают...
20 июл 2006, 10:01
Мы до 10 мес в мален.купались.Купите она ведь не дорого стоит.
20 июл 2006, 15:53
мы до трех месяцев купались в маленькой. а потом она нам стала мала. в большей прикольнее - можно из душа поливаться). но это когда пупик зажил. жили б рядом - я б свою задарила:)))))))))))))
20 июл 2006, 11:39
Скопирую письмо сюда, может не увидела вверху :-) Лесь, привет! Малыш твой просто супер, такой холосенький! И такие классные примечания ты придумываешь! Прикольно получается! Лесь, у меня к тебе вопрос: тебе после зб ставили диагноз гипоплазия. Ты не можешь напомнить какой степени, и какого размера у тебя матка была? Повлияло ли это на беременность? Какое лечение тебе назначили, я помню что ты вроде начала, но на каком этапе забеременела - не помню. К чему я это спрашиваю: дело в том что моей подруге ставят диагноз гипоплазия 3 степени. Она пока еще не начинала планирование (т.е. еще не пыталась так сказать забеременеть), решила пока обследоваться...и тут такой диагноз. Ее очень напугали, что она не то что выносить, что она даже забеременеть не сможет. Девочка в панике.... Спасибо.
20 июл 2006, 15:56
увидела, да только ответ накатала все вместе Лаочке)))) про мою гипоплазию. мне ставили вторую степень. размеры у мня были длина 53, ширина 47, передне-задний - 30. лечили меня витаминами. потом надо было подбирать гормоны, но я видитли забеременнела пила витамины так с 1 по 15 день цикла - В1, с 15 до конца - вит Е. с 13 по 16 дц - вит С. типа того, что витамины стимулируют производство гормонов, и матка будет более податливой к росту во время Б. вот так) скажи подруге - пусть не расстраивается. все будет хорошо. у моей тети М начались в 18 лет, гипоплазия третьей степени. родила с перой же попытки и ничего. сестренке моей уже 12 лет!
20 июл 2006, 13:18
Фотки просто СУПЕР! Пандачка-то вылитый мамочка:-) И сидит уже...эх мечты, мечты:-) Мы тут с нетерпением ждём, когда головку соизволит сама держать:-)
19 июл 2006, 19:25
завтра ко врачу....эх..подержите кулачки, а то стремно :-)
20 июл 2006, 11:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июл 2006, 11:09
присоединяюсь :-) Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июл 2006, 13:02
спасибо девочки :-) сходили, все хорошо!!!! как камень прям с души :))) сказали тока что гемаглобин понижен, надо больше гулять! этим и займемся)
20 июл 2006, 13:12
Гемоглобин - ерунда! Лапай мясо, яблоки зелёные, гранаты, ну и гулять - это ясный пень:-)
20 июл 2006, 13:11
ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июл 2006, 13:12
Приветы всем! Мы сегодня были у врача! Так удачно миновали очередь (первые пришли) А ещё были наетые, поэтому не бузили. Итак, мы выросли на 3 см. (тепреь 55 см.) и прибавили...ВНИМАНИЕ! Все готовы? ...1380! Весим теперича 4380! Вот так мы покушать горазды, это при всём моём недокорме первоначальном! Всё-таки аллергию у нас подтвердили, но пока не сильную, выписали мазьку, корм велено пока не менять. Попу одобрили. Молочница есть ещё немного, это я и сама вижу, последние остатки,а никак их не вытравишь. прививку нам перенесли пока на 1 месяц, пока мы чистенькими не будем. Вот такие дела!
20 июл 2006, 22:22
вот какие молодцы! :) :) :)
21 июл 2006, 08:20
У нас вчара животик крутило весь день, мало спала Это уже точно не из-за докорма. Не то, чтобы она подолгу плачет, но просто часто просыпается, поплачет, мы ей пузико погреем, дадим что-нибудь от газиков. Уснёт, а через некоторое время опять...скорее бы прошёл этот период с пузиками,а то так кроху жалко!
22 июл 2006, 10:09
бедняжки((( всё будет хорошо!
22 июл 2006, 15:57
пузики - это конечно вообще проблема... нам знаешь когда полегчало? 11 апреля. я даже эту дату специально записала) вернее я запонимала дату каждого улучшения. и оставила самую последнюю, когда реально полегчало! а прибавили ы здорово! молодцы просто. продолжайте в том же духе! нам невеста по комплекции подходящая нужна;) видела, что ты читала про Китай статью? такая смешняцкая. мы с мужем повеселились.
AD
AD
23 июл 2006, 15:06
Да я так и не пойму пузики у неё или она есть всё время хочет:-) Я опять сомневаюсь:-) Вроде при пузиках живот вздут, детишки орут подолгу...а она покорчится чуток, глядь опять либо весело ножками машет лёжа на пеленальнике, либо кушает с аппетитом. Может просто кишечник прихватывает. Может перекармливаю? Но ведь кушает же, требует. Не хотела бы не ела, верно? А вчера вообще колбасилась весь день! Поспит чуток и в ор, я её на стол выкладываю на спинку, на пузико, она довольная ногами дрыгает, погремухи рассматривает. На руки - в ор, в кровать - в ор! Гулять хотелось. Но что-то многова-то для такой крохи на мой взгляд. Главное покушает и опять не спит. Зато потом в 21 отрубилась и до 2 ночи 5 часов ухо давила! Как без еды-то обошлась??? Ага, статью читала! Мне не понравилось как написано, но в Китай потянуло:-)
23 июл 2006, 15:54
у таких малипусиков еще нет чувства насыщения. это точно. мой мог трескать весь день, а потом весь же день назад срыгивать и сблевывать. а вот газики есть однозначно. если есть газики - то есть пукиши. вы как , пукаете?;) значит газии есть. мы вот весело попукивали круглосуточно. прям как подушечка-пердунок. а сейчас такое бывает кране редко. а то что она периодически сучит ножками - это понятно. вот если у тебя живот пучит, так ведь приступами? вот и у неё так же. укусит злобный пук и спрячется....вы чай анти-пукиш пьете какой-нибудь? ну или плантекс? хотя от плантекса тоже пучит - он сладкий. лучше хипповский чай. он безо всего. я своему постоянно массаж животика делала. и ножки к животу прижимала, труочкой газоотводной пользовались - он вообще не какал. когда-то. эх, золотое время было;) сейчас во всем доме везде по немногу - да какнуто.....))))) заминировано просто). терпит е, никуда от этого не денешься. отом полегчает. и будешь вот так как я - не верить, что собственны ребенок был таким махоньким! да, в Китай охота. мы в следующем году планируем в Бэйдайхе в августе поехать. все втроем.
24 июл 2006, 14:34
В принцмпе, она когда наесться, то больше уже особо и не пропихнёшь, может ещё и истерику устроить. Пукаем мы отменно, но не вскегда при этом плачем, иногда она и не замечает как пукает. Какаем (ттт) нормально.Иногда вовремя еды плакать и корчится начинает, видно животик прихватывает, но 1-2 минут ест дальше. Мы давали ей саб симплекс и бэйби калм. Но давали его в тот период, когда она просто плакала не от животика, а есть хотела почаще (потом мы с этим разобрались) А сейчас она особо не плачет подолгу, я пока ничего не даю. И потом я ещё чётко не могу понять, когда она плачет от животика,а когда просто перед сном. Такое тоже бывает, раскапризюлится,а через несколько минут отрубается.
24 июл 2006, 16:02
ага, когда перед сном похныкать, покукситься - это мы т ож до сих пор за милую душу) ничего, скоро вам полегчает. а там уж и зубки пойдут - снова весело станет:)))
24 июл 2006, 16:07
:-) посмотрим, пока с ужасом слушаю рассказы про зубки, хотя у самой вырасли без проблем и незаметно.
22 июл 2006, 13:20
Привет девочки! Как дела? Какие новости? У меня 15 июля родилась дочка Лиза:) Я очень-очень счастлива и желаю этого счастья всем вам!
22 июл 2006, 13:46
ураааа!! поздравляем от всей души! :)))
22 июл 2006, 19:11
Спасибо:)
22 июл 2006, 18:26
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть это счатье длится долгие, долгие годы!Здоровья вам и удачи,растите красивыми,радуйте маму и папу.Любви вам!!!
22 июл 2006, 19:12
Спасибо большое:)
23 июл 2006, 15:07
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ВЕСЁЛЕНЬКИМИ!!!!!
23 июл 2006, 18:07
Спасибо большое!
24 июл 2006, 10:04
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья вам и всего самого доброго:-):-) Как сама? Как роды прошли? Как девчоночка? (сразу куча вопросов :-) рассказывай. :-))
24 июл 2006, 15:02
Спасибо большое! Рассказ скопирую из другого топа. Начало было, как в первый раз: слабые схваточки. В семь утра они меня разбудили. В этот раз хоть выспалась перед родами, а то очень боялась, что ночью все начнется, как в прошлый раз. В два часа была в роддоме - 2 см раскрытие. Часа в три было 4 см. Опять пузырь прокололи. Не знаю, насколько это было нужно. Схватки, конечно, же усилились. Мне сказали, что у меня есть еще часок подумать про эридурал. Предлагали его мне много-много раз, все врачи и акушерки. Я упорно отказывалась, но когда схватки стали уже ого-го, была готова расспросить поконкретнее, что же за штука такая, этот ваш эпидурал:) И тут врач сказал, что 8 см. Через минут 10 после этого меня схватили за руку и потащили в родзал. Там все было очень быстро. И больнее, чем в первый раз. Но с третьей потуги дите родилось. Самое сложное было, когда одну потугу надо было не тужиться. А после этого рожала голову без потуги. В прошлый раз акушерка по-другому говорила. Но разрывов вообще, говорят не было в этот раз. Потом мне Лизу на живот положили. Вот это САМОЕ счастье. Она такая теплая, лежит на мне и дышит. За этот момент можно и потрудиться в родах:) Вот осмотр на кресле в этот раз был болезненный, в отличие от прошлого. Но врач сказал, что уж коли я без обезболивания родила, то для осмотра точно оного не заслуживаю:) И еще отличие второй день после родов. Кормление вызывало такие сокращения матки, что это как еще раз схватки пережить. Но меня предупреждали, что во второй раз так. Чувствую себя отлично. Настроение супер! Как-то во второй раз психологически прощу все-таки. Или еще потому, что девочка поспокойнее. Ну, и сложно разруливать отношения со старшей деткой. Приходится учиться общаться в новых обстоятельствах:)
24 июл 2006, 16:04
ЗДОРОВО! МОЛОДЧИНА!
24 июл 2006, 16:05
эх, здорово-то как!!! подрастайте здоровенькими и умненькими! читаю вот про роды - и сама снова хочу))))
24 июл 2006, 16:43
Спасибо:) Я тоже не могу себе представить, что это последний раз.
24 июл 2006, 16:21
УМНИЦА!!!!! Очень рада что нормально роды прошли у вас. Молодчина!!!!! Рассказывай еще - девчоночка - каких размеров родилась? :-):-)Почему так назвали - уже заранее имя придумали или уже по факту? :-) мне про вторые роды оочень интересно - чем от первых отличаются - понятное дело что все индивидуально - но все равно любопытно и про кормление и реакцию матки - первый раз слышу.
24 июл 2006, 16:46
Девочка 3500 родилась. На два дня позже ПДР. Имя придумалось месяце на 6-7. Но точно определидлись после выписки. Она 15-го родилась, 18-го именины. И нравится имя, правда говорят, оно сейчас частое. Но не каждую же вторую Лизой зовут:) А частое, редкое - меняется от года к году:) Вторые роды, конечно, тоже по-разному у всех проходят. Но вот что касается кормления и сокращения матки - факт. Кормление стимулирует сокращение матки и второй раз сокращение происходит быстрее и оно весьма болезненно.. На третий день много легче, потом отпускает.
25 июл 2006, 15:44
а у меня в первые роды в первые 3 дня очень болезненные были ощущения - прям ноги сводило - может это как раз то про что ты рассказываешь (я как то и не задумывалась раньше)
AD
25 июл 2006, 16:08
У меня в первый раз не было. И мне многие говорили, что это особенность вторых родов. А у тебя именно во время кормления было? Ощущения, как при схватках. По сути одно и то же - сокращение мышц матки. Во второй раз мышцы быстрее сокращаются. Может, у некоторых так и при первых родах бывает.
25 июл 2006, 16:13
у меня по-моему после кормления и иногда перед: прям ноги (выше колен)сводило. валялась на кровати - руками растирала. врач говорил - что так бывает - матка сокращается. но я как то именно с кормлением это не связывала - думала просто после родов так. потом ближе к выписке прошло. я думала что это моя особенность :-)
25 июл 2006, 16:53
Ну, в какой-то мере и особенность - обычно после первых родов так сильно не бывает:)
27 июл 2006, 09:45
У меня у мужа 15 июля ДР,характер домовитый,они раки все такие))) Елизавета красивое имя,что оно означает?
27 июл 2006, 10:15
Представляешь, только после твоего вопроса полезла посмотреть:) Значит "обет Богу, Божья клятва, верная Богу".
24 июл 2006, 11:28
Проздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!
24 июл 2006, 15:02
Спасибо:)
24 июл 2006, 21:49
поздравляю))) всего самого хорошего :-)
24 июл 2006, 22:04
Спасибо!
24 июл 2006, 14:37
Хвастаюсь ! В журнале РОДЫ.ру (август) в статье про 18 роддом наши фотки:-) Там я с маськой и ещё в детском отделении в кроватках малыши лежат и моя кроха там (их с 10 до 13 забирали на обход)Вид у меня там правда пьяноватенький, потому как я на вспышку опять (как обычно!) сморгнула! Меня еле поймали, чтобы я не моргала, но я -таки умудрилась немного. Ещё там в статье чуть переврали, мы не в пуповину вцепились, когда родились, а в зажим для пуповины:-)
24 июл 2006, 16:22
хорошее начало модельной деятельности :-):-):-)
25 июл 2006, 17:02
Я тоже об этом подумала:-)
24 июл 2006, 16:05
А вот новые фотки!http://www.eva.ru/albumpage/60817/9.html
24 июл 2006, 19:36
Здорово как! А я не поняла, какого цвета глазки?
25 июл 2006, 17:02
Тёмно серые! Как думаешь, помиеняется цвет? Я не знаю должен он меняться или нет...
25 июл 2006, 17:14
Может поменяться. У моей тоже темно серые сейчас:)
26 июл 2006, 10:22
у меня тоже родилась с темно-серыми - к 4 месяцам поменялись на карие - такие и остались
27 июл 2006, 09:16
После карих уже не меняются, по-моему:) С возрастом только могут немного посветлеть и стать светло карими, но это уже в возрасте солидной взрослости:)
24 июл 2006, 22:08
холоськи какие :))) как дела ваши?
27 июл 2006, 09:43
Лапочка такая,как же время быстро летит)))
AD
AD
27 июл 2006, 16:14
Это у кого как, а мне кажется, что тянется неимоверно! Жду с нетерпением 3-х месяцев, чтобы прошли колики и газики!
25 июл 2006, 16:49
Мы сегодня погуляли, наконец-то, более -менее нормально. Что значит к ребёнку привыкнуть надо. Я раньше так боялась, когда она плачет, для меня прям паника, не знала, что делать. Теперь на прогулке расплакалась, я её покачала на ручках, пузико погрела. Потом она не спала какое-то время. Потом поела. Потом еёщ поспала. Так 3 часа и натянули. А то всё неслась домой как сумасшедшая. Под конец ещё поскандалили, можно было ещё побаюкать, но уже и сама устала, пошли домой, будем догуливать в переноске на балконе. А вобще, конечно нас газики беспокоят, всё бы ничего, если бы не они. Вроде и не сильно, а всё равно просыпается и спит плохо из-за них.
25 июл 2006, 17:45
Вот они прелести материнства!:-) Газики, гулялки по 3-4 часа, но ведь это все так здорово!
26 июл 2006, 10:24
у нас тоже были колики где-то с 2 недель и до 2,5 - 3 месяцев. мы спасались сабсимплексом.
26 июл 2006, 11:52
Нам он что-то не помогает, даю, всё равно плачет...
26 июл 2006, 12:55
а педиатр чего говорит?
26 июл 2006, 15:14
А я ему об этом как-то не говорила, до того как к ней идти на приём, было терпимо, совсем немного иногда прихватывало видно животик, плакала, но как-то справлялись. Потом я ей на приёме сказала, что во время кормления иногда плачет, но не долго, она сказала трубочки газоотводные ставить. Я боюсь, не знаю как это делать.
26 июл 2006, 17:59
покупаешь маленькую клизму - половину отрезаешь (чтобы получилась вороночка - оставляешь носик и половину круга клизмы), смазываешь кончик детским кремом или маслецем и в попку аккуратненько).
26 июл 2006, 18:01
Мариш, если чего то не знаешь - не стесняйся спрашивать у врача. этого никто не знает в начале:-) спрашивай - а как это, а почему , а зачем и тд.
26 июл 2006, 21:01
Да я слышала, что это не есть хорошо - трубочки...поэтому как-то мимо ушей пропустила. Тут новая идея - или смесь не подходит или в соске слишком много воздуха заглатывает. Сегодня купила навороченные бутылочки, попробую с них кормить, может что-то измениться. А то явно как-то ненормально. Если нет - врача вызову, может смесь поменяем.
27 июл 2006, 09:46
LaoHu, дорогая не волнуйся всё у вас с питанием и животиком наладиться,только нужно ещё немножко подождать.
27 июл 2006, 10:24
Это точно у нас газики прошли в 2,5 месяца
27 июл 2006, 16:15
Как бы не сойти с ума до этого времени:-)
27 июл 2006, 16:15
Мы сегодня у врача были. Велено сдать анализ на дисбактериоз (уже отверли в НИИ Габричевского наши каки). А вообще врач сказала,ч то всё нормально и мы к ребёнку придираемся, плакать в этом возрасте норма и газики - тоже. Вот только говорит у нас грыжа от газиков образуется. Но предложила - монету 5 копеек приклеивать...что-то мне эта идея не нравится. А так - потом к ортопеду и массаж делать. Но я что-то не уверена, что всё так уж нормально, как она говорит. Опять прыщики на складочках на попе мелкие пошли. Врач говорит подмываться марганцовкой, и ничем под памперс не мазать. Не знаю не будет ли хуже? С голой попой теперь не полежишь, завтра +13, а у нас маська такая мерзлявая!
27 июл 2006, 16:47
на 1-2 минутки голой попой очень даже полезно!
28 июл 2006, 11:26
Ну, мы когда не спим и подольше так валяемся. Потом мёрзнуть начинаем - одеваемся скоренько:-)
27 июл 2006, 17:46
держитесь зайцы!!! я честно говоря насчет монетка слышала тока отдаленно очень, поэтому не знаю что сказать...Посоветуйся пока хоть в нете с мамочками у кого уже несколько деток! а так может еще врача какого-ниб вызвать чтоб посмотрел...хотя наверное это проблема...может есть у знакомых педиатр детский какой??? ты поспрашивай!!!
28 июл 2006, 11:29
Бум думать:-)
27 июл 2006, 17:57
Что касается грыжи, то надо показаться хирургу. Если она имеет место быть, назначат массаж - обычно помогает. А что она образуется от газиков - странно. Мне хирург говорил, что она либо есть, либо ее нет.
28 июл 2006, 11:29
Покажемся, я так понимая с 3-х месяцев надо?
AD
AD
28 июл 2006, 11:50
Да нет. Первый плановый осмотр в месяц. Грыжу сразу определяют, не надо 3 месяцев ждать.
28 июл 2006, 19:28
А почему нас педиатр не направила на плановый осмотр??? Я и не знала...Теперь что самой идти?
28 июл 2006, 20:05
Честно говоря, первый год я хотила в платную клинику (без контракта, платила за визиты). Поэтому не знаю, что и как положено в государственных поликлиниках. Может, там и не положено всем в месяц ходить.
27 июл 2006, 20:20
держитесь. Поглядела твое золодце, красава
28 июл 2006, 11:29
СПАСИБО:-)
28 июл 2006, 17:21
посмотрели вашии фоты очень вы симпапушные подрастаете! прыщики на попе пудрите картофельным крахмалом. я над мамой тоже издевалась. а потом попробовала все проходит. а все новомодные присыпки не помогают. кремы - тем более. монету лепить..... а точно грыжа? прям точноточно???? на широки пластырь надо лепить, так, чтобы ровненько пупок закрывала. помогает. хотя у нас это не было. мы от пуков газоотводной трубочкой избавлялись. эх, малипуськи вы наши малиусечные. подрастайте скорее!!!!
28 июл 2006, 19:41
Крахмал пробовала - он в комки сбивается - не понравилось. Вроде бепантен помогает. Про грыжу не уверена, надо будет к ортопеду. Трубочку пока не ставили, даю эспумизан, вроде полегче:-) А за комплимент спасибо:-)
29 июл 2006, 19:57
Я блин с трудом нашла пятикопеешную моменету и с дуру пластырем детским наклеила,потом не знала как отклеить кожа содралась(((Не следует этого делать,устарели сейчас бабушкины советы.Нужно сходить к ортопеду и хирургу и делать массаж.А вообще в 1 месяц планово всех врачей нужно обойти.
30 июл 2006, 19:24
Вот и я решила, что чепуха это какая-то. А врачи видно в отпуске, вот нас и не направили. Пойдём с осени, наверное.
28 июл 2006, 17:23
а мы уже навзвешивались! мы весим десять кило ровно и ростом 72 см. такие вот мамины ватрушки!
28 июл 2006, 18:05
какие вы большие. А мы были седня на узи в ЖК. так нам не сказали сколько весим. Она вообще размеры брала из тетрадки.
28 июл 2006, 20:17
У меня УЗИстка тоже один раз из тетрадки брала. Это всё очень приблизительно.
28 июл 2006, 19:45
Как ты такой оковалочек поднимаешь??? Я с ужасом думаю, как я её таскать буду, когда подрастёт, а растёт она...за неделю уже ещё 300 прибавили и на 1 см выросли!
28 июл 2006, 20:53
Новых фоток добавила в папку "месяц и далее" http://www.eva.ru/albumpage/60817/9.html
28 июл 2006, 21:20
какие вы уже большие, головку держите так здорово. а самая нижняя фотка, так вообще замечательная.
28 июл 2006, 22:40
Мы вот тоже решили Ваню взвесить......12,100......Малявка.......А ведь в понедельник нам будет уже 3 года!
28 июл 2006, 22:55
Кинула чуток Ванюшкиных новых фоток, кому интерено прошу! Полюбуйтесь на мою козявинку:-) P.S Папочка называется "почти трехлетка"
29 июл 2006, 10:41
Симпампулечка какой:-)
29 июл 2006, 19:56
пасибочки:-)
29 июл 2006, 11:06
Чудесный мальчуган!
AD
29 июл 2006, 19:56
шпасибульки!:-))
29 июл 2006, 15:28
красавчик. на троих соображает уже;-)
29 июл 2006, 19:57
Угу:-) как выразилась бабушка, лучшеб научили ребенка буковкам:-))
29 июл 2006, 19:54
Прелесть,там где пальчик к рту подносит супер фотка.
29 июл 2006, 19:58
Ой она мне тож ооооочень нравится!
29 июл 2006, 19:59
Я бы её в рамку и на стенку на память!!!
29 июл 2006, 23:45
угу, я тута увлеклась фен шуем, там есть такая зона называется дети и творчество, вот буду активизировать и хочу енту фотку увеличить в рамочку и на стенку:-)
31 июл 2006, 09:05
я тоже фен шуем увлекаюсь)))
29 июл 2006, 19:52
Привет.да немного маловаты ,но ничего догоните.Нам 2,9 весим 13,500,тож не много.Но считаю были бы кости,мясцо нарастёт)))Главное не болеть.
29 июл 2006, 19:56
Слава Богу не болеем, мелкие это да.... Не люблю ходить к врачам они сразу в панику, а откуда ему большому взятся? Во мне 1,59 в муже 1,70. Короче коротышки мы:-)
29 июл 2006, 19:57
Ну и славно,танкистом будет)))
29 июл 2006, 23:46
все таки надеюсь что в нашей семье не будет вояк:-)
31 июл 2006, 09:05
да я шучу)))
29 июл 2006, 20:03
Марина, как дела обстоят с мужем?
30 июл 2006, 19:26
Представь, работает! Вроде пока даже и ничего. но я вся в дочке нет времени в себе копаться и определять,ч то я чувствую.
31 июл 2006, 09:05
Работает,но вообщем то одно это радует.
31 июл 2006, 14:38
Правда пока я что-то денег ещё не видела! Но хоть делом человек занялся - уже хорошо.
29 июл 2006, 23:47
Сегодня ездили за подарком для Вани к дню варенья, купили гараж 4х уровневый, вот уже как 5,5 часов как он от него не отходит:-)
30 июл 2006, 19:27
Здорово! Эх, я в детский мир не могу ходить, сразу руки начинают трястись, я бы ВСЁЁЁ КУПИЛА ТАМ! Мне бы эти игрушки в детстве!!!!!!!!!
30 июл 2006, 20:14
и не говори! столько игрух для малявок! Ванька когда маленький был скупала погремухи всякие тоннами:-)
AD
AD
30 июл 2006, 21:27
А мы вот такой коврик купили!http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=117
30 июл 2006, 21:58
ой какой классненький!!!!!!!!
31 июл 2006, 09:06
Прикольно)))
31 июл 2006, 14:39
Сегодня постирали, высохнет - обновим:-)
31 июл 2006, 09:09
Чапчерка ,поздравляем вашего сынишку Ванюшку с трёх летием.Вот уже и три не успели оглянуться.Счастья вам и ему,удачи ему во всем.Здоровья,радости,успехов в садике и вообще пусть жизнь его не огорчает,и родителей он любит.Всего ,всего,всего хорошего. :-),:-),:-)
31 июл 2006, 11:15
Спасибо солнышко! Мне так приятно что ты обо мне помнишь:-*
31 июл 2006, 13:50
Ирусик! Поздравляем Ваню и его мамочку с Ваниным ДР!!!! Здоровья вам побольше, хорошего настроения и всего самого доброго!!!! :-* (ну и сестренку еще или братишку к четвертому ДР :-))
31 июл 2006, 17:47
спасибульки!:-*
31 июл 2006, 14:40
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! Поздравляю мамочку с таким сладким сынишкой! Ему желаю расти умненьким и здоровеньким, а мема поскорее подарить ему братика или сестричку:-)
31 июл 2006, 17:48
Спасибочки Маришка!
31 июл 2006, 18:15
Присоединяюсь! Чапчерка, ПОЗДРАВЛЯЮ! В три года детки такие интересные! Здоровья, побольше радости от сына!
01 авг 2006, 17:56
Пасибочки:-)
31 июл 2006, 18:15
Я в паспорт наши фото выложила. В воскресение мы крестили нашу Лизу:)
31 июл 2006, 19:37
СУПЕРСКИ! Пухлюнчик какой:-) А мы будем крестить осенью, когда приедет моя сестра с племянницей, племяшка хочет быть крёсной, вот их и ждём:-)
01 авг 2006, 11:00
Да, пухлявости моим деткам не отнимать:) Лиза растет как на дрожжах. подождать ради крестной хорошей можно:) А сколько лет крестной?
01 авг 2006, 15:33
13 лет.
01 авг 2006, 15:45
И уже крестной станет, вот это да!
01 авг 2006, 09:53
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам!
01 авг 2006, 11:00
Спасибо!
01 авг 2006, 14:56
красота какая. Блин, побыстрее бы время пролетело. Я вот тоже хочу покрестить масика. Но нам еще родиться надо.
AD
AD
01 авг 2006, 15:44
Да уж, тут все по порядку:)
01 авг 2006, 17:58
Ой какая лапуленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравления от нас!!!!!!!!!!
01 авг 2006, 18:33
Спасибо:) Вся прям сияю:)
02 авг 2006, 10:53
Лунка!!!!Поздравляем твою доченьку Наденьку,с Днём её рождения!!!Растите большими,здоровыми ,красивыми и конечно же умными.Счастья вам и любви!!!!Надя с Днём Рождения!!!!
02 авг 2006, 13:59
Танюша :-* Спасибо, дорогая, что вспомнила. Очень приятно :-)
02 авг 2006, 15:58
И мы поздравляем! Счастья, эдоровья, любви и всего самого лучшего!
03 авг 2006, 09:52
Спасибо, Ира :-*
02 авг 2006, 19:45
И мы присоединяемся!!! Растите здоровенькими, весёленькими, радуйте маму!!! А мама пусть поскорее подарит дочурке братика или сестрёнку!!!
03 авг 2006, 09:53
Спасибо.:-* Будем стараться
02 авг 2006, 20:32
мы присоеденяемся. Всего наилучшего
03 авг 2006, 09:54
Спасибо, Света.
03 авг 2006, 13:45
Присоединяюсь! Поздравляю с днем рождения, счастья и здоровья, радости, много друзей и подружек!
02 авг 2006, 19:52
Сегодня впервые погуляли 3,5 часа без скандала! Более того, когда подошло время кормления (через 3 часа) доча отказывалась просыпаться, мы подождали ещё 40 минут и очень замёрзли в тени в лесу на скамейке с бабушкой! Танцевали вокруг коляски и ждали, когда она проснётся,чтобы поесть и можно было пойти походить с колясочкой. В итоге не выдержали, стали кормить. Дитё во сне поело и опять вырубилось! Эх, всегда бы так!
02 авг 2006, 20:33
взрослеет,становится более ответственна. Хи-хи
03 авг 2006, 13:08
привет всем! были у врача: большие отеки и набор веса => кладут на стационар и наверное до родов. так что, увидимся после! всем удачи! :)
03 авг 2006, 13:12
вам удачи! и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет удачно!
03 авг 2006, 13:15
Катюш!!!! Удачи огромной тебе от всего сердца. У меня тоже примерно такое было - недельку полежала - понаблюдалась, потом отпустили домой. держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 авг 2006, 13:46
Катенька удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
03 авг 2006, 22:58
Удачи!!!А когда ПДР? Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
03 авг 2006, 16:53
ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
04 авг 2006, 15:33
а давайте новый топ?
04 авг 2006, 15:35
давай. Откроешь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325