Меню

Апчхи! Чихаю всем, всем!

AD
28 июл 2006, 16:20
Девочки во счастье привалило!! Исполнилось мое заветное желание! Планировали 1 месяц.И этот месяц был такой что кошмар.Может кто-то помнит я писала что у меня из груди были выдиления.Так вот они были не просто так!! В этом месяце планировали, но никто не верил, что так быстро это произойдет.Гуляли, пили, курили в сауну ходили.Грудь начала болеть как перед М.И соски начали болет, но я списала это на то что я к себе сильно прислушиваюсь.И вот 1 день до на М. Я еду домой и думаю надо купиить прокладки.Но решила с начала купить тест, сделаю его а потом пойду за прокладками.И как вы понимаете за прокладками я не пошла, а по бежала за 2 тестом.Так как первы раз купила Фрау тест(он из дешовых), а в часов 5 помчалась за планшетным Камео.И когда я на планшетном увидела 2 полоски был шок, Я не могла поверить что я Б!!!!! Сейчас 4 день задержки. Иногда тошнит , но чувствую себя отлично.БТ 37 и 1.ТТ 37 и 2.Даже не чувствую себя Б.На следующей недели пойду к врачу и на узи. Девочки желаю вам полосатых тестов. Апчхи, апчхи на вас!! Ловите они заразные.
28 июл 2006, 16:27
ой.словила;-)..пасибки!:-)ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Легкой Вам беременности!!!Берегите себя и масика!кулочки Вам на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 июл 2006, 16:33
спасибо огромное!! словила!!! вот это я понимаю!!! раз - и готово!! пусть у вас также легко пройдет вся Б и здорового вам малышика!!!!
Anonymous
28 июл 2006, 16:56
И я, и я ловлю, но пока скроюсь от глаз.
28 июл 2006, 18:27
Ой-ой! И на меня чихните, пожалуйста!!! Счастья Вам, здоровья и легкой беременности! :)
28 июл 2006, 18:50
Поймала!Поздравляю :) теперь следите за своим здоровьем! :)))
28 июл 2006, 16:45
пасиб,ловлю!!!!!!!!!!Желаю всего-всего хорошего!!!!
28 июл 2006, 17:27
Ловлю!!! Поздравляю!!!!!!!!
28 июл 2006, 17:31
поздравляююююююююю!!!:-)
Anonymous
28 июл 2006, 23:36
Здорово, это действительно счастье!!!Здоровья, удачи!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325