Меню

Ситуация

AD
13 июл 2006, 22:16
Девочки, очень хочется второго, но вот уже три месяца, как-то не получается. И возник панический ужас, что и не получится. Проблем вроде бы никаких - лечились от уреоплазмоза - сейчас все нормально. Скажите пару ласковых, приведите в чувсвтво - знаю, что многие и дольше не могут зачать ребенка, но я не думала, что у нас будут трудности и сейчас просто какая-то апатия, ступор.
13 июл 2006, 23:23
Не волновайся!!! Кроме того, что нужно надеяться и смотреть с надеждой в будущее, сказать ничего не могу. Оглянись вокруг, посмотри как живут другие и оцени то, что есть у тебя!!! У других нет ни мужа, ни ребенка, а у тебя такое богатство!:) Жди и надейся, как ни банально:)
14 июл 2006, 01:45
ППКС!
14 июл 2006, 17:18
Первого планировала 6 месяцев и тоже думала то уже многовато, врачи говорят мало чтоб ставить какой то диагноз. В итоге забеременнела, но при этом не было у нас никаких проблем по здоровью в отношении зачатия. Видимо столько нам требовалось времени чтоб сделать ребенка. Все по разному, кто то сразу кто нет, надо делать в нужные дни и все будет!!!
14 июл 2006, 17:54
Вот я начала планировать в марте, а все получилось в июне, т.е. в четветом цикле. И у тебя все получится!!!!!!
14 июл 2006, 06:41
А что паниковать-то? Три месяца- это нормально даже. От волнений и переживаний еще хуже. Все у нас у всех будет.
14 июл 2006, 11:43
ППКС!
14 июл 2006, 15:44
трымайся!!! все будет замечательно!! организм твой только начал привыкать к мысли, что скоро все изменится :)))) все будет хорошо!!! и масявка у вас получится!!! главное немножко терпения!! много любви!! и только положительные эмоции!!! удачи вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июл 2006, 12:48
Ой, спасибо, девчушки! Будем стараться вовосю, вот через недельку на юга рванем,отдохнем, может все и порлучится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325