Меню

про замершую...

AD
08 июл 2006, 23:12
Девушки, простите что здесь пишу, может кому-то такие темы не приятны... извините. Вопрос собственно к тем, кто это благополучно пережил. У меня недавно была замершая. Сейчас сдала на инфекции и через месяц сказали сдать на гормоны. Не беременеть сказали в теч. 6 мес. как минимум, чтобы орнанизм восстановился. Может вам врачи другое говорили. Хочу знать все мнения. Да, и интересуют результаты последующих попыток если таковые были.
08 июл 2006, 23:21
Замершая была в декабре, а сл. удачная беременность в июне. Анализы не сдавала, ничем не лечилась. Удачи!
08 июл 2006, 23:24
Спасибо! Вам тоже лёгкой беременности и родов. Простите, а на каком сроке была замершая?
08 июл 2006, 23:28
моя "беременность" уже гогочет во весь голос. у меня анэмбриония была чистка на 8-ой неделе.
08 июл 2006, 23:35
Супер! Удачи!
08 июл 2006, 23:42
Замершая была в марте, а следующая- в октябре. 1 июля отметили годик. Удачи вам.
09 июл 2006, 21:03
Спасибо) И Вам всего хорошего!)
09 июл 2006, 00:46
Сочувствую, я пережила замершую, и следующую Б тоже потеряла, но по другой причине :( Третье Б родила прекрасного мальчугана. Сходите в клуб ВНБ (клубные топики Хочу ребенка), мы там все после ЗБ, советом поможем, если что.... Увидите сколько уже деток у нас нарожалось после всех этих бед :) Держитесь... Инфекции и гормоны сдайте. Беременеть можно (скопирую свой ответ, так как много раз уже приходилось отвечать): этот вопрос очень спорный и мы много уже о нем говорили. Врачи в России, Украине (СНГ).. считают, что полгода - но похоже, что у они это как попугаи заучили и твердят. За границей - другая крайность - многим чуть ли не через месяц разрешают. Я считаю, что нужно подходить к каждой ситуации отдельно. Установить причину случившегося и вылечить ее, согласись - это должно занять время + потом отойти от лекарств. Если причину не найдут, то просто пусть восстановиться цикл, у некоторых на это требуется всего лишь пара месяцев, сделай УЗИ – посмотри как там эндометрий, проконтролируй, чтобы не было (ТТТ) воспалений и инфекций, и если это все дело пройдет раньше чем через полгода – то я, например, не вижу никаких причин оттягивать….. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20773090 Вот ссылка на ВНБ
09 июл 2006, 21:06
Спасибо большое!Обязательно найду клуб ВНБ и почитаю)
09 июл 2006, 05:53
У меня была з/б в 2001. Потом забеременнела через месяц после замершеи, случаино так получилось. Результат в пасспорте. Да, замершая была на сроке 5-6 недель, а узнали когда должно было быть 8. До сих пор больно вспоминать. Это моя первая б была. Сочуствую вам, удачи (с транслита)
09 июл 2006, 21:31
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20866701
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325