Меню

спринцевание содой

AD
Anonymous
27 июн 2006, 04:15
Девочки, прочитала, что перед ПА рекомендуется для более успешного результата в зачатии проспринцеваться водой с содой. Кто-то пробовал? Поделитесь опитом. И еше меня волнует, а для будушего ребенка ето не вредно? (с транслита)
27 июн 2006, 05:40
Я со своим врачом этот вопрос обсуждала,он сказал,что по крайней мере в штатах медики не пришли к единому мнению помогает это зачатию или никак не влияет.Мне он сказал что если хочу,то могу спринцеваться в дни овуляции,желательно за пол-часа до ПА.Знаю девочек,здесь на Еве кто там забеременел.Эта тема про соду здесь давно была,около года назад,бурно обсуждали.На ребенка это спринцевание никак не влияет,щелочная среда,которая содой создается,вроде как продлевает жизнь спермикам,только и всего,так что получается что вероятность зачатия увеличивается. (с транслита)
Anonymous
27 июн 2006, 13:58
А какие пропорции соды к воде? (с транслита)
27 июн 2006, 15:19
там пропорция на 1 литр воды 1 ч.л. соды :)))
27 июн 2006, 14:03
господи, каждую неделю что ли такие топы будут. гляньте в архиве или за 5 дней посмотрите топы. он тут висел.
Anonymous
27 июн 2006, 20:01
Ну что ж ви так раздражаетесь? Пройдите мимо. Нет обязательно надо сказать что-то гадкое. Я новенькая здесь, и неделю назад меня здесь не било. Я поискала в архиве , но не нашла. А вопрос срочний. Если ви знаете прошлую тему, дайте ссилку, за что я вам буду благодарна, а показивать мне свое радражение не стоит, да я и не просила об етом. Форум для всех, и задавать вопроси каждий может какие хочет. Спасибо. (с транслита)
27 июн 2006, 20:08
Новенькая? а когда научились анонимно писать? просто я не пойму, почему такие странные топы так часто появляются. а если вы такая мудрая - ну так прошли бы мимо моего раздраженного сообщения:)
27 июн 2006, 22:53
Девченки хватит ругатся!Ну чесс слова:)) (с транслита)
27 июн 2006, 22:56
Я вот не давно вычитала что спринцеватся вредно.Сама пару раз пробовала и бросила,что то как то боязно стало.И еше так же вычитала,что всякие смазки тоже вредны оказываюста,а нам врач скаказ что мол нет.Ну я всегда об ертом думала и сомневалас,думаю все таки что все может влият.Не знаю,ето мое мнениые толко! (с транслита)
29 июн 2006, 17:37
кстати, по поводу смазок - я когда то тоже вычитала, и там даже американские ученые давали подтверждение, что смазка яичным белком способствует зачатию... честное слово, не пробовала .. и даже не знаю КАК это можно сделать.. но там говорилось, что в процентном соотношении - большая часть беременела.. причем даже те, которые ранее никак не могли.. но не знаю.. мне такой способ гораздо менее нравится, чем сода.. хотя каждому свое.. может кто еще что-то подобное слышал..
27 июн 2006, 23:02
да никто не ругается!
Anonymous
28 июн 2006, 22:47
"Новенькая" и "анонимность" ничего обшего не имеют. Совершенно не надо обладать большим опитом, что би увидеть опцию "анонымоус" и отметить ее (и ето мое право вибора). К предидушим похожим темам я не имею никакого отношения, и ето ваши жалкие попитки оправдаться, что ви в моем топике мне хамите. Я думаю, что именно ви должни пройти мимо моего топика, если он вас раздражает. Еше раз спасибо, если ви захотите конкретно ответить на мой первоначальний вопрос, а не будете мой топик преврашать в "базар". (с транслита)
28 июн 2006, 23:51
а мое право писать то, что хочу и где хочу. и я Вам конкретно, мадам, ничего не должна, к счастью. Или должна?:) а оправдываться я и не думала, поскольку не считаю себя виноватой в чем бы то ни было, касающемся Ваших топов:) Адиос!!!
Anonymous
29 июн 2006, 19:55
Ухожу, умолкаю, кто-то должен бить умнее и уступить. Еше раз спасибо за теплий прием и очень полезние ответи на мой вопрос. (с транслита)
29 июн 2006, 17:42
эй! девчата! вы чего это?! спокойнее :) не стоит из-за такой ерунды выяснять отношения! вот ссылочка на предыдущий топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=657141 в жизни столько всяких неприятностей и гадостей, а вы нашли из-за чего так себя расстраивать! нам - ХОЧУШКАМ - нельзя сильно волноваться! мысли должны быть мягкие, белые и пушистые :) чтобы малышонку понравилось у нас внутри и он был рад прижиться к нам! поэтому предлагаю забыть это недоразумение и радоваться жизни не обращая внимания на особенности характеров друг друга.. ну не все же мы идеальные в конце концов :))))
29 июн 2006, 17:47
ППКС!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325