Меню

Планируем, но пока не получается

AD
04 июн 2006, 15:40
Здраствуйте милые девочки, мы планируем уже четвертый месяц, но пока не получилось, у меня муж еще постоянно ездит в командировки, и ПА бывает 2 иногда 3 раза в неделю и видимо, пока не попали на день О. Я очень хочу малыша, а муж говорит, чтобы я не зацикливалась, получиться значит получится. Девочки еще вопрос, а когда начинается токсикоз после какой неделю, я понимаю, что у всех все по-разному, а как было у вас?
04 июн 2006, 16:10
муж правильно говорит, не зацыкливайтесь, если вы здоровы с мужем, то все у вас будет хорошо. Токсикоз с первой беременностью у меня был на 8-11 неделе.
04 июн 2006, 18:33
ну,у нас 6 мес не получается и муж по командировкам тоже... тока командировки по 2-3 недели и цикл неровный так что вообще не понятно попали ли мы хоть раз в О.... БТ не имею возможности мерять, делать узи и тесты тоже.. у меня не было токсикоза вообще. а так вроде не раньше чем задержка будет, т.е. тока после имплантации - т.е. на 7-10 день от зачатия.
05 июн 2006, 22:22
Ваш муж прав.У нас было абсолютно то же самое.Я прямо рыдала когда каждые месячные приходили,тесты на овуляцию делала,содой спринцевалась,витамины и фолиевую принимала,точно в дни овуляции сексом занимались,даже по 2 раза в день чтоб вероятность была больше.И что вы думаете?Ничего не произошло.Мы ходили к врачу,все анализы сдали и я,и муж,мне ГСГ делали.Все прекрасно,никаких проблем с зачатием врачи не видят.А беременности все нет.Так и прошло 9 месяцев.Мой муж уже начал бояться этих моих слез и истерик когда месячные приходили,он мне сказал что надо нам отвлечься и не думать о беременности,овуляции,а просто жить,ну хотя бы на пару месяцев забыть о планировании.И представьте себе,в первый же цикл когда я плюнула на овуляцию,не думала ни о чем,дней не подсчитывала,у нас все получилось.Я очень долго не могла поверить что мои 2 теста оба полосатые:):):)А в Июле у нас родится наша доча:):):) (с транслита)
06 июн 2006, 23:16
Спасибо вам за слова поддержки, буду стараться не зацикливаться, а просто любить, это сложно, но надо. мНОГИЕ ПИШУТ, ЧТО КОГДА ПЕРЕСТАЛИ РАССЧИТЫВАТЬ ДНИ о, У НИХ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, я тоже буду стараться.Спасибо
08 июн 2006, 10:58
у меня вообще нет токсикоза ) у подруги все 9 месяцев не было :)
05 июн 2006, 21:25
Девочки, у нас уже 4 цикла тоже ничего не получается. Отслеживала овуляцию по тестам, в трех циклах чувствовала овуляционные боли, старались, но, увы… Начинаю зацикливаться и очень сильно переживать. Проблем гинекологического плана особо не было, перед планированием проверились на инфекции и обнаруженные подлечили, больше ничего не делали. Я решила еще пытаться 2 цикла, а потом идти к врачу. Как считаете, после 6 мес. уже пора выяснять причины, по которым не наступает беременность?
05 июн 2006, 21:43
сделать узи Вам, посмотреть эндометрий и спермограмму мужу можно вполне
05 июн 2006, 21:46
6 месяцев ето не срок для беспокойства.Врачи говорыта что до 2 лет Б.может не наступат и ето нормалное евлениые. Так что вам еше рано бесспокоится по етому поводу!!! (с транслита)
05 июн 2006, 21:47
О,Мартик!Ты появилась?Давненько я тебя здесь не встречала:)А я на работе сижу:) (с транслита)
05 июн 2006, 22:08
Здарова:)))))Анна так соскучилас по тебе:) (с транслита)
05 июн 2006, 22:08
А я толко с работы пришла:)Я захожу на Еву когда время ест,но не всегда в ефире бываю иногда зайду почитат что девочки пишут. (с транслита)
05 июн 2006, 22:15
Ну я тоже когда на работе на Еву захожу больше читаю чем пишу.Ну в нашем америкаснком беременном топе часто бываю,там уже одна за другой девочки рожают и рожают.Вот 2 дня назад мальчик родился у одной девочки.Ох,близится и мой час. (с транслита)
05 июн 2006, 22:13
Наташа,я на работе целый день за компом сижу и домой прихожу,валюсь на диван.Сил нет до компа дома дойти,так что почту проверяю на работе и отвечаю тоже,время есть,работы немного сейчас.Ну вот в четверг я пол-дня дома буду,мы к врачу едем после обеда,а в пятницу весь день дома буду,хоть посплю долго,а то встаю на работу в 6 утра.Тяжко.Пузо уже большое,в субботу с 9 утра до 4 дня просидели с мужем на курсах предровых,интересно было,но настроение у меня испортилось после этих курсов.Вот. (с транслита)
05 июн 2006, 22:26
Девочки, подскажите, может ли тест показать Б еще до задержки???
06 июн 2006, 06:53
Тест может уже с 9-10дпо показать,зависит когда была имплантация. Лучше подождите и не изводите тесты. Удачи Вам!!!
06 июн 2006, 10:52
Здраствуйте девочки, я надеялась, верила, что может в этом месяце получится, но увы, сегодня начались М. Сижу и плачу, да и еще следующий месяц муж почти в командировке, значит опять пролечу. Живешь целый месяц надеждой и вот все рухнула. все сначала.
06 июн 2006, 13:46
не плачьте, все еще получится!
06 июн 2006, 13:59
Конечно!Обязателно все получитсы!!! (с транслита)
08 июн 2006, 07:50
:) Держитесь, обязательно все получится!
AD
AD
06 июн 2006, 16:09
Правильно говорят, не надо зацикливаться над одной проблемой, которая таковой и не является. Надо успокоиться и начать наслаждаться жизнью, мужем. И не требовать только технического секса, а заниматься любовью. Вот увидите, как только вы успокоитесь и раслабитесь, у вас все ПОЛУЧИТЬСЯ! А сейчас пока муж далеко, приведите себя в порядок, а по приезду мужа, устройте ему шикарный ужин при свечах, теплая ванна со свечами, арома маслами....ПРОСТО РАСЛАБТЕСЬ, как буд-то это в первый раз.!
07 июн 2006, 00:15
можно ложку дегтя? ванну не надо :-) мужу
07 июн 2006, 09:09
Ну я конечно понимаю, запах пота он может кого-то возбуждает, ну если вы это та самая, то флаг в руки :) удачи!
07 июн 2006, 13:40
:-) да ну Вас! я не про это. Я семи руками за гигиену. Просто это лучше пусть будет душ: ванна мужчинам не полезна. Хотя, от одного раза, может и не будет ничего. Кстати, если уж зарубаться на вопрос гигиены, то душ гигиентичней, чем вдвоем в одной ванне.
07 июн 2006, 17:35
ой, да ладно, принимать вдвоем ванну не менее приятней, чем душ и грязней от этого не станешь. Да и у каждого свой вкус.
08 июн 2006, 07:54
Да нет, Женяра (надеюсь, правильно транслитерировала) имела ввиду что лучше перестраховаться и очень теплую/горячую ванну мужу не стоит принимать во время планирования тк это ухудшает качество спермиков. А романтика - это как же, понимаем и одобряем :), сама абажаю ванны вдвоем, но пока решили забросить :)
07 июн 2006, 14:53
Здравствуйте девочки!!! Купила тест... каждое утро встаю и дрожащими руками беру этот тест... посмотрю на него 2 минуты и прячу обратно. 9-10 июня должны придти М. Держа в руках тест думаю - вот разбудит меня солнышко с утра... сделаю тест. Уже 2 дня утром пасмурно. Странные ощущения... появляются... Грудь немного побаливает (наливается) и в животе какой-то дискомфорт, точнее легкая легкая боль (именно в районе яичников/матки) - по большей степени справа. то ли это предвесники М, толи Б Но скорее всего первое, т.к. эти ощущения постоянны перед М. Хотя у моей мамы, после того, как у нее в животике появилась я, у нее прошли первые М через плод... Кстати завтра обещают солнышко утром.
07 июн 2006, 17:42
Держим кулачки :)
08 июн 2006, 07:59
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 июн 2006, 10:35
Здравствуйте милые!!! Тест показа одну полоску.... и сегодня пришли монстры... :( Но мы еще посмотрим кто кого.. не получился водолейчик... будем пытаться рыбку... :) Наверное аистов на всех не хватает :) а знаете, я конечно расстоилась но совсем чуть чуть... т.к. в прошлые выходные простудилась... пришлось принимать таблетки... и капли в нос. Новерное это к лучшему, что ничего не вышло.
09 июн 2006, 14:49
Привет, я тоже из Питера! Все будет хорошо. Я тоже особо не растроилась, когда пришли М, настраиваю себя на хорошую погуду, на отдых,я думаю аист нас всех скоро посетит
07 июн 2006, 20:14
Кстати у меня вопрос: до Б у меня тоже присутствовали такие предвесники, как боль в груди, а как родила они исчезли. Вот уже 7 месяцев прошдо после родов, цикл восстановился а грудь не болит при этом. Что это может быть??? Мож кто знает?
08 июн 2006, 07:59
Грудь болит от задержки в ней излишней жидкости коя (задержка) в свою очередь обуславливается циклическим колебанием эстрогена - значит у вас ТТТ все отрегулировалось в лучшую сторону после родов :) (пусть специалисты поправят, я чайник-любитель)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325