Меню

новости от милады!

AD
25 май 2006, 22:39
девочки приветик мои новости не слишком хорошие! у меня киста теперь правого яичника то ли киста прошлой бер не рассосалась еще то ли новая киста полезла!! задолбалась!!!в принципе киста у меня бывает перед мес а потом сама рассасывается.. м у меня так и нет уже 41 день на след неделе на узи пойду, зато ПМС что ли истерю по любому поводу причем сама потом понимаю что глупости какие то! жру все подряд и грдь немного набухшая! короче все прелести налицо хотя раньше так не было,,,нервы наверное! дошла до того что схожу с ума, часто думаю о том что у меня начал бы уже появляться пузик, что малыш бы шевелиться начал уже...короче клиника!! Но с другой стороны я рада что б нет в этот раз, я пролечусь - обследуюсь а потом уже будем пробовать снова, хотя очень страшно, страшно не только мне но и мужу! я очень хочу малыша но и настолько же сильно боюсь его потерять, этот страх не дает нормально жить по крайней мере пока! я отвлекаюсь на диплом но не могу не думать о малыше, представлять кто это был и каким бы он был! короче действительно пора к психиатру.. вот такие дела! наконец то высказалась хотя бы кому то! мужу я сказать обо всем не могу так как он тоже еще не пережил и не хочу сыпать соль а подруги...они не вы и они не поймут! девочки я вас очень всех люблю!!! СПАСИБО ВАМ!!!
26 май 2006, 02:42
вот вам кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@ больш енечем вам помочь
26 май 2006, 09:44
Милада, дай Бог чтобы все у тебя было хорошо! :)
26 май 2006, 09:57
Не паниковать! Вам врачи обещаю, что дети у вас будут, значить будут! Случаев с невыношенной Б очень много, да же сами гинекологи от этого не застрахованы. Уже через месяц вы начнете забывать этот ужас через 4 будете в шоке от того, что это было будто бы не с вами! Выздоравливайте! И главное займитесь с собой, лишите себя времени на злые думки, от этого мы только болеем! Удачи вам! Вы скоро выздоровите и у вас будут дети! :)
26 май 2006, 09:52
Милада, всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 май 2006, 09:55
Милад, солнышко, все проходит, пройдет и это! У меня было тоже самое (киста) и врач мне сказала, что если киста переходит в БОЛЬШУЮ задержку, т.е. если она уже большая, то вырабатываются "беременные" гормоны, т.е. все признаки Б налицо! :( а тебе М как-нть вызывают? меня в тот раз в больницу положили, кололи прогестерон (по-моему), чтоб М вызвать. Короче, держись! мы все с тобой! все будет ХОРОШО!
26 май 2006, 11:41
Миладочка! Дорогая, мы с тобой, мы о тебе думаем и молимся! Не отчаивайся, тяжело, но бывает, что человеку приходится многое пережить, чтобы достигнуть цели, ты сильная и хорошая, держись, зайчик!
26 май 2006, 12:26
Миладочка!!!!! Все у тебя будет хорошо, просто замечательно!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325