Меню

mozno li snimatj golovu pered zacatijem ?

AD
25 май 2006, 19:49
prostite cto pisu latinju no mne srocno nuzen sovet ! Mi uze gde to mesjacev 6 pitaemsa zaberemenjetj , no kak to bez rezuljtatov , a tut u menja jesjo i galovnije boli stali castimi i menja napravili na MR - magnet rezonans. Moj vopros sledujsij: jesli ja pojdu na eti obsledovanija mozet li ono povlijatj na zacatije i jesli samo zacatije proizojdjot na zarodisa? Eto vsjotaki sioljnaja radiacija ... Otkliknetesj esli kto to znajet , ocenj nuzen srocnij otvet! Oljga
25 май 2006, 20:35
Думаю Вам следует для начала обследоваться если беспокоят частые головные боли а уже только потом планировать... (в организме все взаимосвязано)
25 май 2006, 20:42
tak delo v tom cto ja uze proverilasj , no tak kak doktor ne uveren poslali na MR. mne kazetsa cto oni tak menja v krug gonjajut ...vot i ne znaju cto ze delatj ...
Anonymous
26 май 2006, 00:38
Я где-то читала что головные боли могут быть показателем гормональных проблемм,может быть и забеременнеть не полуцается из-за этого! (с транслита)
пользуйтесь транслитом
28 май 2006, 16:52
простите цто пису латиню но мне сроцно нузен совет ! Ми узе где то месйацев 6 питаемса забеременйетй , но как то без резулйтатов , а тут у менйа йесё и галовнийе боли стали цастими и менйа направили на МР - магнет резонанс. Мой вопрос следуйсий: йесли йа пойду на ети обследованийа мозет ли оно повлийатй на зацатийе и йесли само зацатийе произойдёт на зародиса? Ето всётаки сиолйнайа радиацийа ... Откликнетесй если кто то знайет , оценй нузен сроцний ответ! Олйга (с транслита)
26 май 2006, 12:16
Вообще на МРТ не берут беременных, а планирующих очень даже берут. Вреда я думаю, не будет - делают же ГСГ рентгеном планирующим девушкам, часто даже в первые месяцы после нее беременеют (контраст, который прогоняют по трубам очищает их от слизи и рвет мелкие спайки, путь спермикам становится проще). Так что сделайте МРТ - не бойтесь
27 май 2006, 18:58
Ja segodnja obzvanila doktorov i mne skazali tak kak snimaetsa toljko golova to nicego strasnogo( a vot beremenim neljzja )vo vsjakom slucaju spasibo cto otkliknulisj!
пользуйтесь транслитом
28 май 2006, 16:53
Йа сегоднйа обзванила докторов и мне сказали так как снимаетса толйко голова то ницего страсного( а вот беременим нелйзйа )во всйаком слуцаю спасибо цто откликнулисй! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325