Меню

открытие доктора Йоноса

AD
Poka skrojus' (ja - hochushka)
25 май 2006, 19:46
Девченки, я тут сайт нашла для вычисления возможной даты зачатия ребенка (и пола ребенка) по фазе луны.. В общем долго объяснять - вот сайт с таблицей: http://galactica.ru/club/jonca.php Я хочу проверить насколько эти вычисления соответствуют истине.. у меня просьба у кого уже есть дети - посчитайте совпадает ли дата возможного зачатия, выданная таблицей, с реальной датой зачатия ребенка (который у вас уже есть) . Вот у меня дочка родилась в 1995 году.. я ввожу свою дату рождения и смотрю возможные даты зачатия и пол ребенка на "тот" месяц и год (1995):)) У меня совпало все.. Пожалуйста - напишите - совпало или нет :) Спасибо! (с транслита)
Poka skrojus' (ja - hochushka)
25 май 2006, 20:24
что ни у кого детей нету??? :((((((((((
25 май 2006, 20:30
я не совсем поняла - что значит "начало рассчета"??? и вначале надо свою дату рождения вводить? или ребенка?
25 май 2006, 20:31
очень похоже, что наш мальчик выходит по этой таблице :)
25 май 2006, 21:07
Показал мальчика с фактором риска 4, а родилась девочка, безо всяких рисков :)
26 май 2006, 07:29
У нас не совпало, говорят,что девочка, родился сыник :)
25 май 2006, 22:26
У нас тоже совпало, родился мальчишка, будем планировать опять по етому же календарю (с транслита)
26 май 2006, 07:50
У нас ничего не совпало. Ни дата зачатия даже приблизительно, ни пол, если посмотреть месяц зачатия! :( Все это ерунда! (с транслита)
26 май 2006, 13:05
Что-то на мои запросы он выдает одно и то же: 05.01.2038 и вся табл. в этом? Это что мне можно не беспокоиться насчет Б? И вообще что принимать за дату отсчета, последние М? или любую дату?
26 май 2006, 13:12
Тут на форуме этот Йонас уже обсуждался не однократно, выводы такие, что ерунда это все, как и с дугими методами планирования пола, не совпадает ниче, ну 50 на 50, типо либо мальчик, либо девочка :-)
26 май 2006, 13:20
А если обстрагироваться от пола? Ну, то есть возможно ли зачатие? В смысле, совпадает ли время которое он рисует с предполагаемой О? У меня все-таки нарисовал на 27.05.06г. мальчика, только вот О у меня похоже уже была вчера. Т.е. в этом цикле ничкакой б не будет:( Может так расценивать?
26 май 2006, 13:33
Ну, если про О, то там вааще полная ерунда получается, попробуйте поэкспериментировать со временем рождения (14часов,15 и т д)и с датами, будет яснее, что я имею в виду, мы ведь точно не знаем это (по Гринвичу)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325