Меню

беременность или ...?

AD
В недоумении
15 мар 2006, 22:52
Девочки, такой вопрос: 30-й день цикла, 15 ДПО, со вчерашнего дня мажет коричневым, то есть, вчера-сегодня должны были начаться месячные, но это явно не они. Тест /3 шт./ все отрицательные, даже призраков нет. Пару дней назад болели соски, сейчас вроде бы нормально, за эти две недели прибавила в весе немного, тянуло низ живота, теперь только мажет коричневым и все, даже живот не болит, только слабость и спать хочется.
Как вы думаете, стоит ли идти завтра на анализ крови с утра, ведь если мажет, то это угроза? или это просто месячные так не спешат начинаться?
У кого-нибудь так было в начале беременности, а потом все протекало нормально?
Такая слабость и усталость, что даже сил нет переживать...
15 мар 2006, 22:54
в первую Б. у меня было пару капель в дни предполагаемой М., я обрадовалась тогда, тк ребенка не планировали, но потом пришлось радоваться уже полосатому тесту, тк месячные не продолжились. А об угрозе сейчас речь не идет, тк беременность не подтверждена. И если польет, то это будет М.:-(
В принципе, у меня и месячные так начинались, неторопливо.
Автор
15 мар 2006, 23:13
Вот и я думаю, что на месячные не похоже, но и на беременность тоже непохоже, так как начинается все в срок. В общем, 50/50, завтра с утра встану, тогда и решу, стоит ли ехать сдавать кровь на определение беременности. Просто у меня М. сопровождаются довольно ощутимой болью, а тут - ничего, только мажет, вотя и забеспокоилась.
15 мар 2006, 23:21
а со скольки (утро) ХГЧ можно сдать?
Автор
15 мар 2006, 23:24
с 9 утра до трех дня, вот только я не знаю, когда ответ будет - в этот же день или на следующий
15 мар 2006, 23:30
В Инвитро на следующий дают результаты. Цито можно только на Каширке сделать.
15 мар 2006, 23:42
Надеюсь я неправа, но похоже на то, что это все же М. :( так начинаются
16 мар 2006, 09:58
как раз только прочитала - мазня возможна на момент имплантации. Выделения, легче чем месячные - один из восьми признаков беременности. информация с сайта americanbaby.com (с транслита)
16 мар 2006, 10:10
не всегда, у меня мазня в предполаг М была признаком угрозы, жаль что врач это позже поняла :((((
16 мар 2006, 10:28
Я же говорю, что только прочитала. И, да, мазня всё же признак беременности, а останется она или нет, это уже другой вопрос.
(с транслита)
16 мар 2006, 10:46
я же спорю, просто сказала, как было у меня

Кстати у меня мазня бывала и раньше перед М, за 2-3 дня
16 мар 2006, 10:55
А шейка у вас нормальная, без эрозии? У меня бывало иногда, что за день-два до М мазало. Врач мне говорила, что это нарушение менс.цикла, я принимала ременс. Когда забеременнела, тоже мазало, но на этом все и закончилось.
Получается, что все может быть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325