Меню

Планы!Планы!Планы!

AD
04 мар 2006, 19:03
Добрый вечер! Я в вашем обществе новенькая!))))
Очень хотелось бы пообщаться со знающими людьми...
Дело в том что мы с мужем планируем ребенка, только 2 месяца,начала пить Витрум Пренатал Форте, в прошлом месяце не получилось....((((не известно почему....хотя делали все на 14 день....В этом месяце я была у врача, она скзала что у меня фаликул и в нем зреет яйциклетка и можно не предохраняца, так мы и поступили, вот дней через 10 должны по идеи начаться месячные.....Если начнуться....я просто умру....знаю что мало времени пока прошло...но так хочется....
Вот!
Еще мення беспокоит какие анализы надо сдавать, что вообще надо делать....И еще я курю...хочу бросить но что то ни как...((((
Подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть....я просто молодая и не опытная....))))
Заранее спасибо.
Пломбир
04 мар 2006, 19:28
http://www.wantbaby.ru/planning/female/fertility-days/
05 мар 2006, 00:18
Привет! Я тоже буду планировать в мае. Живу на Семеновской. Может кто есть поблизости.
04 мар 2006, 19:55
Спасибо. А скажите, пожалуйста, вот яйциклетка живет 24 часа, а сколько спермотозойды? И как долго яйцеклетка находится в фаликуле?
Пломбир
04 мар 2006, 22:12
Это теоритически яйцекл. живет 24 часа, на самом деле это очень индивидуально, у кого 12 часов, у кого 24.
Это ж не математика, даже у одной и той же женщины может меняться это.

Так и со сперматазоидами, в среднем считают, что внутри они живут 3 дня, но есть и 5 и 7 дней могут прожить..А бывает, что и сразу погибают от неблагоприятной среды, это тоже индивидуально...

Да и не мучайтесь вы такими вещами, главное, в нужный период регулярно "вышивать".

Удачи !
05 мар 2006, 11:06
Спасибо.
05 мар 2006, 19:19
И еще, О не обязательно на 14 день бывает. Лучше в благоприятный для зачатия период раз в 3 дня сексом заниматься.
05 мар 2006, 19:28
Ну мы так и делаем...)))))
А вообще таблы Витрум Пренатал как нормальные????
05 мар 2006, 20:01
Не знаю, не принимали :)
06 мар 2006, 09:53
Вообще - то я такие не принимала, но вообще девчонки говорят, что хорошие и рекомендуют их пить. Если сомневаешься тогда просто попей фолиевую кислоту и немного витамина Е, и муж пускай немного их попьёт.
05 мар 2006, 11:06
Я живу в Солнцево,Есть кто по близости???
06 мар 2006, 09:57
Привет Васиклепик!! Молодец, что присоединилась в нам!!!!
Мы с мужем тоже планировать стали совсем недавно, только 3 месяц и я тоже сильно надеюсь, что в этом цикле получится. Ну если не получится сильно тоже расстраиваться не стоит все еще у нас у всех в переди!!!
Мы все обязательно будем мамами каждая в свое время!!!:-):-):-):-):-)
06 мар 2006, 11:42
Спасибо что приняли!!!)))))
А я так расстроилась что с перврого раза не получилось....даже заплакала от обиды....
И чувствую сейчас если они начнутся , то будет тоже самое((((((
06 мар 2006, 12:03
Привет!
Я живу в Одинцово!
У нас с превого раза тоже ничего не получилось, правда я месяц назад закончила принимать таблетки.
Очень надеюсь на этот месяц, правда решила особо на этом не зацикливаться, многие девочки писали о том что как толко перестали циклиться на этом у них сразу получилось. Правда пока не очень получается.
Желаю удачи!!!!!!
06 мар 2006, 12:34
И вам тоже удачи!)))
06 мар 2006, 19:16
А где именно? а то я там часто бываю...
07 мар 2006, 00:24
Остановка Баковский завод, там еще ораньше был магазин "Лазурный"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325