Меню

Возможна ли беременность?

AD
10 фев 2006, 17:47
Принимала Логест 2 года по назначению врача, была довольна, никаких проблем не было, но решила прекратить, т.к. хочу детей. Последние месячные начались 14-15 января, следующую упаковку не начинала, предохранялись презервативами, возможно, не очень аккуратно. Где-то в средине цикла стали болеть соски при прикосновении, появилось больше прозрачных, немного белых выделений (прошло через 4 дня), появился сильный аппетит, в желудке постоянно что-то бурлит, часто изжога, но не тошнит, желание пописать появляется каждые 1,5 - 2 часа. Неделю назад сделала 2 теста (в обед) - одна полоска. 10 февраля поднялась температура тела - 37,4, но чувствую себя нормально, на простуду непохоже. Предполагаемые месячные 11-13 февраля, но так как я таблетки уже не пью, может ли сбиться цикл? До приема Логеста цикл был непостоянный 27-35 дней. Обычно за день до месячных немного побаливает живот и набухает грудь, на следующий день проходит. И все.. Возможна ли Беременность? Установится ли постоянный цикл после отмены Логеста? Возможны ли какие-то гормональные нарушения после отмены Логеста? Очень сильный аппетит, боюсь поправиться, не знаю, ограничивать себя в еде или это все же беременность? Очень жду Вашего ответа! Может, у кого-то было что-то похожее?
10 фев 2006, 17:54
я думаю стоит дождаться задержки и потом уже делать тесты. То что вы описали, может быть как следствием отмены, так и беременности. Так же возможно в первом цикле удлинение цикла. а потом должно все наладиться. потерпите немного, а потом сделайте еще тест
10 фев 2006, 18:21
То, что у вас было в середине цыкла и прошло через 4 дня (болезненные соски, изжога и т.п.) - может это О была и ваша на нее реакция? Говорю, т.к. смусчают "выделения", про которые вы говорите, это для О характерно, по-моему. (с транслита)
10 фев 2006, 18:47
через 4 дня прекратились только выделения, наверное, немного негорамотно написала... а все остальное, присутствует до сих пор. стала еще рано утром в туалет вставать, никогда раньше такого не было, могла в постели валяться и спать до 10-11 утра. может, это от нервов все, так как переживаю очень, первый раз такое...
10 фев 2006, 19:43
Мне кажется, что у Вас вполне может быть Б,т.к. признаки на лицо.С первым у меня также было и тоже после отмены ок,на второй цикл,правда тест показал за 2 дня до началаМ.Зато щас уже 11дней задержка и тест только начал показывать и то бледную вторую полоску.
10 фев 2006, 18:28
я пила логест 3,5 года(ощущений ни каких после отмены небыло вообще).цикл 30 дней чётко стал .а после ОК вообще говорят легко забеременнеть.Вот только я ещё в планировании сижу.
11 фев 2006, 16:57
спасибо за ответ. в сети никакой информации нет о состоянии после отмены ОК и Логеста. уже б пошла к врачу желудок и грудь проверять, а так, не знаю, что делать...
13 фев 2006, 12:21
Квиня, как твои дела? Я тоже недавно закончила принимать таблетки, у меня абсолютно такие же ощущения как и у тебя.
16 фев 2006, 00:28
Наверное, я все себе понапридумывала:) после того, как сделала тесты в первый день задержки, которые ничего не показали(покупала дорогие), все симптомы как рукой сняло. Или я просто к себе уже не прислушиваюсь:)) Единственоое что - соски чувствительней, чем обычно и месячных нет уже 4й день... Ну, вывод такой: Больше никогда не буду пить эту гадость!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325