Меню

как вы нашли этот форум?

AD
24 янв 2006, 22:03
лазила сейчас по форуму и мне стало интересно: а какие люди сюда приходят? точнее какие причины их сюда приводят? я, например, когда потерпела очередную неудачу в разговоре с мужем по поводу планирвания, заинтересовалась, а как у других это происходит? неужели все с таким скрипом "уговаривают" мужей, были интересны истории из жизни. Так я и нашла этот форум. Потом, когда мы с мужем решили все вопросы, я перестала сюда заходить, а после длительного времени неудач, опять пришла..... Неужели большинство людей сюда приводят проблемы и неудачи??? Хорошо это или плохо?
24 янв 2006, 22:45
у меня не так было. я этот сайт давно знала. заходила иногда, статьи читала. форумом не интересовалась. потом подружка рассказала, что она здесь бывает в одном из форумов (не планирование). я посмотрела. поняла интерфейс (поначалу не понимала). потом смотрю, здесь планирование есть, зашла, т.к. сама планирую с сентября. сначала просто читала иногда. потом хотела кому-то ответить, но без регистрации не ответишь, и пришлось регириться. так и втянулась :) я здесь недавно, месяца не прошло еще. на планирование мужа не приходилось уговаривать. я здесь ничего нового не узнаю (про все эти процессы, зачатие, и прочее). просто общаться интересно.
25 янв 2006, 02:35
Да, меня сюда привела потребность в информации. Приступили к попыткам заБ, не получилось, по какой - то ссылке попала сюда. И до сих пор здесь, с тем же результатом:mda
25 янв 2006, 11:23
Когда поняла, что не получается, стала искать по Инету "планирование беременности". Сразу нашла 7-ю.ру, а потом попала сюда в "хочушки". Теперь гуляю по разным форумам, по всем темам, пробую хоть как-то отвлечься от "планирования"
25 янв 2006, 19:09
Я нашла этот форум в Мае прошлого года.Не сказала бы что меня привели сюда проблемы или неудачи.Мы с Января начали планировать беременность и разгуливая по Рамблеру в поисках нужной информации я по ссылке попала на Еву,вот до сих пор здесь сижу,беремення и довольная тем что нашла Еву.Я здесь нашла подруг, с которыми теперь общаюсь и вне Евы:) (с транслита)
26 янв 2006, 01:00
почему проблемы и неудачи? Я нашла форум в прошлую беременность, интересно было какие вопросы обсуждают о Б. и детях, что надо знать и проч. Первому сыну было тогда 13, подзабыла многое...
28 янв 2006, 00:30
Да нет не проблемы - мы просто хотели уже второй раз (жаль что не знала в первый раз о таком форуме), но мы хотели сразу с рождения дроченьки - но ждали хотябы года - т.к. у нас Гв во всю - не хотелось ее обделять. Ну вот как бы в душе понимаешь что хочешь а не можешь - ну и както себя развлекаешь чтоли - тешишь надеждами, радуешся за других кто беременнеет и както быстрее время проходит:)
25 янв 2006, 12:03
Когда было подозрение на ВБ, зашла в поисковик, чтоб найти инфу, так и попала на еву.
25 янв 2006, 12:24
А я прочитала о еве в журнале. Только не помню в каком, вроде 9 месяцев, а может счастливые родители
25 янв 2006, 15:22
Я набрела на ЕВУ 3 года назад. У меня были кое-какие проблемы. И я тусовалась в основном в "гинекологии". Но потом, когда начиталась там всяких ужастиков, и мне стало еще хуже и начался депресняк, решила больше не заходить на подобные форумы. Моя проблема оказалась ерундовой, и я забыла о ЕВЕ. А вот теперь, когда начали "планировать..." решила опять посетить столь замечательный форум, но теперь уже раздел, где говорят только о хорошем :) А то и поделиться не с кем :) А иногда прям распирает.
25 янв 2006, 22:42
вот-вот, наверно надо только по таким разделам и ходить (по позитивным имеется ввиду), а то кучу несуществующих болячек начинаешь себе придумывать
25 янв 2006, 15:53
А я сначала была на форуме "свадьба",свадьба прошла, теперь плавно перешла в "планирование", надеюсь,что из "планирования" перейду в беременность и так дальше.Просто на волнующие темы охото побольше узнать и именно от людей, у кого как происходит.
25 янв 2006, 16:17
Я сюда пришла из-за интереса узнать что либо о беременности, пообщаться с беременюшками, чтобы было не так страшно рожать, чтобы больше знать. А сайт нашла из журнала "9 месяцев". И вот теперь общаюсь. Обсуждаем интересующие нас вопросы.
26 янв 2006, 00:19
а я зашла почитать о беременности что бы быть в теме "беременности" - мы с мужем как раз начинали поговаривать о детях. и вот сейчас планируем во всю ;)
27 янв 2006, 20:27
Я узнала от знакомой,что ест такой сайт.Зашла просто почитат и так осталас здес до сих пор:) Познакомилас с интересными девченками с которыми до сих пор общаемся! (с транслита)
26 янв 2006, 09:41
Я узнала о Еве от сестры мужа. Но сначала появлялась в совместной покупке. А когда с мужем зашел разговор о продолжении рода, решила заглянуть на планирование. Честно говоря, надеюсь, что со следующей недели перейду на беременность.
26 янв 2006, 09:49
А я не помню,просто лазила в Интернете и случайно обнаружила ЕВУ:) :) Чему очень рада...Именно благодаря ей все у меня получилось...!:) Сегодня ровно ГОД,как я на ЕВе:) :)
27 янв 2006, 21:28
В очередной раз купив журнал МИНИ увидела рекламу сайта Клео! Был написан такой слоган "С любимыми не отвлекайтесь" и девчёнка сидела за компом а мужик лез к ней а ей было всё равно! Т.к. мой муж частенько посиживал в бойцовском клубе я решила отомстить и залезла в Клео! Побродили побродила стало неинтересно... там я случайно заметила банер Ева.ру вот и перелезла! К хочушкам я попала совершенно случайно, сначала только читала потом стала задавать вопросы! И вы знает что я поняла в Хочушках самый дружелюбный и понимающий народ, всегда готовый откликнутся и помоч! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! P.S.Кстати мой муж бросил лазеть по бойцовским и тоже зарегистрировался на Еве! ;)
29 янв 2006, 16:10
Вот бы моего мужа отучить от этого Бойцовского Клуба,блин просто достал :-)
28 янв 2006, 00:54
я зашла, когда поняла, что хочу ребёнка. просто захотелось пообшаться с такими же хочушками. в планировании ровно три недели была, пока полосочки заветные не увидела:)
AD
AD
29 янв 2006, 01:06
Давно было..не помню уже. если честно!!!
30 янв 2006, 01:05
Привет! Как там дела? У меня дома скоро будет хороший знак для предстоящей Б!:-)
04 фев 2006, 03:18
Ты где пропала?
29 янв 2006, 22:26
а я попала сюда через сайт mama.ru
29 янв 2006, 23:16
узнала о этом сайте через пробирку.ру
07 фев 2006, 17:20
Рассказываю:-) только не ржать:-) помните или слышали баян про "сикель", который порвали с помощью монтажной пены?????:-) мне прислали ссылку на архив Евы, чтобы поподробней прочитать и поржать:-) ну вот я и досмеялась:-) Сначала на Свадьбе тусовалась, потом плавно перетекла в Планирование
07 фев 2006, 17:27
Я искала одесситок, постоянно читала-писала на Ликаре, там подсказали, что на еве есть одесситки, нырнула, понравилось, читаю-пишу :)
08 фев 2006, 02:41
Я вспомнила, что тоже нашла этот сайт по ссылке в журнале "Б", покупала его одно время, потом перестала. Толку:mda
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325