Меню

Не страшно ли?

AD
21 дек 2006, 15:06
Девочки! Ситуэйшен такова. Я пью витамин Е во второй фазе вместе с Дюфастоном. С 16 по 25 ДЦ. Так вот, мне надо было его пить в день 400 МЕ. А я, дурында, пила его 2 раза в день вместе с Дюфом (потом обнаружила, что в одной моей таблетке УЖЕ 400 МЕ). Получается, я превысила дозу в 2 раза! Ответьте, знающие, могло ли это на что-то повлиять??? Могут ли быть негативные последствия превышения дозы витамина Е?
Anonymous
21 дек 2006, 15:14
наберите в поисковике слова "передозировка витамина" и сами всё прочитайте.
21 дек 2006, 15:40
Признаки гипервитаминоза
<Витамин> Е относительно нетоксичен. Обзор более 10 тысяч случаев дополнительного приема <витамина> Е в высоких дозах (от 200 до 3000 МЕ в день) в течение нескольких лет показал, что каких-либо серьезных побочных эффектов не было. При высоких дозах может развиться проходящая тошнота, метеоризм, диарея, может подниматься кровяное давление.

Раслабся! Все будет хорошо :)
Еще раз мои кулачки тебе потом не забудь на меня заразно чихнуть :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 дек 2006, 16:05
как объясняла мне доктор (гинеколог), витамин Е единственный, который можно пить, не опасаясь пердозировки. Я вот болела, так она мне велела его по 400 мг два раза в день принимать. А если ПМС мучает, то можно три капсулы сразу
21 дек 2006, 17:36
Спасибо,девчоночки!Тада я не беспокоюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325