Меню

заменитель сахара

AD
20 дек 2006, 11:24
Девочки кто знает, заменитель сахара может влиять на зачатие? Дело в том, что я уже больше 10 лет сахар не ем, только заменитель, раз в день, утром с чаем или кофе. Как только начинаю сахар есть - сразу поправляюсь :( И тут подумалось, а вдруг он какой-нибудь вредный и может повлиять на вероятность зачатия!?
20 дек 2006, 12:18
Если честно, ничего такого не слышала про заменители...
А какой именно? Они же разные...
А коричневый сахар не пробовали? Или от него тоже поправляетесь?
20 дек 2006, 12:34
Я раньше по 3 ложки сахара кушала... В смысле чай или кофе а как присела на зел чай с медом. теперь могу и чай и кофе без сахара совсем пить.. Привычка делается за 21 день. Привыкнешь без сахара если захочешь. А чай можно с медом, полезней.
21 дек 2006, 12:25
мед терпеть не могу :( а за 10 лет я уж привыкла к заменителю... коричневый только недавно появился, может и правда попробовать?
20 дек 2006, 12:29
Я долго пользовалась заменителем. С сахаром та же история. Второго малыша планировали больше года- а получилось, когда перестала есть не только сахар, но и заменитель.
Думаю, фигня, совпадение, но в большинстве заменителей ничего хорошего нет. А те, которые полезные - по калорийности и углеводности такие же как сахар. Во всяком случае после 2 полосок на тесте муж мой выкинул все заменители в помойку:)
21 дек 2006, 12:27
спасибо за ответ. Может и совпадение...а может и нет... попробую перейти на коричневый сперва. Сладкое не люблю, но и не могу я совсем несладкий, вкуса не чувствую совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325