Меню

Вечнопланируюшайа оптимистка

AD
Irishka
19 дек 2006, 23:50
оИ, ДЕВОНКИ, ДАИТЕ ПОПЛАЧУС ВАМ В ЗИЛЕТКУ, било 2 зб, в нойабре не получилос, пришли монстри, сеитсас дело к завершению цикла, чюствую груд болит, навернйака опйат пролетела, а вед на узи йа сама видела зирненкую йаицеклетку...Сизу как наркоман на дюфастоне херте магнил пю, витамини фоливую, не вздохнут..не расслабитсйа, думаю толко о ребйенке, похоза на психа, нернайа до зуты.Анализи все в норме первайа зб на 8 неделе, 2 анембрионийа, йаицо ест, плода нет на 6 неделе.....хелп мее плизз оптимистки, йа не знаю што делат, куда крицат, кому молитса....виговарилас...уффф
(с транслита)
20 дек 2006, 00:17
Иришечка, зря печалишься! Будут еще малыши у тебя и замучают мамку они своими маленькими и большими проблемками. И будет ваша семья счастливой-пресчастливой! Просто все они дожидаются лучшего часа. Глотайте, потенциальная мамочка, полезные таблеточки и глядишь через несколько дней та самая жирненькая ЯК станет превратится в красивый зрелый эмбриончик, крепко-накрепко прицепившийся к мамочке! Удачи вам и отличного на настроения! Давайте порадуйте нас положительными результатами? Хорошо?
@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@
@@@
@
20 дек 2006, 19:39
держись! сил тебе и удачи!
22 дек 2006, 13:10
У меня один ребенок 10 лет назад получился и сразу, а теперь такая же история как у вас, яйцеклетка тоже созревает и анализы в порядке, беременностей таких как ваша тоже в этом году было 2 в январе и в сентябре, чего делать не знаю,а вам врачи говорят от чего это может быть. Мне кажется что причина все же есть но ее почему-то не находят, ведь явно что беременность наступает а эмбрион почему-то не развивается. Не знаю что и делать так хочу еще второго родить, хорошо что я не пила этого дюфастона уверена что все равно не помого бы, а так все как у вас один в один. А вам извините сколько лет, в запасе есть хоть время а то у меня совсем нет из-за возраста, боюсь что мне уже надо сходить с дистанции и радоваться тому что есть, вот сейчас новый цикл опять только начался. А вы АФС проверяли?
22 дек 2006, 14:49
Если вы незнаете действие дюфастона,тогда зачем говорить "хорошо что я не пила этого дюфастона"?
Во первых причиной ЗБ и выкидыша может быть нехватка прогестерона,а его как раз поддерживают дюфастоном.
Поэтому правельно,что автор его пил.
А проверить надо не только АФС.Не только в нем может быть причина.
22 дек 2006, 15:40
алена, у южанки эндометрий был тонкий - в этом основная причина, имхо...
в этом сентябре у нее запутанная ситуация была с беременностью...
и действие дюфастона она знает :)

южан, извини, что я за тебя ответила :)
22 дек 2006, 15:59
Лен,так прогестерон растит эндометрий как раз+эстрогены с самого начала цикла.
Поэтому я считаю,что дюф нужен.Он ваще сейчас нужен даже супер здоровым,а уж если эндометрий был тонкий,то темболее.
Irishka
23 дек 2006, 00:04
Йа ппроверила всё што могла, где могла и АФС и т.д. Йа зиву в Естонии, сдес не разбезисйа.У менйа ест старшии ребйенок 8 лет, мне 29, вою на луну, муза не менйала, здоровайа.....сил нет моих болше, если тсестно..
(с транслита)
23 дек 2006, 00:44
Привет,и я из Эстонии,и мы одногодки,только у меня сыну 7 лет.Сейчас тоже хотим второго и вот никак.Ты права,в консультации(я в Таллинне на Рави ходила) обследовать не хотят особо.Мне сказали что раньше чем через год после бесплодных попыток ничего и проверять не станут.Но тогда я пошла в частную клинику-Медисфяр,там мной начали заниматься.Сделали УЗИ,выписали Дюфастон,если сейчас не забеременею,то в следующем месяце пойду сдавать анализы на гормоны.А ты в какой клинике наблюдаешся?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325