Меню

Планирование и молочница - в чем опасность?

AD
епланируется
11 дек 2006, 10:57
Девочки, подскажите, пожалуйста! За 2-3 дня до О у мужа обострилась молочница (видимо, из-за перенесенной простуды), но так как до этого у нас уже были в этом цикле ПА (последний за день до того, как у него началось), то я наверняка уже тоже подхватила от него эту бяку. Вопрос дурацкий: почему нельзя планировать с молочницей, чем это опасно для будущего ребенка?Ведь во время Б зачастую приходится лечиться от нее.
Я знаю, что все это глупо, но планируем уже не первый цикл и то одно, то другое - перерывы, перерывы, не могу больше - очень хочу малыша!
11 дек 2006, 10:59
Да ничем не опасно, просто с ней забеременеть сложнее - кислотность неправильная во влагалище.
11 дек 2006, 22:57
+1 :)
11 дек 2006, 17:01
Ничего страшного, если уже из-за молочницы откладывать, то Б. будет точно некогда:-) Мужу выпить Флуконазол 150 мг+крем Клотримазол, например, а вам свечи. Удачи вам!
12 дек 2006, 00:20
Мне все врачи всегда говорили, что на заБ. это никак не влияет...Она у меня чуть ли не каждый месяц обостряется именно в день О.
непланируется
12 дек 2006, 11:13
Ох, девочки, спасибо всем большое - успокоили. А то и правда, то одно, то другое - постоянно что-то "подлечиваем". И именно чем ближе к О, так сразу все болезни и начинаются, причем и у муже тоже(
12 дек 2006, 11:33
Дак нечего страшного. А у меня молочница появтлась во время Б. И обострение было. А к каонцу Б я думала воды подтикают, а это молочница. А после Б нету.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325