Меню

@@@Планируем ВТОРОГО-15@@@

AD
статистика
11 дек 2006, 08:39
http://planiruem-vtorogo.narod.ru/
Девочки-красавицы!!! Пишите под этим сообщением, если нужно изменить старую информацию или добавить новую!!! Новеньким - отдельный привет! Присоединяйтесь! Для добавления информации в табличку, пожалуйста, указывайте Ник/Имя/Сколько Вам лет/Где живете/Первый ребенок - имя и возраст/Сколько времени планируете. Будем рады всем-всем-всем!!!
12 дек 2006, 19:31
мена выпишите из статистики
мы уже спланировали августенка 2007
со второй попытки
всем удачи!
13 дек 2006, 06:11
Какие молодцы!Удачи вам и легкой беременности!
15 дек 2006, 11:44
Изменения внесены!!! Поздравляю!!!
15 дек 2006, 13:06
Привет! Можно к вам? Мы начнём после НГ! Nаташа/Наташа/28/Словения,Любляна/Максим(04.04.2003)Планировать начнём после НГ
статистика
19 дек 2006, 14:55
В статистику добавлено!
19 дек 2006, 18:52
Ура!
15 дек 2006, 16:35
Принимайте новеньких.В прошлом топе писала,но меня не добавили:(
Стася83/Настя/23/Санкт-Петербург/Катя - 11,5мес./потихоньку начали планировать с декабря
статистика
19 дек 2006, 14:56
Статистика обновлена!!!
17 дек 2006, 19:57
Привет всем я тут новенькая :) У меня задержка 1 день...сбегала в аптеку купила тест...блина ток 1 полоска..но правда я делала днём тест... живот так ноет..будто вот вот пойдут...уже устала бегать в туалет проверять....блина хоть бы эти гады уже не пришли!
17 дек 2006, 22:37
Не переживай, еще есть надежда! И мы тоже каждый месяц так же ждем! Но что делать, видно, всему свое время! УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 дек 2006, 10:59
Привет всем! И я к вам хочу :-) Принимаете Ольга Кор./Ольга/27/Россия, Москва/Стас - 2,6/ Пока лечусь гормонами после операции, с марта планируем второго, если гинеколог одобрит.
20 дек 2006, 21:47
Привет! А наш топ пропал, я искала тебя! Слушай у меня изменились обстоятельство, так что буду планировать в конце января! Как ты? Посмотри фото квартиры в паспорте! Кухня будет в субботу:-)
21 дек 2006, 10:40
Привет! Я тоже наш топ не смогла найти :-(
В конце января - это очень здорово!!! @@@@@@@@@@@
Я тоже срок сбавить хочу, надеюсь в марте уже возможно будет начать ;-)
Квартира СУПЕР! Двери, кровать, мебель - мне очень нравятся, и столько места, мне и в 3 стало тесно :-))) Кухню сфоткай обязательно, а мы уже претензию в салон нашей кухни отнесли, собираемся ссудиться с ними за неустойку :-(
21 дек 2006, 20:47
За неустойку? А чего? Вроде ты довольна была?! Как буду иметь кухню сфоткаю! Куда же наш топ исчез, странно!
21 дек 2006, 21:00
Да я кухней дАвольна, а сервисом нет... Нам до сих пор бежевые фасады (главные в фасоне кухни) не привезли и не установили вытяжку, фасад для ПММ :-( Я до сих пор не могу разобрать коробки с куханной утварью :-( Кстати, можешь мои последние фотки посмотреть, там фотки кухни есть (конкурсные).
Хочешь можно новый топ открыть? :-)
21 дек 2006, 21:07
Слушай красивая,молодцы! Да неприятная история, интересно как у нас будет! Ненадо новый, давай уже тут будем, а то там было мало людей и как кто-то не был активен, топ тонул,тут хоть гарантированно много девочек! Тем более, что обе срок с лета переставили:-)
21 дек 2006, 21:21
Спасибо! Остаемся !:-) Бум со всеми знакомиться :-)
А ты на конец января по какой причине перенесла планирование? :-)
21 дек 2006, 21:48
ОК, остаёмся! Так как мне обещали контракт постоянный с первого января, а не с июня, как раньше, но перед этим должен быть разговор с главной директорицей. и ВОТ Я КАК дура ждала, ждала пока она меня позавёт и вот сегодня ушла с работы в 2, а она мне позвонила в 3, меня ессно уже не было! Что теперь будет незнаю:-(
21 дек 2006, 21:57
Желаю, чтоб все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@ и получить контракт 1 января :-)
AD
AD
21 дек 2006, 22:13
Пасиб:-)
22 дек 2006, 11:04
Как дела на работе?
Наталья, а какая у нас разница во времени с тобой? Есть аська?
22 дек 2006, 23:16
Можешь меня поздравлять! У меня сегодня состоялся разговор с директорицей!!! Контракт получен!!!!!!!!!! У меня аськи нет, так и не освоила это из-за нехватки времени, но надо будет! У нас разница в 2 часа. Завтра последний рабочий день, потом дома до 3 января!!!
23 дек 2006, 11:41
ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень за тебя рада! :-)
Теперь отдохните с мужем хорошенечко, запасайтесь яйцеклетками и сперматозоидами :-) и вперед @@@@@@@@@@@@@@ :-)
А у нас праздники с 30 по 8 января (включительно), у мужа :-)
24 дек 2006, 11:13
:-) спасибо!!!!!!! вам также:-) мы уже дома до 3 января :-)
27 дек 2006, 11:46
Ну как отдыхается в новом доме?
статистика
21 дек 2006, 14:29
добро пожаловать! статистика обновлена
21 дек 2006, 14:38
Спасибо, и меня посчитали :-)
23 дек 2006, 13:34
Всем привет! Helly_25/Елена/27/ Ростов-на-Дону/ Александр - 25.09.2004 г./ 3 месяца уже стараемся, но что-то пока ничего не выходит...
26 дек 2006, 11:05
Здравствуйте,меня зовут Катя,29 лет,есть сын Тимур (3,5 года,родился 6 августа 2006г),мы из г.Надыма. Хотим братика, уже прошло 2 года как хотим,но пока увы....
Это для таблички
статистика
11 дек 2006, 08:41
Огромная просьба (особенно к новеньким) - для добавления информации в статистику пишите под самым первым постом (см. выше)!!!!
27 дек 2006, 09:19
мы так и делаем,но улетаем все равно вниз ,т.к.много народу
11 дек 2006, 08:42
Девочки, доброго всем дня и сбычи всех мечт!!!!
11 дек 2006, 11:08
Спасибо! Так здорово - открываешь утром топ, а на тебя по-зи-тив. Очень не хватает.
Саванна, а вы уже планируете ативно или нет?
11 дек 2006, 11:36
Ага, после трехмесячного перерыва (лечение) планируем первый месяц очень активно.... О. предположительно была 7 декабря.... Но получилось или нет - я боюсь даже думать на эту тему, столько уже было неудач... Вот, пролечилась, и всё начинаем заново, с чистого листа... Поэтому пока стараюсь не забивать себе голову, будь что будет!
11 дек 2006, 15:26
Здорово, что опять начали! Обязательно должно получиться! И главное, ты молодец, что стараешься не поддаваться эмоциям. Я вот как раз в прошлый цикл первый раз после лечения планировала и столько надежд возлагала на этот цикл - "вот на этот раз обязательно должно!" А не получилось и я неделю просто не знала, куда себя деть. А сейчас думаю: "Ну это же все равно, что просто с первого раза не получилось. Ничего удивительного. Обязательно получится!"
Так что всем нам удачи!
12 дек 2006, 10:25
Конечно, обязательно получится!!!!!!!!!
20 дек 2006, 11:01
И я желаю всем удачи и быстрее хочу к вам присоединиться, но у меня еще 2 курса Жанина, потом на проверку - и вперед!
11 дек 2006, 11:35
СПАСИБО!:) И вам того же;)! Терпения и удачи! И щедрого аиста;)
13 дек 2006, 10:47
Всем удачи в планировании!!!!
Мои кулачки с вами! Пусть к Новому Году у всех активно планирующих будет лялик в пузике!!! :):):)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
13 дек 2006, 11:10
Да пусть так и будет!!!!
За кулачки спасибо!
13 дек 2006, 12:39
Я в депрессии... Уже ничего не хочется. Я как ДУРА! предохранялась, блин, столько лет после первой дочки(чтоб отдохнуть, набраться сил, похудеть, наконец!), а сейчас думаю, а чего я предохранялась, прошло уже месяца три(все ПА в опасный период-возможной О)и н и ч е г о.
Нода было жить, не планируя и как Бог даст.

А теперь вот захотела и счас вам с первого раза как раньше бывало.Фигу.
14 дек 2006, 17:02
ну ты чего! Не вешай нос! Рано еще для депрессии. :)
Вот если б года два попыток уже было, тогда имело бы смысл депрессировать...
Опять М. пришли, да? Попробуй посмотреть на это по-другому: новый цикл попыток - это раз! Секс без предохранения с мужем, причем на полных и законных основаниях очень часто, прямо второй медовый месяц - это два! Возможность отпразновать НГ и сопутствующие праздники с шампанским и всякими вкусными вредностями и без токсикоза - это три!
:)
Не вешай нос! Усе будет!:)
14 дек 2006, 17:37
уххх, нам только депресняка сейчас не хватает...... всё будет хорошо!!! и если сейчас не получилось, то это к лучшему - все таки Новый год на носу, повышенные дозы алкоголя и всё такое..... Все все равно будет, и будем мы пузатые, и еще потом будем смеятся над своими высказываниями и истериками, просто - всему своё время... Я тоже после первой дочки предохранялась очень усиленно - спираль на пять лет поставила и заработала воспаление не самое безобидное... Сейчас себя ругаю, а что толку??? Так что, девочки, ждем-с, и обязательно все-все мы скоро опять будем толстенькими беремешечками, всё ещё будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки, всех с Наступающим и только нужно держаться и Верить!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо, иначе и быть не может!!!!!!!!!!!!!!
16 дек 2006, 01:15
Да ну, не надо вешать нос. И не плакать!!!
Всё получится. Обязательно!!!
14 дек 2006, 19:53
Спасибо за поддержку! Постараюсь!

Простите за вопрос, а часто -это сколько?
Я вот думаю, может мы не так часто это делали(хотя раньше получалось с одного раза-ездила специально в сер.цикла к мужу в другой город-он там был в командировке).
14 дек 2006, 20:05
часто - я думаю, это каждый день (раз в день, например вечером, а потом сразу спать, не вставая) - но это при условии, если сперма у мужа Хорошая и успевает созревать. Если есть проблемки (НАПРИМЕР, С КОЛИЧЕСТВОМ) - то врачи рекомендуют через день в опасный период..... Хотя, опять же, ИМХО, здесь нет универсального рецепта, как, говорится, получится, так что желаю чтоб всё получилось побыстрее!!!!!!!!!!!!! Ведь никогда не стоит забывать, что ЯК оплодотворяет один-Единственный спермик, и нужно просто его Дождаться!!!!!!!!!!!!!
20 дек 2006, 11:07
я думаю через день достаточно :-)
Когда мы с мужем планировали первого, 3 или 4 месяца мы ЭТО делали через день...и нечего не получалось. Поехав через 2,5 года в первый отпуск мы специально ничего не планировали, пару раз ... и Стас получился :-) Ну мы его очень долго ждали, и ДОЖДАЛИСЬ :-)
Теперь второго думаю не меньше ждать будем, вот еще моя операция помогла в этом :-(
16 дек 2006, 01:13
Я болею. :( Уже две недели. Видимо, бронхит с синуситом. На работе незаметно продуло, как всегда.
Видимо, придётся подождать с малявочкой...
16 дек 2006, 13:38
И я вчера начала заболевать. Расстроилась ((( Вчера ромашечку потребляла вместо чая, вроде лучше стало. Посмотрим, что дальше будет
17 дек 2006, 00:35
Ох. А я уже курс двух антибиотиков пропила. :-(
Эх. Работа, работа...
Буду надеяться, что после витаминок всё восстановится и у нас получится малюсик. :)
17 дек 2006, 18:38
У меня, вроде как, все обошлось. Простудные проявления пропали, правда держится 37, что меня настораживает немного :-(
Нельзя нам болеть с такими планами ;-)
Восстанавливайтесь скорей!
18 дек 2006, 19:11
вот именно, что у меня теперь эти планы отодвинулись, а я очень хочу малюсика, очень! ;)
А вам здоровья! Пусть температура скорее стане нормальной!
18 дек 2006, 19:37
Ну, значит, в следующем цикле все будет так, как надо ;-)
16 дек 2006, 18:06
Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!
17 дек 2006, 00:36
Почти. Только кашель всё не проходит.
Ночами вся закашливаюсь. :(
Буду витаминки потреблять, чтоб антибиотики вывести из организма.
16 дек 2006, 16:38
Сейчас многие болеют или заболевают. Держитесь! До НГ выздоравливайте, чтобы быть в форме.

Сейчас пост рождественский, не планирую пока, не хочу в пост ......
16 дек 2006, 21:18
Девчонки,привет!
вот,докладываю...была в больнице 1,5 недели.таки была внематочная...всё убрали,самое главное,что трубу сохранили.надеюсь,что теперь уже всё окончательно в порядке:)намучилась,конечно,но гласное,что через 3 месяца(как здесь врачи говорят)можно дальше беременеть без всяких ограничений:)
17 дек 2006, 00:38
Здорово, что трубу сохранили и беременеть разрешили! Пусть всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 дек 2006, 11:05
Я тоже за вас рада! Впервые слышу, что так можно убрать внематочную. Это здорово, что теперь так.
AD
17 дек 2006, 17:47
У нас в институте была конференция, посвященная вопросам гинекологии, там как раз представили доклад о внематочной, точнее об органосохраняющих операциях, доктор говорила о методах лечения ВБ, типа выдавливания ПЯ и еще каких-то, к сожалению, не помню, но она указала, что после этого очень велика вероятность того, что ВБ повторится именно в этой трубе, т.к. там как-то структура поверхности меняется. Т.е. выводом доклада стало, что лучше делать классически и удалять трубу совсем.
18 дек 2006, 10:43
Очень ободряюще!
21 дек 2006, 13:15
правду говорят, иногда лучше пожевать чего-нибудь...
18 дек 2006, 10:45
Рады твоему возвращению. Ты очень сильная. Все обязательно будет хорошо!
18 дек 2006, 12:38
Юлечка, привет. ты и правда медицинское чудо :) пусть у тебя теперь все наладится, и больше такого никогда не повторится. Желаю тебе хорошо отдохнуть и потом напланировать сразу двух!
18 дек 2006, 14:50
Ох, ты ж блин... Юльчик...
Ну хорошо, что трубу сохранили. Давай, через 3 мес. жду результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 дек 2006, 20:31
ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!! Рада очень, что ты с нами!!!!!!!!!!!! Удачи бооооооольшой-бооооольшой тебе женской!!!!!!!!!!!!! Всё обязательно будет хорошо!!!!!!! Ну а пока - с Наступающим!!!!!!!!!!!!1
19 дек 2006, 21:51
Юльчик, удачи тебе!
Давай держись! Все еще будет! И пузо и маленький сыночек. ;)
20 дек 2006, 11:08
Присоединяюсь к вышенаписанному, УДАЧИ!
17 дек 2006, 14:13
Девочки, у меня задержка второй день, тестов как назло дома нет, а сегодня не купить, у нас аптеки по воскресеньям закрыты. Посмотрите мой график базальной, что думаете?http://www.urbia.de/imgs/services/zykluskalender/kurven/677334_137938.png?1166352482
Живот болел два дня, думала вот-вот польется. Жду "диагнозов" :-)))
График скопировался мелко, нужно на него кликнуть, потом на увеличение.
17 дек 2006, 17:43
на мой взгляд, все может быть;)
Держите от меня кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ждем результатов! Удачи!
18 дек 2006, 14:23
Как успехи? Сделали тест?
Удачи! :)
18 дек 2006, 19:34
присоединяюсь к переживаниям;). Как дела?
18 дек 2006, 21:55
Привет, девочки! Дела плохо, льется как из поросенка. Вчера позвонила вечером подружке, та привезла мне тест, решила подождать 4 часа( как написано от последнего раза когда пописать ходила), дождалась месячных:-(((( А я уже в воскресенье с утра такая счастливая была. Не было у меня никогда задержек более одного дня(кроме беременности). Одно утешение - можно по-человечески Рождество отметить. Как тут на форуме уже писалось "секс, наркотики, рокэнрол"- все в моем распоряжении. Спасибо всем за поддержку!!!!
20 дек 2006, 11:10
Правильно думаешь, отпразднуешь и снова в путь :-) УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 дек 2006, 21:11
Жалко конечно. Но ты молодец что не зацикливаешься! Так что ГУЛЯЙ ДУША;)!!!
17 дек 2006, 23:06
Привет! А есть кто нибудь резусом-отрицательным? Мы с мужем хотим второго, но боимся, т.к врач нам сказала, что здоровых деток не ждите...неужели все так плохо? И еще какие обследования пройти нужно до беременности? Можно ли обойтись без них, просто уже месяца 3 едем анализы сдать, но время нетууууу. Подскажите, что делать то! Хочуууу второго малыша, уже брежу, и пузо пустое глажу!!!!Все пяточки нащуповаю:(
18 дек 2006, 14:31
Какая чушь!Знаю людей с отриц.резусом и несколькими детьми-все ОК. Моей маме в своё время тоже умные врачи отсоветовали второго рожать-а был бы у меня теперь брат или сестра...
18 дек 2006, 18:31
А у ребетенка вашего какой резус? Если отрицательный, то антител не будет вообще и риск точно такой же как и при первой беременности. А еще, когда проходила практику в роддоме, там женщина рожала 8 ребенка!!!! И это с отрицательным резусом!!! И вроде как, без особых проблем.
18 дек 2006, 19:39
Я резус отрицательная, как и моя мама, тетя. Сын у меня родился не с первой беременостью(ттт здоровый;)). У мамы и у тети по двое детей. Не брат, не двоюродные сестры на здоровье особо не жалуются:). Все как у всех;). Так что родим по второму-здоровому;)! Успехов и не слушайте ни кого.
З.Ы. просто надо будет более тчательно следить за антетелами, но если вам сделали после родов "имуноглобулин", то и тут, думаю, будет все ок!
AD
AD
18 дек 2006, 14:33
У меня видно овуляция(темп.не мерила, но сужу по состоянию),а муж уезжает в командировку!!! Хотя я сама решила в пост ни-ни...зачем? есть другое время. И всё ж жалко как то....
18 дек 2006, 14:55
А как чувствуешь?
18 дек 2006, 20:03
ни-ни совсем? или ни-ни беременеть?
20 дек 2006, 16:16
Беременеть не хочу в пост. Но у меня и не получится-муж на ЭТИ дни в командировке.
20 дек 2006, 21:12
А...понятно...наверно ты права....
блин, какая я плохая. 8 декабря были на дне рождения сынули моей подруги. приехала еще одна наша подружка с дочей на месяц старше моего сына. и она беременная - уже 12 недель. я шла домой и ревела. а вчера меня посветили в семейную тайну - к шестилетию моего сына тетя подарит ему кузена или кузину. опять всю ночь рыдала.
я вроде и рада за них обеих, но плачу не переставая :(
19 дек 2006, 11:03
Да ладно, почему "плохая"? Вы же не зла им желаете, а просто обидно видеть, что у кого-то есть то, о чем мечтаешь и не имеешь (пока). За то время, пока мы с мужем планируем второго:
1)в семье приятелей родилась дочка (второй ребенок), не планировали,
2)лучшая подруга ждет второго малыша в январе (вместе с ней собирались),
3)еще одна подруга, с которой вместе гуляли с первыми, тоже скоро станет мамой во второй раз (тоже вместе хотели),
таких примеров много, ну что ж теперь - всему свое время.) Не будем вешать нос!
P/S/- я вот тоже вчера как раз эту первую встретила в коляской, а она мне:"А вы не собираетесь?". А я: "Да нет пока", и засмеялась, а что делать. Сама расстроилась.
19 дек 2006, 13:54
Да ну! Почему сразу плохая то? Не берите в голову!!!
Всё получится. Чуть позже, но обязателно получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 14:55
Понимаю...
У меня сейчас вокруг все или только родили,или ждут ребёнка.И тоже отовсюду этот вопрос:"А вы когда?? Не хотите??" Блин,знали бы они КАК мы хотим... У нас на работе ещё всегда так получается,что кто-нибудь всегда беременна,только рожает-появляется следующая ожидающая.Вот в августе одна родила и я думала,что стану следующей беременной-ан нет... Я в пролёте,зато другая девочка беременная ((( Я тоже за них за всех очень рада,но обидно до слёз,что у меня этого нет (((
19 дек 2006, 18:56
У нас тоже на работе вирус беременности, но я пока не переживаю так как с трудом решилась на второго и только в январе начнём... посмотрим, что меня ждёт:-)
19 дек 2006, 18:53
Не переживай и на твоей улице будет праздник, главное верить! ПО себе знаю!
19 дек 2006, 21:54
эээ, меня тоже такие известия всегда расстраивают. :)
Тоже сначала - зависть жутчайшая и обида "А как же я?! Когда же я-то буду с пузиком?!!!"
Потом, правда, начинаю радоваться. Скоро у нас в семье прибавление - у двоюродного брата мужа будет дочка. Собираются назвать Еленкой. Будет мама Лена, две бабушки Лены и одна маленькая Ленка. :)
20 дек 2006, 11:12
я тоже радуюсь, когда кто-то беременнеет, но в душе так грустно. У меня сестра сейчас вторым беременна...
20 дек 2006, 16:22
И я такая же! Причём когда не особо хотели (хотела), меня все беременые и родившие второго не трогали абсолютно, как только я об этом подумала-сразу возник интерес к таким знакомым и...зависть конечно, белая. И я думаю это нормально. Человек замечает то, что ему интересно.
спасибо всем за поддержку.
муж меня спрашивает: вот почему на работе со своими девчонками ты можешь спокойно говорить о беременности, а про подругу и золовку не можешь, сразу в слезы. сижу и думаю: а правда почему?
вот на работе мы как-то все одновременно заразились вирусом хотения, а подруга и золовка особо не стремились к этому. и вот у нас ничего, а им повезло :)
наверно надо по спокойнее ко всему относиться.
21 дек 2006, 16:47
Просто вы подругу и золовку за что-то другое может быть, недолюбливаете. А это только повод...
ну насчет золовки может быть, хотя ее ребенок - это большой праздник для меня - свекровь всю свою неуеммную энергию с меня и моего ребенка переключит теперь на нее и я смогу вздохнуть спокойно.
а вот подруга - это другое дело, всегда говорила, ну куда мне второго с таким мужем, и вот на тебе. хотя наверно она тоже это говорила не искренне, как и я сейчас на вопросы знакомых: ну когда второй? улыбаясь говорю: да рано еще, а сама.... а сама все плачу и плачу по ночам
22 дек 2006, 15:23
Не надо себя жалеть! Когда у моей золовки родился первый ребёнок(после долгих бездетных лет) я озверела до такой степени:я вот всё лечусь у идиотов, кот.на мне и моих анализах деньги делают,и разное все говорят, а уже ВСЕ КРУГОМ с детьми, даже те, кто не мог оч.долго.И я забеременела тут же! И знала, что всё будет ОК, хотя врачи говорили разное. Надо просто РАЗОЗЛИТЬСЯ по-хорошему. А мне тоже себя, бедненькую, жалко и поплакать я тоже могу... Что толку то?
Anonymous
19 дек 2006, 11:35
)
19 дек 2006, 13:47
Девочки, всем привет!! Подскажите пожалуйста, если цикла еще нет после первой Б, то можно как-нибудь определить О,или нужно надеяться только на чудо?
AD
AD
19 дек 2006, 14:30
Мне этот вопрос тоже покоя не даёт,пока надеюсь на чудо.
19 дек 2006, 21:55
Тестами...
20 дек 2006, 12:15
ППКС. Другого выхода не вижу.
20 дек 2006, 12:23
Ой, а что бывают тесты для определения О? Я просто не знала.. А какие? и Где их брать?
20 дек 2006, 14:35
В аптеке ;)
Там тоже полосочки,обычно по 5 штук в комплекте.
20 дек 2006, 16:19
А не подскажите как называется? Или они разные бывают?
20 дек 2006, 16:50
Мне привезли сейчас из России "Фраутест тест на овуляцию",а вообще конечно они всякие разные бывают.
20 дек 2006, 16:54
Чего-то я сглупила - ведь есть нтернет :-) Вот и нашла там такой тестер - MAYBEMOM. Даже не знаю - стоит ли его купить? Или лучше тесты?
21 дек 2006, 01:23
Тесты - это уже многими проверенное, а то, что вы увидели в рекламе - не совсем проверенное.
Так что решайте! Удачи вам, здоровья и любви!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 дек 2006, 11:08
С помощью "Фраутеста" моя подруга забеременнела с первого раза, правда третьим :-)
22 дек 2006, 12:05
Ха-ха-ха, девочки, у меня сёдня 1 д.ц..... Приперлись, родные! Видимо, это к лучшему, так как три дня назад купили мы живую трехметровую елочку и отметили это дело на радостях шампанским в неимоверных количествах.... Мне уже в голову полезли дурацкие мысли.... А тут - на тебе, здравствуй, ёлка-Новый год.... Обидно, конечно, хнык-хнык, но видимо, наша судьба забеременеть в новом 2007 году. Так что, кто-то там уже выше писал, секс-наркотики-рок-н-ролл - это для меня!!!!!! Так что можно будет не считать количество выпитых бокалов в Новогоднюю ночь! Как говорится, во всем нужно искать позитив!!!
22 дек 2006, 15:27
Правильно! Я вот с депрессии переключилась на спорт и похудание. Так мне хотелось за эти годы привести себя в порядок(мечтай-мечтай!), думаю, ну что время тратить даром,глядишь, оно само и получится.(тьфу-тьфу-3р.)

Кто как НГ будет встречать? Поделитесь своими планами?
22 дек 2006, 21:54
дома, с семьёй!!!!
23 дек 2006, 11:43
+ 1
24 дек 2006, 16:13
Мы поедем к моим родителям в деревню!!!!!!!! Урря, я уже 6 лет встречала НГ в городе, надоело... А тут нас ждет чистота, красота, лес и чистый воздух!!!!!!!! У меня вообще муж мечтал встретить НГ в лесу под елкой в 12 часов ночи... с бутылкой шампанского в руках... Мы его отговаривали всей семьей..... Отговорили, и слава Богу! Будем встречать НГ в квартире, а потом в разгул, на улицу!!! Уже куплено фейерверков много-много!!!!!!!!! Всех с Наступающим!!!!!!!!!!!!!
22 дек 2006, 23:17
:-)
23 дек 2006, 01:22
Я тоже так считаю, раз уж не получилось до НГ, то хоть встретим его так, чтоб запомнилось. :)
23 дек 2006, 08:01
А мне вот придется на работе встречать НГ :( в общем, одни расстройства.
23 дек 2006, 13:12
Я тоже на НГ сутки работать 31-го должна. Но я до сих пор на больничном. Так что, в этом году мне - халява.
А вы кем работаете?
24 дек 2006, 15:14
в милиции.
можно на ты ;-)
AD
25 дек 2006, 15:21
Ок, насчёт на "ты" ;)
А я в больнице работаю медсестрой.
Наш центр закрывают на НГ, до 10-го числа, поэтому всё равно первый раз пролетаю. А то раньше каждый год 1 янввря работала. 31-го ни разу.
25 дек 2006, 22:10
А я по образованию медсестра.... только вот по специальности не работала почти совсем... 10 дней до первого декрета и все.
26 дек 2006, 14:54
А почему так? Кем в милиции? (если, конечно, не секрет)
26 дек 2006, 15:04
Да сейчас сама не знаю, почему тогда не вернулась в медицину. Наверно, просто не хотелось. Но до сих пор очень довольна, что получила медобразование, очень в жизни помогло. А про теперешнюю работу не хочу рассказывать, слишким специфично ))))
26 дек 2006, 20:09
Понятно. Извини, если задела вопросом.
27 дек 2006, 00:11
да нет же, все нормально :-)
23 дек 2006, 13:48
в первый раз было проще - как-то все внезапно получилось с первого цикла. я тогда по глупости даже расстраивалась - мне февраленка хотелось... А сейчас уже три месяца пытаемся, и все время в опасные дни - и пока ничего. Летний малышик не получился. я, в принципе, не расстраиваюсь - хоть НГ отмечу "без оглядок" - в этом цикле решили сделать паузу. но подумала - может, отложить еще на пару циклов? сделать паузу, а потом по-новой начать?
24 дек 2006, 16:17
Мой Вам совет - не надо ждать, не надо "откладывать".... Просто организм у женщины очень умный, забеременеет, когда нужно будет, и тут уж его не обманешь. Я вот полтора года "откладывала", а сейчас уже полтора года "не получается", хотя первый детенок получился с первого раза. Так что на все воля.... не наша. Удачи Вам!!!
24 дек 2006, 16:19
Девушки-католички!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас и Ваши семьи с Рождеством!!!!!!!!!!!! И пусть сбудутся все Ваши мечты и желания в это волшебное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 дек 2006, 22:33
Хотя я и не католичка...но Рождество у меня в душе 25-го) И волшебство)) Так что спасибо). Присоединяюсь к поздравлениям!
25 дек 2006, 15:23
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :)
статистика
26 дек 2006, 13:15
Девочки, пойдемте в новый топ!!! Планируем Второго-16!!!
26 дек 2006, 14:55
Заводи! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325