Меню

Опять про овуляцию

AD
06 дек 2006, 20:19
Девочки, вот такая у меня ситуация. После последних родов месячных еще не было, т.е. понятия не имею, как там дело с первой овуляцией обстоит:) И вот вчера с мужем произошел незащищенный секс - теперь ждать 10 дней, чтоб сделать тест на беременность. Я решила купить сегодня тест на овуляцию - чтоб узнать, а нет ли там ее? Результат отрицательный:) А вдруг она была, скажем, вчера, и яйцеклетка по-быстрому оплодотворилась, и тест на овуляцию никакой такой овуляции уже не показывает???
Проясните мне мозги, пожалуйста!!!:)
06 дек 2006, 22:21
А вы как, на ГВ? А то бы я предложила померять с утреца БТ..
08 дек 2006, 19:53
Мы на ГВ пока еще:) А БТ как-то зависит от грудного вскармливания?
08 дек 2006, 23:40
Угу.. Говорят не информативна..
06 дек 2006, 22:48
Если О была вчера, то тест ее уже не покажет. Ну и спермики могут прожить дня 4 и больше, так что если О случится в ближайшие дни, то все возможно. Но я думаю маловероятно, что О у вас приключится вот прямо сейчас когда слушился незащищенный ПА :-), может у вас и овуляций-то еще нет и еще не скоро цикл установится.
(с транслита)
08 дек 2006, 19:54
Дык вот ведь так и не узнаешь, когда ж эти овуляции начнутся:) С первым ребенком через 9 месяцев началось, со вторым - только через 16 месяцев, вот как же узнать, когда меня это на сей раз подстерегает?:)
08 дек 2006, 20:08
Этого никто не сможет вам сказать. Овуляции же начинаются до прихода первых М. Если не хотите еще ребенка, то лучше хорошо предохранятся. А если хотите - то пусть все идет своим чередом :-)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325