Меню

История моих двух полосочек

AD
Anonymous
04 дек 2006, 16:07
Девочки, я наконец-то дождалась своих двух заветных полосочек на Б:) И очень хочу рассказать как все получилось, так как ждали почти год. Так вот, изначально я мерила базальную температуру, строила графики выискивала овуляцию, всматривалась в эти кривые, прислушивалась к себе, потом перешла на тесты, но я так и не видела этих двух одинаковых полосочек….. Потом уже истерик после приходов монстров у меня даже небыло, так как я поверить в то, что у меня М просто не могла, в голове просто не укладывалось, но со временим здравый рассудок брал все же вверх. Потом я прочитала на форуме рассказ о Святой блаженной Матроне, прочитала историю ее жизни, как она помогала и помогает людям, и тогда отложив все тести на О все графики и прислушивания к самой себе, я начала читать Акафист каждый день, просила Матрону и Господа Бога помощи, просила прощения за свои грехи, своих предков, и чтобы Господь меня услышал и послал мне здорового малыша. И результат не заставил себя ждать, Господь услышал мои молитвы, чего и вам желаю, просите и дано вам будет.
Простите за сумбур, писать никогда не умела.

Кто хочет, о Святой блаженной Матроне можно прочитать здесь: http://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/newmartyres/0502_00.htmll#mrcl
И молитва:
Господь, Иисус, благодарю Тебя, что Ты нашел меня прямо сейчас, в совершенно непредсказуемый момент, коснулся моего сердца и открыл его для Себя, для моего спасения. Прямо сейчас я преклоняю колени пред Тобой, Спаситель! Пред Твоим величием и славой! Я стою перед Тобой и благодарю Тебя, что Ты открылся мне как живой и реальный Бог, Царь славы! Ты любишь меня и все это время ждал, когда я приду в лоно Твое. Прямо сейчас я принимаю Твою любовь и Твою жертву на Голгофском кресте. Я каюсь во всех своих грехах и преступлениях (хорошо бы их перечислить). Я верю, что Ты умер и воскрес для моего оправдания, что Твоя святая кровь разрушила все проклятия и силу греха в моей жизни. Я верю, что ни одно из проклятий предков теперь не имеет надо мной ни силы, ни власти. Принимая твое прощение, я прощаю всех причинивших мне вред или плохо поступивших со мной и благословляю их во имя Твое. Всех! Прямо сейчас я вступаю в кровный завет с Тобой и прошу изменить меня и мою жизнь в соответствии с Твоим Словом. Войди в мое сердце и живи в нем. Ибо Ты благ и вовек милость Твоя. Я начинаю новую счастливую жизнь, во имя Господа Иисуса Христа. Става Тебе! Благодарю тебя! Аминь.
для меня важно
04 дек 2006, 16:43
я конечно извиняюсь, но молитва похоже не православная да? вы ее из молитвослова взяли?
A_Ф
04 дек 2006, 16:45
похоже что да, не православная:(
Автор
04 дек 2006, 17:23
Я даже и не скажу какая она, мне ее дала моя свекровь, но это не столь важно, выбирайте ту молитву, какая вам по душе... Очень хорошо читать Библию
спасибо автору
04 дек 2006, 17:47
да особенно мне нравится Бибилию читать такое умиротвоение
07 дек 2006, 07:58
Да оно,в принципе, не важно. Молитва хороша всегда, когда от сердца. Слова не так важны.

А вот кстати, я недавно увидела Евангелие-перевод с греческого на обычный доступный современный русский язык-очень понравилось! Многое становится более понятно.
Может эта молитва тоже переложена на понятный язык? ;-)
.
07 дек 2006, 09:40
могу сказать с твердой уверенность что это не православная молитва в переводе
**
09 дек 2006, 22:18
извините, но какои бред... Богу все равно из православного молитвослова Ваша молитва, из католического или евангельского или Вы своими словами молитесь. Главное, что Вы к нему к верои обрашаетесь. Все больше складывается впечатление, что православные своими словами к Богу не обрашаются, а заучивают текст готовои молитвы как заклинание (навеяно топиком однои хочушки "ну даите мне текст какои-то молитвы, чтобы заБ", как будто самои к Богу обратиться - не то, так Бог не услышит).
(с транслита)
Anonymous
11 дек 2006, 09:49
для меня как православной верующей не бред какой молитвой обращаться, если вам все равно то делайте как удобно. я никого не призываю.
04 дек 2006, 16:56
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!
10 дек 2006, 02:40
Поздравляю с долгожданной Б! но вернемся к молитве. Почему она не проваславная? Меня именно в таком стиле научили молиться. Мне нравится, помогает.
04 дек 2006, 22:44
Поздравляю!!!!!
04 дек 2006, 23:18
Поздравляю! надесь ваша вера будет помогать вам во всем
05 дек 2006, 06:34
Поздравляю Вас с долгожданной беременностью! Здоровых и счастливых месяцев Б!
07 дек 2006, 10:06
Хочу сказать, что тоже давно пыталась заБ. И вот в тот месяц когда это получилось я читала тоже акафист Св. Матроны от корки до корки, молилась, просила помочь заБ. и Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!! Может это совпадение, не знаю, но нам уже 11 неделек. Всем желаю быстрее стать мамочками!!!!:):):):)
10 дек 2006, 02:38
Очень Рада за вас!!!!!!!!!!-:) Надеюсь, что и у меня когда-нибудь будут свои сентябрята, октябрята...
08 дек 2006, 21:07
У нас не получалось три года. В августе были в Крыму, окунались в источник св. Анастасии Узорешительницы. И прикладывались к чудотворной иконе в монастыре пещерном рядом с Бахчисараем (к своему стыду не помню названия)Читали молитву из молитвослова "Молитва супругов детей не имущих" В сентябре забеременели.
Правда мы невенчаны и, как мне кажется, это на нашу семейную жизнь не очень благотворно влияет.
11 дек 2006, 04:08
Ура!!! очень рада за Вас!!!! Поздравляю!!! Верю что Матронушка, поможет нам всем мечтающим о детях!!!
11 дек 2006, 08:56
Девченки молодцы легкой вам беременности и здровых крепеньких малышей! Поздравляю!
11 дек 2006, 20:48
Совершенно согласна, что молитва намного важнее, чем тесты на О.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325