Меню

Планирование и лекарства

AD
30 Nov 2006, 20:27
Девочки! Я к вам с вопросом. У меня частые головные боли, очень сильные. Вот и думаю чем бы их можно было бы снимать? Какие таблетки наимение опасные в первом месяце? Есс-но, если я буду уверена что Б, то не буду пить, буду терпеть, так было с первым. Но как быть пока? Третьий день болит голова( Пила нурофен-форте и каффетин, как думаете, если что-то зацепилось, сильно навредит?
30 Nov 2006, 22:34
Узнаю себя, я такая же паникерша, лучше 50 раз перестрахуюсь. Каждый день доказываю мужу,что в лекарствах я не нуждаюсь, перетерплю, переживу, только бы не рисковать здоровьем малыша. Насчет лекарств ничего не могу сказать, сама постоянно здесь интересуюсь и бегаю по Инету, хотя понимаю надежнее всего пойдти к врачу по-хорошему обследоваться и пусть он назначает Что да Как. Удачи вам, пусть головушка ваша больше вас не беспокоит!
01 Dec 2006, 19:55
спасибо:). Только врачи мне толком ни чего не говорят:(. Мигрень....а она видно не лечится. Пейте, говорят, но-шпу. А мне она ну совсем не помогает:(. Вот и мучаюсь:(
01 Dec 2006, 20:39
Когда-то читала о мигрени, что ее главное не допустить, т.е. не дать ей развиться. Как только начинает голова болеть, срочно бежать в отдельную комнату, без света и без звуков, и постараться максимально расслабиться, а лучше заснуть, говорят, что помогает.
03 Dec 2006, 16:39
Это конечно хорошо...только работаю я, а там не полежишь;)
01 Dec 2006, 23:07
:( сочувствую. Где-то читала что Б - серьезная проблема для артритиков, им обязательно нужно принимать лекарства от боли не совместимые с Б. А вот про мигрень такого не слышала, наверное, есть выход. Кстати, у моей знакомой мигрень прошла на время Б :) - ни одного приступа не было :)
03 Dec 2006, 16:37
У меня в прошлой Б все же были приступы:(. По 3 дня не проходили. Ни есть ни спать не могла:(
03 Dec 2006, 17:18
Ужас! Неужели до такой степени доходит? Не думала, что это настолько жутко.
04 Dec 2006, 20:11
Я бы и не волновалась, если бы не такие боли:(. В мае даже муж скорую вызывал:(. Неделю ни одно лекарство не помогало:(. Вообщем....надо терпеть...другого пока выхода не вижу:(.
04 Dec 2006, 20:33
Не могла представить, что мигрень может до скорой довести. Желаю, чтобы она вас беспокоила, как можно меньше и уж если нападет, то незначительно и не надолго.
01 Dec 2006, 21:01
Но-шпу можно. Но я терпела всегда.
Мне тоже ношпа не помогает, тоже беспокоюсь по этому поводу, в дни после О ничего не пью из таблеток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325