Меню

Выделения,подскажите...

AD
30 Nov 2006, 14:55
Девченки,что это может быть? С 22(11ДЦ) числа начались выделения как вода,потом 26(15ДЦ)превратились в яичный белок,и до сих пор идут,но уже простите как жидкие сопли.Сегодня 19ДЦ.Цикл колеблется от 28 до 32 дня.Когда могла случится О?
30 Nov 2006, 18:03
ммм, а БТ что говорит? Меряете? Боли были? По одному признаку судить очень сложно, впринципе в любой день, когда пошел ЯБ. Больше вероятность тогда, когда ЯБ очень хорошо тянется. По этому поводу все, что могу сказать :) - мало данных очень
01 Dec 2006, 11:11
БТ не меряю,боли были на 15 ДЦ,и сильные боли были на 18 ДЦ.В этом месяце цикл был 32 дня.Вчера 19 ДЦ выделения были ужасно "мокрые"...и ужасно ХОТЕЛОСЬ!!!(изнасиловать мужа).А ЯБ были 4 дня назад.Может вчера была О?Короче постарались мы в этом месяце,как говорится на всякий случай;-) ПА были - 22,24,26 и 30.Но попала ли?
30 Nov 2006, 23:04
У Вас хороший эстроген :). О возможно случилась за день до того как прекратились жидкие выделения. Так как у Вас все еще выделения, то возможно что еще не случилась? И другой вопрос, глупый конечно, вы уже наверняка все это умеете отличать, но часто у нас, женщин, бывают выделения похожие на ЯБ и служащие той же цели (продление жизни сперматозоидов) в результате сексуального возбуждения, и, простите, собственно семенная жидкость/сперма мужа. Последнюю говорят особенно трудно отличить.
01 Dec 2006, 11:12
А после О обычно выделений нет вообще?
01 Dec 2006, 19:58
выделения есть, но они сходят на нет и уже не ЯБ. Хотя все индивидуально, конечно :) Думаю, что попасть Вы попали, но это еще часть дела, еще надо им там "поработать" - слиться ,зацепиться, инплантироваться... :) Удачи! :):):)
01 Dec 2006, 23:03
+1 :) Если как по книжке - то сегодня есть а завтра - нет, высыхают (у меня чаще всего именно так), согласно теории, повышение прогестерона и падение эстрогена способствуют "высыханию", но разумеется, все индивидуально, абсолютно согласна с nestling
02 Dec 2006, 00:31
у меня после О выделения более густые и не так много (с транслита)
02 Dec 2006, 16:55
Если еше идут "сопли", то О еше не было, но вот-вот будет. О бывает в последнии день яичного белка. Если стало сухо и ЯБ прекратился, значит О уже случилась. Держу кулачки!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325