Меню

Он ждет когда забеременнюю,а потом свадьба!??

AD
Anonymous
22 окт 2006, 16:41
Сегодня значит созваниваюсь со своим любимым.Болтаем как прошел вчерашний день.А у меня вдруг резко заболел пупок,я значит говорю ему это.А он с такой надеждой спрашивает, может я беременна.Я в в шоке!Минутное молчание и говорит мне, что его родители у него вчера узнавали, не собираемся ли мы женится!Я опять сижу в шоке.А он все говорит, говорит!Спрашивает неделала ли я тест.Может беременна! Я с перепугу и говорю, а ты хочешь, что бы я была берем.?Непомню, что именно он мне ответил.Как то непонятно и нет несказал и да несказал! Ладно забыли этот разговор, рассказываю, что делала вчера(видела знакомую, которая летом забеременела,он об этом знал) Спрашивает, как у Аньки дела.я ему значит рассказываю, что уже 5 месяцев беременна, что вся «цветет и пахнет».Насамом деле так похорошела!ОБАЛДЕТЬ.И он тут опять мне выдает! А ты когда у меня беременная будешь ходить? Я как то от неожиданности перевела на другую тему. Может он ждет пока я забеременнюю, а потом только женится!Незнаю, что и думать.Надо будет с ним поговорит серьезно на эту тему, Или НЕНАДО!Вдруг подумает.Незнай, что!Или мне перестать пить противозачаточные.Между прочим он каждый месяц меня спрашивает, нет ли у меня задержки, пришли ли Месячные.Хотя ИЗВИНИТЕ!!!кончает в меня и остается ТАМ пока все неначнет вытекать.Вот сижу и думаю. А ВЫ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ!! МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ МИЛЫЕ ХОЧУШКИ!!!!!! Этот же топ разместила в "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"!
22 окт 2006, 16:43
а вам это надо? (с транслита)
22 окт 2006, 19:16
Мужчина и женщина создают семью (женятся) в первую очередь потому, что ЛЮБЯТ друг друга и для того, чтобы жить вместе. Для нас супругом первичны МЫ, а дети, это уже потом. Люди начинают свою жизнь вдвоем и заканчивают вместе, дети рано или поздно уходят из дома строить свою жизнь. Мне так по Вашему посту явно видно, что ни Вы, ни Ваш МЧ к детям не готовы, но конечно-же решать вам.
22 окт 2006, 22:21
А что изменит ребёнок? Почему он так женится не может? Ведь брак это любовь двоих людей.А детки логичное продолжение и плод любви.А если как у нас не выходит? что значит и любимый человек не нужен?Поживите вместе, насладитесь, узнайте друг друга получше.
23 окт 2006, 20:21
МЧ просто переживает, а вдруг он неполноценный мужчина: кончает, а Вы все не залетаете.
автор
22 окт 2006, 16:50
Если бог даст сейчас буду рада.!Неполучиться, подожду, а пока можно и подождать!Мне всего 21 год!Ему будет 23!Я очень люблю!!!безумно его!Охото конечно, быть с любимым целыми днями, но реально понимаю, что с рождением ребенка все внимание и большая часть любви будет на ребеночка! Просто как то еще в шоке!Буквально полгода назад он боялся, как бы презерватив непорвался. а тут такие вопросы мне задает!
A1
22 окт 2006, 17:13
Девушка самый лучший способ для начало семьи, нужно пожить вместе узнать друг-друга, насладится совместной жизнью а потом думать о детях, когда вы встречаетесь с человеком и когда вы живёте с человеком, это две разные вещи. Вы должны знать сможет ли он обеспечить вас а потом ВАС и ребёнка. Не спешите делать решительные действия, в жизни не всё так просто. Дети требуют внимание,любви , денег, очень много времени. Прежде чем зачать ребёнка стоит подумать кому вы его рожаете, сможете ли справиться со всем прежде всего сама, т.к. мужчины это не очень надёжно. Это не кукла.
22 окт 2006, 18:14
ИМХО, мы с однофамильцем начали "делать киндера" через неделю, после начала встречаний, потом поженились, прошло три года, обнаружилась куча болячек у него и пара проблем у меня. Из всего этого я пришла к выводу, что замуж надо выходить чуть-чуть беременной во избежание дальнейших шоков, слез, истерик и вопросов про детей (см. топ "все спрашивают про детей"). Только я вчера была на свадьбе, у невесты срок недель 8, девочку замучил токикоз, она особо не стояла, преиодически бегала тошниться и еще все, включая тамаду-стерву, обсудили, что это брак по залету, а залет-пропуск для девочки из деревни в Москву, хотя какое всех до этого дело, роме ее новоиспеченного мужа? Подумайте, какой вариант начала семейной жизни вам ближе
23 окт 2006, 15:16
Солидарна. После трех лет совместной жизни и полутора из них - хочушества, завидую белой завистью женившимся по залету...
23 окт 2006, 08:46
эээ... лучше конечно обсудить с ним при удобном случае... Если у вас есть к нему вопросы (а они у вас есть) - почему не спросить?! ИМХО обязательно! Если вы категорически сторонница брака/штампа, то вариант "сначала Б, а потом брак" не для вас. МОжет и прокатить... мдя...
яф
23 окт 2006, 10:32
честно говоря вы в отношениях еще не разобрались кто что хочет или не хочет...мне кажется дети требуют некоторого узнавания друг друга до. а вообще судя по тому что вы не предохраняетесь значит вы планируете Б.
Anonymous
23 окт 2006, 14:41
Вы бы хоть одно сообщение прочитали в топике. Хотя бы первое. Автор пишет: "Или мне перестать пить противозачаточные"
яф
23 окт 2006, 15:15
ну понятно
23 окт 2006, 14:56
Мне бы было неприятно если бы на мне женились только из-за Б. Я вышла замуж потому что мужу нужна Я. Именно Я. У нас пока нет детей,но он очень любит и хочет их. Даже если детей не будет - я знаю что мне с ним будет хорошо. Подумайте об этом.
автор
23 окт 2006, 18:24
спасибо.Нет он хочет на мне женится, забеременню ли я или нет.Просто он ждет, когда заработает на квартиру.А иногда проговаривается, что ребенок ускорил бы нашу свадьбу.Сама непонимаю зачем ему надо скитаться по сьемным квартирам, да еще и ребенок будет.Можно же просто для начала двоим так пожить и вместе.Полностью запуталась!Может у него проснулся интерес из-за того, что я ему категорична пару раз говорила, что замуж не хочу и детей пока тоже!Сказала, что хочу жить пока, хотябы еще года 4-5 для себя!И всегда говорю, что дома сидеть с детьми не моя судьба!Я не домашняя девушка, мне нужно общение, встречи, интересные события.Может таким способом хочет меня запереть дома, чтоб сидела и ждала его с пирожками, да с ребенком на руках.Чем больше думаю, тем глупее мысли приходят!
23 окт 2006, 18:30
Вы пишете: "Я не домашняя девушка, мне нужно общение, встречи, интересные события.Может таким способом хочет меня запереть дома, чтоб сидела и ждала его с пирожками, да с ребенком на руках". А ВЫ РЕБЕНКА-ТО ХОТИТЕ? Зачем вам в форум "Планирование беременности"? Такое впечатление, что все у кого есть дети лишены общения и интересных событий. Имея ребенка необязательно сидеть дома, скорее наоборот.
27 окт 2006, 10:13
Ну значит меньше надо думать. НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ. Я по себе скажу - я все и всегда планировала. Не всегда все идет по плану, иногда то что выходит из под контроля получается лучше чем запланированное. Поэтому я могу посоветовать поплыть чуток по течению. Не предохраняйтесь, не выясняйте отношения с любимым.Любите друг друга и живите как раньше.УДАЧИ. Время все расставит по местам.
АВТОР
23 окт 2006, 18:41
Бывает иногда, что говорю себе !!ВСЕ ХВАТИТ БЕГАТЬ КАК СТРЕКОЗА!ОБРАЗУМЬСЯ!ОДНА В БАСНЕ ИЗВЕСТНОЙ ДОПРЫГАЛАСЬ!а потом проходит день два спокоиной жизни дома, с готовкой, стиркой , глажкой, со всякой такой работай И ПОНИМАЮ, ЧТО ПРИМЕРНО 3 ГОДА ПОКА РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ЭТИМ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ! Я НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ МОЙ ТОП ПЕРЕНЕСЛИ СЮДА, РАЗМЕЩАЛА Я ЕГО В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ!!
чушь
23 окт 2006, 19:09
Няня 400 долл. Помошница по хозяйству 5 тыс. рублей. Неужели не заработает благоверный?
Anonymous
23 окт 2006, 22:41
Чушь несусветная, девочка ещё не вышла из подросткового возраста, судя по репликам. Хотя уже 21 год, и жениться вроде уже разрешаааают. И уж точно топик не для "Планирования беременности"...
AD
AD
согласная Я
26 окт 2006, 03:12
100% ППКС!!!
26 окт 2006, 20:45
Ага.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325