Меню

Б илио не Б - вот в чем вопрос :о(

AD
11 окт 2006, 06:59
девочки буду рада любим комментариям. Ситуация. Планируем с июня. Тогда же перестала принимать ОК. До етого принимала их лет 8. М пришли, как обычно - 7 июля. Потом был перерыв. Следуюсчие месячние были только 7 сентября. Теперь, начиная с 8 октября, мажет чуть-чуть коричневым и то, только псоле туалета (извините за подробности). Тесты отрицательные на беременность. Иду сегодня сдавать кровь. Как думаете, может ли ето быть внематочной??? или просто дисфункция?? Может кто сталкивался с подобной проблемой Заранее спасибо и всем удачи! (с транслита)
11 окт 2006, 10:06
Вы сами перечислили все варианты, это и правда может бвть все чт угодно. Нужно сдавать кровь, тогда сразу все будет ясно.
11 окт 2006, 12:22
Более вероятна дисфункция. Если хгч будет отрицательный гобязательно направляйтесь к врачу, дисфункци после ОК вещь гадостная. Только посторайтесь выбрать хорошего врача, чо бы не ратить кучу времени на всяких недоучек. Сходите в форум ХР, там вам подскажут хорошоего специалиста в вашем городе и вообще дадут развернутый совет на эту тему. Но сначала хгч, чо бы точно знать, что это не Б. УДАЧИ.
11 окт 2006, 14:20
форум ХР - это что такое?
11 окт 2006, 14:40
"Хочу Ребёнка".Удачи Вам!:) (с транслита)
11 окт 2006, 16:48
скорее всего именно дисфункция. но это дело поправимое :)) удачи
11 окт 2006, 20:47
Надеюсь все же что не дисфункция, а Б :) Удачи!
12 окт 2006, 07:11
Девочки, спасиб всем огромное! Кровь вчера сдала, жду сегодня результата. Но ето точно не Б :о( М приперлись сегодня :о((( Темними сгустками и жутко болезненные, никогда такого не было. Только я теперь не совсем понимаю, с какого дня считать начало етого цикла - с сегодняшнего или с 8, так как мазать тогда начало??? (с транслита)
12 окт 2006, 12:55
Думаю что день когда приходят полноценные месячные а не мазня, надо и считать началом цикла.
12 окт 2006, 17:25
думаю протестить О в етом цикле, уже и тестов закупила. начну считать с 8, чтобы уж не пропустить. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325