Меню

что со мной?

AD
10 окт 2006, 00:22
девченки, извините, в сотый раз, наверное, напишу о тестах на беременность. сегодня 31 день цикла, обычно цикл 28-30 дней максимум, сделала тест на утро 29 дня - отрицательный, на 31 день к вечеру(не вытерпела) - та же малина...при этом БТ была 37.22 утром 31 дня. НО последний тест сделала, выпив чашку чая и на полосочку писала, пардон, не 11 положенных в инструкции секунд, а меньше...Может ли быть, что последний тест не сработал? Я уже боюсь снова делать...вдруг сбой какой-то гормональный или еще какая проблема...извините за панику :-((
10 окт 2006, 08:00
Не паникуйте, все что ни делается, все к лучшему. Лучше сходите в медицинский ценрт и сдайте кровь на ХГЧ, это вернее анализ, чем тесты. Удачи! Чтобы все получилось!
10 окт 2006, 22:04
У меня тест показал только с двухнедельной задержкой)))) А ранее не определял наличие беременности!
11 окт 2006, 11:37
Спасибо за информацию, мне гинеколог тоже примерно то же сказала - все из-за поздней овуляции. Но скорее всего, придут месячные, я уже чувствую их приближение (уже неделю :-))))
11 окт 2006, 22:51
Я тоже чувствовала... Но это была беременность)))
12 окт 2006, 01:03
Эх...началось...да в общем-то планируем только с нового цикла, так что не расстраиваюсь, потому что вроде и предохранялись еще, но мало что, думаю...задержка все-таки :-))
12 окт 2006, 12:55
Всё будет хорошо! Даже не сомневаюсь! Как бы оно не сложилось - это для чего-то нужно.
12 окт 2006, 14:59
спсибо! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325