Меню

Планирование и сглаз,что делать?

AD
04 окт 2006, 11:26
Где то год назад,ехала в общественном транспорте с моей годовалой дочкой.Доча начала капризничать так как поездка была долговатой...Одна женщина сидевшая сзади начала возмущатся,типа ну успокой уже ее,не возможно постоянно слышать хныканье ребенка ит.п.Кстати,больше никто не обращал внимания.После чего она произнесла:"Ну что за матери пошли,чтоб у тебя больше детей не было!" Я конечно разозлилась,но как то не обратила на это большого внимания. Вот теперь начала планировать второго,но третий цикл и никак.А доча у нас получилась сразу как начали планировать.И вот я сейчас вспомнив эту историю,думаю может эта злая тетка меня сглазила?
Anonymous
04 окт 2006, 11:36
Ну что за бред, а ?! Вы сами себя сейчас сглазите... Три цикла - не срок, не показатель. У людей годами не получается, а потом раз - и долгожданная беременность. Лучше думайте о приятном. И в церковь сходите, помолитесь, если так уж вас мысли одолевают.
04 окт 2006, 11:35
Вот, простите, скотина а не тетка!!! Ужас! мой вам совет- сходите в церковь, напишите записку о здравии этой тетки. Там спросите у женщин, которые свечки продают, как правильно писать о здравии на обидчика, если имени его не знаешь. Удачи вам! Все будет хорошо!
04 окт 2006, 11:40
Да, тоже самое хотела посоветовать. Ну и кроме этого от всей души простите ее за такие слова и попросите у у Бога прощения за ваши такие плохие мысли. Нельзя так думать!
04 окт 2006, 14:22
Боже мой,ну что за люди! Ну как можно такую гадость молодой женщине сказать! Я бы на вашем месте тоже заморачивалась на эту тему, наверное... Но не стоит себе нервы трепать из-за каких-то маразматичек, ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
04 окт 2006, 15:18
Спасибо вам за добрые слова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325