Меню

Чувсивую что беременна

AD
03 окт 2006, 23:26
Может паранойя.Прямо после прерванного полового акта на следующий день заболела грудь,побаливал живот,как перед месячными,грудь ныла еще дня два,знобило.При первой беременности тянуло живот после зачатия,но тогда я точно знала что овуляци яи кончил муж в меня.А сейчас был 9 день цикла,правда в один месяц месячные были 2 раза,мало ли сбился цикл.И вот набухла грудь-течет малозиво аппетит аховский,стошнило утром после сигареты.До задержки еще недели две,у кого было так же?
03 окт 2006, 23:38
Очень похоже на расшатанные нервы и переутомление :):):) Всякое бывает, но у вас что-то СЛИШКОМ рано. Желаю Удачи :)
04 окт 2006, 09:40
Слушайте, "только солнышко"... В "Беременности" Вы сидите уже как беременная. Здесь - до задержки еще 2 недели... Непонятно. ;) Топы создаете очень часто, по любому поводу так сказать, непонятно зачем... Вот этот топ дублирован в "Беременности" с некоторыми купюрами. ;) Я понимаю, Вы пришли с Мама.ру, Вам общаться хочется, но для этого на Еве есть клубные топики... Удачи Вам на Еве! Насчет беременности продполагаемой - желаю того, чего сами себе хотите. :) Хотя так рано почувствовать Б. - вряд ли? Тут может быть все, что угодно. :)
Anonymous
04 окт 2006, 10:59
фу... какая вы бяка!
04 окт 2006, 11:04
Наверно, бяка. :( Но хорошо, что только бяка, а не... :)
04 окт 2006, 13:08
Девушка вы видимо англ не знаете-ник переводится немного иначе,а что касается моих топиков уж раз вы все прочитали и занете то вас они заинтересовали
04 окт 2006, 18:38
простите, но у Вас с английским тоже небольшие проблемки - если что - солнышко у нас THE sun - оно единственное и неповторимое. No offense though :) Удачи!
06 окт 2006, 12:48
Просто себя внутренне настроили... Такой срок - это очень рано
04 окт 2006, 11:23
У меня тоже самое было в предыдущем цикле, но потом к сожалению начались монстры. Плакала жутко. А вам я желаю чтобы монстры не пришли и желаемое подтвердилось.
04 окт 2006, 13:03
Да моему второму скоро годик-наверное рановато второго-я не расстроюсь если что
04 окт 2006, 21:56
Да и с русским как то тяжело:)У Вас уже есть второй,так как может быть рано для второго?:think
Anonymous
04 окт 2006, 22:01
девчат вы че к ней придираетесь то так? что она вам сделала?
04 окт 2006, 23:41
Женщина,вас не о том спрашивают в данном топике,или же уже наскучило просто давать ответы,охота посклочничать,так идите на детскую площадку или к бабушкам на лавочку
04 окт 2006, 23:41
Это я написала женщине ласке
05 окт 2006, 10:57
Жжжжёшь))))
Anonymous
04 окт 2006, 22:07
наверно и такое бывает. во вторую беременность я отчетливо поняла беременна через несколько дней после возможной овуляции. Просто поняла и все, ничего не болело, никаких признаков. на нервы не похоже, овуляцию специально не отслеживала
04 окт 2006, 23:22
И у меня знакомая рассказывала, что почуствовала, что беременна (второй дочкой) буквально через пару дней. Как она сказала, стала жить в обнимку с "белым другом" и сразу поняла, в чем дело.
Бывшая хочушка
05 окт 2006, 09:44
вы уж извините, но через пару дней после полового акта ну никак невозможно почувствовать беременность! Это просто физически невозможно! Через 8 часов только сперматозоиды достигают маточных труб и происходит оплодотворение (если овуляция уже произошла) и потом в течение недели!!! оплодотворенная клетка движется по матоной трубе, и в этот период ну никак не определишь беременность, т.к. нет выработки горомонов беременности. И только после прикрепления зародыша к стенке матки можно почувствовать изменение состояния!! Это через 7-10 дней после Овуляции только!! а многие до задержки вобще ничего не ощущают я не занудничаю, но просто это широко известные факты так что расслабтесь пока, до дня теста. Скорейшего Вам заберемливания!
Просто стесняюсь
05 окт 2006, 11:40
ППКС!!!
05 окт 2006, 22:51
Девки, ИМХО конечно, но по-моему это - провокация :) Я сама вон клюнула, заступилась за May, а сейчас думаю: зачем? Нас разводят, а мы и рады :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325