Меню

Beremaennost' posle prervannogo p/a

AD
Trus
03 окт 2006, 07:09
Kto-nibud' beremennel, esli seks byl tol'ko v vide prervannogo p/a. 100% prervannogo?
03 окт 2006, 07:11
Если на то пошло, то и со спиралью беременеют, и на таблетках.. А с презиками - вообще не счесть ;) А тут ещё и с перевязанными трубами умудрились залететь некоторые! (я не шучу!) :D
Trus
03 окт 2006, 07:15
Все...меня уже трясет :):):) У меня мелкому 5 мес., он уже третий, кормлю грудью... Последние недели две насторожило то, что прям проваливаюсь в сон. Купила тест - вторая еле различиная полоска (не очень слабая , а именно еле-идентифицирующаяся на тесте). Теперь сижу и боюсь... (с транслита)
03 окт 2006, 09:19
Может стоит сменить метод? не задумывались? и что такое 100% прерванный? Вроде 3 родили, а как подросток рассуждения...
Trus
03 окт 2006, 17:18
Поясните, плиз :) И если можно, то без оскорблений. ок? 100% прерванный означает, что вынимают занесколько секунд ДО эякуляции, а не в процессе... (с транслита)
03 окт 2006, 17:28
да, но сперматозоиды выделяются и во время п.а., поэтому и велика вероятность забеременеть, а вообще согласна-от судьбы не уйдешь,и презерватив может порваться,и таблетку выпить забудешь, если суждено...
03 окт 2006, 18:07
В защиту прерванного скажу, что по процентам гарантия почти такая же, как и у презервативов :) (это с официальных медицинских сайтов). Просто те единичные сперм-ы, которые могут выделиться в смазке, обычно неактивны и неспособны к оплодотворению с таком количестве (надо намного больше, чтобы броню пробить) - это с тех же мед. сайтов :) Многие, ну очень многие успешно годами используют этот метод и не беременеют (то есть, беременеют только по желанию и планированию). НО! Но :) проколы есть с каждым методом. И со спиралями, и даже с перевязанными трубами! И таблетки, которые не забывают выпить, но всё равно случается.
03 окт 2006, 18:10
Если тест полосатится, то неважно, каким методом предохранялись. Увы :) Но вы купите ещё тест. Должно уже показать ярче, если есть беременность. Это точно полоска? Не высохшая тень на месте, где должна быть полоска? Каким тестом пользуетесь? У меня самой дочке 5 месяцев :)
03 окт 2006, 18:16
Если долго ждали,на тесте втора еле заметная полоска всегда появляется - сама такой преждевременно радовалась
04 окт 2006, 11:40
А у меня ещё НИ РАЗУ не появлялась даже тень от второй если я не Б..
Trus
03 окт 2006, 19:59
Сделала еще один тест - полоска одна :). Видимо на том тесте вторая полоска просто от влаги и то "просвечивается". Так что вроде пронесло... Но тема прерванного мне все равно интересна. Мы так предохранялись с мужем много лет. Беременнела 3 раза СРАЗУ как только не прерывали. Предохраняемся именно прерыванием, т.к. это самый безвредный для женщины способ, и мы не настолько боимся беременности. Просто пока не планируем четвертого :). (с транслита)
03 окт 2006, 21:24
Ох, эта тема много и долго обсуждалась :) Есть и противники, и сторонники. ИМХО - если она работала для вас раньше - предохраняйтесь и дальше. Ведь в конце концов, беременеют и с презервативами. И по статистике такая же гарантия. У меня куча ссылок есть даже (специально нарыла в своё время).
03 окт 2006, 22:05
Дело в том. что спермики живут и в смазке, так что метод все равно не 100%, тем более что вы легко беремениете... Кстати, ОКи тоже не дают 100% гарантии - лишь 98...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325