Меню

Приснилась рыба - к беременности?

AD
Anonymous
28 сен 2006, 11:59
Девочки,очень много слышала,что рыба снится к беременности.У кого нибудь сошлось? Мне сегодня снился сон,как будто мы на рыбалке,и вижу удочку и на ней маленькую рыбку.Может это к беременности? Как думаете?
28 сен 2006, 12:02
Совершенно точно к беременности :) Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 сен 2006, 13:34
Мне рыба сколько раз снилась, столько раз я и беременной оказывалась.
28 сен 2006, 13:45
Аналогично :-)
28 сен 2006, 23:14
Моей подруги снилось, что она купалась, а ей в карман рыба попала, такая маленькая , блестящая. Теперь эту рыбку Колян зовут:)))
29 сен 2006, 11:57
Рыба снится к прибыли...:-) А вот уж какая это "прибыль"-это каждому своё :-)
01 окт 2006, 00:23
однозначно:)), две прошлых беременности снилась рыба, причем почти сразу, в этот раз еще не снилась.. или я не помню :))
02 окт 2006, 20:37
Мне не так давно тоже приснилась рыбалка...Сначала на меня набросилась огромная рыба без головы,и были всякие ужасы типа мутной воды и мёртвой рыбёшки,но закончилось всё хорошо -я словила красивую рыбку,а муж мерял её сантиметром.Надеюсь,ничего плохого со мной не произойдёт...Раньше мне никогда не снилась рыбалка...
03 окт 2006, 15:23
Мне снились,причем целый аквариум и такие экзотичные! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@
07 окт 2006, 20:09
мне в этом месяце приснилась рыба,большой блестящий окунь,но завёрнутая в прозрачный пакет,была задержка 6 дней,а сегодня начались месячные.
Anonymous
28 сен 2006, 12:04
Спасибо за кулочки,они мне сейчас очень нужны.
28 сен 2006, 12:51
перед первой и во второй беременностью я ловила рыбу. Просто видеть не знаю, а вот если поймаешь то наверное точно! Я со второй Б поймала рыбу на дочины трусы :)
Сбудется?
28 сен 2006, 13:07
Ятоже ловила рыбу недельку назад. поймала. Проверим сбудется ли:)
29 сен 2006, 11:10
А мне дня 3 назад снилась жаренная рыба, но я ее не сьела,хотя очень люблю, а во сне сама себе приговаривала, что это рыбка к ребеночку. Лучше я на нее просто посморю и у меня будет мальчик,но не в этом, а в следующем цикле. Потому что я увидала ее поздно- И это все я во сне так думала. И теперь у меня 2 ДЦ. Даже не знаю что думать ?
29 сен 2006, 12:30
У меня сбылось. А потом правда плохое приснилось - и тоже сбылось.
Сбудется?
29 сен 2006, 12:33
у меня в первую Б тоже потом плохое приснилось, и тоже сбылось:( Да этот сон не без проблем:(Но кончился хорошо. Надеюсь что так и будет.
29 сен 2006, 20:30
Мне тут приснилось,что муж рыбу ловит,много большой рыбы. Почитала тут,ой,думаю,ну неужели:) Фиг вам,в этот же день месячные начались.
29 сен 2006, 21:52
за мной сегодня 2 акулы гонялиСь - это что, к двойне???!!! :) РЖУНИМАГУУУУУУ.........
30 сен 2006, 10:43
У меня-да!
02 окт 2006, 00:46
А мне за какое-то время до зачатия снилось,что я мама и бабушка разглядываем ребенк аи говорим на кого он похож,а за несколько дней до предполагаемого зачатия мне приснилось,что я говорю маме,что у меня теперь двое детей.Вот и грудь болела -ждем
AD
AD
02 окт 2006, 20:33
А рыбы в каком виде должны быть? А то мне сеня снился мой аквариум, и часть рыб там дохлых была, я их вылавливала, а остальные вокруг шустро плавали. Думаю приснились потому, что каждый день перед сном смотрю я на него и думаю "надо б почистить, а то рыбы передохнут нафикк" :think ... вот мысли приснились... рыбные.... считаются? ;) ПыСы Плохого только не пишите, а то мы ...планирующие... народ дюже мнительный, ну не мне вам рассказывать ;)
03 окт 2006, 14:23
:)))))))) хорошо написала!! привет! у меня был сон.. примерно месяца 3 назад.. у меня вроде как тогда получилось по всем параметрам.. но у меня был очень сильный стресс - аж всю трясло.. и приснилось мне - что я дохлую птицу всю в крови выкапываю.. или закапываю.. уж не понмю точно.. что рыба тоже дохлая вокруг меня плавает.. и потекла .. после задержки небольшой.. :( а вот у моей сотрудницы.. было 2 беременности - и перед каждой - ей снилось, что муж рыбу ловил - таку большую руками! и теперь вот 2 пацана в доме :) а мне рыба стоооооолько раз снилась и что я рожаю - стоооооолько раз снилось :) и пока ничиго - ждемс :)) сейчас вот приснилось недавно - что я птицу словила - посмотрим ;)
03 окт 2006, 20:14
Ну пусть птица счастья будет ;):):) Да я вообще считаю, что сны "к чему-то" редко бывают, больше это как-то отражения переплетения наших мыслей, желаний и нашей реальной жизни. Не люблю читать предсказания по снам и вообще всяческие гороскопы. Если что-то плохое, это только расстроит и запрограммирует на неудачу. Ну а в хорошие верю, конечно ;):)
06 окт 2006, 11:54
привет :)) да я тоже стараюсь в самое лучшее верить :))) как ты?? когда у тебя день Х???? у меня - 10.10. подозрения есть? как себя чувствуешь???
07 окт 2006, 12:05
Через неделю. Слушай стараюсь гнать все мысли подальше и к себе не прислушиваться :) В том цикле была просто полна подозрений ;), и ...как обычно. Так что теперь эта тема для моей головы запретна :), отучить бы еще руки листать в планирование ;) Тут-то хочешь-не хочешь думать начинаешь ;) А ты как? :)
09 окт 2006, 14:28
привет :) знаешь... сколько не стралась.. не получается не прислушиваться к себе.. я уже просто по своим ощущениям могу определить когда у меня О... представляешь?! в прошлый раз по своим подозрениям определила и на УЗИ подтвердила - хотя был всего 11ДЦ!.. вот.. а так.. просто уже полтора года в ожидании - мысли все время об этом :) завтра у меня день Х.. жду... приснились мои М.. - а это у меня всегда предвесник М настоящих.. т.е. скорее всего пролет опять.. вот такие дела. а ты как?
09 окт 2006, 16:48
У меня в общем-то никаких ощущений особенных нет. Немного потянуло живот вчера как перед М, ... ну вощем гоним от себя весь негатив и думаем только о лучшем! :) Чтоб у тебя завтра гостей не было! :)
09 окт 2006, 17:41
спасибо тебе огромное!! и я тебе того же желаю!! от всей души! чтобы в этот раз нас с тобой Монстры не посетили и в ближайшие 9 месяцев, чтобы мы даже не вспоминали что это такое :) ХОТЯ живот у меня все же тоже потягивает, как перед М..
04 окт 2006, 00:36
Слушай, мне сегодня точно такой же сон приснился. Сначала якобы вечер, рыб много мелких в аквариуме плавает, но вода мутная какая-то. Рыбы сначала медленно плавали, потом стали ускоряться, ну думаю, конвульсии начались. Пото сцена сменилась, утро (во сне это все), подхожу к аквариуму, а там все дно в дохлых рыбах, но некоторые еще плавают, причем опять сначала медленно, а потом так шустро. Нормально только 3 большие рыбы в аквариуме плавали. Но у меня аквариума дома нет, только на работе. И на работе, кстати, вода уже второй день мутная стоит. Может поэтому вдруг такой сон приснился? Раньше рыбы вообще никогда не снились. :)
04 окт 2006, 16:16
мммм, ну ты наверное на работе на него тоже много любуешься? :) Ну будем считать, что дохлые рыбки - наши неудачные попытки, ну а Живчики самое то, что нам нужно ;)
04 окт 2006, 17:17
Бум надеятся :)
02 окт 2006, 21:46
СКОЛЬКО РАЗ СНИЛАСЬ РЫБА (БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ, В РУКАХ И В ВОДЕ) - НИ РАЗУ НЕ БЫЛО БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!
03 окт 2006, 09:35
У моей мамы и бабушки с рыбой всегда сходилось. А вот у меня своя примета я вижу красивый и сочный фрукт - или на столе или на дереве.Я видела до того как узнала что беременна большую спелую хурму, очень редкий для меня сон, именно хурму а не королек, и точно знала что будет девочка.Второй раз видела персик, уверена что был мальчик правда беременность сорвалась.Я вообще сны вижу очень редко, а фрукт во сне у меня это определенно означает плод
ribka
04 окт 2006, 00:26
а если моей маме снюсь я с рыбой... и свекр предчувствует в етом плане? может быть к беременности? мне пока ничего не снилось, или я не помню. (с транслита)
04 окт 2006, 00:34
У меня сошлось про рыбу. Было недели 4 Б. Приснилось моеи бабушке, (которая живет очень далеко от нас и о моеи Б еше совсем не знала), что я поимала большую рыбину, она плавает в ведре, а я ее руками глажу. Через пару днеи моя мама пошла к неи в гости, еше не успела ничего рассказать, а бабушка еи с порога говорит, Света что беременная? Мама: "А откуда ты знаешь??" "А мне рыба приснилась. Нашеи "рыбке" 10 месяцев уже. Девочки, а кто знает, что если ребенок снится? Мне приснилось недавно, что я родила девочку и лежу с неи в роддоме, она такая хорошенькая. Ето может быть к Б? (с транслита)
04 окт 2006, 00:42
А мне пару дней назад приснилось, что мальчика родила. Но это точно не к Б. А в начале лета приснился сон, как будто весна на дворе, а я иду в роддом рожать. Причем там какая-то очередь стоит. Но в роддом не взяли, отправили к врачу сначала. Стою я значит в очереди к врачу, и чувствую (прямо во сне физически пояувствовала) толкания в животике. А животик небольшой. Показываю мужу: мол вот, смотри. И прямо такая ясная картинка, как малыш ручкой ударил. Потом зашли к варчу, она посмотрела и сказала, что тебе рано еще рожать, ходи. Вот теперь и думаю, чтобы это значило. Может знак был, что весной точно не родишь (а там как раз планирование уже на весенние месяцы шло). Теперь надеюсь, что если "весной" во сне были шевеления, то летом-осенью по идее роды должны быть :) Еще есть шанс сон оправдать.
04 окт 2006, 11:05
а может это вещий сон???? Там же не указано было весной какого года?! :-)))
04 окт 2006, 11:15
Мне сегодня снова приснилось, что я Б. ТОлько живот уже был очень большой.
04 окт 2006, 16:23
ну дай Бог :)
04 окт 2006, 00:43
детки маленькие обычно к хлопотам снятся, а вообще ето ваше подсознание вам рожает во сне деишек... :) наверное очень ребеноцха хотите? :) (с транслита)
AD
AD
04 окт 2006, 12:56
На тот момент, когда мне етот сон приснился, о ребенке я не думала, т.к. лежала в реанимации после сильного отравления. Все время снились какие-то кошмары, а потом неожиданно приснилась мне моя дочечка, как я с неи лежу на кровати в роддоме и смотрю на нее. До сих пор помню, как она выглядела и как сладко пахла. Все ето было так явно, что я проснулась с четкои уверенностью, что все ето будет совсем скоро. В Беременности сеичас есть похожии топик, там одна девушка писала, что за некоторое время до зачатия еи приснилось, что родила ребеночка и смотрит на него и думает, на кого же он похож, а потом за пару днеи до зачатия приснилось, что она говорит маме, что теперь у нее будет 2 детеи. Теперь сидит в Беременюшках. Мне такие сны не снились никогда, что я родила. Единственныи раз приснилось, что родила девочку, когда было пару недель первои Б. Ето вот второи раз. После того как вышла из больницы, мои муж стал вдруг поговаривать, что хочет дочечку. До етого говорил, что хочет, но не сеичас, а через пару лет. А тут прям каждыи день такие разговоры, даже имя придумал. За пол года до моеи первои Б он всем рассказывал, что у него будет сын, хотя я собиралась заводить детеи года через два. ЗаБ случаино. И таки сыночек и родился. Теперь ети разговоры про дочку начались. Вот я и задумалась. Вчера говорит, ему приснилось, что он с нашим малышом (которыи во сне уже ходить мог) пришел меня в роддом проведывать, что я девочку родила, а наш малыш к нам все время на кровать пытается залезть и ету девочку по личику потрогать. Но рыба не снится пока, млин... (с транслита)
Anonymous
04 окт 2006, 11:54
Девочки,когда создавала этот топ,так надеялась на беременность и сон еще приснился про рыбок,но увы, пришли монстры,так обидно.Так что у меня не сбылось.
04 окт 2006, 15:01
Да ну, не переживаи. Может, в следуюшем цикле (вернее в етом, что начался)? Кто знает... Осталось то совсем чуть-чуть до новои О!! Рыбки то етого не знали, что у тебя цикл кончается...:-) Может, они с запасом приснились? :-)) (с транслита)
04 окт 2006, 16:43
Во сне ловила рыбу, но вода была очень мутной, поймала, Б замерла на 8 неделях. Это было весной. Сейчас жду новых прозрачных снов. Вот так и не верь во сны.
04 окт 2006, 16:45
мутная вода обычно к болезням... (с транслита)
Anonymous
05 окт 2006, 10:28
Ой, а уменя вроде и не рыбалка была. Стою на берегу моря, а вруках такая красивенная рыба. Но как она оказалась в руках не понятно, не рыбачила. А вот пососедству знакомые с удочкой рыбачили, поймали рыбу. Это чего значит, и я и знакомые ждем пополнения?
Сбудется?
05 окт 2006, 12:45
А я все еще жду... М должны быть в понедельник.Тесты не полосатятся ..пока?:)
06 окт 2006, 11:44
мне много раз снилась рыба и большая и маленькая и живая и не живая - результат беременности нет
07 окт 2006, 07:37
А мне рыба в первую беременность приснилась уже месяце на 8)))))) А вот до беременности,т.е. я еще не знала, что беременна, хотя планировали где-то с год...приснился мне сон: Сидит на полу цыганка, а перед ней веером разложены карты.Причем, я такие в жизни ни разу не видела- большие, размером с видеокассету и черные(т.е фон у них черный). Ну вот, берет она в руки этот веер из карт, смотрит и говорит:"У тебя будет ребенок". И все...А через неделю у меня уже были результаты УЗИ с беременностью в 6-7 недель)))))
Сбудется?
07 окт 2006, 11:14
А у меня уже живот тянет как перед М. Наверное , сбудется...но позже:)26д.ц.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325