Меню

вот так!

AD
25 сен 2006, 17:29
всем здравствуйте!!!!не знаю с чего начать... История у нас такая- я пила ПЗ таблетки, но на етот месяц не купила и мы не предохранялись. я ОЧЕНЬ хочу малыша, муж боится что его в армию заберут, а мы тут останемся, но тоже хочет. Месячные должны быть со дня на день, но как вы понимаете , после таблеток трудно точный день угадать.. А теперь подскажите мне опытные девочки, можем ли мы забеременнеть?
25 сен 2006, 17:33
Можете ли забеременеть зависит от вашего с мужем здоровья и от воли свыше :) Время покажет сможете или нет. Но после отмены ОК как правило шансы высоки, но обычно рекомендуют все-таки месяца 3 после отмены ОК предохраняться, чтобы восстановился гормональный фон в организме. Как долго Вы таблетки пили? И кстати, как Вы будете одна с ребенком, если мужа заберут в армию?
25 сен 2006, 19:10
Я думаю мы и так не пойдем в армию, а уж если забеременнеем, то родственники очнутся и помогут, наконец" откосить". Просто 100% гарантии нет, но мы выкрутимся))))
25 сен 2006, 17:33
Легко! После ПЗ таблеток тем более.
25 сен 2006, 21:12
Вынуждена вас огорчить если ребенок 1-ый то с 1 января 2008 года отмазка от армии не будет действовать.А вот после отмены ОК можно забеременет,ь занимайтесь любовью через день и пусть вам повезет :)
25 сен 2006, 21:59
на счет отсрочки я знаю(((( но ведь есть много других способов))) мы что нибудь придумаем. обязательно)))) спасибо за пожелания)))
26 сен 2006, 14:15
сегодня сделала тест, отрицательный:'( ( хнык!)
27 сен 2006, 00:51
Не расстраивайся, пока М не пришли - есть надежда что он станет + :)
01 окт 2006, 12:30
пришли(((((((((( Ладно, ничего, "мы бодры и веселы!", всем спасибо за ответы, и удачи!
01 окт 2006, 17:37
и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у самой вчера тож... пришли...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325