Меню

Растолкуйте,пожалуйста!

AD
оля
26 янв 2006, 18:08
Вот не могу я понять,если у меня месячные были 19 января,дни для планирования подходять с 26 января по 2 февраля.О обычно на 15 день,т.е в начале февраля,вот если мы с мужем будем стараться в января зачать ребенка,и если вдруг получится,я буду считаться беременной в январе или феврале.Меня путает овуляция постоянно,если она в феврале,значит и оплодотворение в фенврале произойдет.Вообщем я ничего не понимаю.....растолкуйте мне ,пожалуйста.
26 янв 2006, 18:10
Вы будете Б с момента имплантации,но врач будет считать Б с первого дня последних М.
оля
26 янв 2006, 18:18
ой а можно мне глупой простыми словами,т.е я буду беременна в феврале,а вы говрите,что на самом деле я буду беременна в день овуляции?
26 янв 2006, 18:23
на самом деле вы будете беременны после того как произойдет овуляция и следовательно зачатие :) овуляция приблизительно у вас на 15 день цикла правильно? значит фактически вы будете беременны с 15 дня цикла (с овуляции), но врач будет считать беременность с первого дня последних месячных.
26 янв 2006, 18:24
я наверное еще больше запутала :)))))
оля
26 янв 2006, 18:48
а кто прав будет врач или произошедшая овуляция:Dпросто мы планируем пол ребенка,может это все и бренди,но хочется;)и вот мне для зачатия девочки подходит январь,а если овуляция в феврале,это значит,что зачатие было в феврале и тогда уже девочка не получается?
26 янв 2006, 18:53
обе будут правы :) а про это-считаю глупостью не обижайтесь :) но на пол влияют половые клетки отца, а не месяцы зачатия :)
26 янв 2006, 18:59
Оля, с согласна с Ники на пол влияет, каким сперматозоидом произойдет оплодотворение, ХХ (женским) или ХY (мужским) - больше ничего не влияет.
26 янв 2006, 18:57
по поводу январь-февраль :) конечно если овуляция произойдет в феврале, то и зачатие произойдет в феврале=> по вашей таблице девочка не выходит. однако малыши обычно не считаются ни с таблицами ни с желаниями 6) вообще чтобы не расстраиваться, хотите просто ребенка, главное чтобы здоровенького :) В любом случае искренне желаю вам удачи в этом нелегком деле :) и пусть у вас все-таки будет доченька, на зло всем таблицам :)
26 янв 2006, 18:29
а какое имеет значение, в январе или феврале?
оля
26 янв 2006, 18:46
ну мы например планируем пол ребенка и вот мне это важно,а разобраться я не могу:(
26 янв 2006, 18:57
мдя, мне это в голову не пришло. если О 2 февраля, то имплантация произойдет спустя 8-10 дней (если Б будет иметь место) - 10-12 фев, т.е. точно с февраля Вы будете считаться Б.
26 янв 2006, 19:00
начинайте стараться через 7 дней после месячных, то есть в первой половине цикла :) тогда девочка будет больше вероятна :) удачи :) (с транслита)
оля
26 янв 2006, 19:31
так вот как раз и хотим начать стараться на 7 день после месячных,тобишь сегодня;)но я вот задумалась про О и получается,что зачатие у меня будет не в январе а в феврале:(вот и не знаю,что делать плюнуть напланирование пола,не заморачивать себе голову или все же ...так хочется девочку,да и протсо хочется забеременеть и родить здорового малыша:)
26 янв 2006, 19:00
ой, ето я Оле написала :) (с транслита)
26 янв 2006, 19:15
ага, я поняла. Оля, до О старайтесь за 2-3 дня, чтоб повысить вероятность девочки. посмотрите вот этот топик: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17528558
26 янв 2006, 19:33
спасибо за ссылку,может действительно так попробовать..я вот сама и верю и не верю во все эти таблицы...а в тоже время вот вдруг заберемению в феврале и будет мальчишка,так потом думать буду,а что не подождала другой месяц где девочку гарантировали:D
26 янв 2006, 19:35
ну вот я и рассекретилась:oops
26 янв 2006, 19:36
:)) Да чушь все это :) Делайте лучше как Марисса говорила в том топике-оно хоть как то но доказано :) удачи вам!
26 янв 2006, 19:40
Спасибо!
AD
AD
26 янв 2006, 19:37
да ничего страшного:) я считаю этот способ (на который даю ссылку) самым действенным, он хотя бы с научной точки зрения объясним, а также питание особенное (для мужчины) - а остальное так, баловство.
26 янв 2006, 19:43
да я что то суеверная стала,я в июле забеременела,а в конце сентября меня почистили:'( и вот никому не хочу в это раз говрить про беременность..
26 янв 2006, 20:47
:( и правильно насчет не говорить! делай как подсказывает интуиция, не хочешь не говори, а тут все равно можно сказать что анонимно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325