Меню

Кто спланировал и ждет результата - №2

AD
Ждем малышика
20 янв 2006, 08:03
Девочки, переходим..:-) А то в прошлом топе у нас уже много сообщений.
20 янв 2006, 08:50
Доброе утро! Очень жду результата :-)
Ждем малышика
20 янв 2006, 09:25
Ты когда планируешь теститься?
20 янв 2006, 10:53
может завтра, но наверняка не покажет, на 90% уверена, что не покажет - рано еще. Я в прошлую Б. делала на 22 день - чисто, а на 25-й появилась еле-еле. Так что вот. А ты когда?
20 янв 2006, 10:32
Девочки, я сегодня сделала еще один тест - Фрау. Позавчера был Ева. Оба положительные. Полоски яркие. Такие же в прошлом месяце были с одной полоской. Первый показал на 24 день, второй на 26. Цикл 30 дней. Как вы думаете, когда можно сходить на УЗИ, чтобы наверняка убедиться? Я думаю не раньше, чем через неделю, а то и две. ХГЧ в нашем городе делают с результатом через 2 недели. Так что смысла нет.
20 янв 2006, 10:36
На узи найдут только после 5 недель Б. с ПДМ, раньше не найдут. Подождите стабильной задержки в пару недель, т.к. сейчас вас просто выгонят из кабинета и скажут прийти через пару недель. Зачем вам как мне переживать по поводу того, найдут или не найдут через неделю. Но у меня то был резкий повод сходитьна узи. А если у вас все нормально, то и не стоит торопиться. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2006, 11:19
У меня на 4 нащли:-)))) Написали - начало срока:-))))
23 янв 2006, 23:48
Моя врач говорит что узи уже точно показывает после недельной задержки!
20 янв 2006, 11:09
У меня 24 ПДМ, а раньше есть смысл теститься? Кто-то писал , что за 5 дней уже можно, это какие тесты такие чувствительные?
20 янв 2006, 11:12
я только на 2 день задержки делала, раньше смысла нет
Секретик
20 янв 2006, 11:18
ну почему ж нет.. у меня в 1-ю за 3 дня показало.. у кого-то за 4 было..
20 янв 2006, 11:21
потому что так врачи советуют и не чего раньше времени тесты марать, только лишние переживания. Если б.есть, то она и через 2 недели задержки будет
20 янв 2006, 11:23
Полность согласна. Только увеличится вероятность получения положительного результата, а не ложноотрицательного.:)
Секретик
20 янв 2006, 11:24
так если Б нет, то куда-то ж надо мне тесты деть ;) не хочу я их до лучших времен хранить, потом новые куплю :) а если у меня 2 недели задержки будет, то нафига мне вообще тесты тогда :) я ж их потому и использую что хочу знать как можно раньше :)
20 янв 2006, 12:53
ну раз тесты девать некуда, то их можно использовать тогда сразу после О. - вдруг покажет. Вот в прошлом году кто- то тесты в малиновое варенье пихал, там тоже 2 полоски были.
Секретик
20 янв 2006, 14:20
серьезно? :-о уж сколько я до 1-й беременности их перевела НИ РАЗУ не показали 2 полоски пока не забеременела :) самые дешевые.. российские называются "будьте уверены".. хотя читала про би шур (это те же?) что показывают 2 полоски на все.. странно..
20 янв 2006, 14:46
Лучше один хороший, например Клер Блю. У меня например нет таких денег, что бы изводить пачками клер блю, а дешовые по 10 рублей у меня все равно не покажут. какой смысл их использовать, только деньги на ветер
20 янв 2006, 11:13
А я решила что не буду теститься, пока не будет задержки. Вот если 27 монстров не будет, то подожду еще и 31 сделаю тест. У меня на 5 день задержки в прошлый раз вторая полоска появилась даже раньше первой и была такая же яркая и жирненькая. Всем удачи, девочки. Держу за вас кулачки.;)
Секретик
20 янв 2006, 11:15
я сегодня протестилась.. красня, яркая, жирная ОДНА полоска :( абсолютно без намека на какой-либо призрак второй.. 9-10 ДПО и 5 дней до М.. может конечно и рано, но учитывая полное отсутствие каких-либо ощущений, закрадываются большие сомнения, что следующие тесты что-нить покажут..
20 янв 2006, 11:19
Ой -ой, ну не знаю. У меня в первый раз вообще никаких ощущений и не было. Даже задержку я списывала на то, что просто подстыла, пока мне подруга не сказала, что может я беременна. А тест можно и позже сделать. Чего торопиться то?
AD
AD
20 янв 2006, 11:22
точно так же было в первый раз, а тесы отрицательные были даже при 3х недельной задержке
20 янв 2006, 12:42
Рано еще, у меня за пять дней при Б. ничего не показали тесты. Подожди до понедельника, тогда можно на что-то рассчитывать. А про ощущения - в первую беременность вообще никаких, во вторую - только грудь болела. Но после кормления она у меня всегда во второй фазе болела... Сейчас вот нет ощущений никаких, даже обидно как-то :( Но надежда жива, пока нет М ;)
Ждем малышика
21 янв 2006, 03:22
Слушай. мы с тобой как сговорились, я тоже сегодня делала тест. Слушай ни намека на вторую полосочку. Хотя 4 дня до задержки. В первую беременность за 4 дня до задержки тест уже показывал слабую полоску. Переживаю...
Секретик
21 янв 2006, 15:08
эх.. но надежда не потеряна пока :)
20 янв 2006, 12:28
у меня 7ДПО,до М ещё неделька.Если купить дорогой чувствительный тест,кот.в любое время показывает,можно уже сделать будет в понедельник на 10ДПО?Нет сил ждать,не могу с собой ничего поделать:-9 низ живота потягивает и грудь немного увеличилась :)
20 янв 2006, 12:52
даже Клер Блю показывает только тогда, когда есть достаточный уровень ХГЧ, а он не всегда бывает достаточным раньше задержки
20 янв 2006, 13:21
У меня до М тоже целая неделя. А признаков ноль. Только чуть в животе что-то не так и есть охота все время. очень хорошо это чувствую, т.к. сейчас в отпуске. Раньше могла позавтракать и поужинать, а обед совсем пропустить. А теперь какое-то постоянное чувство голода. Сегодня даже проснулась от того, что желудок сводит.
20 янв 2006, 13:34
А я тоже есть хочу всё время...но я вообще поесть люблю так что это меня не смущает.А из признаков только грудь увеличилась немного и низ живота потягивать стало,ещё горячая всё время. самое главное грудь изнутри как бы жжёт
20 янв 2006, 15:37
Про свою грудь ничего не могу сказать. В прошлый раз, уже через 3 дня после О она у меня так начала болеть, что я даже лежать не могла на животе и груди. А сейчас тишина.
22 янв 2006, 01:05
Я тоже заметила, что последнюю неделю все время хочу есть. Раньше такого не было. Но... может из-за холодов? :( А еще у меня болят соски. Может ли это быть признаком? Грудь не болит, а только соски. Ужасно неприятно прикасаться. Сейчас уже почему-то меньше... Неделю сильно болели. 24 ДЦ.
22 янв 2006, 01:11
вполне может быть. Но все равно дождись задержки АААПППЧЧЧХХХИИИИ!
22 янв 2006, 01:16
Апчхи - это хороо :) Дело в том,ч то я не знаю, когда будет задержка. Я не знаю, сколько он дней. До приема ОК был очень нерегулярный. А сейчас первый месяц их не пью. Решили "с места в карьер", сразу не предохраняться :)
22 янв 2006, 01:27
тогда овуляция может быть поздняя, а задержку расчитывай как для цикла на ОК. т.е. 28 дней, но не жди быстрых полосок
20 янв 2006, 14:43
у меня тоже живот потягивает, только по-моему это скорее признак не Б, а не наоборот.. во всяком случае у меня.. пред М всегда потягивает.. а в первую Б потому и догадалась о Б что именно живот не тянул..
20 янв 2006, 15:16
смотря как ещё потягивает :)рано ещё для очевидных признаков..вот ещё неделька и будет ясно. если моё основное подозрение никуда не денется..сделаю тест во вторник:)
Секретик
20 янв 2006, 16:31
а как оно должно потягивать?
20 янв 2006, 15:46
У меня тоже 7 ДПО. Ноя до следующих выходных про тест даже думать не буду, и вообще настраиваю себя, что надо ждать задержки, а не выискивать призраков раньше времени... Всем желаю удачи, и вторых ЖИРНЫХ полосок... Девочки, мы их обязательно дождемся )))))))
21 янв 2006, 21:26
А что это за чувствительный тест такой?
22 янв 2006, 00:46
Тесты с чувствительностью 10.
22 янв 2006, 01:54
А что значит - 10? Показывает на 10 день после овуляции?
AD
AD
22 янв 2006, 11:45
нет, от 10 ед.ХГЧ (не помню ед.измерения) ББтест например от 10 - самый чувствительный из тех что я знаю фрау от 25
20 янв 2006, 13:32
а я вот не могу разобраться либо у меня 3дц либо 26, так что посмотрю сколько кровить будет, а так хотелось бы :)
20 янв 2006, 14:27
Все решила, не буду раньше делать, Жду вторника...
20 янв 2006, 16:18
Девочки, а мне все больше кажется, что ничего не вышло... Не знаю, такая апатия навалилась. Вот говорила другим, как расциклиться, а сама не могу. Мне эти дни кажутся вечностью.
Секретик
20 янв 2006, 16:30
аналогично.. хотья и не чувствую что я зациклилась.. я сегодня чуть не забыла в принципе что хотела тест сделать.. дела отвлекают..
А так хотелось
20 янв 2006, 20:10
Ну вот я опять в пролёте,пришли монстры,ну будем стараться до победных двух полосочек.Девочки желаю всем чтобы в этом месяце у вас всё получилось.Но а мы будем стораться
20 янв 2006, 21:00
Не расстраивайтесь, и спасибо за пожелание, все равно в итоге все дождемся малышика, обязательно!
20 янв 2006, 20:11
Я к вам, до М 7 дней..Просто ждем..:)
Катя
20 янв 2006, 21:02
Я к вам:)10ДПО и 24 ДЦ.Пробуем первый месяц.Дочка получилась с первого раза.Пока никаких признаков.В прошлую бер-ть до задержки была слабость и живот ныл.Наверно пролет:( Пусть нам всем повезет!
20 янв 2006, 21:27
Девочки привет! У меня 27 ДЦ и 7 ДПО, очень хочеться испортить тестик:-)Но я мужественно потерплю до 10ДПО.Признаков Б нет никаких и это меня радует, потому что каждый раз эти признаки бывают, а Б нет.
21 янв 2006, 21:25
7 ДПО, 21 ДЦ. Ждем. Пару раз делала тесты (от любопытства очень хорошо помогает). Пока безрезультатно.
Катя
21 янв 2006, 21:53
У меня сопливые выделения.Как ЯБ.Неужели это эндометрий готовиться к отторжению...:(мес-е должны начаться на след.неделе...я уже не надеюсь..признаки-все ПМС:)Всем удачи!
21 янв 2006, 21:59
у меня сопливые тоже были, но это еще ничего не значит ААААААААААААППППЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ!
Катя
21 янв 2006, 22:02
Ура!!!Ловлю чихи:)надежда есть.Удачной и легкой бер-ти и здорового малыша!!!!
22 янв 2006, 01:11
Девочки 9 ДЦ и наблюдаю типа соплей - но не много - как бы кусочками - это ЧТО? Я уже не понимаю как определять эту О. Это она? или что?
22 янв 2006, 01:20
Вот здесь очень понятно все о ЦЖ:http://wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/chapter_6/
22 янв 2006, 01:23
У меня неделю назад (16-17 ДЦ) были густые сопли, похоже на гель. Тоже не знаю, что это. Поздновато для О. Но я только что отменила прием ОК, первый нормальный цикл, все может быть...
22 янв 2006, 01:16
И еще девочки очень важный вопрос- мы с мужем немного приболели (не грипп) - совсем немного - так активно лечимся без таблеток, можно планировать? Опсасность есть для малыша?
Секретик
22 янв 2006, 01:21
если опасность есть, то вы этого не заметите.. т.е если что-то серьезно повлияет на эмбрион, то все пройдет как обычные М, а если не повлияет, то.. ну в общем понятно :)
22 янв 2006, 01:29
лучше конечно цикл переждать, но если ничего серьезного и таблеток не принимаете, то можно и продолжать активные действия. все мы периодически простываем.
AD
22 янв 2006, 01:52
ой ну спасибище!!! А то сейчас у нас самое время стараться - чувствую какая то слизь:) У нас просто время ограничено - до поста надо успеть!!!!
22 янв 2006, 01:56
ну, тогда и дерзайте
22 янв 2006, 02:05
живот начало потягивать и пясницу - наверное О происходит или близится - но чет рановато:) О Господи я так надеюсь!!!! прям щас пойдк дерзать:) Хочу до О т.к. нам хочется еще одну девчушку:) В одном из топов только меня расстроили тем что не хорошо для детей что ДР рядом - типа у того кого позже обидно или что справляют в один день :( Я даже чет расстроилась. А нам так нравится наша дочка - весенок - такой ангелочек - милая деочка послушная ттт:) У кого нить есть детки рожденные в одном месяце или у вас например сестры братья - как поступали с ДР?
22 янв 2006, 13:29
у меня сестра 13 ноября, а ее родной брат 17ноября. Ничего страшного нет, отмечают все по отдельности. С их отцом мы в один день празнуем, и тоже по отдельности.
23 янв 2006, 01:27
У меня и у брата - 4 и 2 марта. Нас это всегда только радовало, и у нас много общего с ним.
26 янв 2006, 02:57
У моего мужа д/р 26 июня, у его брата-30 июня, справляют в один день.
22 янв 2006, 01:56
можно я к вам присоединюсь? у меня 4 ДПО. Мы, если честно не планировали с мужем, но не предохраняемся, вернее предохраняемся старым способом, прерванным актом :) но после месячных обычно вообше не предохраняемся, даже прерванным актом :) в обшем мы немного не расчитали похоже в етом месяце и акт у нас произошел прямо за день до овуляции (я ее просто прочувствовала). Мы будем конечно рады, если мы забеременили, но еше так долго ждать до того, как тестики делать можно, что нет сил, и отвлечься не на что (на работе работы совсем сейчас нет), а дома, глядя на нашу доченьку, которой 27-ого января два годика будет, еше больше хочется думать о втором малыше... (с транслита)
22 янв 2006, 02:08
ой как здорово! По-моему ждать это очень приятно! Почитайте о зачатии . Подумайте о хорошем - например о временах года в которые может родиться малыш. Да вообще мечтать то не вредно. Я обожаю это делО :) А там как получится:) А как ваша дочка - она уже самостоятелная? Хорошо разговаривает, что умеет? Мне интересно т.к. большого опыта общения с двухлетками у меня нет - а как планируется при рождении второго нашей будет 2. Расскажите если не труджно:)
22 янв 2006, 02:15
спасибо за хорошие слова :) наша уже пытается говорить (но ей тяжеловато начинать говорить, так как мы в англоязычной стране живем). Она почти все понимает, я ей уже говорю, чтоб не прыгала на животе у меня, потому что у меня там может быть беыйби, она теперь подходит и говорит, что у меня там беыйби :) ну и кушает сама, одевается сама, то есть она в принципе самостоятельная... внимания конечно требует, все время играть зовет. И думаю, что будет ревновать, так как над маленькими детками она чувствует себя боссом :) (с транслита)
23 янв 2006, 17:50
:) ну так как моя говороит слова - около 30 слов в обращении наеюсь будет изъясняться к двум годам:) И понимает тоже многое - может мусор отнести в ведро:) Деток просто обожает - когда их видит или слышит в рекламе у нее это вызывает бырю нежных эмоций! И таким протяжным нежным голосочком говорит Ляля:) И целыми днями ходит их кормит качает и пр:) Поэтому для нее страемся надеемся что понравится:) хихи:)
24 янв 2006, 06:20
у нас тоже кукол качает, целует, цпать укладывает :) но как только дело доходит до ребенка года полтора, который уже может что-то взять.. то всё, у них война :) но я надеюсь, что у нее изменится отношение к своему/своей сестре/брату :) ну и мы конечно поможем ей понять :) (с транслита)
23 янв 2006, 09:27
25 ДЦ. Чисто теоретически монстры могут быть сегодня-завтра-послезавтра. Ощущений никаких. Тест сделала, что-то есть непонятное, но надо подождать еще... Всегда меня веселили рассказы про сны. И вот вчера мне приснилось, что я плыву на лодке и поймала на удочку крупного лосося. Вот и думай, что хочешь. В любом случае жду еще неск. дней, прежде, чем радоваться. Боюсь ужасно!!!
23 янв 2006, 09:44
рыба к Б снится! моей подружке перед обоими Б снилась рыба. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 10:39
а мне вот не снилась
23 янв 2006, 10:42
Нафаньчик, привет. А что-нибудь снилось такое?
23 янв 2006, 11:10
ничего, все как обычно
23 янв 2006, 10:37
держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 17:26
Мне,если рыба приснилась,можно и тесты не делать ;-)Зажала кулачки ;-)
Девочки, привет! Сегодня 24 д.ц., а како
Девочки, привет! Сегодня 24 д.ц., а какой ДПО - не знаю, потому что не могу точно сказать, когда она была. Похоже, мы тоже в пролёте - все признаки скорых М. налицо... :( Грудь болит :( Только вот почему то справа внизу что-то ноет до сих пор, уже неделю...
AD
AD
23 янв 2006, 09:47
привет! перед Б могут быть все признаки М, но она не придет. например может ныть живот как перед М, но она так и не начнется. так что рано расстраиваешься.
Живот у меня не то чтобы ноет, а как-будто мешает мне что-то справа... Не знаю, как объяснить :) Может, шов от аппендицита болит из-за погоды? :) И еще у меня температура уже 3 дня держится 37.1, вот и думаю - неужели простыла?
23 янв 2006, 10:29
ну не знаю. может яичн.правый ноет? а вот ТТ выше 37 это косвенный признак Б. в начале Б обычно всегда повышается ТТ. это следствие повышения прогестерона. вот ссылка http://www.wantbaby.ru/pregnancy/feels/high_temperature/ хотя может и простыла. жди задержки.
А от чего может ныть яичник? Буду ждать задержки, конечно. Хотя такая странная боль, что хочется к врачу сходить и на УЗИ... Вдруг фигня какая-нибудь? :(
23 янв 2006, 10:40
а что в ней странного? яичник от чего может ныть... наверно от того что в нем какие-то процессы происходят... по характеру боли нельзя определить, от чего...
Ну, я не помню, чтобы у меня когда-нибудь так ныло... Иногда резкие боли - например, когда во сне неудачно повернусь... :( И болит постоянно - весь день и всю ночь...
23 янв 2006, 11:08
неделю постоянно болит? а ношпа не помогает? у меня бывает ноет правый яичник (на нем киста), это от ДЦ зависит, в начале в основном. но не по неделе. дня 2 максимум. помогает такая простая вещь как поесть или чай попить. от этого затихает. потом может разныться. но так, терпимо. может это и не яичн.у тебя.
23 янв 2006, 11:17
Лучше и правда на УЗИ сходить, только заранее не волнуйтесь и не думайте о каких-то страшилках, просто если боль сильно беспокоит, естественно надо проверить что за боль.
Спасибо за поддержку, девочки! Эх, блин... Только обрадовалась после последнего визита к врачу, что все в порядке - и тут... :( Поползу к врачу. Только дождусь, когда начнутся. А то вдруг все-таки чего-нибудь получилось, а она мне намнет - и всё :)
23 янв 2006, 11:27
если терпимо болит, то дождись.
Я уже просто привыкла к тому, что болит... Неприятно, конечно. Спасибо вам еще раз!
23 янв 2006, 11:32
но вообще то это не есть хорошо, если болит, все же стоит к врачу показаться, ТТТ но так можно и дождаться больницы, сходите на узи. никто там вам ничего не намнет, а вовремя посмотрят и скажут, что к чему.
23 янв 2006, 11:51
Привет Нафань, как дела, самочувствие как, есть новости какие-нибудь, больше пока никуда не ходила, ничего не сдавала?
23 янв 2006, 12:00
завтра пойду, а состояние как обычно - токсикоз испытывает на прочность
23 янв 2006, 12:50
Дорогуша в таком случае если токсикоз есть, пусть лучше он будет, крепись, это скорее всего говорит что беременность идет нормально,гормоны делают свое дела, держу кулачки @@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 13:24
то что Б. есть не сомневаюсь, ХГЧ сдавала, иду искать ПЯ
23 янв 2006, 13:35
Удачи, так я о том и говорю что раз токсикозит, значит все развивается скорее всего как надо, просто может в прошлый раз было рановато, поэтому не увидели ПЯ, это у каждого по разному бывает. Еще раз желаю удачи, чтоб этот год был счастливым и появился долгожданный твой малыш или малышка.
23 янв 2006, 13:41
спасибо
23 янв 2006, 11:44
а ноет-то в боку? или спереди внизу от пупка правее и ниже?
Нет, не в боку, именно впереди и справа. Там, где шов от аппендицита. Прямо рядом с косточкой.
AD
AD
23 янв 2006, 11:54
возможно что яичн, он там и расположен. а шов давнишний?
23 янв 2006, 11:55
А шов старый или свежий? Может это и шов, у меня еще в 9 классе вырезали, так бывает что на погоду и сейчас ноет это уже после стольких лет, или еще если пучит живот, то постоянно именно туда и отдает.
Шов достаточно старый, лет 7 назад вырезали. Буду надеяться, что это именно шов...
23 янв 2006, 12:43
Долго ждать месячных, если долго еще, то может все-таки к врачу?
Да нет, ждать недолго, в пятницу-субботу всё станет ясно. Попробую записаться к врачу на завтра... :(
23 янв 2006, 13:26
к какому врачу пойдешь?
Пойду к своему врачу, объясню ей, что меня беспокоит... Может, на УЗИ меня направит...
23 янв 2006, 13:40
в смысле к гинекологу или к терапевту?
К гинекологу.
23 янв 2006, 14:02
ок. ну скажешь ей что возможно Б, чтоб не мяла там ниче сильно. у меня с тобой за компанию правый тоже заныл:) но так, почти незаметно
Будем надеяться, что это только к лучшему :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Блин, позвонила в поликлинику - моя врач только в пятницу выходит из отпуска... :( Придется терпеть до пятницы, а там глядишь и день х придет...
23 янв 2006, 14:26
или пройдет до пятницы, в любом случае молодец, не унываешь! @@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 13:27
Удачи, пусть все будет хорошо.
Спасибо!
23 янв 2006, 23:55
Правда?! А у меня вот тоже Т 37,2. До того, как начала принимать ОК, была нормальная 36,6. На фоне ОК чуть повышенная была, 37 - 37,1. Особенно под вечер. Врачи искали, искали, от чего. Не нашли. Сказали, что гормональное. А теперь вот я ОК не пью, а Т опять повышена. Я конечно тоже могла простыть немного, в такой-то холод. Но ваши новости меня брадовали и прибавили надежды :) :)
Секретик
23 янв 2006, 12:54
ну что, наступила моя очередь просить кулачков :) до сих пор никто за меня не держал.. за 5 дней до М и за 3 дня (в прошлую Б уже полосатился) тесты отрицательные.. к вечеру начинаются какие-то неприятности с желудком, но не каждый день.. грудь не болит, но болят соски.. завтра 1 день до М.. буду утром тестироваться.. вечером надо топать на шейпинг и либо оплачивать либо нет следующий месяц.. если утром ничего не покажет, то даже и не знаю что делать.. подержите кулачки и почихайте, может под общим напором полоска выглянет на тесте :)
23 янв 2006, 13:42
АААППЧХИИИИИИИИИИИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давай уж, а то даже интересно кто ты, маска?
Секретик
23 янв 2006, 13:56
шмоооорррг :) я твои бацилики во всех топах втягиваю ;) эх, ну если ничего не получилось, так и не рассекречусь ведь.. придется долго скрываться :)
23 янв 2006, 13:44
Можно еще ХГЧ сдать тогда уж точно покажет- если даже тест не покажет, то анализ наверняка, и сможете с шейпингом определиться.Если конечно есть охота раскошеливаться на ХГЧ и есть лаборатория поблизости, где ответ дадут быстро.В любом случае желаю чтобы проявились 2 полосочки и разрешили все ваши сомнения @@@@@@@@@@@@@@
Секретик
23 янв 2006, 14:03
да я уж и на хгч бы согласилась, но у нас его делают 2 дня.. не успею.. да и как-то не удобно его делать, а вдруг нет ничего.. стеснительно :)
AD
23 янв 2006, 14:14
Смешная, чего же стеснительно, если подозреваешь беременность, просто не имеет смысла сдавать если за два дня, все равно до шейпинга не успеешь, а нельзя пропустить шейпинг вроде по болезни, а до следующего раза уже дождаться результата. Интересно, а у нас за 7.6 доллара делают ХГЧ, и если придешь натощак в 9 утра, то ответ дают в 5 вечера в тот же день, это удобно.
23 янв 2006, 14:28
у нас приблизительно также, стоит где-то 150р, сдать можно с 8:00 до 13:00, результат в тот же день после 15:00.
23 янв 2006, 14:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 16:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2006, 00:12
@@@@@@@@@@@@@@@@ И у меня завтра 1 Д до М (предполагаемых, т.к. точный цикл не знаю, я после ОК). И я завтра утром теститься. :) Соски тоже болят. Для меня это впервой. Будем морально друг другу помогать :)
24 янв 2006, 09:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как дела, Секретик?
Секретик
24 янв 2006, 12:53
ну фто.. пока облом-с.. не хочет ничего показываться.. значит завтра либо будут либо нет М.. вполне могут еще и задержаться от того что я так волнуюсь..
Секретик
24 янв 2006, 15:30
как-то все уж очень печально.. днем сделала более чувствительный тест и тоже ничего :( хотя и сам тест какой-то фиговый, даже контрольная полоска еле проявилась и не четкая и не яркая..
23 янв 2006, 20:34
Девочки, подержите кулачки плиз. Грудь болит, как при приливе молока, низ тянет. Цикл нерегулярный, когда О была не знаю, но мы старались :) Сейчас 27 ДЦ. Что-то меня прям осенило, что я могу заБ :) Тест хотела делать не раньше 25. Вчера один уже сделала (-), завтра скорее всего еще куплю и прям с вечера теститься начну :)
23 янв 2006, 20:38
не торопись, лучше с утра пораньше - там и уровень гормонов побольше. ААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 20:42
Ловлю :) Может в среду ХГЧ сдать? из вены берут?
23 янв 2006, 20:43
да, из вены, можно и сдать, уже должен быть результат @@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 20:43
да, не торопись, лучше с утра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 20:44
Спасибо :)
24 янв 2006, 09:41
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-) Пусть все получится!!!
23 янв 2006, 21:24
Все, девочки, я уже не жду :(( . Ни о чем думать не хочу, и ожидание это измотало, а мы так старались...
23 янв 2006, 21:30
:( обязательно еще получится
23 янв 2006, 21:45
не стоит расстраиваться, значит неподходящие условия и время были для Б, все наладится и придет в свое время! @@@@@@@@@@@@
23 янв 2006, 21:52
Девоньки, приветик! Я пока вся в ожидании. Сегодня 24 ДЦ. Темп-ра 5-ый день держится 37, 1. Это пока рекорд. Тоже почему-то грудь начала чувствоваться и живот тянет. Надеюсь, что все-таки склалось все. Надежды пока не теряю.
23 янв 2006, 21:57
правильно, не теряй! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
23 янв 2006, 22:07
У меня осталось 3дня до ПДМ :) Грудь вроде ещё не спала,а также немного увеличенна.Низ живота ноет по-тихоньку.Спать охота постоянно.Слабость просто невозможная..
Ждем малышика
24 янв 2006, 00:05
Девочки сделала тест, что-то очень призрачное есть, но это все-таки еще не полосочка. Так что держите, девочки, кулачки, т.к. 29 день цикла, один день задержки.
24 янв 2006, 11:48
Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Секретик
24 янв 2006, 12:54
хорошо.. уже хоть призрак есть :) у меня еще ничего :(
24 янв 2006, 17:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, как у меня руки чешутся тест сделать!!! :) Пока мне удается бороться с собой, уговариваю себя, что вряд ли еще покажет, потому что до м. еще 3 дня. Но очень хочется. :) Живот так и болит :(
24 янв 2006, 17:13
не делай пока тестов, продержись! могут не показать еще, а расстроишься если есть Б то никуда не денется у меня не знаю сколько до М, короче долго в пятницу к врачу?
24 янв 2006, 09:36
26-27 день. Цикл 26-27 дней. Пусть они не придут!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2006, 09:43
спасибо, и вам того же !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть сбудутся наши мечты!
24 янв 2006, 09:52
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Ух, как хорошо, что еще целых три дня можно надеяться :)
24 янв 2006, 10:15
Спасибо!
24 янв 2006, 11:52
Всем заполосатиться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!!!!!
24 янв 2006, 17:22
пусть!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 янв 2006, 12:17
Девочки, помогите, а если на тесте полосочки две, но одна из них не четкая. На трех тестах разных фирм проверяла, везде одно и то же. Это может означать беременность или нет???
24 янв 2006, 12:26
поздравляю ))) это именно оно! но если хотите - перепроверьте через 2-3 дня или сдайте ХГЧ )))
24 янв 2006, 12:53
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Неужели все-таки свершилось?! Но все-таки сделаю анализ. Кстати, а когда его можно делать? Уже сейчас?
24 янв 2006, 15:47
на ХГЧ? впринципе можно и сейчас
AD
AD
24 янв 2006, 15:52
Объясните незнающей, что такое ХГЧ, как его делают и где?
24 янв 2006, 16:55
http://wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/
24 янв 2006, 16:56
Это гормон, появляющийся в крови женщины вскоре после имплантации эмбриона. Уровень растет с каждым днем. Уровень его в моче немного отстает от уровня его же в крови.
24 янв 2006, 17:10
Спасибо, поняла. Значит берут кровь на анализ, но тот же гормон выявляют и тестики в домашних условиях. А его везде делают? Во всех ЖК?
24 янв 2006, 17:15
Наверно, везде... Я ни разу не делала. Мне кажется, что вполне достаточно сделать тест. Если Б. есть, то он покажет все равно.
24 янв 2006, 17:43
в основном девченки делают в ИНВИТРО. а вот делают ли в ЖК - сомневаюсь
24 янв 2006, 15:14
28 ДЦ. Все может начаться в любую минуту.в туалет даже заходить боюсь:( Девочки, подержите кулачки,а?! хотя, что-то надежды маловато, по признакам, видимо, все начнется...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2006, 17:29
могут быть признаки М, но она так и не начнется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 11:25
взяла и началась:(
24 янв 2006, 17:44
И у меня 28. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2006, 23:57
удачи! как результат? Или не тестилась?
25 янв 2006, 11:18
пока отрицаетельно, но надежда еще есть :)
25 янв 2006, 11:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2006, 18:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И АППППЧЧЧХХХХИИИИ!!!!
25 янв 2006, 11:21
Нафанечка, я так за тебя рада ТТТ!!!а до меня чихи опять не долетели:(:(
24 янв 2006, 15:49
Вчера, 26ДЦ, сделала тестик. Сегодня утром еще раз сделала, так как в аптеке сказали, что утром более качественная моча. Пока ничего. Но по утрам теперь тошнит, сил нет. Сегодня еле доехала на метро. Может я себя накрутила, но... так хочется, так хочется... Держу за всех @@@@@@@@@ Хотела спросить, а тошнит обычно перед едой, или после? Меня чаще на голодный желудок.
24 янв 2006, 16:34
Меня на голодный желудок тошнило!@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2006, 16:53
Тошнит обычно вместо еды :-))) Не накручивайте себя, не ищите признаков!!! Дождитесь полосатого теста и уже тогда... Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2006, 17:37
@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!
AD
24 янв 2006, 17:42
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2006, 18:23
на голодный чаще тошнит, поэтому советуют есть по маленьку на часто
25 янв 2006, 11:12
Сегодня 28ДЦ. На ОК должны были бы прийти М. Так что считаю, с сегодняшнего дня уже задержки. Завтра утром буду теститься...
26 янв 2006, 03:26
У меня до ОК цикл был 34 дня, во время ОК понятное дело 28, первый цикл после отмены ОК аж 36 дней и подъёма базальной температуры не было, значит и О не было, во втором цикле подъём был и О была на 20 ДЦ, значит у меня опять цикл вернулся к 34 дням. Какой у вас цикл до приёма ОК был?
24 янв 2006, 16:59
А что, обязательно должно тошнить??? Меня нет. Только живот иногда тянет и спина ноет, если в одном положении долго. Это нормально???
Секретик
24 янв 2006, 17:01
у меня в первую не тошнило.. совсем :) и живот не тянул и грудь не болела..
24 янв 2006, 17:12
Нет, конечно :-) Тошнота во второй половине цикла (т.е. до задержки) может являться признаком ПМС.
24 янв 2006, 17:39
Меня в первую тошнило, но не сразу, неделе на 8. А вообще не обязательно, даже лучше, если не тошнит :)
24 янв 2006, 17:47
Это точно, что лучше, когда не тошнит. Приятного мало. Если еще выяснится, что все-таки не Б., то вдвойне обидно будет. Хотя меня в ПМС раньше никогда не тошнило, даже после отмены ОК(как сейчас). Обычно живот болел, голова, настроение прыгало. Ссейчас тоже самое, только тошнит, а живот наоборот, не болит, только пучит. Получается, 50*50, либо Б. либо ПМС. В общем-то, противоположные результаты :) :) Неделя тянется уже вечность...
25 янв 2006, 11:24
меня тошнило, начиная с 9ой недели упорно до 16, но хоть не рвало, все равно не особо приятное состояние.
24 янв 2006, 23:58
нормально. Меня, например, начало плющить ровно через месяц после зачатия
24 янв 2006, 17:45
Привет всем!:) У меня сегодня утром ныл сильно низ живота в течение часов 2х.У меня обычно так болит в первый день М.Но до М ещё з дня!!Так сильно тянуло,что подумала счас М начнуться..но пока нет :)Это признак того что они начнуться:(:(:(или необязательно?У меня такого никогда не было.Тест сделаю в пятницу.
24 янв 2006, 17:50
Как выяснилось, не обязательно М. Симптомы у Б. и ПМС одинаковые :) Надо ждать и теститься. @@@@@
24 янв 2006, 18:13
Я вот только что прочитала,что низ живота может болеть как при М,но они так и не начинаются,а живот болит..:):) Ладно:)буду ждать ещё..
24 янв 2006, 18:25
А когда живот болит, ничего хорошего в этом нет. Так что если это все же Б. то стоит посетить врача
24 янв 2006, 18:32
Смотря как болит, если чуть-чуть потягивает и боль не ощущается, а именно потягивание, то это в принципе нормально.
24 янв 2006, 18:37
Ну это не боль,а именно ноет и тянет,как будто вот-вот прорвёт:)ну точно как в М
24 янв 2006, 18:39
У меня в первый раз тянуло и ныло, но не сильно. Т.е. я и спортом занималась и танцами и все такое, прочее. Продолжалось это дней 10 после дня Х. М так и не пришли и это была Б.
24 янв 2006, 18:37
чуть-чуть потягивает - это не боль.
24 янв 2006, 18:41
Согласна. Когда БОЛИТ, и тесты положительные то надо обязательно к врачу.
AD
AD
24 янв 2006, 18:35
Посещу обязательно..если завтра повторится..пока ещё терпимо было и только утром сегодня.Спасибо за совет:)
24 янв 2006, 21:52
кто его знает... сделай тестик, мб покажет.
24 янв 2006, 21:59
Угу:) Сделаю..в день предполагаемых:) Раньше неохота,а то уже делала пару месяцев назад и мимо...не хочется заново переживать то чувство облома:(
24 янв 2006, 22:08
А ХГЧ сдать?
24 янв 2006, 21:56
24 дц. жду результатов. По идее в субботу конец цикла. или нет?
24 янв 2006, 22:36
если цикл 28 дн, то да.
24 янв 2006, 23:56
вроде бы 28, плюс-минус трамвайная остановка :)))
25 янв 2006, 08:54
27 ДЦ. День Х, так сказать. Поддержите меня!!!!!! Пусть они не придут!!!!!! Живот тянет периодически :(
25 янв 2006, 11:15
АААппчхииии! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 11:16
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 11:58
это тебе вроде бы рыба снилась? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 12:47
Мне. Так волнуюсь, это что-то...
25 янв 2006, 13:00
я тебя так понимаю!!! мне сегодня тоже приснилась рыба!!!
25 янв 2006, 13:40
Ну от всего сердца желаю, чтобы это было не напрасно!!! Долго еще ждать?
25 янв 2006, 15:01
взаимно! 21 дц, 7ДПО, день Х - 2 февраля... подружке снилась рыба и через 2 нед.начиналась задержка. в обе Б.
25 янв 2006, 09:45
Завтра иду сдавать ХГч. Подержите кулачки, пожалуйста!
25 янв 2006, 10:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 11:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 11:19
Держись! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 11:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
AD
AD
25 янв 2006, 11:18
Сделала тест - :( Но БТ утром 37,8. Это не ошибка? я на полуавтомате померила и дальше спать.
25 янв 2006, 11:22
Все, девчонки, разжимайте, все началось:(:( напасть какая-то
25 янв 2006, 11:57
Обязательно получится, не в этот раз, так в другой.
Секретик
25 янв 2006, 11:57
Ждем малышика, ну как дела?
Ждем малышика
26 янв 2006, 03:38
Ой только сейчас увидела. Я тебе ниже написала. У меня что-то интернет 2 дня зависал
Секретик
25 янв 2006, 11:58
День Х..
25 янв 2006, 12:23
Опять забыла что такое день Х??:) Подскажите а ?:) Я немного перепутала,у меня день начала ПМ в субботу,а не в пятницу.Значит тест сделаю в субботу.На ХГЧ до теста не пойду,только если +,тогда только :)
Секретик
25 янв 2006, 12:26
день Х день начала М, если я сама ничего не путаю :)
25 янв 2006, 12:45
да, все правильно. предполагаемый день начала следующих М. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 13:01
спасибо:) хоть бы не пришли :-9
25 янв 2006, 12:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-)
25 янв 2006, 21:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 13:04
Я кажется дождалась!!!!! 3-и дня задержки и 5-ть полосатых тестов за два дня :))
25 янв 2006, 14:03
Поздравляю!!! Теперь можно смело идти к врачу с доказательствами :)
25 янв 2006, 15:11
поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 21:30
Ура! Поздравляю!!!
26 янв 2006, 12:55
Всем Шпасиба! :))
27 янв 2006, 10:20
Поздравляю! Легкой беременности..
25 янв 2006, 14:11
А я что-то совсем раскисла. Настроение на нуле :( Вчера поговорила с мужем, рассказала ему все свои "симптомы". Он сначала смеялся (т.к. не хочет сам верить напрасно, чтобы не расстраиваться). Но я его даже почти убедила, что таких симптомов у меня никогда не было. А сегодня... Спустилась с небес на землю, и уже думаю, что это всего лишь ПМС или самовнушение. Что-то я уже ничего не жду :( Точнее, буду ждать М. Мне так кажется... :(
25 янв 2006, 14:21
да ладно не накручивай себя!!!! У меня вот в первую бер такое было - ходила чтото думала переживала боялась, расттраивалась плакала, по врачам бегала. УУУУУ вообщем сама себе проблемы создавала. А сейчас както проще - ну получится так получится не получится будем ждать спокойно - куда торопиться. Ну может из-за того что есть у меня уже кусочек счастья - может я ей наполняюсь:) Все же малыш - она мне радость доставляет:) Надо отвлечься - а если не получается - читай книжки по беременности - я так делала - мне было жутко все это интересно:)
AD
25 янв 2006, 14:44
Спасибо за поддержку! Пойду действительно книженцию куплю какую-нибудь умную..
25 янв 2006, 22:01
у меня их штук 5 было:) и тайком читала читала:) Даже тайком от мужа:) Одна из них - вот - Как родить здорового ребенка:) Смешное конечно название - но там описывались как себя эмоционально настроить какую музыку слушать какие типы беременных бывают - по-крайней мере я отвлекалась - пойди в книжный - полазий - и то время проведешь:) И еще журнальчики:) Там и про деток интересно - и фотки такие клевые - я всегда смотрела и думала каким будет мой малыш:)
26 янв 2006, 00:26
Я была права :( Сегодня пришли мерзкие М. :( :( Причем, как ни странно, ровно на 28 день, как при приеме ОК. Я ждала жутких болей и задержки (в случае, если они придут), а все как по часам, и не очень-то болит живот. Ладно, зато теперь время для прочитки книг и журналов увеличивается на месяц :) Я не унываю. Первый раз не получилось, получится во второй, и т.д. (но лучше без "т.д." :) )
26 янв 2006, 00:37
Не переживай!!! Пусть все восстанровится после таблеток. Все буджет хорошо! Вот в книжках и прочитаешь что лучше подождать после ОК :) и обрадуешся:)
26 янв 2006, 16:18
Спасибо, девочки! Да я это знаю. Точнее, мне врачь скзала, что рекомендуется подождать 2 месяца, но в принципе строгого ограничения нет, можно и сразу. А я очень хочу двойню. И надеялась, что сразу может получиться. Слышала, что в первый месяц после отмены ОК организм более активен, и можно родить двойню. Но теперь наверное это уже не получится. У меня ни у кого в роду двойни не было, и у мужа... :( Ладно, пусть все будет как будет. Будем просто стараться :)
26 янв 2006, 12:09
молодец что не унываешь!
25 янв 2006, 14:16
Девочку у меня 13 ДЦ - а состояние - вот уже третий день как будто беременная - и тошнит, и голова чет побаливает - заедаю едой - то ничего есть не хочется ем какую-то кобасу с чаем, живот потягивает, устаю быстро - это что так овуляция чтоли проходит? Было такое у кого нибудь? БТ вчера 36, сегодня 36,1 - бер то точно не может быть. Скажите пожалуйста мож так было у кого?
25 янв 2006, 14:54
Я слышала, что во время О. бывает болит живот и настроение скачет, депрессии и т.п. Но у меня такого никогда не наблюдалось :-/
25 янв 2006, 22:18
Вот вот и депрессия:( Будем надеяться на результаты к к онцу месяца:)
26 янв 2006, 12:11
у меня такое было в районе О
25 янв 2006, 14:52
А все же, 7 дней задержки, три полуполосатых теста (вторая полоска не очень четкая)- это все-таки беременность или может и нет??? А то результатов ХГЧ ждать до завтрашнего вечера. а знать хочется уже сейчас...
25 янв 2006, 14:57
Думаю, точно вам скажет только ХГЧ. Мы все можем только догадываться :)Потерпите немного ;-)
25 янв 2006, 15:13
Будем терпеть, конечно! Но все равно спасибо!
25 янв 2006, 17:48
Очень похоже на Б! Вот Вам кулачки@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2006, 17:59
Чихаю на вас заразным беременный чихом :)
25 янв 2006, 18:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!! Ждем вас в беременности
25 янв 2006, 21:51
Пусть будет Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2006, 09:31
Спасибо за чихи! Ловлю! Сегодня сдала анализ на ХГч. Результаты только завтра вечером узнаю. Ждем-с!
Ждем малышика
26 янв 2006, 03:37
Секретик, как дела? Я делаю тесты, полосочка вторая бледная. Так что пока надеюсь. А ты как?
Секретик
26 янв 2006, 12:06
бледная это не важно :) главное есть! :) а у меня ничего.. ни полосок ни М.. ну как-то хотелось бы раз уж не Б, то хоть с М чтоб проблем не было, а оно вон какая засада :(
AD
AD
26 янв 2006, 12:26
полосочки могут и позже появиться
Секретик
26 янв 2006, 12:40
что-то как-то очень это сомнительно.. в первую были уже за 3 дня ДО дня х, а сейчас уже 1 день после и нифига, никакого даже намека на полоску, ни малейшего.. у тех у кого долго нет полосочки мне кажется просто овуляция была позже чем обычно, а у меня она была в нужное время.. начинают всякие дурные мысли в голову лезть.. и вот же еще пакость одна не было у меня никогда ПМС, а тут решил он проявиться именно в тот цикл когда хотела забеременеть.. как специально чтоб помучать :)
26 янв 2006, 13:00
мне кажется необязательно все должно начинаться точно также как у первую Б, у тебя после О сколько дней прошло? может ХГЧ сдать? уже можно наверняка. тем более 1-й день задержки? или 2-й?
Секретик
26 янв 2006, 13:37
1-й день задержки.. после овуляции уже 14-16 прошло, самое то для теста.. видать придется сдавать хгч, чтоб хоть исключить то что мне в дурных мыслях приходит :)
26 янв 2006, 12:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!
26 янв 2006, 12:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!! Девочки может нам новый топик создать? №3?
26 янв 2006, 17:14
неверное пора переходить в "Кто спланировал.......№3"
26 янв 2006, 17:54
Девочки, это снова я.С новыми надеждами! Три дня назад началась мазня и я решила, что все-монстры пришли, т.к. четко в срок.А их нет. Мажет все меньше. Сегодня стали тесты полосатиться, вчера были призраки, а сегодня уже слабенькая,но полосочка!Конечно, мысли всякие лезут... Теперь мне очень нужны ваши кулачки!
26 янв 2006, 17:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня так с сыном было,потом мазня сошла на нет и больше проблем не возникало ;-)
26 янв 2006, 18:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А какой день цыкла это получается?
26 янв 2006, 18:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!
26 янв 2006, 18:10
Спасибо! Сегодня 31 день цикла (обычно 28).
26 янв 2006, 18:38
что планируешь делать? ХГЧ сдашь?
27 янв 2006, 16:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может и мне так повезет. У меня тоже мазня началась, а М пока нет.
26 янв 2006, 18:44
девочки переходите в №3! ссылка: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17600167
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325