Меню

Беременна ли я? Прошу совета, помощи!

AD
26 дек 2005, 23:02
Напишу еще раз всё по порядку. Может кое кто из девччонок меня помнит (я уже писала несколько дней назад здесь же). Последние М были 7 ноября. Цикл 30-32 дня. 17 декабря 1. Ева вечером вчера (четко видна тоненькая красно-розовая линия) 2. Фрау утром сегодня (одна полоска) 22 декабря Снова делаю тесты. Сегодня сделала аж три теста..на всех розовенькая полосочка толщиной как контрольная. Т.е. не призрак, но четко видна. У меня всегда низкий прогестерон..поэтому купила дюфастон и стала принимать его. 25 декабря. Иду в ближайший медцентр делать ХГЧ. Сдаю в 11 часов, не на тощак (потому как так и не поняла есть от этого разница или нет). 26 декабря. Сегодня звоню узнаю результат по телефону мне говорят Б нет. Я спрашиваю количество едениц. Мне говорят 1,2. Сегодня же вечером делаю 3 теста (т.к. я девчонки непонимаю почему же тесты различных фирм давали две полоски ранее) делаю тесты..KnowNow,Фрау,Мон ами...сразу не было никаких полосок, кроме контрольной кароче :) Потом через минут 10..15...стали появляться призраки, потом через полчаса на Мон ами полоска вторая тоненькая розовая. Сейчас её видно отчетливо. На Кноунау полоска видна, но еле-еле..На Фрау виден призрак, на свет видна вторая полоса розовая. Завтра с утренней мочей буду делать опять три этих теста. Сейчас вставляю утрожестан. Девчонки, как такое может быть? Что кровь отрицательная а тесты положительные. Понимаю что бывают призраки, но я то четко видела. Когда у меня не было Б. Ни на одном тесте я даже призрак не могла разглядеть. А сейчас уже ничего не понимаю. Причем все субъективные признаки я чувствую: грудь тяжелая, набухла..живот иногда стонет, но больше спокойный..живот пучит..в туалет ношусь чаще обычного... Плиз помогите, поддержите!!! Пока не начнуться М...или не подтвердиться Б..история продолжается. Мои небольшие вопросики к вам: 1. БТ меряла дня 2 наза утром в 10 утра. 39С.. во сколько мерять лучше? 2. Если я пью дюфастон или утрожестан, он может влиять как то на тесты?!..или никоим образом.. еще будут вопросы я буду писать..
26 дек 2005, 23:54
елси есть полоски на тесте - есть Б. Страно, но может, кровь перепутали? Про Бт: Вы не напутали? 39 это много во-первых, а во вторых ее меряют только после просыпания, т.е. даже с кровати вставать нельзя, а в третьих - она у Вас все равно не информативна, т.к. Вы принимаете гормональный препарат. На тесты влиять утрожестан не может 100%. И еще у меня вопрос к вам, в какой доже Вы принимаете утрожетсан? У меня есть пачка, а инструкцию я выкинула :(
27 дек 2005, 00:02
Сорьк. Конечно перепутала 36,9С. Я хотела именно это написать, а написала 39.. Утрожестан я только первый день сегодня вставила вагинально 2 таблетки.
27 дек 2005, 09:22
У меня тоже на одном тесте еле видно было 2ую полоску, хотя делала штук 5 (тестов), и оказалось что я действительно беременна
27 дек 2005, 00:13
Сделала сейчас еще один тест Mon Ami. Результат вижу бледную-бледную полоску уже через 5 минут. Которая каждую минутку становится чуть четче.
27 дек 2005, 01:08
сдайте завтра еще раз кровь или на прием сходите :)
27 дек 2005, 11:04
Сделала утром два оставшихся теста. Результат ноль, вижу только призраки. Я уже ничего непонимаю. Почему вчера через 5 минут на тесте Мон ами появилась тоненькая четкая полоска розовая. Сфотать бы да вам показать. Смогу сфотать только в среду... А пока я незнаю что мне и делать. Уж знать бы точно да и всё. Да так да, нет так нет. Я незнаю есть ли смысл продолжать ставить утрожестан? А если вдруг очень поздняя овуляция?!..значит Б имеет место быть, у меня всегда очееень низкий прогестерон и поэтому назначали раньше дюфастон или утрожестан. Если я перестану его сейчас пить (с моим низким прогестероном) если Б всё таки есть - её выкинет сразу?!? Или уж бросать всё нафик да и всё..?! У кого какие мнения.. Офф..О тестах Мон ами..лежат передо мной 3 этих теста (ну и другие еще разные), вот сравниваю конкретно их. Вчерашняя полоска вторая гораздо ярче чем предыдущие тесты Мон ами...
27 дек 2005, 13:58
всяко бывает ! я помню историю в хочушках у девочки ХГЧ был беременный ! а тесты отриц -Б как окозалось не было.... я сильно сомневаюсь что тесты чувтсвительнее чем анализ на ХГЧ , если только его не перепутали в лаборат-ии
27 дек 2005, 11:07
Сходи на прием к врачу и он а тебе все скажет!У меня определила врач вручную беременность 5 недель!Так что сходи, матка уже должна быть увеличина!И не трать тесты и нервы свои!Они тебе еще пригодятся!;-)
27 дек 2005, 11:08
был негативный опыт...на кресло не пойду :(
27 дек 2005, 11:14
Чудо ты!Опыт опытом, а на кресло надо!У меня тоже был такой опыт, и что надо значит надо!Просто надо врача хорошего найти!А если внематочная или воспаление!
27 дек 2005, 11:18
а ты у какого врача была?в каком центре?
27 дек 2005, 11:31
Понимаешь, я была не в Москве!Это было во Владимирской области!Можно считать, что в деревне, тогда у меня просто не было выбора!А сейчас все изменилось!Я хожу в мед центр, и мне нравится там очень хорошая врач, которую мне посоветовали.Этот мед центр называется "Мединкур".На Алексеевской.Если хочешь ты можешь найти их сайт и там посмотреть!Если что спрашивай!Буду рада ответить!
27 дек 2005, 14:31
А мне кажется на сбой какой-то гормональный похоже. Тесты при этом могут чего хочешь показать. Отсюда и призраки. В любом случае при такой задержке на УЗИ надо бы сходить обязательно.
27 дек 2005, 15:11
Welka, сходите на УЗИ лучше. Не надо полагаться на тесты, они дают верный результат, если гормональная система в порядке.
Дюфастон пока не отмените, ничего не будет, в смысле М. и то только через 3-4 дня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325