Меню

можно ли беременнеть?

AD
02 дек 2005, 13:33
Девчонки, милые. Вот какая фигня. У меня обильные творожистые выделения с кислым запахом, иногда с тянущимися нитями, но врачи, блин, ничего не находят. Говорят, анализы прекрасные! А еще у меня переодически несильно покалывает в последнее время где-то внутри влагалища (простудилась, что ли?). Собралась беременнеть, но теперь сомнения гложат: можно ли? Может, надо пролечиться? Но от чего? Анализы ничего не показывают.
02 дек 2005, 14:01
Ир попробуй мазок сдать в хорошем мед.центре.Если такого характер выделения то может грибок быть.Чтоб перед беременностью быть уверена что все хорошо.Удачи.
Клубничка
02 дек 2005, 14:07
Ира,у меня такая же ерунда!
В мазке тоже ничего не обнаружили!
Но давно я делала анализ на цитомегаловирус и герпес!Я носитель!По этой причине меня постоянно мучают выделения,сейчас планирую,меня направили повторно сдавать эти мазки!Они сдаются в специальной клинике,и они платные!
Но если у тебя творожистые выделения,это ещё может быть восполение яичников!Кислый запах выделений всегда признак воспаления!
Удачи
02 дек 2005, 14:09
Спасибо, милые. Попробую поискать какой-нибудь научно-исследовательский институт, где анализы можно сдать и быть уверенной в результате. Кстати, никто о таких не слышал?
02 дек 2005, 14:08
да всётаки стоит отложить Б до выяснения , без причин такого не бывает, а у вас не очень видно доктор :(
Anonymous
02 дек 2005, 14:21
А может вы уже беременны ? Читала о таких выделениях и о покалывании тоже в связи с беременностью. Как у вас с циклом ?
03 дек 2005, 11:25
Не откладывай беременность. А выделения это нестрашно тем более анализы хорошие, просто употребляй больше кисломолочных и ходи дома без нижнего белья, чтобы кислород поступал.
03 дек 2005, 11:34
Одного мазка мало, надо сдеть анализы на все зппп (некоторые проходят скрыто, и из не легко обнаружить). Причина должна быть, и это надо лечить. Лучше потретить деньги на лечение сейчас, чем потом. Прострелы и кислый запах - это признаки воспаления
03 дек 2005, 13:07
Это может быть дисбактериоз влагалищной флоры. Это прекрасно лечится, надо только к хорошему врачу попасть.:-)
Anonymous
03 дек 2005, 19:59
у Вас эррозия. Это очевидно по симптоматике. Сходите на ОСМОТР к врачу.
03 дек 2005, 11:40
В мазке видны только грибы (молочница), трихомонады и гарднереллы (ну и лейкоциты и палочки). А на все остальные вирусы и инфекции надо сдавать отдельно (герпес, цитомегаловирус, уреаплазма,микоплазма, хламидии и др.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325