Меню

@@@@@ ФЕВРАЛЯТА 2 @@@@@

AD
15 Jun 2008, 16:45
Добро пожаловать в новый топик. :) Февраляткам хорошего самочувствия, прекрасных УЗИ и анализов. Держу кулачки за всех! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ СТАРЫЙ ТОПИК здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37689027
15 Jun 2008, 20:29
Похоже к вам я. Последние месячные 15 мая. Сделала 4 теста! Все положительные. Не ожидали никак :) Но рады. Может, рано радуюсь?
15 Jun 2008, 20:49
раз тестики полосатики.. то уже однозначно свершилось)))
15 Jun 2008, 19:06
Девочки, спасибо вам большое за поддержку, я надеюсь что все обойдется, но если нет- любой исход будет вопринят мною как должное. По самочувствию беременность прогрессирует, запахи, грудь, состояние сонной мухи, температура тела 37, и выделения - пару масюсеньких капель коричнево-бежевых...Сегодня купила утрожестан, может внутрь принимать не буду, вагинально попробую...если вдруг что- зачем печенку зря садить, ну и не поддерживать не могу, как-то совесть мучает, оно там малюсенькое наверное за жизнь борется....чуток помогу. Во вторник снова на УЗИ, как и договорились с врачом, она мне сказала прийти, если не начнутся конкретные монстры, ну вот если не начнутся - пойду....
15 Jun 2008, 19:16
Все будет хорошо! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 19:28
Фишка, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 19:34
Почему-то есть какая-то уверенность что всё будет хорошо! Какие дозировку утрика знаешь? я вот по 100 мг утром и вечером себе вставляю... Давай.. поддержи масика))) Мы должны тут до февраля держаться вместе!!!
15 Jun 2008, 19:50
А мне сказали 1 раз, 100 мг на ночь. Так и делаю Сейчас и не знаю, что? Вызывать скорую? Ехать на УЗИ? У меня паника и вообще посоветоваться не с кем, как с вами тут, девчонки. Но-шпу приняла. Но почему я долго не могу ходить? С утра было нормально! А сейчас 2-3 минуты похожу и меня тянет лечь, боль такая как будто вот-вот месячные наступят. Но тошнота есть.
15 Jun 2008, 19:52
может правда скорую??? Сил и у меня немного.. особо ходить тоже не могу.. но не так же! У тебя реально слабость.. и раз больно так... вызывай!!!!
Anonymous
15 Jun 2008, 19:39
У меня тоже настрой типа вашего: будь что будет, именно как должное, но все равно где то там таится желание продержаться до февраля.
15 Jun 2008, 20:14
Положительный настрой! Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 19:30
Похоже, я выбываю тоже :((( Сейчас появилась коричневая мазня, и еще: похожу немного и мне тааак плохо! Ложусь и лежу! Дико болит поясница. Позвонила мужу, никаким советом он помочь не может. Постоянного врача у меня сейчас нет. Остается скорая :((( О боже! А муж за границей до августа! :((((
15 Jun 2008, 19:35
не надо паниковать раньше времени.... Можно обратиться в любой медцентр к которому есть доверие хоть малейшее... Может тоже утрожестан?? И в кроватку!!!
15 Jun 2008, 19:52
Да, я лежу. у меня ноут. Сейчас параллельно такого начиталась :((( Что 6-7 недель почти 40% беременностей заканчиваются ничем :((( Еще вариант, вызвать такси и поехать на УЗИ. Как думаете? Я боюсь скорую, назначат чистку же!
15 Jun 2008, 19:53
отставить читать ужастики!!!! Нужно верить только в себя и свою удачу! А статистика эта фигня!
15 Jun 2008, 19:56
Думаю, может вызвать такси и на УЗИ сейчас? Скорую боюсь, они везут в БСМП (больница скорой медицинской помощи, срок маленький, потмоу туда, а не в роддомы) А там , говорят, как конвейр для чистки :(( А что они сейчас могут увидеть на УЗИ? Кровотечения нет,а лой крови нет, коричневая мазня, необильная. Но... почему болит? И дикая усталость после нескольких минут ходьбы по дому. Ничего не могу делать! Муж за границей сейчас, мама в другом городе, только подружки, а время у нас сейчас почти 23 вечера
15 Jun 2008, 20:02
господи... сложно вот так советовать. что такое наша медицина бесплатная знаю.... сталкивалась... У меня выкидыш был... их меня всё вышло.. а мне всё гармоны колят и требуют лежать.. вы ж грит сохранять хотите... А можно у вас геникологическую скорую вызвать?? у нас если скорую вызываешь то говоришь что такое и они спец бригаду высылают в зависомости от ситуации...
15 Jun 2008, 20:04
Понятия не имею про гинекологическую скорую. Вообще пока с ними не сталкивалась. Что-то мне неспокойно сильно. Такое ощущение, что сейчас хлынут месячные :( По пояснице сужу. Сейчас позвоню 03, спрошу
15 Jun 2008, 20:05
звони! потом напиши нам что да как!!!!
15 Jun 2008, 20:06
позвонила. Только 03, дальше решает бригада :((
AD
AD
15 Jun 2008, 20:07
вот..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 Jun 2008, 20:08
и от меня тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jun 2008, 00:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ буду о вас думать и переживать.
Anonymous
15 Jun 2008, 19:37
Вы в Омске? Срочно скорую и наставивайте на госпитализации.СКажите им что у вас жутко болит живот и надо срочно сделать УЗИ и под угрозой беременность.Не оставляйте все так! Мазня еще ни о чем не говорит, откуда такая уверенность что ВСЁ?!!!И обязательно утрик вставьте.Мне по 8 штук в день его назачают.
15 Jun 2008, 19:51
Да, в Омске. По 8 штук в день???? А я 1тавляю!!!! Мне так сказали. Еще ношп выпила, 2 таблетки
15 Jun 2008, 19:48
Вызывай скорую! А если тебе станет еще хуже и ты дома одна? Вызывай!
15 Jun 2008, 20:16
Если есть возможность лежи. Мазня это еще не кровотечение. Я где-то читала, что мазня может быть следствием отслойки, но малыш может прикрепится снова, только чуть ниже, соответственно угроза будет. Но ведь это ж со временем исправится. ИМХО нет смысла ехать в больницу, почистят без разбора :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо
15 Jun 2008, 19:47
Девочки, можно я снахальничаю? У меня завтра УЗИ, врач будет повторно искать эмбриончик в пя. Можете подержать кулачки? Они мне очень-очень нужны.
15 Jun 2008, 19:50
конечно! какие вопросы вообще.. подержим!!!!!!!!! Ты главное не нервничай! Выше носик и уверенно что будет все хорошо! А если не найдет.. попроси еще недельку подождать) ну бывает же такое.. вон сколько историй читала что долго не видят!
15 Jun 2008, 19:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 20:17
разве это нахальничество? :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ отпишись завтра как все пройдет :)
16 Jun 2008, 00:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ да, обязательно напиши потом что и как.
Anonymous
15 Jun 2008, 19:58
Все, почитала вас, боюсь открываться. А то хотела. Не хочется , чтобы знали, что выбыла с дистанции на старте практически
15 Jun 2008, 20:02
а вот зачем так негативно заранее настраиваться?))
15 Jun 2008, 20:04
просто страшно, вроде здесь уже не первый раз проблемы, я боюсь :-(
Anonymous
15 Jun 2008, 20:05
надо понимать что на тком сроке у всех проблемы не или иные
15 Jun 2008, 20:06
тыкс... это ты анонимно написала что ли?
Anonymous
15 Jun 2008, 20:08
я не буду открыватся, а зачем? Чрез 2-3 недели только. У меня уже было 2 ЗБ, но это была так давно. Не могла заб. 4 года. И мне оч. страшно
Aнна
15 Jun 2008, 20:11
А можно спросить, буду под ником Анна. По моим подсчетам у меня 6 недель , на Узи не была. Последние месячные были 30 апреля. Вам не страшно на Узи ходить. Читала и поянла что многие ходять на узи много раз. У меня замершие были потому что на ранних сроках были узи. Так сказал врач. И я решила не делать. Теперь сижу, боюсь. Покалывает бок. Наверное мы все глупеем когда беременеем. Но все же ответте
15 Jun 2008, 20:17
А я ничего не поняла, что Вы хотите спросить
AD
AD
15 Jun 2008, 20:26
Я с дочкой делала много раз узи. не думаю, что современный уровень уз-диагности негативно влияет на беременность. совокупность разных факторов- да, одно только узи-нет. по мне так нервотрепка перед узи хуже, чем само узи
16 Jun 2008, 00:13
Полностью согласна:) Глупость это, что узи виновато, бред.
15 Jun 2008, 20:52
так сказал врач.... глупость н сказал! Просто не нашел истинной причины и сделал узи козлом отпущения... это на мой взгляд! Вы почитайте... тут может быть либо гормональные.. либо генетические и еще какие-то проблемы.. сейас уже не вспомню.. но никак не УЗИ на ранних сроках! у меня тоже была ЗБ... и выкидыш был... один только врач недавно мне сказал в чем проблема... проблема моего невынашивания была в HLA/// совпадения у нас с мужем были... мне делали лимфонизацию.. или как-то так она называется... После этого я два года не могла забеременить и вот чудо! Очень надеюсь что на этот раз вс будет хорошо! Чего и Вам желаю!
Анна
15 Jun 2008, 20:55
Я и об этом слышала. Думала, к генетику раньше попаду, но забеременела вот. А не получалась давно. Но на узи думаю еще долго не пойду
15 Jun 2008, 21:12
долго это сколько?
15 Jun 2008, 20:16
В это раз будет только хорошо. Я про положительный настрой. Чувствую, что я сегодня сама стала сходить с ума. Но верю, а что нам остается? Ныть и плакать? Нет!
Королева Ма
16 Jun 2008, 12:07
Понимаю тебя. у самой 2 зб было, потом 2 гистеры, лапара и куча всего, поэтому я тут тоже пока анонимно. Вот перейду за черту 12 недель, тогда еще подумаю, открыться или нет.
15 Jun 2008, 20:03
Думаешь, нам хочется? Какая разница, что будет написано на форуме, если что-то произойдет. Мне, например, абсолютно пофиг, видит кто-то мой ник или нет. Я ж не оскорбления пишу.
Anonymous
15 Jun 2008, 20:05
а мне нет
15 Jun 2008, 20:11
Ну не открывайся. У нас тут демократия и свобода слова. :)
Анна
15 Jun 2008, 20:12
Просто там в паспорте фотки не только мои, но мужа, сестры, ее детей, мамы. Или убрать и открытся. Не знаю даже Да и накликать боюсь
15 Jun 2008, 20:22
Ну что ты, нет никакой проблемы. В начале Б многие скрываются, это совершенно понятно.
15 Jun 2008, 20:23
как вариант можно клона завести, но это долго. это нормально анонимничать на ранних сроках, действительно не накликать, тем более если мысль об этом есть.
15 Jun 2008, 20:45
делай как я) я создала клона)) Думаешь я февральчик изначально?)))))
15 Jun 2008, 20:47
Ой, а к чему клоны ? Я вот вообще никем не подтверждена, что беременна и приперлась к вам :-) Подумаешь, тестики полсоатые :-) Но мне кажется, что все-таки это так :-)
15 Jun 2008, 20:48
отвечу за себя) Я давно на еве.. и тут есть как друзья.. так и не очень) поэтому не хочется что те кто не желает мне добра узнали о моем счастье))) Вот и всё...
15 Jun 2008, 20:50
Я на Еве год, есть и друзья и неочень. Ой, не подумала. Ну да ладно уж. А когда откроетесь?
15 Jun 2008, 20:53
после 12 неделек.. не раньше)))) так что до августа где-то я тут инкогнито))))) а на еве я... ну лет так 7 точно)))) точней сейчас посмотрю)
15 Jun 2008, 21:06
Я на еве тож очень давно, с апреля 2003, но решила не скрываться- надеюсь не очень друзей нету :)
15 Jun 2008, 21:14
а я тоже вышиваю))) и ангелочки у меня есть)))) у меня сработало.. я вышила и забеременила сразу.. только вот выкидыш был(
AD
15 Jun 2008, 21:24
Мои ангелочки еще не у меня, должны были выкупиться и я их заберу. Хочу начать их вышивать, но третьего вышить, когда пол буду знать :) У тебя такая вкуснячая страничка в паспорте, мням! Твои вышивки солидные, по сравнению с моими :)
15 Jun 2008, 20:14
Позвонила подруге, решилась. Сказала, что приедет. А тампообщещала со мной на УЗИ съездить. Господи, боюсь как же я! Спасибо за кулачки!
15 Jun 2008, 20:22
Какой у тебя сейчас срок? Если обычным не увидят, пусть смотрят вагинальным датчиком. Давай держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 20:24
7 недель
15 Jun 2008, 20:23
Девочки, как бы не прошло у меня , мой визит, всем желаю только хорошего!Вдруг больше и не появлюсь здесь :( В качестве Б. Отпишусь обязательно. Сейчас лежу, выделений вроде больше нет.
15 Jun 2008, 20:45
обязательно отписывайся нам!!! И удачи!
15 Jun 2008, 23:11
как дела???
16 Jun 2008, 08:47
Как ты там? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем тебя с хорошими новостями
16 Jun 2008, 11:31
Я вернулась. Новости не очень плохие :)))) Побывали с подружкой на УЗИ. Сначала врач сказала: отслойка хориона :(((( Потом еще одну позвала, та сказала: что нет такого, угроза имеется, но тонус только по задней стенке, но там как раз и прикреплено ПЯ! В общем, та, вторая врач и проконсультировала меня дальше. она еще в Центре репродукции принимает. Так что, скорее всего, именно у нее и буду наблюдаться. В аптеке приобрели прегнил в уколах, и там врач сделала мне укол, сегодня еще 1 надо сделать и завтра,в сего - 3 укола, плюс увеличить дозу утрожестана до 4 свечей ! (честно говоря, в шоке) Но главное, вроде мне ЛУЧШЕ! Выделений нет и уже могу ходить побольше, но стараюсь этого не делать. Сегодня вечером придет подружка и поможет, и укол сделает. А прегнил, оказывается, это что-то типа хорионического гонадотропина, так в инструкции написано. Надеюсь, что все будет хорошо. По сравнению со вчерашним , чувствую себя прекрасно (ттт, как бы не сглазить) Спасибо вам всем за кулачки, всем тоже счастливого продолжения! :)
16 Jun 2008, 12:06
Вот и отличненько! Пусть малыш прикрепляется покрепче :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Королева Ма
16 Jun 2008, 12:23
Держи кулачки и не волнуйся. Сейчас надо только лежать. Тонус - гадкая штука.. но его можно уменьшить Магне В6...
16 Jun 2008, 13:06
уф... ну слава Богу))) Очень рада! Береги себя и раньше времени не паникуй никогда!!! Так держать!
15 Jun 2008, 20:25
Еще вопросик: что мне спрашивать или мне на УЗИ сейчас все доктор сам скажет? У меня это будет 3 УЗИ
15 Jun 2008, 20:28
В 7 недель, только пя в матке или нет, и где прикрепился. наверное больше и не скажет ничего. не устаю тебе кулачков на удау держать @@@@@@@@@@@@@@
15 Jun 2008, 20:37
В общем, чего думать - не знаю :-) На Узи рановато, но решила не скрываться. Только мужу про "полосатиков" сказала :-)
15 Jun 2008, 20:47
Здоровска)))) Добро пожаловать!
15 Jun 2008, 20:51
Спасибо! :-)
15 Jun 2008, 21:02
Поздравляю с полосатиками! :) мне пока на узи тоже рано, подожду еще недельку-две :)
15 Jun 2008, 21:11
Посмотрела Ваш паспорт, чудненькие ребятки. Младший такой пухлячок :-) И разница небольшая, как здорово! У меня сын в феврале родился, нам сейчас 4 года 3 мес. А ваш старший когда?
15 Jun 2008, 21:18
Спасибо :) Старшему 4,6, он декабрьский
AD
AD
16 Jun 2008, 02:36
че-то мне не везет...скорей бы невезуха закончилась...дочка моя только выздоровела, последний день антибиотиков - как на тебе, у меня все тоже самое что у неё...вот сейчас встала, не могу спать, колбасит, температура 38.3 Ну нормально это? я уже не могу....вроде как не должно быть этого ребенка, как ни это, так то...да что ж это такое...
16 Jun 2008, 08:46
Выздоравливай! На ранних сроках снижается иммунитет, вот ты и заболела. Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jun 2008, 08:54
опять рассажу про себя, я в этом месяце лежала с дочкой в инфекции, и тож заболела (ангина). Состояние было - жуть: и температура и ломота, лимфоузлы огромные. Но сжалилась над сидящим дома мужем и ...... короче как это получись незнаю...
Королева Ма
16 Jun 2008, 12:26
Оль, если суждено малышу родиться, значит он будет бороться сейчас за себя и за тебя. Ты держись, перестань унывать. Что будет, то будет...
16 Jun 2008, 12:50
ага...просто мне сейчас так хреново, горло и голова болят, муж яйца жарил, бедняга, меня чуть не вывернуло наизнанку, малая все время прыгает на мне...каждый шаг отдает в голову, морозит..вобщем ивзините. девочки, хочется кому-то выговориться, маме не хочу показывать что плохо...:-(
Корлева Ма
16 Jun 2008, 18:38
Все будет хорошо... надо просто найти в себе силы в это поверить!!! Кстати, если совсем будет хреново, не все антибиотики влияют на Б.
17 Jun 2008, 13:23
полощи горл почаще, скоро пройдет и все наладиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jun 2008, 13:08
да.. напасти прям(( Но ты поправляйся скорей... больше спи и питье теплое!
Ирэн
16 Jun 2008, 12:06
Всем Февралятам привет!!!! меня что-то долго не было... была на даче... дышала свежим воздухом... прочитала топик... много грустных новостей... девочки, держитесь... все будет хорошо... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня все так же... тошнота... первую половину дня колбасит... бывает и с рвотой.. после обеда легчает... все симпотомы проходят... стараюсь отвлечся.. реже бывать дома... тк сидя дома заметила, что сразу начанается слабость, лень, усталость... а вот за пределами дома.. все прекрасно, даже тошнит не так сильно... Всем февралятам желаю легкой и без проблемной беременности....!!!!
16 Jun 2008, 13:09
С возвращением)))
16 Jun 2008, 14:05
Девочки, привет! Сегодня сходила к врачу, сделали мне УЗИ. Слава Богу, все пока в норме, сердечко бьется, малыш по размерам соответствует сроку. У меня, как я уже писала, в пятницу, после падения с лестницы, начались незначительные коричневатые выделения, что меня очень сильно беспокоило. Я практически лежала все выходные. Врач сказала, что есть небольшая гематомка, которая должна в течение нескольких дней выйти. Малышу она вроде не угрожает. А гематома по всей видимости появилась в связи с моим падением... Буду наблюдаться дальше. Ну а у вас как дела? Кстати, меня пока не мучает токсикоз (ттт). Заметила, что стала ночью просыпаться и порой не могу где-то час-полтора уснуть. Все думы, думы, думы....))) Сегодня муж остался дома, занимается с дочкой, я хоть немного могу расслабиться))))
16 Jun 2008, 14:18
УРААА)) очень рада! Вот и чудненько) как приятно читать сегодня прекрасные новости) А я на следующей неделе пойду только на УЗИ... надеюсь и я услышу сердцебиение моего малыша)) У меня тоже нет токсикоза... только не могу есть жирное.... мучает постоянная отрыжка... и запоры((( Ночью встаю от боли в животе... видимо колики эти от запоров(( Сегодня вот в три ночи сидела полчаса в туалете.. больно очень было в животе( опять испугалась, но успокоила себя что это от запора... А так чувствую себя неплохо... тока вот вчера заметила что голова кружится...
17 Jun 2008, 11:12
:( А я столько фруктов и овощей ем (мясо и рыбу даже видеть не могу, слава богу Машеньку в садике этим кормят), что проблем с запорами нет. Сладкое тоже не могу, глотнула спрайта, мне весь вечер плохо было. Осталось потерпеть совсем немного и все так или иначе разрешится:):(
16 Jun 2008, 16:39
Ура, поздравляю! Так мило, уже сердечко слышно :) Меня тоже не тксикозит, наоборот, аппетит повышенный. Хочется мяса и мороженного из макдональдса макфлури с двойной карамелью, ням :) И тоже мучаюсь, не могу долго уснуть :)
16 Jun 2008, 16:40
Получила ХГЧ от 11.06= 308!!!! В четверг пойду прикрепляться к ЖК и вставать на учет, может и узи сделают, наше сердечко послушать хочется :)
16 Jun 2008, 18:24
Поздравляю!!! А ты думаешь, так рано сердце уже услышишь? Когда были последние М?
17 Jun 2008, 10:30
Спасибо :) М 9 мая были. Не думаю, что сразу узи сделают, пока на учет возьмут, пока запишут на узи, там и время подойдет, наверное :)
16 Jun 2008, 21:08
уже прикпрепляться хочешь? а я вот оттягиваю эту "радостную" встречу с нашим ЖК)))
16 Jun 2008, 17:07
а я не февралюша.. а похоже пограничник... получается примерно по подсчетоам 30,01-02,02.. не знаю чему верить и где сидеть в январятах или февралятах
Я такая же у меня по одному календарю чуть ли не 9 февраля а по другому 28 января, но вопрос не в этом у меня первое КС так что или в Январе плановое или в феврале попытка родить сама. Но сижу в февралятах в январятах уже такие сроки куда мне до них. Нам сегодня 6 недель и 2 дня.
AD
AD
17 Jun 2008, 11:00
А нам 7 недель и 3 дня:) Узи подтвердило вроде. Следующее аж 01.07...
17 Jun 2008, 10:58
У меня ПДР 30.01. Но мне февралята получились как-то роднее. Хотя к январятам тоже захожу регулярно. В первый раз я родила на 10 дней позже, думаю и сейчас рожу позже. Хоть бы все нормально было!!!!!
17 Jun 2008, 13:49
"Оставайся мальчик с нами... будеш нашим королем!")))))))))))
Надеюсь на февраленка
16 Jun 2008, 19:17
Девочки, расскажите про первые признаки беременности, которые врачи относят не к достоверным :))) Вот, мучает меня мысль, что Б. Тест сделала сегодня (правда днем)-пусто :( Из субъективных признаков: голова подкруживается, подташнивает, но не сильно, зубы сводит, иногда грудь покалывает (как будто иголочками), временами печет поясницу (горит), яичники колит. Вроде надеюсь, но умом понимаю, что, наверное, вряд ли :( Цикл нерегулярный, годы хочушества, а мозг временами выкидывает фортели и дает надежду... Может есть надежда на полосатенький тест утром? Бывало так, что днем не полосатяться, а утром-да :) Эх, зачем написала. Может пофантазирую и до утра побуду немножко беременной :))) Всем февралюшкам здоровеньких и красивеньких мальчишек и девчонок :)
16 Jun 2008, 21:29
У меня какраз все так было:) Держу кулачки:) Все признаки совпадают:)@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь на февраленка
16 Jun 2008, 22:24
Спасибо :) А у Вас тесты тоже не полосатились днем? Делала Фрау, он вроде не врет. Буду надеяться на утро :)
17 Jun 2008, 10:54
А я всего 3 теста делала. Один был с белой и красной полосой. Во втором белая немного порозовела. Тут я купила дорогой и показалась четкая розовая полоса.(По названиям не скажу, я не в России, да и не помню:)) Все тесты делала после обеда, примерно. Первый делала первый день после М. Потому что мне было конкретно плохо по утрам... Удачи!!!
Надеюсь на февраленка
17 Jun 2008, 14:18
Спасибо :) Мне по утрам нормально :), а вот вечерами так себе.
17 Jun 2008, 10:26
У меня цикл тоже не ругулярный и заБ мы вообще получается после М, ну либо спермики такие живучие попались :) Вам удачи желаю огроменной и АПЧХИИ!!! У меня первый подозрительный признак: я начала есть, нет, не так, я начала ЖРАТЬ, все подряд, вперемешку сладкое, соленое и по многу. Просто постоянное чувство голода :) Живот тянуло как при М, я даже думала вот-вот пойдут. Еще грудь поменялась и поведение дочки у груди. У меня тесты вечером сильнее полосатятся, чем утром.
Надеюсь на февраленка
17 Jun 2008, 14:17
Спасибо :) Сегодня почему-то не сделала тест, да и признаков сегодня никаких :( Завтра сделаю.
16 Jun 2008, 21:12
Девочки, спасибо всем, кто держал кулачки за меня. Я больше не с вами. У меня ЗБ. :( Желаю всем легкой беременности и здоровых малышиков.
16 Jun 2008, 21:14
((((( грустно.. Держись! Всё еще будет.. обязательно! а это уже однозначно????
16 Jun 2008, 21:28
Врач был готов делать чистку хоть сейчас, я попросила отсрочку на неделю. Схожу еще к другому врачу через недельку. Но надежды мало. Гормоны сегодня - прогестерон 20 (по нашим нормам оч хорошо), ХГЧ 25000. Сейчас прочитала в интернете, что после 5й недели ХГЧ удваивается каждые 5 дней. Тогда у меня полная норма: 4 июня было 6143, 16го 25000. 7 недель нам сегодня. Не знаю, обольщаться тоже боюсь.
16 Jun 2008, 21:29
правильно! Я вот тоже б переправерила... начиталась вон в инете разных вещей и были такие чудеса что ставили замершую... и девочяки рожали чудных детишек! Ты молодец! так и сделай!!!!
16 Jun 2008, 22:20
Молодец, я искренне желаю, чтобы все нашлось. Вот еще ссылка, удвоение ХГЧ и не только: http://www.betabase.info/showDoubling.php?type=Single
17 Jun 2008, 12:13
Спасибо. :) К сожалению, бывает так, что ХГЧ растет нормально, а эмбриона все равно нет... :(
17 Jun 2008, 16:39
Я знаю, Лиз,и пусть это будет не твой случай. А молодец, за то, что ты ищешь мнения еще одного врача.
17 Jun 2008, 10:21
Я еще подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А вдруг все будет хорошо? Уж очень большой хгч имхо.
16 Jun 2008, 21:26
Мне очень жалко:( Желаю тебе, чтоб следующая попытка обязательно состоялась.
Anonymous
16 Jun 2008, 21:36
а почему врач решил что замершая? звиняйте, я пока анонимно тут потусуюсь
AD
16 Jun 2008, 22:57
а откуда тогда такой ХГЧ? Че-то напутал врач...кажется мне. А есть какие-нибудь выделения у тебя, или боли? Иили все нормлаьно по самочувствию?
17 Jun 2008, 12:12
Нет, он не напутал. Он эмбриончика не увидел в то время, как он должен уже быть. Самочувствие у меня нормальное, но беременные признаки пропали, и чувствую, что гормоны падают. Чистку буду делать не раньше, чем через 2 недели и до нее будет еще одно обследование. Так что все наверняка делать будем.
17 Jun 2008, 10:08
Девочки кому нибудь еще говорили такое? Пришла на УЗИ, спрашиваю ПЯ видите? Врач -незнаю. В полости матки небольшое непонятно что :-o .Может говорит у вас какие выдиления есть и это слизь? А может и п/я? Я в шоке какая слизь? На вопрос, почему тесты полосатяться на какую то слизь, ничего сказать не смог???? Даже прям и незнаю чего думать у меня 6я акушерская неделя, чего за фигня такая???
17 Jun 2008, 10:28
Переделай узи у другого врача. Что это за диагноз узиста "непонятно что". Про слизь в матке ни разу не слышала.
Ирэн
17 Jun 2008, 11:55
однозначно к другому узисту иди...
17 Jun 2008, 13:21
спасибо, успокоили, уже записалась к другому....
Королева Ма
17 Jun 2008, 10:35
И я тоже видимо буду в другом топе, фрау все-таки оказался глючным тестом, эви пустой сегодня. Была бы Б. была уже нормальная полоска :) Девочки, желаю всем большой удачи и легких беременностей. Девочки, которые выбыли из февралюшек. Не отчаивайтесь, все обязательно будет хорошо. Всем удачи еще раз и море кулачков @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Jun 2008, 10:48
Ой, да что же это такое! Скоро здесь никто не останется! Какой-то странный месяц... Чтож, удачи вам!!!
17 Jun 2008, 10:55
Останутся! Еще и новые придут!
17 Jun 2008, 11:05
:)
17 Jun 2008, 10:56
Удачи вам! Все будет хорошо! Ваш малыш, наверное, хочет быть мартенком :) Спасибо за пожелания и кулачки :)
Anonymous
17 Jun 2008, 11:28
Я пока с вами, в субботу УЗИ, но я на 90 процентов уверена что все, больше ничего во мне не растет.Вчера с утра нашла выделения грязножелтого цвета и какие то коричневые , прошли признаки Б,сильно болит поясница,только грудь о себе дает знать,аппетит пропал вообще,вчера чуть чуть похлебала супа за весь день,а ведь еще 2 дня нразад уплетала все подряд.Поревела уже вчера, чистки не хочу, надоело, была уже ЗБ.Эхххх, за что опять?!!!
Ну не плачь, нужно верить и надеется, тем более что срок у тебя не такой уж и большой, может просто не видно пока!!!
Где ты живёшь может к Матроне сходить, чуда попросить, а?
Anonymous
17 Jun 2008, 11:45
Я не в России.УЗИ еще не было даже,будет первое в субботу
Тогда откуда токая увереность что не растёт?
Anonymous
17 Jun 2008, 11:54
Прошли признаки Б и выделения появились вчера, именно такие были при ЗБ, поясница болит, вот вот М начнутся, вы думаете , что этого мало?
Маааааааааало выделения бывают и при нормально развивающейся, единственное что я не стала бы ждать суботы а обратилась к врачу раньше. Какой у тебя срок?
Anonymous
17 Jun 2008, 11:57
6 Мая последние М.А почему выделения при Б бывают?Раньше УЗИ сделать не могу, к сожалению.
17 Jun 2008, 13:26
у меня тоже при б, каких только выделений небыло при отличных анализах, Чего за пессеместичный настрой??? а пирзнаки.... так по мне фигня все это... они у каждой разные и у всех, то есть то нету ;-)
AD
AD
Ирэн
17 Jun 2008, 11:58
а зачем ждать узи на субботу? может к доктору обратиться, раз выделения только начались, может и сохранить возможно будет...?!
Anonymous
17 Jun 2008, 12:06
Сегодня нет выделений, назначили много прогестерона : укол Пролютон Депот, и дюфастон.Но они были вчера именно темножелтые , страшные такие. После ЗБ и своей тени начинаешь бояться.:'(
Ирэн
17 Jun 2008, 12:12
понимаю... у меня до первого ребенка тоже достаточно выкидышей было, настродалась....и сейчас тоже боюсь... но наблюдайтесь в данном случае обязательно, постарайтесь сделать узи... ведь это еще не конец!!! может просто какие то выделения... держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирэн
17 Jun 2008, 12:15
тем более ,что сегодня у Вас уже нет выделений... очень надеюсь, что все обойдется... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Jun 2008, 23:42
Ой, а почему мне назначили Прегнил. Правда, прокололи уже. 3 укола было. Сейчас легче, симптомы все ушли - никаких выделений (ттт) и болей. Правда,у меня еще утрожестан. А вот витамины пить не могу. Рвет меня и всё тут :(
Признаки у тебя не беременности прошли, а появились признаки токсикоза, а поясница болит у 90% беременюшек.
Anonymous
17 Jun 2008, 11:55
На ранних сроках болит поясница? В инете читаю везде пишут, что плохо это(((
У моей подруги так болела что она ходить не могла, лежала всё время и ничего здоровый сынишка, сама я ношпу пью если болит, а что делать организм перестраивается, потом у меня болит если много сижу стараюсь ходить, не парься это всё не признаки ЗБ, ЗБ можно определить только по УЗИ. Есть ли есть аська пиши 396-110-738 поболтаем.
Девочки, нам сейчас всем очень страшно, самое начало, многие ещё и поверить в это не могут. Но мы должны успокоится и ждать, верить что всё будет хорошо, потому что рас получилось и Бог дал нам эту беременность, это не просто так ,что бы мы помучились!!! А если становится страшно, то давайте писать в наш топик и найдётся обязательно кто нибудь, кто вселит уверенность что всё хорошо. Без паники прорвемся!!!!!
Ирэн
17 Jun 2008, 12:21
страхов очень много, боюсь очень... не хочу проходить опять круг врачей, больницы, чистку... но я как Вы верно подметили успокоилась, сижу жду, считаю дни... поскорее бы 12 недель...
У меня вторая беременность, первая вообще беспроблемная была, родился сын. Пока планировала думала, я же теперь опытная всё знаю, и что, как только увидела тест столько страхов что даже от себя такого не ожидала, но ведь мы не сможем ничего изменить поэтому просто верю и надеюсь на лучшее.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:30
У меня такое ощущение, что БОГ выдавал беременности в прошлом месяце тому у кого ЗБ была. Как не почитаю все через нее прошли здесь.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:32
Скажу вам честно,я настравиваю себя негативно что бы потом не так растраиваться при неудаче.Это комплекс уже?
Ну нашла мне тоже выход! Нужно думать о хорошем, что бы малышь знал что мама ждёт и всё сделает что бы он родился здоровеньким. Мы не боги изменить ничего не можем!!!
17 Jun 2008, 13:55
а вот и зря!! Ведь негатив он может воплотиться в жизнь.. мысли они материальны!!! Нельзя думать о плохом! Только о хорошем! Ведь от нашего настроя и оптимизма тоже многое зависит!
17 Jun 2008, 15:16
Я часто так рассуждаю, уж лучше потом неожиданно обрадоваться, чем очень сильно огорчиться. Хотя прям уж негативно не надо, пусть будет так, как должно быть, всему свое время.
17 Jun 2008, 14:21
Девочки, привет! Наверное, мне к вам. Сегодня 26 д.ц. и два теста полосатые :) Как думаете: 1ый день посл. м. 23 мая., это в февралята или уже мартята? По календарю на маме.ру. ПДР 27 февраля получается. Хотя дочка у меня родилась на 4 дня позже ПДР., так что даже не знаю, как быть :) В двух топиках бы с удовольствием тусовалась, да времени не хватит. О себе: зовут Юля, мне 28, есть дочка Лизочка 1г.9мес.
17 Jun 2008, 14:24
Приветик)) А ты пока с нами потусуйся))) Добро пожаловать!
17 Jun 2008, 14:57
Спасибо! :) Наверное, да, начну тут общаться. А потом посмотрю, где приживусь больше :)
17 Jun 2008, 14:35
оставайся тут, тк мартят все равно еще нет:) но быть в хвосте конечно не очень, зато все будут опытом делиться:)
AD
AD
17 Jun 2008, 15:13
Поздравляю с полосатыми тестами! :) Наверное, ближе к февралю :)
17 Jun 2008, 16:35
Приветик тебе! У меня вот такая же ситуация как и у тебя! последние М были 23 апреля ;) , сейчас тесты полосатятся. а когда у тебя была овуля?
17 Jun 2008, 22:48
Приветик! Наверное, 23го мая, а не апреля? :) У меня овуля была 6-7 июня на 15-16 день цикла (точно не могу установить ни по тестам на О., ни по графикам, мне Бебиплан и Фертилитифренд по разному рассчитали, а тесты на о. были положительными и на 14 д.ц. и на 15 д.ц., хотя все же на 14 д.ц. ярче были, так что склоняюсь к О. на 15 д.ц.) :) Ты тут будешь тусоваться или к мартятам тоже пойдешь? :) Я вот думаю, в хвосте быть не хочется..но, вроде ж, февраленок по ПДР..
18 Jun 2008, 09:09
Ну да, конечно, 23 мая :) . Я все же тут посижу, в февралятах :) . Будет у кого поспрашивать и посравнивать результаты всевозможные :) . Ты какие тесты делаешь? У меня в паспорте есть фотки тестов, глянь, у тебя примерно такие же?
18 Jun 2008, 15:46
Я тоже Евитест делаю и еще Бебичек. Так вот мои Евитест один в один на твои похожи :)))
17 Jun 2008, 14:25
Кажется молочница у меня началась((( Никто не страдает этой бякой? Вот уж невовремя она как(((
17 Jun 2008, 19:04
Не переживай. Конечно, неприятная штука, но очень много беременных именно в начале Б. мучаются с молочницей. Это от того, что имунная система сейчас несколько ослаблена. У меня было также с дочкой. Есть специальные свечи, которые разрешены во время Б. Я, к сожалению, не помню названия. Спроси у своего врача.
17 Jun 2008, 19:35
да я к врачу пока не хожу... чувствую пойду раньше чем собиралась... из-за этой дряни. А если это не молочница.... выделений нет особо никаких... просто зуд...
17 Jun 2008, 15:04
Девочки привет! Страшно присоединяться :-О Тесты полосатые, пятая неделька. По моим подсчётам ПДР 20 февраля получается :-)
17 Jun 2008, 15:12
Главное побольше позитива и хорошего настроения!!! Улыбнись своему счастью) Этим полоскам и неделькам)) Пузожителю приветик!
17 Jun 2008, 23:56
Спасибо! И твоему приветик! :-)
17 Jun 2008, 15:14
Нам всем страшно, давай бояться вместе :) Вот на первое узи все сходят и дружно успокоятся :)
17 Jun 2008, 23:58
Давай! :-) Всем нам много кулачков! :-)
Anonymous
17 Jun 2008, 23:27
четвертая все ж, как они полосатятся если ПДР -20? не понимайт
17 Jun 2008, 23:55
Ну уж не знаю :-) 1 ДЦ был 15 мая. Сегодня 4ДЗ. Получается 4 нед. 5 дней - пятая неделька :-)
18 Jun 2008, 00:02
а почему не могут полосатиться?:)
17 Jun 2008, 15:14
Не могу, как хочу на узи, уже сходить и успокоится, что все нормально. Стоит выждать или сбегать? :)
17 Jun 2008, 15:16
у тебя сколько уже? Я так понимаю ты не делала еще УзИ вообще пока? Я та уже одно сделала... там ПЯ 3 мм было)) Вот хочу на след неделе опять... чтоб услышали сердцебиение... а там и на учет пойду вставать)))
17 Jun 2008, 15:21
у меня по маме.ру 6 недель. первое узи сделала, но прям рано рано, ничего не видно было еще.
17 Jun 2008, 15:22
а у меня сегодня 7 недель уже) Вот и подумала что ведь сердечко уже бьется.. прально? а на следующей мы еще подрастем и эмбриончик должен быть виден уже))
AD
17 Jun 2008, 16:34
Как 6 недель?:) У меня только 5, хотя М были 11-12 мая... Но я скорее знаю зачатие когда было, чем месячные... Вообще если ХГЧ невысокий, лучше с узи не торопиться, только когда ХГЧ 1000 можно увидеть на узи что-то, а эмбрион и соответственно СБ еще позже. Я собираюсь после 6 недель, то есть в самом конце июня.
17 Jun 2008, 15:23
нашла записи с прошлой беременности, там у меня на 33 ДЦ хгч был уже 1161, а в эту на 34 только 308. Правда лабы разные, но не думаю что у них большой разброс в показателях. еще читаю тут всех, так страшно становится. иногда думаю, сидела бы себе тихо до 12 недель...
У всех лабораторий разные нормы, это точно 100%, нужно узнать нормы той в которой сдавали!!!!!
17 Jun 2008, 15:32
тут просто взяли кровь Б или нет. может позвонть в саму лабораторию и узнать, какому сроку соответствует
да так и сделай! Они бес проблем тебе всё подскажут, просто я сама звонила!
17 Jun 2008, 15:52
а если у меня ХГЧ ниже нормы, я тогда изведусь вся :) сейчас дочка проснется, позвоню
17 Jun 2008, 15:54
когда я сдала первый анализ.. у меня было 111.. врач сказала что низкий показатель.... мол показывает на не очень хорошее развитие.. соотношение УЗИ и анализа имеется ввиду.. по узи один срок.. по анализу другой... ак вот потом сдала второй через день и выяснилось что всё ОК! на 39 ДЦ был 111... на 41 дц было 330 с чем-то... сказали все ОК
17 Jun 2008, 16:08
позвонила :) мой рзультат, это две недели. значит плюс еще примерно две. и еще неделя, ну сейчас как рааз 5-6. вроде нормально :) и все равно не могу понять, когда я умудрилсь заБ :) ну точно малыш сам решил, что пора к нам :)
17 Jun 2008, 16:52
это да)) Присматривался он к вам и подумал.. пора)))))
17 Jun 2008, 16:36
а ты не думаешь, что овуляция у тебя была в разные дни цикла тогда и сейчас? надо не на циклы ориентироваться а на дни после овуляции, если ты ее не отслеживала то сравнивать цифры ХГЧ не имеет никакого смысла. Идти на узи лучше в 6-7 недель. То есть через недельку где-то.
17 Jun 2008, 16:01
я еще вот что хотела спросить. Мне в четверг-пятницу на учет вставать, а куда мелкую? Старший в садике, а дочка всегда со мной. На кресле она 100% не даст меня смотреть. Без осмотра только карту заведут? Да и в другой раз мне ее не с кем оставлять. Соседку просить? или не заморачиваться и везде с собой таскать
Всё зависит от врача, у меня такой врач и мед. сестра что и ребёнка делом займут и маму а если грымза то лучше оставить с кем нибудь.
17 Jun 2008, 16:10
Да в том-то и дело, я первый раз врача увижу. понятия не имею, как они там к этому отнесутся. В моей жк замечательная врач и медсестра, а тут не знаю.
17 Jun 2008, 16:54
вот и узнаешь))) и в следующее посещение уже будешь знать.. можно явиться с ребенком или придется пристроить...
Я вставала на учет в субботу, когда мой врач была дежурной. А во все остальные разы ничего страшного если с ребенком придти.
17 Jun 2008, 16:07
Девочки, привет. Очень-очень надеюсь, что и я к вам. Еще только 10 ДПО, Евитесты с бледной 2-ой полоской, послезавтра сдам ХГЧ. ПДР выпадает на самый конец февраля, будет мне подарочек на день рождения))). П.С. переживаю очень, так как в феврале была ЗБ(((
17 Jun 2008, 16:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть тесты полосатятся все ярче! Какой приятный будет подарок :) самый дорогой :)
Ура!!! в нашем полку прибыло!!!! Все мысли плохие гони, в этот рас всё получится.
17 Jun 2008, 16:55
Добро пожаловать!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
17 Jun 2008, 17:48
Девочки у кого есть детки,вам дают они поспать днем?Я как сонная муха, организм кричит мне "СПИ", а времени нет (((
AD
AD
У меня есть ребенок 3 года, а ещё работа, так что спать днём не приходится, а иногда и ночью, но я не думаю что это как то критично, есть возможность отдыхаю нет, ну значит нет.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:57
ты его тоже поднимаешь на руки?
Да поднимаю, то с дивана на кровать несу, то ихз ванны вынимаю, то он устал и приходится на 3 этаж тащить!!!
Anonymous
17 Jun 2008, 18:06
И не опасно это?
У меня угрозы нет как врач сказал никакой, но всё равно стараюсь по возможности не таскать обьясняю что мне тяжело и т.п. Стараюсь чаще мужа просить, да и вообще у нас первый мальчик стараюсь что бы больше теперь папа занимался. Конечно по возможности не стоит поднимать, сколько вашему первенцу?
Anonymous
17 Jun 2008, 18:11
7 месяцев, боюсь поднимать,но иногда никак.Весим 10500
А у тебя есть выход, ну там бабушка которая помогает или муж, есть ли есть то конечно придётся их напрячь, а если нет то что делать просто будь осторожней.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:34
Муж на работе,бабушек нема.(((
Anonymous
17 Jun 2008, 23:36
о боже, в 7 мес 10.500????????
17 Jun 2008, 21:33
У меня доченьке 3.10, 4 года почти:) В садике, я на работе. Но у меня ненормированный рабочий день, так что иногда, когда совсем невмоготу, ложусь днем на часок. Поднимаю очень редко, сама уже умеет даже в ванную и из ванной вылезать:) Удачи:)
17 Jun 2008, 22:29
Я бы могла днем спать, так как дочка спит часа 1,5-2 днем, но мне жааалко этого времени очень. Столько дел, которые при дочке сделать сложно.
18 Jun 2008, 09:13
А у меня сынок, ему почти 3 года, так он 20 кг весит!!! ужасть просто. вот уже начинаю отучаться от того, чтобы схватить его и покружить или попрыгать его :)
18 Jun 2008, 09:24
У меня старший в саду, с дочкой днем могу спать, но пока особой сонливости нет. Меня к концу беременности спячка накрывает :)
17 Jun 2008, 23:08
Девочки, а есть такие, кто до 12 недель не будет УЗИ делать? Просто с дочкой я делала оч. много УЗИ: в 6 недель,потом в 8, потом в 12...хотя, вроде, все ОК было, но переживала, то вдруг врачу тонус не понравился и т.д., а в этот раз у меня без крайней необходимости и возможности такой нет..Сижу с дочкой (год и девять) на даче, тут еще детки есть, мне за ней нужно бегать постоянно, оставить страшно...и я решила в 12 недель сделать,как и положено по плану первое УЗИ, если , конечно, не будет никаких подозрительных симптомов. Как раз в это время в Москву вернемся и свекровь вернется из отпуска, сможет с Лизой посидеть. Но с другой стороны, как-то страшно..ведь никак не понять..маточная ли Б., развивается ли и т.д...
17 Jun 2008, 23:18
Я пойду сердце послушаю, а потом до 12 наверное и не стану делать. Причем в 12 недель я буду в Сочи, не знаю, как там грамотного спеца найти даже.
17 Jun 2008, 23:31
я делела в пять неделек... собираюсь в 8 сделать дабы услышать что сердечко бьется.. ну а потом пойду сдаваться в ЖК и как они будут назначать.
18 Jun 2008, 09:16
Ой нет, я не из таких точно. После замершей вот думаю как бы каждую неделю не бегать туда :( . Планирую сходить в 6 недель, потом в 8-9, самый опасный период, а потом уж в 12, по плану
18 Jun 2008, 10:06
Ленчик! Держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне кажется нек стоит ходить в 8-9 тем более в самый опасный периуд. Или уж первый рас идите в 8-9, я с первым сделала в 8 и всё следующий рас был только в 20. Хоть и УЗИ не вредно но всё таки лишний рас тревожить малыша не хочется.
18 Jun 2008, 12:15
ну нет, эт я уже точно решила, никому меня не переубедить :) . лучше я схожу и убедюсь, что малыш жив, чем буду трястись несколько недель, может быть делая своей трясучкой еще хуже :)
AD
AD
:-) Ну тогда конечно, сама в этот рас в 5,2 делала УЗИ я что то сильно внематочную испугалась.
Ирэн
18 Jun 2008, 13:03
я вот тоже на след. день как узнала, что беременна, побежала делать узи... исключить внематочную...а то с ней шутить нельзя... теперь пойду к 9-10 неделям, если выдержу... уж очень хочится сердечко послушать...!!!
18 Jun 2008, 15:08
Вот и я так делала в первую б.,а сейчас, наверное, раньше не получится...Хотя, если очень напрячься, то могла бы, конечно, придумать, как это сделать..но за Лизу бы очень переживала...что тут за ней не уследят..она ураган просто, а тут много детей и мало взрослых. А у ЗБ есть какие-то симптомы? Или это только по УЗИ можно
18 Jun 2008, 15:56
Да в общем-то и нету никаких симптомов ЗБ, это самое страшное и подлое. Только на узи
18 Jun 2008, 09:21
Я точно до 12 сделаю. У тебя в заботах и время-то пролетит незаметно, некогда будет думать о плохом. А страшно все от мыслей. Я с сыном была уверена, что Б всего лишь по тестам. С дочкой кровь сдала на всякий случай. А сейчас поверила, что Б только про анализу крови, и то умудряюсь напридумывать себе приключений :)
18 Jun 2008, 15:13
Я бы. наверное, сделала недель в 7-8, если бы в Москве была, а так..тут это слишком сложно и не необходимо..наверное...А вообще я мнительная, всегда найду время подумать о всяком.
18 Jun 2008, 15:59
У меня вот сейчас как раз такая ситуация: вообще никаких признаков, кроме теста..но тесты ярчают. Иногда живот слегка тянет. А в первую б. у меня еще до положительных тестов грудь болела, живот тянуло, в туалет бегала без конца.
18 Jun 2008, 16:05
У меня вот сейчас как раз такая ситуация: вообще никаких признаков, кроме теста..но тесты ярчают. Иногда живот слегка тянет. А в первую б. у меня еще до положительных тестов грудь болела, живот тянуло, в туалет бегала без конца.
17 Jun 2008, 23:54
А рыдать вредно?
18 Jun 2008, 09:17
Ну смотря по какому поводу :) Если от умиления, то еще ничего, а вот от обиды не стоит.
18 Jun 2008, 13:33
да вот вчера... не от радости... аж на взрыд.. успокоиться никак не могла... Потом ругала себя... Надеюсь что малыш не пострадал от такой мамы дуры...
19 Jun 2008, 09:33
Мама не дура! Это всего лишь гормоны :) Я вот вчера чуть не всплакнула, что наши выиграли :) Ну кто бы мог подумать :) Малыш не пострадает. ИМХО лучше выплакаться, чем носить в себе
19 Jun 2008, 11:56
ну хорошо)) Проревелась я на силу.. аж дыхание спирало...
18 Jun 2008, 09:13
Ой кажеться я тоже к вам :) вчера ходила к врачу все подтвердилось :)
18 Jun 2008, 09:17
Оль, поздравляю!!! Мы с тобой опять в одном топе встретились :)
18 Jun 2008, 09:18
Ну вот везде свои :)
18 Jun 2008, 09:23
Как у тебя дела? Ты к декабрятам и не заходишь что-то. Я вот, правда, в декабрятах еще не поделилась радостью :)
18 Jun 2008, 09:36
не пока не заходила, все вроде хорошо а как ты?
18 Jun 2008, 09:46
мы тоже нормально. Я Антону сказала, что малыш будет, он так рад. Об этом все время спрашивает, обещает помогать. Правда я его попросила пока никому не говорить, но, думаю, он долго не продержится :)
18 Jun 2008, 09:52
А у меня Миха мальчика хочет или мальчика и девочку это он мне сегодня так заявил :) Я в шоке :)
AD
18 Jun 2008, 09:47
Я вот вообще этого не ожидала.. :) но неожиданность была приятной :)
18 Jun 2008, 13:34
добро пожаловать)))) Рада что нас февралят все больше и больше)))
18 Jun 2008, 13:40
Девчоночки, хочу с вами посоветоваться. Я за всё это время не была у свекрови в больниц.. она уже неделю там. Так как честно сказать, боюсь подцепить какую-нибудь инфекцию... Понимаю что ерунда, но не могу через себя переступить.... Что скажете? Я права или поступаю как эгоистичная скотина? Я даже не уверенна что она меня вспомнит... но муж вчера сказал что ему обидно, что я даже не предложила съездить к ней вместе...
Anonymous
18 Jun 2008, 13:57
Съездить надо, одень маску и вперед, кровью тебя никто там не заразит. Кстати, у меня молочница началась.
18 Jun 2008, 14:28
я бы съездила ради мужа. от инфекций не убережешься, а в транспорте чем лучше ездить? тем более щас вроде нет инфекций никаких.
18 Jun 2008, 15:36
Я тебя понимаю..но думаю, и правда можно в маске пойти туда. Это же не инфекционная больница? (туда, вроде, не пускают)
18 Jun 2008, 16:02
Ну и мне кажется, надо бы съездить, а если Б пока скрываешь и можешь вызвать подозрение, надев маску, можно хотя бы оксолиновой мазью нос помазать.
18 Jun 2008, 17:35
Ок! Я вас поняла девочки.. сейчас позвоню мужу спрошу во сколько он поедит.. если поедит сеня... да и съезжу с ними... Представляю сиделки что подумают.. явилась мол не запылилась...
18 Jun 2008, 14:35
Ленчик, посмотрела на твои тестики, прям слезы навернулись на глазах. Удачи вам!
18 Jun 2008, 15:59
Спасибо огромное! Я сделаю все, что в моих силах, чтобы уберечь мою крошку
18 Jun 2008, 17:45
Леночка, удачи тебе!!!!!!!!Все будет точно хорошо!!!!! (с транслита)
18 Jun 2008, 16:06
Ой, девчоночки, завтра ХГЧ сдаю и гемостаз, переживаю чего-то так. Не столько за ХГЧ, знаю, он будет хороший :) , сколько за гемостаз :( . я в этом цикле уже сдавала его, показатели были очень плохи, врач сказала не беременеть, пока не пролечусь. Ан вон как вышло :) . Это как выяснилось наиболее реальная причина моей ЗБ (у меня была двойня:'( ). Так вот, если показатели опять плохие, надо будет колоть Фраксипарин в живот. Скорее бы уж начать, а то нервничаю
18 Jun 2008, 17:36
удачи! Будем держать кулачки!!!
Anonymous
18 Jun 2008, 18:09
Я тоже колю в живот, вы не одна
18 Jun 2008, 23:05
Ну, если вовремя выявить проблему, то все можно подкорректировать! Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Jun 2008, 23:39
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Jun 2008, 09:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо и не придется колоть уколы.
Anonymous
18 Jun 2008, 18:10
А кому какие сны снятся?
18 Jun 2008, 18:11
я давно своих снов не помню.... Странно даже.. ибо раньше мои любили по утрам послушать приключения, которые мне снились каждую ночь)) А сейчас... ниего не помню что снилось...
18 Jun 2008, 23:40
Мне ДО беременности всегда снились страшные, кошмарные сны, сейчас - как сняло рукой. Сама не верю.
AD
AD
Anonymous
18 Jun 2008, 23:42
Как дела, омичка?
18 Jun 2008, 23:47
Не спится, только поела, хорошо, что хоть ночью не рвет. :((( А то днем даже хлеб поесть не могу - только лимон, банан и минеральная водичка
Anonymous
18 Jun 2008, 23:49
Где живешь в Омске? Это моя родина :-)
18 Jun 2008, 23:55
Живу в Нефтяниках, на ул. Блюхера. Недалеко ДК "Строитель". А вы где жили в Омске?
Anonymous
19 Jun 2008, 00:01
Когда то на Лермонтова, потом а Чкаловском поселке.Когда у вас последний день М были? Кстати, на Березовой хороший же род дом?Есть что то лучшее у нас?
19 Jun 2008, 00:08
Последние месячные были 23-24 (как бы не 25 апреля), сказала в ЖК, что 25. Мне ПДР поставили 1 февраля. О как. Уже узнавала про роддомы. На Березовой не очень. Подружка там рожала, ей не понравилось. Жуткий роддом № 2, я там родилась, там вечно стафилококк. Сейчас роддом №1, что бы около медакадемии, перенесли на Фрунзе, пересечение улицы яковлева, бывшая больница какая-то, или МСЧ, отгрохали приличное здание, ремонт шикарный внутри. Так что теперь в городе он вроде самый лучший. А еще, гвоорят, неплохой, роддом № 5, что за ж.д. вокзалом... Но мне больно уж первый нравится, но я не по месту прописку. Хотя рожать все ранво буду платно (боже, как до этого еще далеко-то!)
Anonymous
19 Jun 2008, 00:10
А что нельзя договориться в первом тем более вы платно хотите?Там вроде на ура возьмут только плати.
19 Jun 2008, 00:13
Ну да, возьмут вроде бы. Только именно сейчас у них просто обвал, я звонила. Платные номера все заняты. я ведь туда на сохранение лечь хотела. Легла в больнциу Водников (тоже платно, очередь ждала несколько дней) Думаю, будем рассматривать первый роддом и пятый (как запасной)
18 Jun 2008, 23:48
А у вас как дела? хоть вы и анонимно... какая неделька?
Anonymous
18 Jun 2008, 23:50
Пока не знаю.Позже откроюсь и все расскажу:-)
18 Jun 2008, 23:58
А я уже рассказала всем, представляете? Как только подтвердилось, позвонила мужу Он заграницей до августа), потом тете, потом трем подружкам. А одной никак не хотела сказать, но она видела мое состояние , а потом выпытала это от моего брата (он-то откуда узнал???)Ей не хотела говорить, потому что глаз у нее нехороший, а уж мама ее как меня не любит - жесть :((( Немножко попереживала я по этому поводу, и решила,в се равно все будет хорошо!
19 Jun 2008, 00:00
Как самочувствие? Приветик! Отошла?
19 Jun 2008, 00:02
Ага, пасиб! Намного (ттт) лучше, уж не знаю, прегнил ли помог или увеличенная доза утрожестана, или само по себе. Только тошнит очень... Ночью вот только и могу кушать. У нас-то три ночи уже, вот встала в 2 часа, перекусила, уснуть не смогла и в инет залезла. Даже вроде поясницу не тянет (ттт)
19 Jun 2008, 00:04
Рада)) Хорошо что наладилось!!! А токсикоз... пусть лучше он чем потеря малыша) Это мы переживем!!! Береги себя!
19 Jun 2008, 09:28
Ой, мне до Б снились сны о том, что я Б :) А сейчас обычные сны. Вот недавно снилось, что наши в футбол выиграют и они выиграли в тот день :)
19 Jun 2008, 11:57
говорила что не снится... и сегодня приснилось.. мой малыш)))) Я его на руки брала , а он такой тяжелый, а руки у меня почему-то такие слабые.. чуть не уронила... пыталась его кормить, но не грудью... короче вот.. а он песни пел.. русская народная какая-то.. вот такие пироги))))))
18 Jun 2008, 18:10
мдя.. не было печали.. чихаю... горло вроде как побаливает и чувствую нос начинает закладывать.. простыла(( А что делают со сем этим во время беременности..а?
Anonymous
18 Jun 2008, 23:34
идите в хочушные топики, им как раз чихи нужны :) Выздоравливайте!
18 Jun 2008, 23:59
спасибо))) почихаю с удовольствием! Н вот состояние моё мне не нравится... я ж знаю как я болею.. долго и нудно((( Да и лекарст особо не попринимаешь... хожу как вялая муха..
19 Jun 2008, 00:01
выздоравливай!!!!! А у меня долго болела головы, до тошноты, не выдержала - выпила цитрамон. Потом долго мучалась чувством вины:(( Как думаете, ничего?
AD
AD
19 Jun 2008, 00:02
цитрамон, говорят можно! А давление не беспокоит?
19 Jun 2008, 00:03
90/60, выше не бывает почему-то сейчас, хотя мое рабочее - 110/70... Но вроде при 90/60, удивительно, в обмороки не падаю. А ведь низкое
19 Jun 2008, 00:12
Постарайся народными средствами обойтись: час с лимоном, малиной, горячее молоко и другое. Это точно безопасно. Если никак без капель для носа, то лучше детский називин, который от года до 6 лет. Колдрекс лучше до 12 недель не пить... Выздоравливай!
19 Jun 2008, 00:45
пасибки) сейчас вот чай с медом и спать...
19 Jun 2008, 09:26
Чай с лимоном горячий пить, ну и лежать. @@@@@@@@@@ Не болей!
19 Jun 2008, 11:59
горячий незя када горло болит.... сеня почти всю ночь не спала... глотать больно.. до в жар то в холод кидает.... Сейчас достала все лекарства возможные... фурацилином начаа поласкать.. на третьей попытке вырвало... биопарокс оказывается можно беременным))) им буду спасаться.. я его юблю.. всегода мне помогал! А не знаешь... пиртусин.. микстура на этиловом спирту.. можно?
19 Jun 2008, 12:20
Вообще, я в первую Б болела как раз в начале беременности, но что я тогда пила совсем не помню. У меня во 2Б был сильнейший бронхит, так вот от биопарокса меня реально выворачивало просто на изнанку, мой организм его не переносит. Про микстуры не знаю. Я обычно для горла фарингосепт или септолето принимаю, не знаю можно ли их. А йодовую сеточку на заушные лимфоузлы наверное точно можно. Тантум верде я брызгала, его для кормящих можно, наверное и для Б можно. Я думаю, надо в инструкциях смотреть.
18 Jun 2008, 23:46
А мне не спится. Встаю около 3 часов ночи (сейчас 2.45 у нас), поем, чаем попью и засыпаю с трудом и просыпаюсь рано, но раньше всегда поздно просыпалась - я сова! Когда ночью ем - меня не рвет. А вот в остальное время рвет! Уже измучилась! Причем даже не рвет, а так тяжко, муторно, что я , простите, 2 пальца в горло и в туалет... Так легче :((( Ненормальная я? :((( Терпеть надо?
19 Jun 2008, 00:01
зачем терпеть если это облегчает положение? Хотя я не знаю точно... Читала где-то что надо первую еду есть е вставая утром с кровати.. приготовить себе заранее что-то.. сухарики, например... баначик.. и поесть не вставая... потом полежать.. главное резко не вставать...
Anonymous
19 Jun 2008, 00:05
Кстати, мне очень помог сухарик с соленым огурчиком.Ням
19 Jun 2008, 00:15
купила брусничный мусс, им иногда спасаюсь и иногда тупо: вода-лимонная кислота или лимонный сок и соль! Меня так подружка научила и ведь действует иногда. Лежу иногда и думаю: господи, как люди на второго решаются? Тошнота хуже боли, мне кажется :((((
19 Jun 2008, 11:44
Мне помогал компот из клубники и мороженой малины без сахара. Сама варила, пьем всей семьей уже четвертую кстрюлю. Очень вкусно, прекрасно утоляет жажду.
19 Jun 2008, 11:41
Доже подумать о соленом огурце не могу. Я какая-то ненормальная беременная. Могу пищу принимать только пресную.
19 Jun 2008, 00:11
Так меня утром не тошнит, начинает где-то к часу дня, иногда позже. Так что встаю-то без проблем. Но почти ничего не ем: только серый хлебец, сухарики, минеральная водичка
19 Jun 2008, 09:27
Я вроде начала нормально спать, даже вырубаюсь к вечеру :)
19 Jun 2008, 11:39
Бедненькая. Да зачем же терпеть? Хотя я не врач, конечно, не знаю. Пей главное побольше, чтоб обезвоживания, не дай бог, не было. А мне подруга дала попробовать витамины Elevit. И токсикоз закончился. Вот уж не знаю, хорошо это или плохо, но ем нормально. Забываю, что беременна. Разве могут так витамины повлиять на это? или просто совпадение? Со сном уж точно проблем нет. Скорее со вставанием:)
19 Jun 2008, 11:14
Девочки у меня голова болит порсто раскалывается, уже 3 дня где-то... ничего не соображаю вообше.. жуть...
19 Jun 2008, 11:46
Ну так ты пей что-то против болей. Мне доктор посоветовал Парален, есть тип, который для беременных приспособен. Но я не пью, не надо пока@@@@@@@@@@@@
19 Jun 2008, 11:52
девочки, мож новый топ, а? долго грузится больно...
19 Jun 2008, 11:58
Заводи, конечно. Хотя у меня проблем с загрузкой нет, интернет, наверное, быстрый...
AD
19 Jun 2008, 12:21
Обычно на Еве новый топ заводится после 300 сообщений. Хотя у меня тоже все быстро загружается. У меня только не помечаются фиолетовым прочитанные сообщения, иногда теряю что читала, что нет :)
19 Jun 2008, 11:58
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1371987 Добро пожаловать в новый топ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325