Меню

Нужна помощь! Муж и презервативы

AD
Марина
16 авг 2007, 23:08
Девочки, пишу здесь, потому что вы меня хорошо знаете и самое главное - я знаю очень и очень многих из вас, а мне нужен сейчас совет именно ваш и именно беременных дев, а не совсем посторонних людей, которые обитают, например, в Браке... Помогите! Ситуация такая - сейчас начинается третий триместр, весь 1-й была угроза, сейчас тоже непонятно - лучше, конечно, но секса все равно сказали не надо. Итак - почти 6 месяцев в нашей семье отсутсвует секс... Точнее, классическое его проявление - минеты и всякие другие способы мы нашли и практиковали... Так что о воздержании мужа речь и не идет. Естественно, сейчас я не в лучшей форме - набрала уже 10 кг, стрижки и покраски волос не делаю, ногти не наращиваю, как делала это обычно... Особо модной и стильной одежды для беременных тоже нет - обычная симпотная практичная одежка... Целлюлит, конечно, появился и много... Спрашивала, как он ко всему этому относится - говорил, что нормально, он все понимает - я же Б. После родов будет меня гонять, а сейчас все тип-топ... Вместе мы уже более 8 лет, недавно поженились, отношения наши можно назвать очень хорошими. Это так, для обрисовки картины... Собираясь вечером на прогулку, залезла за денежкой в наш потайной ящик - он вне зоны видимости, доступен только для рук и довольно глубокий... Доставая конверт с деньгами, я что-то задела и это что-то свалилось на пол - это оказалась упаковка презервативов... В одной упаковке - 8 пачек по 3 презика... 3 пачки, т.е. 9 презервативов там отсутсвуют... Что мне думать???? Я почти 2 часа гуляла и все пыталась найти адекватную и правдоподобную причину, по которой там могли они оказаться... И кроме "для секса" мне ничего в голову не пришло... А если для секса, то явно не со мной... Самый главнй вопрос - КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ПРИЧИНА для их покупки в таком количестве???? Я не могу больше найти ни одной, хотя в очевидное мне тоже верить не хочется... Ну, в то, что это для секса с кем-то другим... Выскажите мнение!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!! Я не знаю, что делать и думать... Может, я себя накручиваю и ничего страшного нет? Но тогда ЗАЧЕМ они куплены и где остаток упаковки?????? Плиз, помогите! Стараюсь не нервничать, чтоб детку не тревожить..... Кроме вас, мне поговорить не с кем...
16 авг 2007, 23:33
ни один мужчина, если ему есть что скрывать, не будет класть что-то такое, что может его выдать туда, где может оказаться рука жены :) это если думать логично... возможно,что он просто их нашел где-то в старых тайниках и просто переложил туда, чтобы не валялись где попало :) так что не думайте о плохом :) все хорошо)
16 авг 2007, 23:42
Это как раз-таки не факт... Если б так было, то жены бы и не узнавали об изменах... Рано или поздно все делают ошибки...
16 авг 2007, 23:54
ну это слишком глупая ошибка тогда...
Марина
16 авг 2007, 23:44
Нереально... Про другие тайники... Их просто нет. Мы живем уже 4 года в этой квартире - я ее как облупленную знаю... А ящик очень глубокий и недоступный для зрения - и я туда лажу ОЧЕНЬ редко и конверт с деньгами лежит всегда на краю - далеко лезть не надо... А что там вдалеке - не видно было... Сейчас он на ДР друга... Простите, в сауне празднуют... Может, торопился уром при сборах?? :-( :-( :-( Знаю точно, что раньше этих пачек не было - они очень новые.... Он мнее обычно все говорит - если б он их купил для нас или для каких-то безобидных целей - шарики запустить - сказал бы!
16 авг 2007, 23:50
я тебе серьезно говорю... ничего нет и нет причин для паники... он просто туда их переложил, чтобы лежали... у меня вот лично тоже где-то валяются презики и я бы именно так и поступила если бы их нашла, положила бы рядом с деньгами... и они выглядят тоже как новые... лежат и лежат, они ж не могут стареть... они могут обтрепаться, если только их трогать постоянно... так что вид как новые тут не прокатит... к тому же еще раз скажу - нет смысла класть туда презики, если он не хочет, чтобы ты их нашла, т.к. ты все ранво туда заглядываешь... к тому же презики не такие дорогие, чтобы их покупать в большом количестве и хранить дома... если уж собрался изменить, то аптек куча - купить можно всегда...
Марина
16 авг 2007, 23:55
Нельчик, спасибки за поддержку :-*:-*:-* Но вариант, что он их купил сто лет назад и переложил - стопудово не катит. Потому как я ЗНАЮ, что у него их не было. Все, что было - пара старых пачек - там так и валяются - они уже пылью покрылись. Мы лично не пользовались презиками уже лет 5 точно, если не больше... Серьезно! А большая пачка может быть потому, что в аптеки он не заходит - его это жутко раздражает, а вот по магазинам-гипермаркетам - часто. А они там как раз-таки и могут в таких гипер-пачках продаваться... Нееее, он их точняком купил недавно. Это на 99,9% так. Вопрос в другом - если не для секса - то для ЧЕГО?????? Вот что мне покоя не дает... И вот каких причин я все не могу найти...
17 авг 2007, 00:00
вооо, дошло таки до меня :) говоришь на ДР отправился? :) он их купил, чтобы как раз скорее всего шарики надуть, если уж они новые :))) кста, прикольная тема - мы так тоже делали :))) когда помоложе были :))) а вообще... можно проверить это... завтра спроси его с улыбкой, я тут деньги доставала - презики нашла - вы что там на ДР шарики надували? :) и просто дальше посмотри на его реакцию :) женское чутье подскажет :)
Марина
17 авг 2007, 00:05
Шарики в сауне?? Я тя умоляю - чтоб мой муж на это пошел??? В его-то 30 лет, на трезвую голову и с его подходом к жизни :-( Очень и очень вряд ли - он таких шуток не понимает :-( А про подарок другу я конечно же спрошу ДО своего вопроса. И вообще распрошу как и что... Может, это и всплывет... На женское чутье не надеюсь... Я наивная и доверчивая - меня можно легко обмануть... Поэтому и решила сначала у вас совета спросить, опыта, так сказать, житейского...
17 авг 2007, 00:11
знаешь, у меян муж серьезный по полной программе (особенно когда борода отростает, ему все лет 35 дают в его 28)... так вот я тоже много от него не ожидала в плане тусовок и придумок разных... а знаешь как бывает... и на трезвую голову приколы приходят :) к тому же друзья твоего мужа могли просто попросить - типа купи презиков, мы шарики надуем :)
Марина
17 авг 2007, 00:14
На такой вариант очень мало шансов, но я спрошу, конечно... Хотя зная его понимаю, что анриал... Да и сказал бы он мне... И прятать в таком случае бы не стал - положил бы на видное место и еще бы и посмеялись бы вместе... Прятать-то в таком случае зачем??
17 авг 2007, 00:19
ну может быть и то, что ты сейчас это восприниаешь как "спрятал"... а для него - "просто положил рядом с деньгами, чтобы не валялись"
Anonymous
16 авг 2007, 23:30
А вы ничего не деалите. А может они там уже 150 лет лежат. Сделаите только вид будто ничего и не было, и поглядите поубавится там презирвативов аль нет. И если поубавится то когда. И даже если так, щас не время устраивать разборки. Как это не ужасно лучше жить и делать вид что ничего не знаешь, чем обнаружиь измену устроить скандал и все таки продолжать жить вместе дальше. Думаю щас не тот момент когда женщина может уити. Просто знаите с кем вы живете.
16 авг 2007, 23:36
Ну да...
16 авг 2007, 23:37
:-(
16 авг 2007, 23:39
:)
16 авг 2007, 23:41
...
Anonymous
16 авг 2007, 23:38
+1.. надо сначала подождать и посмотреть куда денутся остальные и денутся ли вобще. Я вот недавно у мужа нашла мирамистин, правда неиспользованный. Решила ничего не говорить и подождать. Оказалось это для друга был спец. заказ из русской аптеки:-) а если бы сразу устроила разборки, он бы начал отнекиваться, что это для друга, конечно я б не поверила!
Марина
17 авг 2007, 00:34
А что такое мирамистин? Если б эта упаковка еще целой была... А там столько нет... Посмотреть, что будет дальше не смогу - я не смогу поддерживать ту теплую любящую и нежную атмосферу вокруг него... Мне НАДО знать!
Anonymous
17 авг 2007, 07:44
мирамистином многие мужчины "обмывают" после незащищенного контакта, снижает риск заболевания зпп
AD
AD
Марина
16 авг 2007, 23:45
Спасибо что ответили :-) Нет, 150 лет они там точно не лежат :-( Знаю, потому что недавно, месяца 1,5-2 назад мне там надо было одну бумажку найти и я все оттуда вытаскивала - там ничего кроме документов и денег не было... Я не смогу сделать вид, что ничего не нашла - не смогу смотреть в глаза, целовать, делать минет, простите, как будто все ОК и меня ничего не тревожит... Это нереально... Разговор по любому будет и объяснения мне будут нужны... Просто я подумала -а вдруг все до смешного просто, а у меня сразу измена на уме?? Но такую утешительную мысль мне подтвердить нечем...
16 авг 2007, 23:53
если честно, я бы тоже думала сначала об измене, но елси включить логику, да еще и логику мужскую, то все становится на место - человек просто без задней мысли положил туда презики, которые нашел в каком-то углу или в машине может быть, чтобы не валялись где попало... я спецом сейчас спросила мужа - какой смысл класть презики туда, где лежат деньги и куда может залезть рука жены... и он полностью подтвердил мое мнение
Марина
17 авг 2007, 00:01
Да, все было бы так просто, если б такой вариант мог прокатить.... Но я выше написала - мы презиками не пользовались лет 5. И когда они нам однажды понадобились (для экспериментов :-))- не так давно кстати - нам их пришлось покупать в аптеке - купили пачку и всю извели... Так что вариант очень соблазнительный, но не покатит... А может, он их не успел перепрятать далеко?? Я ж утром по квартире шатаюсь - его собираю - вот и не успел в спешке спрятать получше или задвинуть подальше (задвинул бы, я бы их и не нашла) - думал, придет вечером, уберет. Я днем никуда не собиралась в такую жару, деньги в принципе были не нужны и он об этом знал.... Так что вполне мог так подумать и особо не беспокоиться... Вот пишу это и думаю - как-то все странно - как со стороны ситуацию воспринимаю - как в танке - эмоций нет...
17 авг 2007, 00:03
выше ответила :)
16 авг 2007, 23:56
Если скажу ничего страшного и так делают все или почти все, то почти не совру. Понимаю, что сказать это оч. неприятно - почти ничего не сказать.. Скажу только, что максимально постаралась бы встать на его место, оправдать и попытаться простить, продолжая любить. Любви вам и терпения.. ..И с другой стороны действительно надо же так ошибиться, чтоб положить их в место где хоть 20-30% может их найти жена.. хмм..
Марина
17 авг 2007, 00:09
А как это - ничего страшного????? Как это так все делают??? Разве это правильно???? Насколько я понимаю, вы мой наив не поддерживаете :-( Встать на его место я могу, понять в приниципе почему так, если это действительно так, тоже, но боли от того не меньше и простить тоже не так легко... Любить я его люблю по-прежнему, просто если это так, то в корне меняет наши, как мне казалось, доверительные и близкие отношения... Вернуть все на прежнее русло реально ли? Не знаю... Как и что мне делать, если это окажется правдой, пока даже не знаю и не особо думаю... А что он мне может сказать, как вы думаете?? Ну, если это правда - что он скажет? Признается? Маловероятно... Какую отмазку сможет придумать... Вот сижу и гадаю :-( :-( :-(
17 авг 2007, 00:17
знаешь, совет в такой ситуации, если это окажется правдой давать сложно... потому как это понять можно только испытав на себе и почувствовав эту боль... но я все же попытаюсь дать совет: сейчас, как бы там не было, придумывать и терзать себя не совсем верно... у тебя маська ведь тоже сейчас волнуется... так вот, нужно попытаться просто решить для себя, что завтра ты все выяснишь - сегодня смысла нет, он скорее будет пьян... я понимаю, что перестать об этом думать невозможно, но нужно попытаться... может выпить валерианы и лечь спать? есть еще, конечно, вариант, но не думаю, что он будет верным - позвонить ему прям сейчас и сказать - я нашла презики, ты мне ничего не хочешь рассказать? из этого может вылиться 2 варианта: он все объяснит, окажется, что была шутка для друга или еще какой оптимистичный вариант... или он начнет возмущаться, что ты ему не доверяешь, устроит скандал или просто обидется и припрется в слюни пьяным... может быть и третий вариант: будучи пьяным, он что-то ляпнет, что тебе не понравится, но такой вариант мне совсем не нравится...
Марина
17 авг 2007, 00:23
Он на машине - пить не будет... Да и вообще он не пьет никогда... По телефону смысла нет - ежели все правда - успеет подготовиться до приезда домой рассказать историю :-( Надо спрашивать неожиданно - чтоб по глазам и по реакции можно было увидеть... Эх, яки все это тяжко... Ну неужели????? Мне ТАК тяжело ЭТО представить... Я уже спокойна - во многом благодаря тому, что мы здесь поговорили :-) В себе держать все тяжело очень было..
17 авг 2007, 00:28
согласна, лучше в глаза смотреть... в общем, не накручивай себе...я столько раз себе накручивала и каждый раз оказывалось, что все мои бредовые мысли реально оказывались бредовыми
Марина
17 авг 2007, 00:31
Мне тоже хочется, чтобы все оказалось просто и весело... Но правда жизни тоже есть... И правда жизни в том, что так бывает... Просто никогда не думаешь, что это случится с тобой...
17 авг 2007, 00:23
Марина, не надо додумывать,накручивать, что скажет... Тем более настраиваться на то, что обязательно отмазка понадобится.Вы ж мужу доверяете, правда? Если так, то спрашивайте у него что это значит, только не превращайте все в шутку, не скрывайте, что вам неприятно.
Марина
17 авг 2007, 00:27
Спасибо :-) Додумываю потому, что хочу понять - может, есть какой безобидный вариант? Пока я его не увидела... Мужу-то я доверяю - это без обсуждения... Доверяла... А сейчас вот сомнения закрались - сами понимаете... А так доверия ему - вагон и маленькая тележка :-) Домой поздно-рано, где был, с кем был особо не выясняю. Не хочет говориь - не надо... В общем, без истерик, без ревности - вагон доверия... Разговор будет серьезным - какие уж тут шутки... Мне не до них явно... И ему отшутиться не получится...
17 авг 2007, 00:40
Э,нет) так не надо: " доверяла". По сути что у вас есть - ваши предположения. Сомнения лучше отложить усилием воли и запереть на ключ. Вы же уже приняли решение - поговорить, ну и оставьте все в покое , пока муж не приедет, а может и до утра. И еще- понять другого человека или ситуацию с ним связанную, можно только раговаривая, наблюдая, не додумывая.Додумывать - это ловушка, потому что вы ставите себя на чье-то место, но на самом деле рассуждаете как вы сами) Берегите себя, пожалуйста.
Anonymous
17 авг 2007, 00:45
Спасибо :-) Постараюсь так и сделать - выкинуть из головы предубеждение и плохие мысли и послушать что мне скажут... Просто наивной дурой себя делать тоже не хочется... Понимаю, что объяснение должно быть очень серьезным и правдоподобным, понимаю, что признаваться беременной жене в измене всяк будет в последнюю очередь, даже если это и правда, только если совсем уж к стенке припрут... А мне НАДО знать! Вот и думаю - как же эту правду вытянуть... Как понять - говорят тебе ее или врут в глаза... Не знаю...
17 авг 2007, 00:49
иголки ему под ногти...:-(
17 авг 2007, 00:56
Желаю вам постараться отдохнуть и расслабиться. Спокойствия и мудрости.Тоже спать пойду, а то вставать в 6 , дольше не дадут)
Аня
17 авг 2007, 17:42
Марина! Вы лучше постарайтесь этот вопрос, как можно быстрей уяснить!Нервничать вам просто не в чему. и терзаться в сомнениях!и любую ситуация принять как данность!!!Мало ли что у мужа могло произойти..у моего вот недавно из новой пачки (12 штук) исчезло 3 штуки, хотя на самом деле мы воспользовались только одним!ПРишла к мужу, начала на него наезжать..а оказалось, что в прошлые выходные на даче нашей была глобальная попойка, в честь ДР мужа..и муж мой дал 2 презика своему непутёвому другу, который почему-то на пьянки, где много свободных незамужних и немного пьяных девушек, ездит так сказать не во все оружии.. так вот этот друг переспал с моей подругой просто))..а вот муж обиделся на меня, сказал, что никогда не давал повода мне сомневаться в нём и вообще никогда на измену не способен..блин! как же было мне стыдно
Марина
17 авг 2007, 00:38
Девочки, спасибо вам за поддержку, за теплые слова и просто за то, что поговорили со мной, хотя уже так поздно и всем пора спать... Честное слово, несмотря на все это, мне стало легче... Слезы уже не наворачиваются от одной такой мысли... Пойду загружу посуду и постараюсь пойти отдыхать, хотя скорее всего до его приезда так и буду здесь сидеть... Всех люблю и целую - вы самые замечательные! Спасибо всем-всем кто уже ответил и заранее спасибо тем, кто еще ответит!
Маша
17 авг 2007, 09:36
Вы знаете, я не вселю оптимизм :( Мне кажется, что муж Вам изменяет. Я бы взяла презервативы эти и подошла бы к нему сразу с ними, чтобы посмотреть ему в глаза в тот момент, когда он их увидит, и чтобы у него не было времени раздумывать над тем, как поправдоподобнее объяснить их появление... Только Вы постарайтесь не сильно переживать -вам вредно. Но делать вид, что Вы ничего не находили и строить догадки еще сложнее... Удачи!
Anonymous
17 авг 2007, 10:34
а у нас в квартире презервативы по всей квартире валяются , я не знаю даже точное колличество, хотя мы ими вообще никогда не пользуемся. ПРосто мы их покупала так на всякий лучай, вдруг решим воспользоваться....:think а ведь я никогда не узнаю теперь изменяет он мне или нет!
AD
AD
Марина
17 авг 2007, 11:14
Спасибо всем!!! Честное слово - вы мне все ОЧЕНЬ помогли!!! Помогли вчера направить мои сомнения и мысли в конструктивное русло, в диалог, а не в слезы Спасибо вам большое! Муж вчера приехал после ДР трезвый, любящий и хотящий... Говорит, наслушался таких страшилок про жен, что теперь меня ценит еще больше... Я у него все поспрашивала про ДР - ну а вдруг он шарики из презиков вздумал надувать - оказалось нет. В итоге спросила спокойно, зачем ему так много презервативов, а он удивился вопросу, хотя говорит - думал, что я все же найду их и этот вопрос задам когда-нибудь... Сказал, что купил их в прошлый поход в гипермаркет, чек не прятал и вообще они типа были в общем пакете - просто он его разбирал и я не увидела. Спросила - зачем купил и почему не показал? Сказал, что все-таки думал, что врачи разрешат нам секс, так как в последнее время вроде самочувствие ттт и врач сказал, что может быть и можно будет. Он их купил для того, что им мы по любому будем заниматься в презиках. И вот он купил хороших, фирменных, чтоб были... Говорит, ну думал, на крайняк после родов используем... Типа не пропадут А мне говорить не хотел, чтобы лишний раз на мозги не давить, как он хочет стандартного обычного секса... Чтобы меня типа этим не расстраивать... Спросила, где использованное - сказал, что в машину положил Типа на всяк случай... Какие такие всякие случаи бывают - отшутился, конечно... Сказал, что мол хоть сейчас мне все принесет, что пачка так закрытая и валяется... В общем, не знаю я, что и думать - вроде похоже на правду, его логика, несомненно его - он обычно так и мыслит. Вот только мне очень не понравилось про всякие случаи в машине... В общем, осадок еще очень сильный на душе, думаю, думаю, думаю... Вроде и верить хочется и дурой не хочетеся оказаться... В общем, еще раз всем спасибо за ночную реанимацию :-) :-) :-)
17 авг 2007, 12:29
ну вот и все обошлось :) а вот про "всякий случай" - дааа... пусть принесет... нефиг им в машине делать и ждать всякого случая :))) зайчик, я очень рада, что все хорошо :) любите друг друга и цените :))) я очень рада, что мой пАзитив оправдался :) целую и обнимаю :)
Марина
17 авг 2007, 13:18
Нельчик, спасибки :-* :-* :-* Я пока не до конца реанимировалась - все равно осадок есть в душе... Не знаю, чего думать... Тебе спасибо за помощь и поддержку :-* Ладно, разберемся...
Маша
17 авг 2007, 13:36
А не надо ничего думать, просто знайте, что муж Вам изменил. Я пишу это не со злости, просто я тоже люблю ясность во всем, как и Вы. Отмазку он придумал заранее. Презервативы в машину "просто так" не кладут, когда у жены третий триместр, особенно если учесть, что вы ими никогда не пользовались. Недостающие, понятное дело, он купит и принесет Вам. Кстати, не знаю точно, но по-моему, там должен быть номер серии, попробуйте сравнить. Сейчас он на какое-то время переключится на Вас, но я бы просто так все не оставляла, правду бы выяснила. Проверьте телефон его, если возможно, ну и прочее, прочее, прочее. При этом не забывайте о ребенке конечно. Все мною сказанное - имхо, все имеют право на ошибку...Это я и про себя, и про мужа Вашего.
Л
17 авг 2007, 14:02
мне тоже что то не понятно, столько лет не пользовались, а тут он подумал, что, если и займетесь, то в них! странно как то! про машину как раз объяснимо, у нас, например с мужем бывает секс в машине для разнообразия. Город у нас не большой, мы в выходной ездили куда то на моей машине, такая в городе одна была, и на обратной дороге свернули в лесок. На следующий день к мужу на работу не поленились приехать два товарища с докладом, что видели, как моя машина в лесок заезжала :) с другой стороны - в авто и так не слишком комфортно, а в третьем триместре и подавно! Мариночка, я одно могу сказать, любите вы и чувствуете, что он любит вас - сделайте вид, что поверили. Всякое бывает. Мы вот с мужем почти 14 лет вместе и не к чему придраться, никаких подозрений, любит, секс всегда и везде, даже, когда по долгу в разных городах из-за работы находимся - по телефону, по инету, в скайпе - все что можно испробовали - но я НИКОГДА на 100% не буду уверена, что он не изменял!
Марина
17 авг 2007, 14:34
Почему сейчас презики нужны - это-то мне понятно - он вместе со мной был у врача и сылшал, что если нам и разрешат, то только в презервативах - сперма может на шейку плохо воздействовать. Так что здесь-то все логично, но... Но... и но...
Anonymous1
17 авг 2007, 14:40
простите не хочу вас расстроить, но сперма на шейку никак не может, сперма только пользу шейке приносит :)интересная теория у вашего врача. Сперма вредна только в одном случае если партнер болен ЗППП, вот тогда да.
Марина
17 авг 2007, 14:49
Нет, это не теория моего врача - это доказанный факт в медицине :-) Сперма содержит простогландины, которые способствую созреванию шейки. Другое дело, что для чьего-то организма их содержания достаточно, чтобы шейка начала размягчаться, а для чьего-то и в десять раз больше дозы мало будет. У кого-то шейку зашивают а у кого-то она и в 42 недели не открывается - все индивидуально. Но риск есть и не в нашей ситуации рисковать и такие эксперименты ставить. Поэтому врачи рекоменуют заниматься сексом без презиков не раньше 36 недель, чтоб не было риска возникновения преждевременных родов. Кто-то с самого начала занимается - и ничего, а вот кому-то и одного раза хватит, чтоб в больницу загреметь... ТАк что действие-то доказано, просто кому-то их хватает, а кому-то нет :-)
Л
17 авг 2007, 15:08
Это действительно верно! Нам даже на 41 неделе врач рекомендовал почаще. Но... Что мы не делали детка сама решила, когда пора :)
Anonymous
19 авг 2007, 16:41
подтверждаю, мне хватило 1 занятия сексом с семяизвержением во влагалище, как моя угроза превратилась в выкидыш!автор права, всё индивидуально
Л
17 авг 2007, 14:43
Тогда, другой вопрос! Лето, на природу выезжаете вместе? Может он подумал, что в такой обстановке вас легче склонить будет? :) Все у вас отлично!!! Любите друг друга - и ничего не бойтесь, не переживайте зря. Вы знаете есть мнение, что все наши мысли особенно вслух - рано или поздно находят материализацию, поэтому думайте только о хорошем!!!
17 авг 2007, 17:36
Марина, сегодня "нашла" ваш топик и перечитала все от начала до конца! Сильно распереживалась за Вас, просто я сама такая же во всем "ищу" подвох, обман, измену. Мы с мужем живем вместе 2 года, но за эти два года было пару раз что я находила некоторые неприятные вещи у нас в квартире, которые говорили о его прошлом. Подробности не буду писать, Вам итак нелегко душевно, а тут еще и я со своими рассказами "навалюсь". Все это я к тому, что нужно доверять близкому человеку (хотя у меня это не всегда получается). Не слушайте никого. Я думаю, что Вы очень ранимый и чувствительный человек и вам легко "засорить" душу сомнениями. Осадок останется я согласна, у меня тоже осадок так и сидит и как червь меня точит изнутри, но я понимаю, что без мужа жить не смогу, так зачем себя изводить? У вас есть точные доказательства измены мужа? Не нужно "высасывать" из пальца факты, этим вы делаете хуже только себе и малышу. Так вы доведете себя до нервного срыва (у меня так и было). Предлагаю ЗАБЫТЬ увиденное, найденное! Все будет хорошо - это я вам даю установку на будущее. Желаю вам удачи, любви и малыша родить здоровенького. Очень уж вы тронули за "живое" своим рассказом.
ЛЕНА
19 авг 2007, 09:36
Марина, можно я вас поддержу? Не слушайте таких анонимов, которые говорят он вам изменил! Глупости, все у вас хорошо и все замечательно, и муж вас любит и ценит! У нас секс последний раз был в день зачатия, а скоро рожать :(, знаете, даже у меня крышу сносит по этому вопросу, я себя считала ущербной, все сексом занимаются, а мне нльзя... Когда надежда появилась (что можно), я сама презервативы накупила, только у нас оказалось, что даже возбуждаться мне нельзя стало, поэтому мужу я ничем, абсолютно ничем помочь не могу... Это у меня у женщины такие мысли и чувства, у меня очень долгожданная и выстраданная беременность, я знаю, что так лучше для ребенка, но всеравно такие мысли были! А каково вашему мужу??? Поэтому, не слушайте никого, любите друг друга, цените и доверяйте друг другу!
19 авг 2007, 10:12
Скажите Марина(извените конечно если повторяюсь не было времени четать весь топ)А почему бы вам напрямую мужа не спросить что ето и откуда ??? Зачем себя накручевать думать когда можно просто с мужем поговорить? (с транслита)
Anonymous
19 авг 2007, 10:22
она уже поговорила...нахрена пишите сюда если топ не читали
19 авг 2007, 15:13
А на ХРЕНА вы мне вобше грубите?! (с транслита)
Марина
19 авг 2007, 21:06
Модераторы, можно заблокировать топик??

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325