Меню

Австралия отзовись!

AD
19 июл 2006, 08:29
Есть мамочки или будущие мамочки из Австралии?
Anonymous
19 июл 2006, 23:21
Шепотом есть но пока шифруюсь так как задержка маленькая. откуда вестимо?
19 июл 2006, 12:40
Ну, неужели нет никого из Австралии?
Anonymous
19 июл 2006, 23:22
А Сидней мне нравиться. Когда у тебя ПДР?
20 июл 2006, 02:08
Есть Австралия. Зовут меня Оля. Живем тоже в Сиднее. Есть 2 ребенка, сеичас ждем 3-го(8 неделек только) (с транслита)
20 июл 2006, 23:51
Оля мы скорее всего иммигрируем в Австралию через пару месяцев. Город пока не выбрали, я хочу Сидней, муж хочет куда-то по прохладней.Сейчас мы в Англии. Все англичане, уже кто мог, тоже в Перт перебрались. Муж меня уже достал. Вот, получили визы недавно и будем ехать в конце сентбря если получится.
20 июл 2006, 09:08
О, я тоже из Сиднея. А я вот на той неделе была на 11 недельке, но так случилось,что теперь не беремена:(((( Мне 24 года ,исполнилось в тот день когда чистку сделали, а точнее 16 июля. В норму и в чувства привели только слова врачей,что все будет хорошо и беременить можно через месяц,но я подожду,восстановится нужно. У меня вопрос,почему здесь все в один голос говорят,что причина выкидыша неизвестна, но случай частый в первую беременность, тесты сдаются толкьо после 3 выкидышей, а в России сразу на анализы посылают и говорят,что планирвоать ребенка можно только через 3 ,а то 6 месяцев? Я уверена,что медицина здесь куда лучше,чем в России, но почему ж они мне сказали,что б я показалась только GP,может он направит куда-надо? Девочки, желаю вам удачи и малышей!
20 июл 2006, 15:09
Очень жалко что у тебя все так получилось... Здесь на самом деле не проводят обследование. Если что-то случилось с плодом до 12 недель, то они считают, что природа сама решила, что так будет лучше-значит были какие-то нарушения у плода. У меня полтора года назад тоже на 12 неделе делали чистку-плод умер.Тоже ничего не обследовали. А когда я носила сыноа то на 12 неделе у меня началось сильное кровотечение, то максимум что сделали в госпитале так это капельницу а вечером отправили домой и сказали что специально сохранять не будут так что если будет выкидыш, то значит это природа сама решила избавится от этой беременности и вообще они до 20 недель не сохраняют беременность(исключение только если одно и тоже повторяется уже 3-4 раза). Можешь представить себе мое состояние. Я приехала домой улеглась на диван и месяц с него не вставала не пила никаких лекарств,так как они ничего не выписавали. Родила я своего сыночка в срок и получился здоровый мальчуган. Смотря на него я все время вспоминаю, как мне его не хотели сохранять. Так что насчет медицины, что она здесь лучше так я даже не знаю. В конце концов ко всему можно привыкнуть. Я уже не жалуюсь на нее, хотя по приезду она меня порядком раздражала. У них тут совсем другой подход. А ты давно в Австралию приехала?
20 июл 2006, 17:46
Привет,Оля! Спасибо за информацию! Знаешь,прочитала твою историю,ты молодец! Я даже представлять не хочу из-за страха,что ты пережила, когда у тебя во вторую беременность кровотечение началось! Но Бог не дал этому случиться! Спасибо ему! Мне сегодня сказали тоже, что и ты,что здесь считают,что раз природой суждено выкидышу случиться,значит так и будет, никто спасать не будет. Я вначале подумала, вот елки, неужели?! ну почему же тогда с нашей российской медициной спасают зародыш?! И придумала, а кто знает,может в России только наблюдают за такими случаями,ну таблетки прописывают , еще что-нить делают, но если природой суждено,то выкидыш все равно будет,врачи не помогут даже при наблюдении, а если организм сам справился,то мы считаем , что это врачи помогли. Хотя может я ошибаюсь?! Мне легче от своей выдумки:) А то старшно становится, как представлю, что это может повториться,а никто спасать не будет,я ж тогда в отчаенье впаду. Сразу после прочитанного, подошла мужу и говорю, так мол и так, повторится,делай что хочешь, но из больницы меня не забирай. Наивная. Мне 24 года, я из Москвы, здесь 4 месяца, вышла замуж, муж русский,но 14 лет живет здесь. Еще вопрос, а через сколько ты забеременила после чистки? Мне подарком на ДР было, что после чистки живот не болел,я такая бодрая была, дико звучит,но такая легкость появилась. Сегодня была у Джи Пи, в анализах, которые сдавала во время берменности нашли какую-то инфекцию в моче((( если повторно выявиться она,придется антибиотики пить. Я ж с мертвым плодом 3 недели ходила и ничего не подозревала. Вот так у меня год начался...но я рассуждаю, раз так Богом суждено,значит к лучшему. Значит не время еще моему малышу рождаться. Кстати,а то что выкидыш происходит ,это не говорит о патологии или аномалии в развитие плода. Хотя кто его знает?! я уже запуталась, одни одно говрят,а здесь врачи позитивно подходят. А меня наоборот наша медицина бесила. Про гинекологов, вообще, молчу. Спасибо за ответ
21 июл 2006, 00:17
Наташа пробуйте все у вас получится. Пей фолик асид. Говорят первые 12 недель очень важные. Так как идет имплантация плаценты и разростание. Тут на форуме была девочка забыла ее ник у нее всю беременность ребенка сохраняли, а у нее была инфекция про кот. она не знала и того она не вылечила ее. И как результат ребенок родился и сразу умер. Не знаю подробностей, но она сокрушалась за то, что ее сохраняли и вместо диагностирования болезни. ПОтом она родила второго ребенка уже после того, как вылечила инфекцию. Попробуй анализы сдать может даже приватно на уреплазмы и всякие другие гадости ты можешь быть носителем но не быть больной тоесть это то что может на беременность сказывается. Держись. Мы будем с тобой (с транслита)
21 июл 2006, 04:18
заберменела я только сейчас с тех пор прошло полтора года, но мы особо не спешили так как я нашла сразу работу и вся ушла в нее. А эту беременность мы начали планировать пол года назад. Я с мужем сдала анализы разные, начали вести здоровый образ жизни, за три месяца до зачатия я начала принимать Folic acid и витамины.Надеюсь что в этот раз все будет хорошо. (с транслита)
21 июл 2006, 07:16
Спасибо, вам девочки за поддержку и советы. Видимо правильно считают врачи, раз выкидыш,значит так организму лучше! Буду обязательно готовится к следующей беременности,но спешить не буду,надо все анализы сдать нам с мужем, организм вылечить. Фолик эйсид(не знаю , как по-русски) буду пить за пару месяцев до зачатия, а то начала принимать только на первом месяце. Все что делается,то к лучшему! Неожидала я ,что так быстро оправлюсь от случившегося! Моничка,а Перт муж сказал, хороший город,инфраструктура там отличная,преступности нет,безработицы мало. А я в Мельбурн хотела,муж от туда,но уже 2 года работает в Сиднее, дороги здесь хуже ,чем в Москве, я как заядлый ролер сразу на асфальт обратила внимание:). Недвижимость намного дороже,чем в других городах. Сарай панельный будет стоить 600 тыс. Но климат в Сиднее хороший, зимой (календарным летом),не так дождливо и холодно,как в Мельбурне. Мне, после Москвы, здесь блаженство! Осталось на работу устроится, да язык подтянуть.
22 июл 2006, 03:30
Ясненько. Спасибо за совет. Как у вас сейчас с погодой холодно очень? Я вот думаю может ссылки на инет магазины детские кинете и я приценюсь, а то думаю может от сюда люльку купить на Квини свой?
24 июл 2006, 02:27
Оля сколько стоят роды? Какую сумму покроет медикеа? Спасибо
24 июл 2006, 02:26
ДЕвочки скажите как часто к врачу ходить нужно и сколько будут стоить роды?
24 июл 2006, 03:58
Medicare покрывает роды полностью, так что роды бесплатные. Как я уже писала в другом топике сервис очень хороший я осталась очень довольна. (с транслита)
24 июл 2006, 04:03
я в субботу была у врача, она взяла у меня анализ крови и мочи и дала направление на УЗИ, сказала прийти в след. субботу с результатом УЗИ и анализы уже будут готовы к тому времени. Не помню писала или нет но походы к врачу полностью покрывает Medicare (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325