Меню

***КАНАДА # 2***

AD
#1 уже долго грузится:)
(с транслита)
04 фев 2006, 00:19
у меня все плохо грузится :)
(с транслита)
04 фев 2006, 00:28
сегодня идем на парти с работой... купила себе Короны Лайт.. буду ходить с одной бутылочкой, чтоб было чем чекаться :) ох, надеюсь, что не проговоримся :)
(с транслита)
04 фев 2006, 00:31
Пришла перекликаться. Нема новостей.
Сходила утром на УЗИ в RCH. Надеялась, что скажут, в каком состоянии шейка. Ага, сейчас :) говорят "вам ведь вот-вот рожать, какая вам разница".
04 фев 2006, 01:03
:-) Ну вот... совсем вот-вот? ;-)
(с транслита)
STATS
04 фев 2006, 01:06
Имя – ПДР – Пол ребенка – Город-провинция – Дети

Mrskris (Aлена) – 12.02.06 – Мальчик – Ванкувер, БС - Нет
Kisek (Лена)– 10-14.02-06 – Девочка – Торонто, ОН - Нет
Elena1 (Лена)– 19.02.06 – Мальчик – Торонто, ОН – 2 Девочки
Ф (Вероника)– 18.03.06 – Мальчик – Брaндон, МБ – Alexandra Claudia feb/01/97 & Valery Claire nov/23/99
Rocky Kitty – 23.03.06 – сюрприз – Ванкувер, БС - Нет
Фурия (Люба?) - Конец.03.06 - сюрприз - Россия????? - Нет
Ватрушки-плюшки (Лена)– 05.04.06 – Девочка – Оттава, ОН - Нет
Nюшка (Аня) – 22.05.06 – Девочка – Калгари, АБ – Дочь 3.5 годика
Doublemamka (Катя) - 6-12.06.05 – мальчик – Ванкувер, БС – Николас (26.12.2002)
Bella33 – 19.06.05 – сюрприз – Торонто, ОН - Нет
Malyshka - 13.07.06 - cюрприз - Торонто, ОН - доча 30.12.2004
Heilaлапузик (Лена)– 01.08.06 – сюрприз – Калгари, АБ – Нет
наталек-мотылек - 09.10.06 - сюрприз - Торонто, ОН - Елизавета (27.01.2004)

Последние пополнения:

Брюнеточка (Таня) – 22.12.05 – Девочка Диана – Ванкувер, БС – Нет
NataBi (Наташа) – 22.12.05 – Мальчик Джорж-Николас – Оттава, ОН – 2 деток
Dentika (???) – 26.12.05 – Девочка Николь – Торонто, ОН - Нет
Ватрушка, коляска горизонтально совсем ракладывается??? Прогулка эта?
(с транслита)
04 фев 2006, 01:57
Та, что я смотрела - раскладывалась.
http://www.searsbaby.ca/e/products/productdetail.cfm?&ProdId=3791&ProductCatId=39&PageNumber=1&MaxRecordsToDisplay=7&MinimumPrice=0&MaximumPrice=0&ProductTypeId=0&BrandID=0&ColourFamilyID=0&SizeValue=
хм, нашла ревью на инете одна пишет что у неё не раскладывалась. если эта раскладывается то гуд.
(с транслита)
04 фев 2006, 02:16
Ты сьезди посмотри! :-) Нужно же на себя примерять, т.е. как можно даже consider коляску, если ты ее не видела. :-) Тебе же в штаты не далеко тоже из Калгари? Если недалеко, то в Штатах она за 139 без карсита. А карсит можно от знакомых получить. Он все равно только первыйе 4-5 месяцев хорош, потом ребенок вырастает (сын наш вырос за 4 месяца, он только до 20 паундов, а вот во втором карсите сын до сих пор ездит).
(с транслита)
мне 3.5 часа до Штатов. Я тут куплю. КОнечно пойду посмотрю все коляски ещё.
(с транслита)
04 фев 2006, 02:30
А я поеду, час хоть и езды но прилично денег сохраню. Заодно там одежку куплю, там лучше как не крути.
(с транслита)
у вас близко, мне невыгодно.
(с транслита)
04 фев 2006, 02:33
Я в аутлет поеду, что Галина советовала, туда 2.5 часа в одну сторону. Тоже не близко, но зато там фИрма вся :-) Гапы и т.д.
(с транслита)
да, там хорошо, слышала.
(с транслита)
04 фев 2006, 03:58
Да, раскладывается полностью.
04 фев 2006, 01:59
Девочки, я опять со своей регистрацией. В каком магазине самый большой выбор детского. Думала в Bay, но некоторе не наша. Тогда Babies R Us? Надо бы зарегестрироваться в одном магазине каком-то для беби шаура, но не знаю каком. :-(
(с транслита)
Babies R Us.
04 фев 2006, 02:14
Ты думаешь? Там точно больше чем в Бэй? Просто еще проблема: их меньше, чем Бэй. И людиям удобно в Бэй идти, т.к. это в молле обычно, а Бэйбис отдельно.
(с транслита)
04 фев 2006, 02:18
Кать, посчитай число TheBay'ев и Babies'r'us.
В Метротауне и то, и другое есть, например.
AD
AD
04 фев 2006, 02:21
В том то и дело. Я знаю только о 2 Бэбис, а Бэй есть в каждом молле: Логхите, Гилдфорде, Куквитлам центре и в Метротауне. Большенство людей, которые будут приглашены из Куквитлама, т.е. они либо пойдут в Логхед или в Куквитлам центр покупать. В Бэбис у нас только один тут, на Логхед хайвэе, но зато он ближе всего к моему дому :-)
Ты бы что выбрала. В обоих?
(с транслита)
А что проблема проэать в Бебис? Тем более у нас они вместе с Тойс. Мне не было проблемой для знакомой, даже не подруга, я поэала. Там есть всё. Не морочь себе голову.
(с транслита)
04 фев 2006, 02:31
Ок, не буду. Сорьки. Я всегда так волнуюсь, чтоб людям удобней было :-) Я даже свадьбу себе на 5 часов порезала из-за этого. ;-)
(с транслита)
Сорьки не за что:) А люди не облезут:)
(с транслита)
04 фев 2006, 02:26
Забавно, я думала их больше.
Я бы в обоих открыла, если бы в обоих магазинах были вещи, которые нравятся.
04 фев 2006, 02:27
Ок... Тогда буду половину регестрировать в Бэй, половину там. Не хочу чтобы сильно "жирно" на приглашениях выглядело :-)
(с транслита)
опять же это для удобства гостей, так что не будет жирно:)мне бы понравилось:)
(с транслита)
04 фев 2006, 08:11
выбора больше в беыйби зараз, вернее там игрушек больше, а одежды больше вообше в Сиарс :) смотря на что ореинтируетесь
(с транслита)
04 фев 2006, 02:15
Babies'r'Us тоже не подарок. Но товаров больше все-таки там.
У Sears тоже registry есть.

А сразу в двух-трех - какая проблема? Товары можно разные выбирать, чтобы не пересекались списки.
04 фев 2006, 02:17
Вот я и боюсь, что получится что чего-то не будет. А что с Бебис?
(с транслита)
04 фев 2006, 02:19
Не все у них есть. Одежда так мне просто не понравилась - выбор небольшой, и дорого (хотя в качестве подарка можно и купить).
04 фев 2006, 02:22
Одежда там да, не очень. Зато в Бэй классная! Во всяком случае в Куквитлам центре мне очень понра :-)
(с транслита)
04 фев 2006, 02:19
Было намного удобней первый раз: у нас ничего не было, и нам полносью всего надорили на шауэр. А в этот раз я написала точный список нужного, т.е. мне либо это, либо вообще ничего не дарите. Но так же не скажешь тоже... Тогда в Бэй и в Бэбис регистрироваться? А что за подарок был в Бэбис и долго ли занимает? Т.е. ты ходишь по магазину и сканишь.
(с транслита)
04 фев 2006, 02:22
Ничего особенного в подарке не было - пара бутылочек, несколько мелких игрушек, washcloth и какие-то пробники.
Да, можно в магазине отсканить, а можно все на сайте выбрать. Я сначала на сайте зарегистрировалась, а потом мы в коквитламовский магазин с'ездили. Какие-то вещи и пощупать нужно :) особенно нам - мы-то все в первый раз делаем. Но ты уже знаешь, что почем :) разве что на какие-то новые товары захочешь посмотреть.
04 фев 2006, 02:31
А для подарка надо же эать в магазин? :-) А то я на сайт ходила. НО я тоже хочу "живьем" заказывать, так я знаю, что получать буду.
(с транслита)
проедут, не умрут:)не они же Б:)
(с транслита)
04 фев 2006, 02:34
Я имею ввиду для подарка от Бэйбис. Алена же подарок получила от них за регистрацию. Ну я тоже хочу :-)
(с транслита)
ааааааааааааа:) сорри.
(с транслита)
04 фев 2006, 03:06
Девочки, я опять что-то не поняла0 слышу звон и не знаюб, где он) куда в америку можно поехать за детскими вещами и коляской? Посмолтрела в сирсе цены бешенные. Америка рядом, проще туда нам съездить) Если есть сслылки дайте пожалуйста) заранее спасибо.
04 фев 2006, 03:23
Ответ внизу.
(с транслита)
AD
AD
А почему нельзя зарегистрироваться везде? Пусть кто куда хочет туда и идёт.
(с транслита)
04 фев 2006, 02:29
Ну везде мне не надо. У меня список где-то из 15 нужных вещей. Т.е. если везде регистрироваться, мне что его на 4 части делить и по 4 в кажом месте? :-) Например мобиль нужен, вот я хочу только в одном месте, т.к. если в 2 зарегестрирую, то мне могут их 2 подарить, а мне только один нужен. :-)
(с транслита)
дык зарегистр. по 1 вещи там где тебе нужно, ради бога:)
(с транслита)
04 фев 2006, 02:32
Так будет что попало, не больше 2 мест буду регистрировать. Придут люди в Бэй, а там уже все скуплено, придут в Сирс, там тоже... Тем более финанцы у всэ разные, т.е. пусть будет выбор из чего-то подороже и подешевле.
(с транслита)
они на инете могут проверить куплено всё уже или нет:)
(с транслита)
04 фев 2006, 02:35
Да не все такие умные, я тебе скажу. :-) Там народ бы догадался бы в места "регистрации" поэать! :-) А то надарят, что сами купили, мне не нужное...
(с транслита)
тоже правда:)
(с транслита)
04 фев 2006, 02:42
Девушки, кто планирует беби шауэр, ну или точнее хочет принять в этом участие (первый был сурпразом, но т.к. скорее всего третьего ребенка не будет, по крайней мере лет 7-8, то я хочу сделать себе идеальный шауэр, т.е. под меня). Вобщем нашла классные ссылки на планирование оного и игры и т.д. Вобщем если кому надо чтобы дать "организаторам", то могу дать.
(с транслита)
04 фев 2006, 05:40
:-)что ты подразумеваешь под идеальным.Я делала много бэби шауров,все отлично получились.Ты только для "девочек" или с папами тоже?
06 фев 2006, 19:59
Идеальным для МЕНЯ, т.к. праздник мне предназначается. А чтобы он таковым получился, то надо принимать участие. :-) С папами предется, все друзья свекрови всегда семьями ходят. :-) Хотя еще не обсуждали.
(с транслита)
04 фев 2006, 03:14
Девочки, я опять что-то не поняла, мало того не туда сообщение воткнула) слышу звон и не знаю, где он) куда в америку можно поехать за детскими вещами и коляской? Посмолтрела в сирсе цены бешенные. Америка рядом, проще туда нам съездить) Если есть сслылки дайте пожалуйста)
заранее спасибо.
04 фев 2006, 03:18
Я не знаю куда у вас эать. Знаю куда у нас. Если есть друзья в Америке на границе, то в Волмарте может заказать коляску (Квинни, про которую мы наверху разговаривали), там она 139 всего + доставка 16. Соберете ее там и назад поедите с собранной коляской без коробки, налог платить не надо. Мы так делать будем через пару недель. Ну или любую другую коляску, какую вам надо. Смотрите что нравится в Сирсе, Бэй и записывайте Модель коляски, потом посмотрите за сколько можно онлайн эту коляску купить.
Также в других магазинах можно по дешевке много чего купить. В Таргете например стул для кормления за 29.99, у нас он 139.99. и т.д. и т.п. Т.е. уже сами ищите что вам надо и что хочется в зависимости от финансов.
(с транслита)
04 фев 2006, 03:19
http://www.walmart.com/catalog/product_listing.gsp?cat=86348&path=0%3A5427%3A118134%3A86348
04 фев 2006, 05:14
спасибо) посморела. к сожалению почти все онлайн. коляска мне эта понравилась )
04 фев 2006, 05:41
Если поедите в какой-то штатовский магазин,сначала обязательно туда звоните и узнавайте,есть ли у них эта коляска в их магазине.
06 фев 2006, 03:43
Поднимаю тему.

Выходные почти прошли - без сюрпризов :)
06 фев 2006, 19:18
Привет, а я про тебя весь день вчера думала :-)
(с транслита)
Девoчки, нам 15 недель. В субботу в животе было щекотно возле пупка, прямо хотелось изнутри живота почесать-это беби шевелится или у меня глюки? Или ещё рано? Порханиями бабочки я не могу это назвать-щекотно было и всё.
06 фев 2006, 19:02
Есле вы хюдющая как я может быть это и шевеление :) :)
(с транслита)
06 фев 2006, 19:04
у меня не шекотало, когда первые шевеления были :) я прямо знала, что ето оно и всё, может пуз растет? :)
(с транслита)
AD
может! а мне ржать хотелось:)а какие они? пинки?
(с транслита)
06 фев 2006, 19:11
вроде как больше на газы похожи :) но их отличить можно от газов :)
(с транслита)
блин, да у меня этих газов...столько:)эх, буду ждать когда как пхнёт так и дышать не смогу-тогда пойму:)
(с транслита)
06 фев 2006, 19:18
скоро будешь узнавать без проблем :) некоторые даже ношки ручки видели у себя в животе :) я помню сидишь животом наружу, и смотришь как живот в разные стороны ходуном ходит :) хорошо, когда не больно :)
(с транслита)
06 фев 2006, 19:17
Как мама мне говорила в первый раз: как будто бабочка крылошком махнула. :-) Точь в точь. Оба раза чувствовала. Меня доктор вообще чуть в дурдом не отправила, т.к. в эту Б я почувствовала в 13 недель "бабочек" (точно не газы были). С 16 недель чувтвую толчки и официально сильные и каждый день. :-)
(с транслита)
бабочки не було:( бум ждать.
(с транслита)
Деовчки, крышу срывает! Что попить? Валерьянку можно в таблетках каждый день?
(с транслита)
06 фев 2006, 19:24
Ты чего? Крышу то чего срывает? Не пей, нафиг тебе? Потерпишь.
(с транслита)
Да нервирует муж. По пустякам ругаемся-он неправ конечно часто, но я хуже стала переносить:) сразу кидаюсь:) надо попит чего-то. валерьянка это травка, натурал, думаю можно. пойду топ заведу в Б.
(с транслита)
06 фев 2006, 19:35
Не заводи топ в Б, пей если надо. Вмысле не запрещает, я просто думала, что ты была кардинально против лекарств. Я вот 2 тайленола выпила в субботу: все так же простуда с прошлого года !!! :-О Вроде уходила, но с прошлой недлеи по новой свалилось. :-(
(с транслита)
валериянка не лекарство-это как чай из травок, на уровне того же:) народное средство-лекарство;-) буду пить, а то разведёмся:)шутка.
(с транслита)
06 фев 2006, 19:43
А что вы кидаетесь друг на друга. ТЕбя понятно - у тебя есть хороший экскюз, а он-то что? Тоже беременный? ;-)
(с транслита)
Такое впечатление что он Б, это точно. Может на него влияет моя Б тоже-ну не знаю. Нервный стал-бум пить валерьянку, а то бебе жалко.
(с транслита)
06 фев 2006, 19:49
точно беременный :) мой тоже все беременности со мной беременный ходит :)
(с транслита)
шо тоже психованный????? я своего не узнаю!!!
(с транслита)
06 фев 2006, 20:01
он же тоже нервничает :) если ты что-то чувствуешь, что в тебе что-то меняется, а он тоже впервый раз, только при етом ему тяжелее понять :) поетому и нервничает :)
(с транслита)
ааааааааааа:) надо ему вечером кое-что сделать:) может поэтому и нервничает тоже:) спасибо за обьяснения:)
(с транслита)
06 фев 2006, 20:06
:-) Я знаю о чем ты... Я тоже делаю, много чего делаем, счастлив потом до след. выходных, весь такой как шолковый, воркует :-)
Да :-) Ходите, пока ходится :-) Я бассейн уже 2 выходных забросила, блин. Опять простыла, так обЫдно!!! :-(
(с транслита)
:) мой сказал что туда не хочет-боится за беби:) у многих такое:)
(с транслита)
06 фев 2006, 21:15
ну почитай ему умных книжек из инета про ето :)
(с транслита)
AD
AD
читала-боится:)
(с транслита)
06 фев 2006, 19:52
Вот он и пусть пьет, тебе-то зачем? ;-) Пусть привыкает - лучше уже не будет. :-) Мой привык первый раз, в этот, только выслушивает, весь хороший, грит даже связываться со мной не хочет. Если надо то я ему отвечу и буду права :-) Но мы не видимся всю рабочию неделю, так что на выходных у нас любовь, мир и все замечательно, не хочется портить эти 2 дня. Хотя вчера весь день пыталась его вытащит куда-нить, с утра солнышко было, в парк хотелось, а просидели весь день в гразном доме, к вечеру только убрались, он ужин сделал (я в шоке, сына сьел 5(!!!) кусков рыбы, просил еще и просил)... Я стирку все отстирала еще. Жалко так вчера, ничего полезного. Хоть электричество нам каждый день отключай, чтоб мы выходили и делали дела. :-( Вот это единственное почему я обиделась на него.
(с транслита)
ну твой уже експерт, молодец! а мой потом поумнеет, а то всё обьяснений с меня требут. говорю:оставь в покое, а то бебе будет нервный, не пониамет-всё обьяснений надо ему почему я ему так то сказала, а то так произошло.

смотрю у всэ выходные весёленькие были:)
мы просидели 2 дня дома!!!!!!2 дня!!!!100 лет со мной такого не было!!!!
готовила кушать и чуток убрала, чуток совсем. да и кота чесала 2 дня и всё!!! ну и поругались вчера! да и гуляем с утра до вечера. и телек. бесполезные выходные были, фууу. Всё, на след. идём в бопулинг и в гости, больше так не хочу.
(с транслита)
06 фев 2006, 19:24
Напишу Б новости здесь.
Мы все ждем когда мама позвонит подруге в Штатах, чтобы ей переслать коляску из Волмарта. :-( Так что мы все еще безколясные, хотя коляска от Nick стоит, можно было бы найти насос, надуть колеса помыть и можно было бы пользовать. НО хоцэтся новую :-)
Еще мы сделали "дело" на выходных. Шодили в Bay и зарегестрировались. Да я так разошлась, что все насканировала из листа! :-) Все что было в списке, кроме слинг, не нашла. Так что Babies R Us отменяются. Хотя я поэала регистрироваться, но подумала, зачем я буду регестрироваться из-за одной вещи. Кстати там не так уж дорого. Я набрала огромный пакет вещей детке всего на 60 долларов! :-) Бланкет для госпиталя, упаковку из 4 recieving бланкентс, 2 ползунков, 3 бодика, ботиночки, вещалки (хангерс), wash cloths и еще что-то было. Вобщем я довольна. :-) А в Bay тоже купили 4 ползунка. :-) Я один из них возьму "going home outfit". уже целую коробку вещей ребенку набрала. Пора останавливаться, а еще 4 стоит от Nicholasa. :-) Но остановиться, ну не могу ;-)
Теперь планируем бабы шощер. Смотрели шощер фавоурс для гостей. Вот надо поэать на выходных заказывать. Смотрим что еще готовить. Вобщем дела идут. Сделала аппоинтмент с pregnancy photographer, у нее есть package за 400 долларов 3 photoshota: pregnancy, before first 6мо, и before 12 мо :-) ХОдила к свекрови, там Ванесса показывала свои проф фотки с беременными и с деткой. Так классно!!! Я не могу дождаться, когда сама пойду. :-) И фотки получу. :-) Но моя идея сделать приглашения на бабы шовер с фоткой от проф фотографа не получается. Не упеваем. Решили делать благодарительные отркытки с ними, хотя если перенесем фотошут на начало апреля, то успеваем. Но я хочу живот как можно больше на фотках, до мая терпеть не буду, надо раньше делать,а то опять без фоток останусь, а то Ник у нас раньше родился и все :-(
(с транслита)
Класс! Катерина, остановись уже с вещами!!!!!:) Неугомонная, ты наша!
(с транслита)
06 фев 2006, 19:42
Не могу. Хочу и все тут. :-) Ребенку же. Как можно не покупать? :-)
(с транслита)
06 фев 2006, 19:46
У нас такой шторм был в пятницу-субботу. Ужас, у нас стояли большие коробки на сандеке, так они по улице летали, потом едим в субботу (решили из дома уйти, делать там все равно было нечего) смотрю довольно далеко по дороге мои коробки лежат :-). И коробки тяжелые, например мне их тяжело поднять самой. :-) А в субботу вообще электричества не было до поздна, с ночи> Дома холод, ничего не сделаешь, чай даже не выпьеш, я болею. Вобщем кошмар я вам скажу! Очень неудобно так это все :-( У кого что было, по тв там даже видела деревья падали на дома :-(
(с транслита)
уууу, а что в коробках улетело-то? чего не подняли?;-)
(с транслита)
06 фев 2006, 19:53
Пустые стояли. :-) Мы все ждали, когда наберемем достаточно мусора везти на свалку, ну вот не дождались. А что их поднимать, по дороге эали, траффик, а назад эали уже не было :-)
(с транслита)
06 фев 2006, 20:00
как же ты их поднять не могла? они железные что ли были? или супер большие? :)
(с транслита)
06 фев 2006, 20:03
Большие из толстого картона, большие, т.е. они не легкие, я такие вещи не поднимаю. Но я вообще-то не суперподнимальщик. Моя сумка с кошельком, телефоном, кремом и помадой - тяжелая :-)
(с транслита)
06 фев 2006, 19:57
Девушки, давайте ка все наши разговоры в Канаду перенесем, а то там не зашто наэали, пусть учатся нефинг лезть куда не надо. Где хотим, там и общаемся! :-)
(с транслита)
а вот щас пошли-поболтаем о приятном, понервируем её. пошли:) я вот про хавку поговорю:)а ты про вещички:)
(с транслита)
06 фев 2006, 20:02
:-) Давай, пусть бесится больная :-)
(с транслита)
07 фев 2006, 19:15
Девочки,здравствуйте, я новенькая. Ждем прибавления в августе. Живем в Торонто на Ист.
Много всяких вопросов у меня по поводу ведения беременности в Торонто. Была у нескольких врачей. Остановилась на док-ре из Ист госпиталя.
07 фев 2006, 19:20
Привет Маргоша! Добро пожаловать! Давайте нам свое имя, ПДР, кого ждете, и кого уже не ждете, то бишь других детей. Мы вас в статистику занесем! ;-)
(с транслита)
Привет!! Заходи, будем вместе в августе рожать;-)когда ПДР?
(с транслита)
07 фев 2006, 19:39
30 августа. А я так львов люблю!
07 фев 2006, 19:47
Так все может быть! :-) У меня должен был быть Водолеем, а родился практически в начале Козерога. :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 00:07
У меня дочь водолей, все где-то витает) Так что Козерогом это хорошо
AD
AD
08 фев 2006, 00:35
Так уже ближе! А жаете кто будет второй? И Имя и ДР дочки. Чтоб в статистику вас занести! :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 00:44
и у меня дочь водолей :) я так хотела, чтоб она козерогом была.. когда ваша родилась?
(с транслита)
:)значит меня любишь:)кул:) пополнение у нас.
(с транслита)
07 фев 2006, 22:05
добро пожаловать :) а где на исте живете? я на исте работаю, на Еглинтон и Дон Миллс
(с транслита)
08 фев 2006, 00:07
а я тут и живу) где ты работаешь
08 фев 2006, 00:17
в МФХ, ето напротив плазы, где находится спорт-клуб Фитнесс Конекшн и там же Меморис оф Жапан и еше сейчас там какой-то новый грилл открывают :)
(с транслита)
08 фев 2006, 23:25
когда думаете закупаться вешами для ребенка? :) я просто, когда живот расти начнет нормально, то на обеде буду по моллам ездить, можно было бы за компанию кататься вместе :)
(с транслита)
07 фев 2006, 19:21
Так Девушки, которые должны родить в ближайшее время, обьявиться и перекликнуться не желаете? :-)
(с транслита)
07 фев 2006, 19:25
Меня ждут 14 февраля в госпитале с вещами. В понедельник иду к врачу, и он окончательно решит, буду ли я рожать во вторник следующий.
07 фев 2006, 19:27
Поздравляем!!! :-) Уже совсем скоро!!!!!!!!!
(с транслита)
07 фев 2006, 22:09
Поздравляю! Легких родов! :)
(с транслита)
07 фев 2006, 23:45
Спасибо!!!
08 фев 2006, 00:11
Здравствуйте, я тут новенькая. Не поняла , как это " в госпитале ждут" и почему врач решает???? ЭТо про кесарево? У меня тут одну знакомую со схватками 2 раза домой отправляли, типа "рано еще".
08 фев 2006, 00:13
От врача и от обстоятельств зависит, я думаю.
Я слышала в приемной клиники как-то раз как планировали встречу в госпитале. Не через час (если бы уже роды начались), а через 2 недели.
08 фев 2006, 00:21
А если положат и роды не начнуться? Они будут держать в госпитале? Вериться с трудом-(
08 фев 2006, 00:24
Простимулируют :(
Это согласно моему врачу.
У меня на стреп Б реакция положительная. Она сказала - если пузырь лопнет, сразу в госпиталь, даже если схватками и не пахнет. Несмотря на то, что капельницу раз в 4 часа ставить надо, никто тебя из госпиталя не выставит. Смысла нет туда-сюда гонять... ну а если схватки не начнутся, тогда будем рассматривать стимуляцию.
08 фев 2006, 00:28
А что такое "степ Б"?
Так странно. Я тут с кровотечением в госпиталь попала, 6 часов на стульчике отсидела-( даже лечь не предложили-( слава Богу, ничего страшного не было.
А знакомую,повторюсь, из санибрук 2 раза со схватками выгоняли, в конце концов прокесарили на 2 е сутки.
08 фев 2006, 00:46
Стрептококк "B". Этакое безобразие, которое у 30 процентов населения в организме присутствует. Взрослому это никак не мешает, а малышу может повредить, особенно в первые дни жизни.
Анализ на это дело берут в 36-38 недель.

Да, я тоже на 12ти неделях в приемной проторчала часа 4. Тоже все ОК было - но на таком сроке особенно не заморачиваются, скажут, разве что, открыта шейка или нет и все (во всяком случае для первой беременности, для последующих или проблематичных могут и внимательнее отнестись).
08 фев 2006, 00:30
У меня будет кесарево, и мой лечащий врач дежурит как раз 14. Поэтому и ждет меня тогда, чтобы самому делать операцию. Кесарево по показаниям.
08 фев 2006, 00:36
Понятно тогда) Я посмотрела, Вы в Ванкувере. Может быть у вас там медицина получше в смысле быстроты и обслуживания.
AD
08 фев 2006, 02:47
Неа...я в Торонто)))
08 фев 2006, 07:11
Я не тебя имела ввиду)
07 фев 2006, 22:12
Тут я, тут. Без изменений.
Посмотрим, что в четверг скажут.
07 фев 2006, 19:23
Поздравляем!!!
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17891807
Я теперь уже не точто не последняа, а можно сказать посередине когда тут всефевралята родятся;-)
(с транслита)
07 фев 2006, 19:40
Девочки,так что насчет ист госпиталя? Никто не знает?
07 фев 2006, 19:48
Я буду рожать в Норс Йоркском госпитале
07 фев 2006, 19:57
Норс хвалят, говорят что хороший. Просто мне ист ближе и доктор этот там.
07 фев 2006, 22:15
Я еще здесь.
Хотя проснулась сегодня в 4.30 утра и стала собираться в госпиталь.Боли были сильные, схватки через 7 минут. Разбудила мужа, решили оставить детей дома, в школу не везти. В 7.30 я прилегла и проснулась лишь в 11 утра.То бишь вроде все успокоилось. Но состояние у меня сейчас нестояния:)))
Все болит, ни сидеть ,ни стоять не могу, нахожусь в согнутом положении. Думаю, что уже совсем немного осталось.
Зато детки радостные ходят, в школу не пошли :)))
07 фев 2006, 22:56
Ой... думаю вам совсем скоро... да и двое деток уже есть... вы там поосторожней, роды могут быть быстрыми... может у вас уже открытие есть???? Частенько так бывает. Приезжают "провериться" а там уже 3-4 см открытия! Смотрите, как та дама у вас в метро, не родите! :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 06:41
Приехала с госпиталя.
Открытие 1 см, сказали, что процесс начался, но схватки идут нерегулярные.Так что я пока дома.
08 фев 2006, 14:35
ну всё, еше чуть-чуть, еше немного :) уже родили наверно? :)
(с транслита)
08 фев 2006, 19:19
ДЕРЖИ НАС В КУРСЕ ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(с транслита)
Новая Статистика
07 фев 2006, 23:58
Имя – ПДР – Пол ребенка – Город-провинция – Дети

Mrskris (Aлена) – 12.02.06 – Мальчик – Ванкувер, БС - Нет
Kisek (Лена)– 10-14.02-06 – Девочка – Торонто, ОН - Нет
Elena1 (Лена)– 19.02.06 – Мальчик – Торонто, ОН – 2 Девочки
Ф (Вероника)– 18.03.06 – Мальчик – Брaндон, МБ – Alexandra Claudia feb/01/97 & Valery Claire nov/23/99
Rocky Kitty – 23.03.06 – сюрприз – Ванкувер, БС - Нет
Фурия (Люба?) - Конец.03.06 - сюрприз - Россия????? - Нет
Ватрушки-плюшки (Лена)– 05.04.06 – Девочка – Оттава, ОН - Нет
Nюшка (Аня) – 22.05.06 – Девочка – Калгари, АБ – Дочь 3.5 годика
Doublemamka (Катя) - 6-12.06.05 – мальчик – Ванкувер, БС – Николас (26.12.2002)
Bella33 – 19.06.05 – сюрприз – Торонто, ОН - Нет
Malyshka - 13.07.06 - cюрприз - Торонто, ОН - доча 30.12.2004
Heilaлапузик (Лена)– 01.08.06 – сюрприз – Калгари, АБ – Нет
Маргоша (???) - 30.08.06 - сюрприз - Торонто, ОН - ???
наталек-мотылек - 09.10.06 - сюрприз - Торонто, ОН - Елизавета (27.01.2004)

Последние пополнения:

Брюнеточка (Таня) – 22.12.05 – Девочка Диана – Ванкувер, БС – Нет
NataBi (Наташа) – 22.12.05 – Мальчик Джорж-Николас – Оттава, ОН – 2 деток
Dentika (???) – 26.12.05 – Девочка Николь – Торонто, ОН - Нет
Уважаемый статист!!! (с транслита)
08 фев 2006, 00:33
:-) Что?
(с транслита)
Я не Лена:) Уберите плизз эту клевету из статистики:)
(с транслита)
08 фев 2006, 01:08
Кто ты тогда?
(с транслита)
Heila:)
08 фев 2006, 06:25
Меня выкините из статистике,никого не жду.
AD
AD
08 фев 2006, 19:17
Ф, сюда плохие настроения не носим. Тут все нормальные, никто на тебя не кидается. А на канадских уродок наплю. Все! :-) Я за, чтобы ты сидела в ней. Тем более уже совсем скоро родишь, тогда и выкинем :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 06:26
Девочки из ТОронто. Сегодня была в Вон молле , там Винерс - прелесть. Детского уйма и все такое хорошенькое, меня оттуда за уши вытаскивали... Много на новорожденных, фирмы хорошие, качество тоже. Цены замечательные просто. Мне покупать пока не дают ( мы все в приметы верим), но в один костюм я вцепилась и без него не ушла все равно..
08 фев 2006, 07:12
Мне тоже рановато пока. Даже не смотрю в сторону детского.
08 фев 2006, 19:18
Почему нет-то? Я уже коробку целую купила и не планирую останавливаться на достигнутом! :-) Нет никаких примет. Это всю предрассудки. Сама на себя не цепляй всякую гадость - и ничего не случиться, даю гарантию! :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 19:31
ты когда начала покупать? :)
(с транслита)
08 фев 2006, 19:51
Еще до беременности. :-) Я серьезно видела что-то хорошенькое, не могла удержаться! :-) Просто откладывала на потом или на подарок кому-нибудь. :-) А как узнала то сразу же пошла закупаться ;-)
(с транслита)
09 фев 2006, 04:25
Нет пототму что у каждого свои причины. Если б я беременнела с первого желания, может и не боялась бы. А когда эту беременость ждешь по 10 лет и проходишь невероятные усилия чтоб ее получить и сохранить, то начинаешь верить всему. Каждому свое. в 20 лет я бы наверно не боялась ее потерять, так как сейчас. вот и всеь ответ на "нет".
10 фев 2006, 21:18
:-О :-О :-О Не боялись бы в 20 потерять????? :-О Вот это заявления! Я типо тоже не боюсь???? :-О Как можно такое писать? Не то что думать? Да еще и другой беременной женщине. Я над обоими беременностаыми дрожу как не знаю над чем, просто глупостями еще мозги себе не занимаю и могу контролировать РЕАЛИСТИЧНО что глупости, а что нет. А так и дураку ясно, что покупку тряпок для ребенка, не увеличит или уменьшит шансы беременности или вынашивания, а только мое отношение ко всему (стресс, как я сама себя веду во время беременности, с тарзанки например не прыгаю и т.д.) и здоровье.
Вам может и за 30, а рассуждаете не как мудрая женщина. И вообще может хватит тыкать мне на мой возраст? Разницы это не делает.
(с транслита)
11 фев 2006, 04:22
Катя, почитай себя. Мне с тобой общаться не хочется больше.
11 фев 2006, 06:59
А мне думаете хочется? Вы себя почитали? НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ... знаете такую пословицу? Так не было бы моего шокированного сообщения без вашего абсурдного сообщения в самом начале.
Давайте не будем нервировать друг другу и больше ничего не писать. Так будет всем легче. Тем более что вам опытной и умудренной опытом женщины можно нового услышать от 22 летней девочки. Вам тоже Удачи! :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 19:54
В ерунду не верю,покупала всё подряд,как узнаю,что б,то прямым ходом в детские отделы,хоть повод есть,хотя и без бэби я тоже там вечно что-то покупаю на подарки.:-)
08 фев 2006, 20:00
прям как я... дай мне повод там сидеть, не уйду! :-) Все время мужу... ой пойду туда... Зачем? Мне сразу в голову приходит: а у той-то беби шауэр через... 6 месяцев :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 22:07
А где Вон Молл?
(с транслита)
09 фев 2006, 04:26
Я немного неправильно напечатала . Вон Милз. Это Мейджер маккензи и Радерфорд. Самый большой молл северной америки.
09 фев 2006, 05:20
Спасибо, надо будет сьездить.
(с транслита)
09 фев 2006, 10:35
А как же West Edmonton Mall?
Он наверняка побольше будет.
11 фев 2006, 04:58
А я такого не знаю даже. Где это?
А про этот молл я читала в газете, что он самый большой) чес слово не сама придумала))
12 фев 2006, 03:50
Эээээ.... В Эдмонтоне? :) Действительно считается самым большим молом.
12 фев 2006, 09:46
Это они себя рекламировали, наверное :)
08 фев 2006, 19:20
Так девушки-рожающиe-anytime now, на утренную перекличку среды сосчитась! :-)
Особенно интересует ЕЛЕНА1, ты еще дома? Надеюсь, что все хорошо, если в госпитале, то держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и легких родов!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КИСЕК? МРКРИС? Как у вас?
(с транслита)
AD
AD
08 фев 2006, 20:16
Сегодня почти всю ночь не спала: тянул живот((( И малышка мучается, тесно ей маленькой. Но мне надо по любому доходить до вторника, хочу чтобы мой врач был в госпитале, да и муж на два дня уедет из города((((
08 фев 2006, 20:23
Это не хорошо. А если роды начнуться? Все равно будут КС делат?
(с транслита)
08 фев 2006, 20:29
По любому начнут делать кесарево((((
09 фев 2006, 03:23
Тебе по показаниям делают кесарево?
09 фев 2006, 17:16
Три последние недели повышенное давление
08 фев 2006, 22:49
Фиговенько... вот на это уже жаловаться можно. Заснуть никакой возможности, какая-то нервозность, болят все зубы разом, ребенок копошится и прорывает выход - ну вот серьезно, чувствуются движения вниз, и после каждого движения "простреливает" донизу.
Мне почему-то помогло перебирание на диван со спинкой. К ней привалилась и уснула, наконец.
08 фев 2006, 22:58
ой, ужас какой рассказываешь!!! :-( Может совсем скоро?
(с транслита)
08 фев 2006, 23:21
Может, может.
08 фев 2006, 23:30
Да конечно! Не вешай нос главное!!! Тебе же 40 будет в воскресенье? МОжет уже начать "уборки" и т.д. для продвежения процесса? :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 23:33
Я гулять хожу. А "прочим" мы и так занимаемся, но там какая-то мистика началась :)
08 фев 2006, 23:47
А гениральную уборочку как? Окна помыть и т.д. Погода сейцахс позволяет тепло и солнечно :-) Весна, как раз окна мыть :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 23:59
Не тянет :)
Меня вообще мало на что тянет сейчас. Что-то заставляю себя делать, но через силу. Плохо это, конечно.

Ладно, пойду одеяло шить. Вместо бортиков. Все остальные у нас по назначению используются, а с ребенком на полу будет играть не на чем.
09 фев 2006, 00:19
Нужно что-нить физическое поделать, а шитье не сильно физическое
(с транслита)
09 фев 2006, 01:01
:))))
Ты пробовала?
Одно изготовление выкроек - сплошное упражнение на растяжку бедер :)
А мне одеяло вручную прометывать надо. Стоя на коленях, или полусидя.... и тянешься, от одного конца к другому.
09 фев 2006, 01:11
моя насоветовала для вызывания родов есть много свежих ананасов,пить чай из малинового листа,много-много секcа,так как гормон,которым роды вызывают имеет такую же основу как сперма.:-)физнагрузка мне не помогла,бегала по лестницам,прыгала на скакалке,только ноги болели;-)
09 фев 2006, 01:16
Пробывала... :-) Сколько у меня сщетных попыток было научиться шить!!! ;-)
А ты попробуй, что я пробывала: на след. день родила :-) Любовь к мужу прояви :-)
(с транслита)
08 фев 2006, 19:52
Мы не эни тайм.но уже так скоро,а время просто летит.
08 фев 2006, 20:01
А я про что? Пацаны еще торопятся. Мой на 5 недель раньше решил что хочет быть тут. :-) Так что кто знает? :-) you never know
(с транслита)
09 фев 2006, 00:59
если на 5,то на этой неделе:-),нее,у меня другие планы,не выпущу:-)
09 фев 2006, 01:15
:-) =D> :-D :-D
AD
08 фев 2006, 23:58
Привет всем.
Сегодня у меня затишье, чувствую себя замечательно.
Вечером поеду на собрание в школу к младшей.
Эх, люблю я к ней на собрания ходить, только положительное говорят о ней.
А вот к старшей папу посылаю, чтоб не расстраиваться.( с поведением у нее не все в порядке)
09 фев 2006, 00:19
:-) А я думала, что вы уже того-этого. :-)
(с транслита)
09 фев 2006, 15:25
Хорошо вам ;) :)
(с транслита)
09 фев 2006, 04:30
Девочки ( опять же из ТОронто) кто знает как на матернити оформляться?? Сегодня была , меняла син карточку, так один клерк сказала за 8 недель, другая за 10, а третья сказала, что можно справку от доктора взять, что не можешь работать и еще раньше, а как рано не сказала... Блин... я не понимаю теперь ничего... Знаю только что в разных провинциях разные сроки.... где инфу добыть нужную?? Кто аплаивался?
09 фев 2006, 15:26
http://www.hrsdc.gc.ca/en/ei/types/special.shtml
09 фев 2006, 15:28
Моя доктор сказала что в 34 недели не должно быть никаких проблем.
(с транслита)
09 фев 2006, 17:48
Ого - еще не радостней. В 34 - я сдохну быстрее. У кого сидячая работа - тем еще можно ,а кто на ногах, они то как ??? У меня позвоночник и так болел, а сейчас просто отваливается.... каждый день ьерроризирую мужа с массажем, иначе даже спать не могу(((( Спасибо за ссылку, пойду читать.
09 фев 2006, 19:19
Я искала сидячую работу в свое время :-) На 6 месяце нашла, отработала ничего. :-)
(с транслита)
10 фев 2006, 04:50
Кать, я в 22 года не знала где она эта спина и находится) скакала и работала и училась))) Это уже тут меня немного работа подкосила... пока язык хоть чуть - чуть подъучила.. вот и последствия..
10 фев 2006, 19:06
А какое отношение мой возраст имеет к делу? У меня например всю жизнь проблемы со спиной, не надо на всэ примерять как у тебя было в 22 года, так чтобы на будущее. По одной простой причине: так же как и я не знаю как у тебя было в 22, так же как и ты не знаешь как у меня, по причине, что фактов здоровья никто не знает. Мне в 5 лет позвонки сломали, так у меня столько проблем всю жизнь из-за этого. Хорошо хоть нерв отщемили назад как-то доктора, он был защемлен позвонками, а то я в ужасных головных болях 5 лет прожила (до 11 лет). Ужасные головные боли, не у всэ такие бывают, что почти в бреду и каждый день, так тоже, на будущее.
Насчет работы в любом случасе так и остается, я бы всем так советовала. Я была в такой ситуации, на физ. работе и беременная и с кровотечениями. Доктор дал мне ноут что не ходить на работу, а что я-то сделаю? Кушать-то надо. Вобщем как прижало, нашла работу за неделю в офисе, с плохим английским (по сравнению что сейцахс хотя бы и тогда - небо и земля) и отработала.

ПиСи: извиняюсь, но меня просто бесит когда мне заявляют про возпраст "какие у тебя-то проблемы типо" и когда что-то кем-то предпологается не зная фактов. :-)
(с транслита)
11 фев 2006, 04:03
Ты знаешь я не собираюсь с тобой ругаться или спорить. Просто иногда у тебя проскакивают такие вещи, которые другим людям могут быть обидны ( это я не про возраст естественно).
А про возраст, естественно, чем моложе человек тем меньше проблем и легче кажется жизнь. Нашла работы с кровотечениями и перешла на щадящую - молодец. Ну что еще можно сказать. Не у всех етсь такая возможность найти сидячую работу .
Не можете забеременеть - расслабтесь, тоже не у всех получается , особенно когда это говорят тем кто прошел и ЭКО и кучу других процедур..... дальше продолжать не хочу. ДОстаточно
Удачи.
11 фев 2006, 06:56
Не надо начинать, не будет и продолжения. Все очень просто. Не надо усложнять ситуацию.
(с транслита)
09 фев 2006, 20:09
У меня от сидячей тоже позвоночник того не того :(.

Моя доктор сказала что если что-то не так то можно быстрее, доктор ноут даёт

Кажис можно брать2 недели оплачевымых, а две не оплачевымых, отпуск можно пробовать всять.
(с транслита)
10 фев 2006, 04:48
Да я посмотрела, вроде можно получать бенифиты по болезни, т.е. нужно письмо от доктора. Тогда получается 15 + 8 недель. Главное отработать 600 часов до этого. Завтра туда попробую позвонить, может они что скажут.... Никогда не поверю что на ногах люди работают до 34 недель, некоторые уже еле ходят к этому сроку)) Я видать из таких)))
10 фев 2006, 04:51
Девочки,подскажите как правильный перевод NUCHAL TRANSLUCENCY? дали направление на такое УЗИ.
10 фев 2006, 04:54
Воротничковая зона :)
Стандартный тест. УЗИ и 2 анализа крови. В Онтарио (по крайней мере) делают всем. В других провинциях нет.
10 фев 2006, 04:55
Спасибо)
10 фев 2006, 05:04
Всё вместе зовётся IPS - Integrated Prenatal Screening. 1 или 2 :)
В Альберте так же-УЗИ воротниковой зоны и 2 анализа крови ;-)
(с транслита)
10 фев 2006, 17:45
Меня на анализ крови не направляли, только УЗИ вор.зоны. Кровь брали только при первом посещении, недель в 8
AD
AD
а у меня взяли в 14 недель, 2 пробирки, и тогда же УЗИ воротниковой зоны. Но я до Б прямо сдавала кучу крови-8 пробирок поэтому вначале не брали, а потом взяли. Слушай, кто твой врач?
(с транслита)
10 фев 2006, 23:36
Dr.Gillies из Glenmore Landing. А твой где обитает?
Ещё мне дали сегодня направление на анализ крови на предмет диабета беременных. Через 2 недели надо сдать, в 28 недель. Прямо в лаборатории должны дать сок выпить, потом надо сидеть час, а потом кровь возьмут...Мдя...
Там же обитает только другой:)гы-гы:) на 2м этаже твой над Старбаксом?
(с транслита)
11 фев 2006, 02:06
Не, моя на третьем. А здание фиг знает как называется, что-то типа Professional Building A
в общем рядом на одной плазе:)
(с транслита)
10 фев 2006, 05:04
Посетила сегодня доктора Moody.
Мда, упрямство деть от меня унаследовал. То голову показывать отказывался, то теперь рождаться не торопится.

Шейка уехала куда-то назад. Голова у ребенка все еще высоко, хотя и в малом тазу. Единственная радость - шейка мягкая и начала истончаться.

Такие вот дела. Сегодня весь день после таких новостей моталась по городу - может хоть это поможет :)

Кать, а на следующей неделе по-прежнему другой доктор дежурит. Кто-то на "Т"... Марсия все еще в отпуске будет.
10 фев 2006, 18:58
:-( Понятно, сакс блин это так... Хотела бы Марсию, у меня столько вопросов, и ждешь свиданки по 4 недели, а ее не будет :-( А кто там на Т???
Dr. Shaw
Dr. Carkner
Dr. Mudie
Dr. Hasham
Dr. Maunsell
Dr. Fleming
Dr. Wong
(с транслита)
10 фев 2006, 21:07
Не знаю... мне послышалось, наверное. Точно не Муди дежурит, уж ее бы я не перепутала на слух.
13 фев 2006, 03:33
Ну как, все ещё на месте? :)
13 фев 2006, 08:14
Ты уточняй, на каком :)
Я дома, и пока все спокойно.
Несмотря на сегодняшнюю 5километровую прогулку и активную семейную жизнь :)
13 фев 2006, 19:10
А я про тебя думала... А Кисек родила вместо тебя. Просто пришло вчера вечером мысля в голову, что я тут посуду мою, а может мрскрис рожает. Обозналась чуть-чуть Кисек рожала ;-) Но вы обе синие, легко ошибиться! :-)
(с транслита)
13 фев 2006, 18:36
Девоньки! на одну февралюшку стало среди беременных меньше :) Лена Kisek девоньку родила вчера вечером! Поздравляем!
Поздравляем! Здоровья и счастья! Сама или кесарево? Ой, как классно. И я хочу уже беби свою подержать:)Энивейз, поздравляем!;-)
(с транслита)
13 фев 2006, 19:04
:) будет и на вашей улице праздник!
Не вот так лучше : И на вашей улице КАМАЗ с пряниками перевернется :)
класс:)
(с транслита)
13 фев 2006, 21:48
Поздравляем!!!! Ура :) пусть все будут здоровы и счастливы :)
(с транслита)
13 фев 2006, 21:57
ПОЗДРАВЛЯЮ с дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рада, что ты родила сама, а не кесарево.
13 фев 2006, 23:31
ой, это не я родила :) Это Лена (Кисек) родила :)
Я и сама не знаю как она родила сама или с помощью кесарева, потому что с мужем разговаривала
А вот в статистике февралят написано, что у нее естественные роды и вес 3150
13 фев 2006, 23:31
:-)Поздравляю.Здоровья!
13 фев 2006, 19:13
Имя – ПДР – Пол ребенка – Город-провинция – Дети

Mrskris (Aлена) – 12.02.06 – Мальчик – Ванкувер, БС - Нет
Elena1 (Лена)– 19.02.06 – Мальчик – Торонто, ОН – 2 Девочки
Ф (Вероника)– 18.03.06 – Мальчик – Брaндон, МБ – Alexandra Claudia feb/01/97 & Valery Claire nov/23/99
Rocky Kitty – 23.03.06 – сюрприз – Ванкувер, БС - Нет
Фурия (Люба?) - Конец.03.06 - сюрприз - Россия????? - Нет
Ватрушки-плюшки (Лена)– 05.04.06 – Девочка – Оттава, ОН - Нет
Nюшка (Аня) – 22.05.06 – Девочка – Калгари, АБ – Дочь 3.5 годика
Doublemamka (Катя) - 6-12.06.05 – мальчик – Ванкувер, БС – Николас (26.12.2002)
Bella33 – 19.06.05 – сюрприз – Торонто, ОН - Нет
Malyshka - 13.07.06 - cюрприз - Торонто, ОН - доча 30.12.2004
Heilaлапузик (Лена)– 01.08.06 – сюрприз – Калгари, АБ – Нет
Маргоша (???) - 30.08.06 - сюрприз - Торонто, ОН - ???
наталек-мотылек - 09.10.06 - сюрприз - Торонто, ОН - Елизавета (27.01.2004)

Последние пополнения:

Kisek (Лена)– 12.02.06 – Девочка – Торонто, ОН - Нет - Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
13 фев 2006, 19:13
Елена1? МРСКРИС??? Какие новости?
(с транслита)
13 фев 2006, 21:55
Я пока никуда не собираюсь.До ПДР еще 1 неделька.
Завтра иду на УЗИ.
УРА!!!!! Все такие я его выбила.
Потому что когда была в госпитале, сердечко ребенка билось быстрее, чем положено. Решили плаценту проверить и вообще как там малыш себя чувствует.
Первый раз ходила с мужем и врачиха ут же дала направление. А так я никак не могла с нее его выбить.:))))
13 фев 2006, 22:28
Испугалась наверное! ;-)
(с транслита)
13 фев 2006, 23:40
Сижу, смотрю Олимпиаду. Досмотрю, как наши покатались - пойду гулять. Деть притих немного, но он уже 2 недели назад этот фокус выкидывал :) так что я ему не верю :)
14 фев 2006, 00:20
:-) Класс! Зато сколько время есть просто одной побыть, наслаждаться :-)
(с транслита)
14 фев 2006, 19:18
Поднимаю тему! Какие у кого новости? Кисек, ты уже дома?
(с транслита)
14 фев 2006, 20:25
Я УЗИ жду. Всем привет
14 фев 2006, 20:40
Это хорошо! Сегодня или когда будет? :-) А мы ждем вот уже не знаю чего... :-) Беби шаура наверное. У меня всю беременность эту: ожидание первого приема у моей врача, потом первого УЗИ, второго, вобщем все время чего-то жду. :-) Я вот жду еще проф. сьемки, нашли фотографа, бум живот фоткать в апреле :-)
(с транслита)
15 фев 2006, 04:45
На этой неделе, не сегодня -(
Не знаете нормы воротниковой зоны для Канады случайно?
15 фев 2006, 05:23
а зачем?:) они тебе сразу скажут ок там или не ок, а данные мен не сообщали по этим мм и см:) бумажку дали, там всё написано, а главное написано что у тебя всё ок:)
(с транслита)
15 фев 2006, 06:32
Бумажку точно дадут? Сомневаюсь что-то-(
Ладно, будет день будет пища.
15 фев 2006, 19:05
точно! дают такую распечатку-2 листа:) там всё-всё написано, абсолютно весь результат анализа:) не боись:)
(с транслита)
15 фев 2006, 08:51
по моему норма между 1 и 3 мм...
15 фев 2006, 00:18
Смотрю дела пошли у МРСКРИС??? Ответь! НЕ ТОМИ!!!! :-)
(с транслита)
15 фев 2006, 03:31
Куда они у меня пошли? А я и не знала :)
Нет, Кать, как пойдут - я напишу. А пока - спать, вчера полночи провертелась.
15 фев 2006, 01:34
:-)Всем,привет!
Мы ходили сегодня на экскурсию в госпиталь.У них очень бизи день сегодня,все палаты заняты,кроме одной,правда кроме крика детей никакого крика не слышно,наверно все с эпидюралом рожают или терпеливые;-).Нас с мидвайф медсестры встретили со словами "и вы рожаете",но мы их успокоили.Госпиталь прикольный,всё новенькое.Кухня с заполненным холодильником даже;-),палаты здоровенные,ванные тоже.Показали нам установку под названием ванна для родов,такая она страшная,на подставке здоровенное корыто формы детской ванны(только более глубокое)со всеми выемками для сидения-лежания,ног,джетами.Короче похожа на космический корабль,встаешь на ступеньку,дверь открывается,залазишь,дверь герметично закрывается,наливается вода,т.е. вылезти оттуда быстро не получится.;-)Теперь вот думаю,надо ли мне такое плавание,или мож чего попроще.;-)Так что теперь знаем где и что и куда бежать и через какие двери.;-)Теперь к врачу уже раз в неделю ездить,осталось 4недели,даже не верится,так быстро время пролетело.;-)
15 фев 2006, 02:32
ВАУ!!! Поздравляю!!! Я уже тоже не дождусь! А я решила не ходить на экскурсию, рожаю в том же госпитале, ходили первый раз, да и знаем теперь все там.
(с транслита)
15 фев 2006, 04:46
Это где же такой госпиталь? В Торонто? Мне бы определиться где рожать, хоть и рановато еще думать, но хотелось бы как и всем в сааааамом хорошем.
16 фев 2006, 01:47
:-)нет,я не в торонто
15 фев 2006, 04:21
Привет всем.
Была сегодня на УЗИ.
Малыш здоров, вес 3100,отправили на КТГ.
Схватки каждые 5-7 минут. Продержали 2 часа и отправили домой. Вот сейчас пишу вам, а схватки все идут не переставая через 5-7 минут. А раскрытие только 1 см.Так что наверно всю ночь буду считать когда и как долго.
У меня так не было , я в растерянности.То ли роды, толи нет.
AD
15 фев 2006, 04:47
Роды......у меня с дочкой были тоже всю ночь, а родила я через сутки только . Если чаще будут становиться не жди ,езжай в больницу. Буду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держать))) Легеньких тебе родов!
15 фев 2006, 05:30
А сейчас время между схватками увеличивается. Уже 10 -12 минут.Наверно опять на убыль пошло.
Меня такое состояние угнетает,день есть схватки, день нет. И так уже вторая недель идет.
Ведь для ребенка схватки не сахар.
15 фев 2006, 05:33
Когда уменьшаться будет тогда точно ОНО самое! А ребенок первый? Первые роды обычно дольше.
15 фев 2006, 05:43
Ребенок третий.:)))
Первый раз прокалывали пузырь, второй раз воды сами отошли.А сейчас вторую неделю схватки идут, а раскрытие 1 см.Я за малыша больше всего волнуюсь, хотя сегодня меня успокоили малыш здоров.
15 фев 2006, 05:02
Еще хотела спросить, а кто сколько гуляет? Так холодно и тоскливо одной днем бродить-(
15 фев 2006, 05:25
раза 2-3 в неделю по 1-1.5 часа. я с мужем, одной скучно:)
(с транслита)
15 фев 2006, 19:28
Не гуляю и никогда не гуляла :) Не люблю это дело. А сейчас вообще еле хожу уже. Какие там гулянки!
15 фев 2006, 19:44
Офф. Получила купальник, красивый. Одела, он как обычный. Он потом будет растягиваться на животе? я имею ввиду, какая разница между обычным и матёрнити ? растягивается на животе и вырезы для ног не такие глубокие?
(с транслита)
15 фев 2006, 20:03
Да, он будет растягиваться до самых родов :)
И вырез не такой глубокий на ногах, и ещё он немного иначе скроен в смысле пропорций, мне так кажется :)
15 фев 2006, 20:07
я просто смотрю на него, а он мне впритык. вот и думаю куда он там будет на животе тянуться?!:) ну раз устроен для пузика знахцит будет. пойду сегодня обновлю в хлорочке:) ты ещё ходишь в бассейн?
(с транслита)
15 фев 2006, 20:11
Когда я покупала, у меня на животе место было свободное немного :) То есть не впритык. А сейчас растягивается прекрасно :)
Знаешь, в бассеин уже с трудом хожу :( У меня сразу начинается жуткая изжога, не могу даже линию проплыть до конца! Наверное от давления воды на желудок... Не знаю, но боюсь, что я уже отходила туда :)
15 фев 2006, 20:25
а на каком сроке купила его?
хм, жалко что с бассейном так. растяжек пока нет?
(с транслита)
15 фев 2006, 21:42
Да где-то на 18 недель :) Как к врачу сходила, он меня заставил спортом заниматься. Так я сразу пошла и купила и в бассеин начала ходить.
Растяжек пока нет, ТТТ.
Я мажусь маслом от растяжек :)
15 фев 2006, 21:48
хм, посмотрим как мой растянется:) если что $10 не жалко:)
мажься, я тоже мажусь:)
(с транслита)
15 фев 2006, 22:00
Кстати хотела купить масло на ибее, но там цены такие же получаются, потому что аукцион :(
15 фев 2006, 22:10
Некоторые вещи получаются по такой же цене как и в магазине, это правда. Надо смотреть что и как:)
(с транслита)
15 фев 2006, 20:33
Хм интересно... А каких купальниках вы грите? Мне тоже надо бы...
(с транслита)
15 фев 2006, 20:34
матёрнити:)
(с транслита)
15 фев 2006, 20:43
Ну это понятно, что матернити! В каком магазине, фирма и т.д. Вы о каком-то конкретном говорите с растегивающемся передом. Я думала купить дешевый в Волмарте, а потом направить его... Хотя все равно надо будет совместные теперь покупать. Второй детки мой животик не выдержит... страшно его летом будет показывать. Тем более после первого мне заняло полгода вернуть его эластичность, а если аы летом рожу, то как раз на лето будет страшненький животик! :-(
(с транслита)
15 фев 2006, 21:20
Я на ибее купила, Н энд М, $10. Суперский, обычный цельный.
(с транслита)
AD
AD
15 фев 2006, 22:00
Где ты такой нашла? :-) Где ты вообще все находишь? :-)
(с транслита)
15 фев 2006, 22:09
Катэрына, на ибее:) там усё есть для усэ. Ты зарегистрирована тама?:)
(с транслита)
15 фев 2006, 22:17
Да я знаю, только я не знаю где искать. У меня муж под моим именем зарегестрирован, кучу всего покупает, у нас уже ссора была на эту тему :-( Работает на них, вот и начал покупать прям на работе :-(
(с транслита)
15 фев 2006, 22:24
clothes-maternity-swimsuits and there you go:)
Anonymous
16 фев 2006, 00:23
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=18132292
15 фев 2006, 21:41
Я купила в Thyme Maternity. Цельный купальник. Ничего нигде не расстёгивается, просто растягивается :)
16 фев 2006, 00:14
Это тебе кажется :) Вот когда живот еще увеличится, будешь очень рада в воду залезть. И спине хорошо, и ногами побултыхать можно.
16 фев 2006, 00:21
Плавать не могу только :( Сразу изжога страшная :(
16 фев 2006, 00:27
Неприятно... и это в любой позиции (на спине/на животе)?

Я сейчас плаваю недолго, а потом просто в детском лягушатнике сижу. Там к вечеру никого нет - если на поверхность воды лечь, то начинает по всему бассейну носить :) поскольку там что-то типа джакузи с одной стороны.
16 фев 2006, 00:47
Ага :( В любой позе.
У нас тоже лягушатник есть с пузырьками :) Но там всегда дети. Бассеин же университетский и он не открыт постоянно для публики
16 фев 2006, 00:23
Ты еще тут??? :-О ;-) Давай, начинай воспитательные разговоры с сыном, что-то он задержался там :-)
(с транслита)
16 фев 2006, 00:28
Да надо бы. Я вот думаю - сегодня пойти по лестницам гулять, или подождать завтрашнего приема, узнать, что там происходит...
16 фев 2006, 00:42
А во сколько ты завтра? У меня в 9:30. Жди завтра, не рожай, хочу посмотреть животик! :-)
(с транслита)
16 фев 2006, 00:59
Меня обычно на 9:50 приглашали, а тут вот почему-то время только днем нашлось. После обеда пойду, увы.
16 фев 2006, 01:02
Жаль! Я всегда в 9:30 приходила... странно, встретились всего раз только! :-(
(с транслита)
16 фев 2006, 01:48
Тебе сколько дадут перенашивать?Мне дали 15дней.правда на узи гоняли через день.так что может ты с нами в март?
16 фев 2006, 02:14
Ой, вот чего не знаю, того не знаю. Об этом никогда не заговаривали, они наоборот думали, что придется раньше стимулировать, если дело плохо пойдет. Завтра скажут, надеюсь.
16 фев 2006, 02:59
Слушай, вот раз у тебя это уже было... это нормально - постоянно в туалет бегать по-маленькому? Я понять не могу, откуда во мне столько воды - ну не пью я ее столько!
16 фев 2006, 03:04
ты же маленькими дозами ходишь скорее всего,ребенок сдавливает пузырь,приходится бегать.
16 фев 2006, 03:07
В том-то и дело, что нет. Про маленькие я бы не волновалась, это дело привычное.
Да, отеки были бы хуже...
AD
AD
16 фев 2006, 03:24
Может пьешь много?Вообще перед родами у многих организм начинает очищаться,но это обычно за счет "большого" дела,может ты уникальная:-)
16 фев 2006, 03:05
если отекать начнешь,тогда волноваться можно,а много бегать в туалет совсем неплохо,почки работают:-)
16 фев 2006, 02:34
Как дела на сегодняшний день? У меня пока без новостей...жду УЗИ
16 фев 2006, 02:37
У нас ничего тоже. Ждем тоже... Не УЗИ только, а просто ждем. Я вот жду декрета! 12 недель и я буду постоянно дома, надоела эта работа, чтоб ее! :-(
(с транслита)
16 фев 2006, 05:10
ты ето на каком сроке на декрет идешь получается? и когда на работе сказала?
(с транслита)
16 фев 2006, 23:24
Сегодня специально села и посчитала. Иду 5 мая последний день. Им еще не говорила. Если раньше конечно не рожу :-)
(с транслита)
16 фев 2006, 21:27
Кать, привет!!! Как ты там не родила еще ?? ;)
Как Узи прошло ? Какую коляску все-таки купила?
Мы растем, на следущей неделе уже 2 месяца будет. Время летит ... но не могу лета дождаться !!! да и ты наверное тоже :)
Ты не в курсе с какого возраста можно в бассейн брать детей, мы вот подумывали, но наверное еще рановато, холодно ей там будет
16 фев 2006, 23:28
ОЙ, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!
Не шути так со мной, я мнительная до чертиков. Сегодня ходила к доктору, там Др. Флеминг на юга уэала, так мужик доктор, видно с среды сегондя принимал, я застеснялась спрашивать все :-( что хотела.... Боюсь раньше опять так родить.
Время летит - это точно.
УЗИ прошло замечательно, только я все фотки убрала, мальчик у нас :-)
Коляску Квинни бум покупать, собраться в Штаты все не можем только, т.к. не можем найти паспорт мужа, а я одна эать боюсь, уеду в Лос Ангелес какой-нибудь и все ;-) Я могу :-)
А в бассейн я думаю ходить как раз можно с 2 месяцев, так сказать заколяться. Там не холодно, мы ходим по воскресеньям в наш бассейн, который около нашего дома (около тебя тоже, где Куквитлам Рек. Центр). :-) Так близко живем надо вместе ходить. Там разные возраста деток. А вода очень теплая в лягушатнике. В основном там, а я иду на 10 минут одна в большой бассейн просто купаться. ;-)
(с транслита)
17 фев 2006, 03:32
о я помню этого доктора, молодой такой да? Он сам стеснительный мне показался, поэтому я не хотела в среду рожать, не хотелось чтобы он роды принимал. Сколько у тебя уже ? 6 месяцев почти
Я тоже Квинни хотела, уж больно она мне нравится, но они тут посравнению со Штатми дороже, а переплачивать 300-400 баксов не охото. Лудше ребенку одежды с игрушками на эти деньги наберу :-)))
В бассейн надо будет, только вот думаю в джим походить надо будет перед этим, а то после беременности не охото людей пугать :-)) Тебе везет не набираешь вес, я перебрала когда беременная была, может из-за того что токсикоза не было, ЖОР был ))
Поздравляю с мальчиком!!! Я не знаю если на второго решусь :) Спать все время охото!!! Дианка вроде уже полудше спит, но только в карсите или коляске. Даже и не знаю, наверно плохо долго спать в карсите, но это ее любимое место!!!:) И мне поспать таким образом дает.
17 фев 2006, 19:16
Ну я в Штатах и буду покупать. Все с пересылкой и налогами канадскими 210 ;-)
Поспать да... Ну ты не сравнивай, у меня 3 с лишним летний, а у тебя 2 месяцев нет. Конечно пока не хочется. Мне первый раз захотелось только в 7 месяцев сына ;-) А было страшно. И вот реально только в прошлом году получилось да и то было страшно, но решили будем один раз пытаться: получится будет, нет, так нет. Получился с первого раза :-)
(с транслита)
16 фев 2006, 02:44
отлично:) ждём всего и сразу, но нам уже всё равно кто там поэтому УЗИ не так уж сильно жду:) иногда охватывает любопытство, волнами:)
(с транслита)
16 фев 2006, 17:52
а я с Лизкой так хотела узнать кто у нас :) каждое УЗИ с нетерпением ждала.. даже попросила свою врач дополнительное УЗИ назначить с целью узнать пол :) но она все равно не показала, кто она :) так и остались мы думать, что у нас мальчик... а вылезла Лизка :)
а сейчас тоже хочу знать кто... но не с таким интузиазмом уже, не знаю почему, наверно потому, что не планировали.. как-то спокойно воспринимаю всё.
(с транслита)
16 фев 2006, 19:44
Потому что второй ребёнок ;) :)
(с транслита)
16 фев 2006, 21:20
:) ну я хочу знать только для цвета комнаты и одежды, а так не важно:) букашка-то моя:)
(с транслита)
16 фев 2006, 23:39
А у меня второй раз наоборот все было еще хуже! Я только и жила ожиданием одного УЗИ и второго потом! :-) А первый раз было просто интересно кто, но как-то не так бесилась.
(с транслита)
16 фев 2006, 19:45
Эх, я сегодня опять дома осталась :) Кашляю, вот решила на работу не идти.
16 фев 2006, 20:48
Ну и правильно. Отдохни. Что толку себя до болезни доводить?
16 фев 2006, 21:21
правильно, ну их нафих:) я тоже не хожу когда хоть чуток болею:)компания не обеднеет:)
(с транслита)
16 фев 2006, 23:21
Мы с тобой прямо вместе :-)
(с транслита)
16 фев 2006, 23:30
Девочки, ходила сегодня к врачу! Я так рад, я так рад! Вобщем я набрала целых 4 паунда!!!! :-) :-):-) Наконец мои отедание пошли на пользу, а то нефиг вес не набирать, но надо сказать я ем намного больше обычного, но хоть вес начала набирать!!!! :-)
Вот. :-)
А еще моя врач на югах, так что меня принимал замещающий доктор со среды, мужик молодой, вобщем я застеснялась и ничего не спросила что хотела. :-(
Сегондя дома сижу, на работу не пошла чему тоже безумно рада.
(с транслита)
AD
17 фев 2006, 02:35
Вернулась :(
Ничего мне хорошего не сказали. Открытия нет, шейка все там же, и к тому же где-то в глубинах влагалища (сейчас пойду узнавать, что это значит).
Назначили стимуляцию на 23-е, а пока предложили использовать все известные альтернативные методы - секс, сидение на корточках, масло примулы и чай малиновый.
17 фев 2006, 02:40
Всему свое время. Не расстраивайся.
Ребенок появится тогда,когда надо будет и
обязательно это случится до 23.
Они должны теперь на УЗИ приглашать каждые 2 дня, наблюдать за ребенком.
Удачи тебе.
17 фев 2006, 02:43
Нет, никуда меня не пригласили.
Даже следующую встречу не назначили (она по дате совпадает со стимуляцией).
17 фев 2006, 02:53
Может стоит позвонить доктору и уточнить у нее.
Моя врачиха сказала, что после 40 недель будет на УЗИ меня отправлять.
Да и Френдзя писала ранее, что здесь такая практика ,если перехаживаешь.
А может ли быть так, что срок неправильно подсчитали?
У меня так было с первой дочкой. ПДР был 2 марта. 11 марта простимулировали, воды чистые, ребенок маленький, и врачиха сказала, что зря стимулировали , срок просто неправильно был подсчитан.
17 фев 2006, 03:00
Нет, вряд ли. Они до этого много УЗИ делали.
А срок я по месячным считала, поскольку деть в какой-то степени запланированный (не случайная беременность). Да и первое УЗИ (а оно обычно самое точное) подтвердило дату.
17 фев 2006, 03:05
Тогда надо больше гулять, двигаться много, секса побольше.А?
17 фев 2006, 03:38
:)
Статистику занятий спортом хочешь?
Воскресенье. 5 км вокруг озера
Понедельник. Час гуляния по городу.
Вторник. Где-то километр гуляния под горку - довольно крутую.
Среда. Бассейн.
Четверг - сегодня. Прошла километра два, немного не дошла до клиники.

И где результат? Фиг с маслом, а не результат :(
Вдобавок медсестра сказала, что перемещению шейки это не поможет. Поможет усилению схваток, а вот открытию... :(
17 фев 2006, 03:58
Убила наповал.:)))
У меня такая же подруга, каждый день кроссы бегает.Я до беременности пыталась за ней угнаться? но мне далеко до нее.:)))
17 фев 2006, 02:42
Уже 300 сообщения.Открывайте следующий топик.
И он обязательно будет полон хорошими новостями.:)
17 фев 2006, 03:45
Открыла:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18171533
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325