Меню

Художественная красивая книжка по Истории России

AD
20 дек 2004, 14:13
Помогите насчастной. Я опять со своими подарками... Я технарь по образованию, программист, к истории душа не лежала никогда. А тут надо выбрать подарок женщине лет 65-ти. Цитирую заказ: "Художественная книжка по истории России, наподобие "Тайны петербургского двора", при этом Пикуль и Солженицын уже перечитаны от и до". Это вся инфа... ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!! Накидайте вариантов, если не сложно! Может быть какое-то подарочное издание или что-то в этом духе? Всем заранее спасибо!
21 дек 2004, 17:01
ХЕЛп, ну пожалуйста!!!!
если вы москвичка - зайдите в любой книжный магазин (большой) сейчас огромый выбор. Только делайте акцент не на слово ИСТОРИЯ РОССИИ, а то вам станут научные издания предлагать.
Кстати, а что на счет "классики" карамзина, например? "История Гос-ва Российского" может, это тоже станет интересным для вашей знакомой?
21 дек 2004, 18:59
Спасиба за участие! Я в Питере, перебывала уже во всех книжных магазинах - ничего путного предложить не могут. На счет Карамзина не думала еще... Дело в том, что она скорее всего Карамзина читала, так что или надо искать какое-то ОЧЕНЬ красивое издание или искать что-то не очень известное, но интересное....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325