Меню

НГ в Москве-ресторан,клуб? Куда?

AD
07 дек 2004, 14:10
Посоветуйте где бы в Москве справить НГ не дорого? Кафешки, ресторанчики, клубы? Может кто отзывом поделится...
08 дек 2004, 14:36
Ой, сама не знаю куда податься, везде цены бешенные, от 150 долларов предлагают за фигню какую-то..
08 дек 2004, 16:43
Не знаю,как на этот Новый Год получится,а на прошлый мы дорожку в боулинге "Фристайл" на Дмитровском заказали ,здорово было!!!!!!!!!!!
13 дек 2004, 16:05
Не дорого,это сколько?
В недорого в Москве не верю...
13 дек 2004, 23:32
Мы в прошлом году получили громадное удовольствие в Патио-пицца на Ленинском(теперь они сменили название на похожее).Примерно 130$ с носа.Был шведский стол без ограничения подходов с суши и итальянской кухней(в т.ч.горячие блюда)+выпивка.Бесились до 6-ти утра!Был и дед Мороз и Снегурочка и массовики-затейники.Вообще казалось,что пришёл на вечеринку к друзьям.Многие были с детьми.Оторвались :-)Уползли уевшись и обтанцевавшись,как волк из мультика "Волк и пёс". НО.Каждый год в одно место ходить не будешь,а куда податься теперь,чтобы получить такой же кайф-я тоже не знаю :-( Вам я очень советую это место,а Вы мне посоветуйте что-нибудь подобное,плз.
14 дек 2004, 16:41
Заглянула на их сайт-теперь минимум по 150$ :-( Во как цены растут...
15 дек 2004, 12:10
http://rurk.ru/hny/rest.html
15 дек 2004, 15:21
да цены занебесные, идти вдвоём -это минус 300 долларов из бюджета, и это самое дешевое!!!
Мы в прошлом году справляли в ресторане гос-цы Байкал 1500 рэ на человека. Справили нормально, понравилось.
В этом году позвонила в "Молодую гвардию" м. Тимиряз. так там 9000 на человека-это не про наш кашелек, за такие бабуськи можно в финленд уехать.
В общем, цены ломят ужас! А подмосковные пансионаты, вообще белены объелись 800 уёв за человека!!!!!
15 дек 2004, 15:24
Это да... :(
17 дек 2004, 01:16
А МЫ НАШЛИ РЕСТОРАН КИТАЙСКАЯ СТЕНА М. Китай-город. Там от 1500 до 4500. Меню обалденное. Не знаю только, понравиться или нет .
17 дек 2004, 11:35
А мы там были в июле 2003, мне не понравилось... То ли у них студенты практику проходили, то ли стажеры... :( Короче, забывают, зачем посылают (просишь одно, уходит, приходит минут через 15-20 с чем-нибудь другим)... :( И в том роде...
17 дек 2004, 14:15
А ресторан "Джонка" у МХАТа хороший?
19 дек 2004, 11:49
там красивый интерьер...а китайскую кухню я не люблю с тех пор...слишком часто ходили :)
19 дек 2004, 19:01
Нас ещё тормознуло то,что там нет шведского стола-ешь,что принесут-комплексный обед какой-то,а цены ресторанные.Взяли как за ресторан,который подразумевает свободу выбора,а кормят как в солдатской столовой-лопай что дают.И воду ты должен допокупать сам,потому что 1-ой маленькой бутылки на 2-х(!!!)при том количестве специй мало.Мы вот в прошлом году с собой какие-то копейки брали,а тут с сундуком денег идти надо и при этом заранее отдать 4500р. получается фактически за вход.P.S.Мы посмотрели новогоднее меню-там почти все блюда не дороже 200 руб.:-),что для этого ресторана дешево.
17 дек 2004, 15:59
А я уже ШЕСТОЙ год подряд сам Новый год справляю в клубе Табула Раса. Мне нравится, хоть я в плане развлекательных мест человек избалованный, но Табула привлекает меня именно простотой, нет пафоса(от него быстро утомляешься), все доброжелательные, веселые, кухня хорошая, а чего стоят бармены заводные!!!
Не подумайте это не реклама, я действительно так думаю, а была я много где.
Кстати на Новый Год цены там такие 2500-нижний уровень, 3000-средний, 4000-VIP. Приходите!!! Вместе справим НОВЫЙ ГОД!!!
18 дек 2004, 02:27
А чья там кухня?Мы сегодня сходили на разведку в "Джонку" и поняли,что мы не китайцы :-)А вообще там миленько.
19 дек 2004, 08:21
там хорошая европейская кухня.
19 дек 2004, 18:50
Мы определились с НГ.Идём в ILПатио на Волхонке напротив Храма Христа Спасителя.Потому что на Ленинском закрыто на ремонт(там где мы гудели в прошлый год).5200руб. с носа,дети до 5-ти лет бесплатно,но мы ребёнка дома с бабушкой и дедом оставим.Только там нашли шведский стол.Нам это нужно не для того,чтобы кушать пока не упадёшь,а потому что муж язвенник-не подойдет одно,съест другое.Там суши-бар и итальянская кухня и вода,выпивка без ограничений.И семейно-домашняя обстановка:-)Столько дел и забот перед НГ,хорошо хоть зта проблема отпала!Всем привет и удачи в новом году!
19 дек 2004, 19:33
Мы идем в ресторан Моя бабушка инопланетянка, по 4500 р с носа+ спиртное без ограничений, есть выбор салатов и горячего.
Интерьерчик там интересный, программу обещают значительную + стриптиз и мужской и женский.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325