Меню

развлечения для ребенка 8 мес. в ЗАО

AD
26 May 2008, 12:57
Может, кто знает есть какие нибудь детские клубы, куда можно пойти с 8 мес. ребенком, чтоб с другими мамами пообщаться и ребенок не скучал, знаю на Чистых Прудах, а мож кто знает в ЗАО?
26 May 2008, 17:54
Азбука на Кутузовском.
Anonymous
26 May 2008, 16:46
ИМХО, я бы не ходила. В 8 месяцев еще не окрепла имунная система, тут только заражаться от других можно. И в этом возорасте ребенку не нужны другие дети, они еще не умеют "вместе играть". Идите на детскую площадку и общайтесь сколько влезет. Благо, лето скоро, тепло будет...
27 May 2008, 14:15
так, получилось,что мой малыш с 20 дней ходит со мной по разным многолюдным местам(гаи, гипермаркеты -например), поэтому, с имунной системой у него уже все в порядке(если от взрослых не заразился, то от детей-которые по идее, не болеют, тоже не заразиться). а что про детскую площадку, то в основном там гуляют мамы и папы, которые не смущаясь курят и пьют пиво, я не против курящих(хотя сама не курю) и пьющих пиво, против тех, кто делает это на детской площадке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325