Меню

Во сколько такая помощница обойдется?

AD
23 May 2008, 03:30
Не пишу няня, скорее помощница с некоторыми функциями няни. В перспективе ситуация такая: через некоторое время родится второй ребенок, старшей к тому времени будет 2 годика, буду водить ее в группу кратковременного пребывания в д/с 3 раза в неделю на 3-4 часа, мне нужна помощница, которая будет сидеть с маленьким, пока я буду старшую отвозить в сад и привозить из сада, гулять с младшим, возможно глажка детского белья и мытье посуды днем. Пока довольно сумбурно представляю себе что мне может еще понадобится, но, возможно, буду периодически оставлять и со старшей дочкой, когда потребуется с мелким ездить в поликлинику, например. Рабочий день предполагаю с 8.30 до 18 на 5 рабочих дней с моим присутствием дома, за исключением отъездов со старшей дочкой в сад, поликлинику и т.п. По каким ставкам в таком случае расчитывается оклад няни-помощницы (стандартно/больше/меньше)? или сколько в месяц за такую работу платить?
23 May 2008, 12:00
мне кажеся, что и как обычная няня. я бы тыс 20 в месяц платила бы, если была бы возможность.
23 May 2008, 18:15
спасибо за ответ
23 May 2008, 12:05
Могу Вам сказать, что няни предпочитают вариант "мама на работе", а не под постоянным присмотром.У подруги есть такая няня, искала долго и сложно, платит как раз 20. Но за такие деньги на ооочень многое придется закрыть глаза (типа неправильной речи, слов лОжить, опозданий, болезней, отъездов на родину и тп). Да и то не факт, что найдете. Я собираюсь на 15 искать с 5 до 8 к 5-лентнему ребенку - и то мне говорят все, что не найду...
23 May 2008, 18:15
Я как раз думала найти няню в пределах 25000. Спасибо за ответ, буду думать.
24 May 2008, 10:15
У нас на площадке няня была за 20000, сидела с мальчиком лет 4х, с 9:00-19:00, русская, ездила с Коломенской на Тульскую, занималась с мальчиком дома, выводила на прогулку, я у неё спрашивала про з\п, она сказала договорились за 5000 в неделю, но семья должна была переехать, судя по их отсутствию на площадке уже переехала.. очень жалею что не успела взять телефон, думаю что если время есть то можно найти кого то получше.
23 May 2008, 17:43
офф......а подскажите,пжл,где найти такой садик? это частный сад или договоренность в обычном саду..не сталкивалась,но скоро и мне предстоит устраивать старшего...спасибо:)
23 May 2008, 18:14
Это муниципальный сад рядом с Павелецкой, никаких договоренностей, просто там есть две группы кратковременного пребывания. Думаю, что можно позвонить в московский департамент образования или в местной комиссии узнать, есть ли такие сады-ясли в Вашем округе/районе.
23 May 2008, 21:41
еще раз благодарю:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325