Меню

не в ту группу попадаем - как вести себя?

AD
20 May 2008, 15:29
C подругой одними из первых принесли в сад путевки, карты медицинские тоже, когда еще все другие только собирались врачей проходить. Просились у заведующей в одну группу к определенной воспитательнице (группа никакая не блатная, воспитательница просто хорошая). Потом я одна подходила к заведующей (папки доносила недосданные), узнала у нее, что в группы распределяет методом тыка(ну и по возрасту). Мы будем вам очень благодарны, если попадем к той-то, сказала я. Теперь узнаю, что подругины дети попали,(без взяток), а мой нет, куда хотели... Муж пошел поговорить. В ответ, что все туда хотят, группа не резиновая, если кто-то откажется, тогда... и т.п. Что делать-то? Это понимать как намек? В каком размере? Много дать не можем, потому спрашивать у нее неохота... Мало если ей покажется, возьмет деньги, а дитя не переведет? Как бы вы себя повели?
20 May 2008, 16:51
я бы сама пошла, а не мужа посылала, она же с Вами говорила изначально . Я бы пришла и спросила - что мне нужно сделать, чтоб туда попасть - взнос, деньгами или еще чем. Это не предложение взятки:) Это взнос, а уж куда вы там решите его вносить. И напомните, что Вы были первыми и пр. Ну не получится, так, действительно ждите, по крайней мере она Вас точно теперь запомнит.
21 May 2008, 22:07
спасибо, так и попробую поступить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325