Меню

375 сад Новаторов подскажите

AD
18 May 2008, 17:58
Девушки! Подскажите пожалуйста кто ходит в 375 на Новаторов? Какая у него специализация? Есть ли бассейн? Со скольки отдавали своих деток? Может ли причиной отказа послужить то, что ребенок не ходит на горшок не умеет одеваться и есть сам?
19 May 2008, 15:23
я пару лет назад туда ребенка записывала, но не пошли, пошли в 406 Лукоморье. Знаю, что сад очень маленький. Мне лично не нравится прилегающая территория. Еще есть хороший сад во дворах на ул. Ак. Челомея, номер не знаю...
19 May 2008, 21:21
1506. я тоже не знаю никого, кто бы ходил в 375.
19 May 2008, 22:14
Эх мы тоже мечтаем о Лукоморье.))))) Но там аншлаг. До Чаломея нам далековато.((((( И главное я работаю до7. Так что подкараулить кого-нить из сада нет никакой возможности) А по поводу умений? Были проблемы?
20 May 2008, 10:39
Мы ходили в этот сад почти три года. Забрала, потому что ребенок постоянно болел. Так сад вполне нормальный. Наши знакомые тоже туда водят. Бассейна там нет. Специализацию сейчас сделали какую-то оздоровительную. Вроде больше физкультуры ввели. А так не знаю, в чем там оздоровление. Мы ходили с 2.5 лет в ясли. На горшок ребенок ходил, но часто мог и в штаны наделать, особенно во время сна. При поступлении сказали, что никаких памперсов быть не должно. Но в конце концов воспитатели сами замучались каждый день постель ему менять и сказали приносить на сон памперсы.
20 May 2008, 21:51
Спасибо за ответ)
24 May 2008, 13:54
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325