Меню

Как вы нашли свою няню?

AD
Безника
16 May 2008, 13:36
Как и где вы нашли няню ребенку, дело это достаточно сложное, ведь оставляешь своего ребенка человеку постороннему. Напишите заодно довольны ли вы нянями своими?
16 May 2008, 13:47
я общаюсь на площадке уже четыре года с нянями, вы знаете очень милые дамы, я бы рекомендовала именно таких, с мед. образованием, с детьми как курочки над своими цыплятами пархают, я от родной бабушки такой любви не видела к родным внукам. Поэтому только по совету знакомых, друзей (выбирать няней нужно)!Это мое личное убеждение..
Автор
16 May 2008, 13:59
мда, я когда работала, сама детский психолог, часто сталкивалась с нянями, и вот только одна мне попалась такая, которой я бы доверила ребенка. Я в силу профессии склонна читать "между строк" при общении и наблюдении за людьми.
16 May 2008, 20:07
Свою няню мы взяли сначала как помоницу по дому,через несколько месяцев я начало по немного оставлять её с детьми... Дети её обожают и всегда ждут.Она сама работала в детском саду и у неё педагогическое образование и своих трое детей ( хорошие девочки и хорошее воспитание).А сейчас она у нас только няня ( домом не занимается) работает 1.5 лет.
17 May 2008, 23:13
На Еве девушка порекомендовала. Было срочно надо, до этого договорилась с одной няней, она нас кинула. Няня не без недостатков, но ребенку вроде нравится, для меня это главное.
17 May 2008, 14:13
Ситуция была критическая - надо было срочно выйти на работу. Развесила объявления на всех подъездах своего дома и двух рядом стоящих. Через два дня у нас появилась няня (можно сказать профессиональная). Вместе уже год. Очень довольны. ПОВЕЗЛО
17 May 2008, 20:05
Часто слышала про развешевание на подъезде хорошие отзывы. Всем удобно, когда няня рядом живет. Я нашла консъержку у нас дома. ЕЕ знаю. потому и поговрила с ней, она согласилась.
18 May 2008, 00:57
Сначала искала через знакомых, потом пришлось обращаться в агенства. В итоге - одна няня по рекомендации, одна - с агенства. После некоторых "рокировок", длительного выбора, осталась довольна! Искать нужно ЧЕЛОВЕКА ХОРОШЕГО, а потом уже профессионала! Они много рассказывают, а на деле оказывается все по-другому, особенно после периода адаптации! Держитесь! Удачи! В этом деле нужно небольшое везение!:)
намучились с нянями с Евы
18 May 2008, 17:17
Троих нашли на Еве, все были уволены после очень неприятных ситуаций и нарушений договора с их стороны. Больше года и думать не хотелось о няне, считала, что никогда и никому ребенка теперь не доверю. Потом удалось уговорить знакомую, которая ведет у нас поблизости развивающую группу, теперь она приходит к нам три раза в неделю на полдня, я как раз успеваю сделать свою недельную норму работы :-)
только не с Евы
18 May 2008, 17:58
Тоже намучались с няней с Евы, замену нашли по объявлению в "Из рук в руки". Пока все отлично - ребенка не узнать...
19 May 2008, 00:51
Через агентство, это не первая няня, а через агентство первый раз. Очень понравилось искать именно так, не сравнить с дурацкими форумами и т.д.
через интернет (из в рук руки, джоб ру), через агенство
Заступлюсь за Еву
20 May 2008, 00:15
Я вот заступлюсь за Еву.) Я здесь нашла и довольна - но, может мне просто повезло.
намучились с нянями с Евы
20 May 2008, 17:31
Знаете, мы тоже некоторое время думали, что нам очень повезло :-( Самый ужас в обоих случаях начался уже после увольнения нянь. Когда они начали описывать, как мы тут над ними "издевались". Я была в ужасе: оказывается, человек мне в глаза говорил, как у нас здорово, а сам злобился втихую и зубы точил :-((( Для меня это большой шок был... Думаю, людям, которые не знают, что говорят о них их няни после увольнения, живется все-таки легче. Меня реально трясло при одном упоминании слова "няня" еще несколько месяцев после того, как наша последняя няня с Евы объявила нам, что с завтрашнего дня работать не будет и быстренько настрочила топ про то, как мы ее уволили ни за что и т.д. и т.п... Короче, если вы довольны - это очень хорошо, но бдительность не теряйте!!!
20 May 2008, 17:56
первую няню мы нашли в парке, в котором регулярно гуляли. Вторую взяли по рекомендации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325