Меню

Собрание в саду

AD
Anonymous
02 May 2008, 17:39
кто первый раз ходил на собрание....чего обсуждали, что вас удивило, что понравилось. какие вопросы вас бесспокоили! прошу делится!!!!
02 May 2008, 17:44
воспитатель постоянно пыталась свести разговор на поборы денежные, а я ее канала о том, по какой методике занимается с детками, как мой сын ведет себя в мое отсутствие. а она все равно все разговоры к деньгам и ремонту сада сводила. мне не понравилось.
02 May 2008, 18:41
большинство собраний проводятся под девизом "дайте денег!"
03 May 2008, 11:19
вот и у нас так же все началось....уже собирают на ремонт
05 May 2008, 01:06
В группе или общесадовское собрание Вас интересует?
08 May 2008, 15:50
На собраниях в основном вопрос главный- сбор денег на разные нужды.Но я не в претензии-до сих пор чувство благодарности,что взяли в этот новый сад.
04 May 2008, 09:07
Денег просили :)
07 May 2008, 07:04
Обычно рассказываем,чем занимаемся.Наши требования-просьбы к одежде,режиму,здоровью.Потом родители задают вопросы.Отвечаем конкретно каждому родителю про его ребёнка. А деньгами мы не интересуемся. На ремонт не собирали - ремонт сделала Управа. Освещение поменяли, и тоже не за счёт родителей.А летом будут оборудовать площадки (газон,асфальт,веранды).С родителей ни копейки не взяли!
07 May 2008, 08:43
Кстати, у нас тоже площадки обновили в этом году. Поставили качалки двойные и одинарные (такие, на пружине), горки очень классные привезли, с высокими бортами, в виде паровозиков.
07 May 2008, 13:38
У нас тоже не собирали денег на оборудоввание сада: ремонт в группе, новая мебель, уход за площадками(покрашенные домики, веранды, газоны, цветники) все это сад делает сам. мы только, повторюсь, новый большой ковер в группу купили и новый магнитофон. В группе все время почти музыка играет
09 May 2008, 12:52
У нас ковёр купил сад.А магнитофон принесли кто-то из родителей...
07 May 2008, 13:36
Собрание в саду было только в начале года. Сказали, что нужно купить: краски, кисточки, альбомы. Каждый родитель сам покупал все по спискам, которые нам раздали. Объявили о режиме работы сада, как поступать, если заболел ребенок, кому звонить. Рассказали про питание детей в саду. Про медицинские процедуры. Про необходимость слюнявчиков и про то, чтобы в памперсах (ясельная группа) никого не было. лучше большой запас колгот и трусиков. Собрали деньги и на , что нужно было купить для нашей группы: новый большой ковер на пол и на новый магнитофон. Также были собраны деньги на подарки работникам сада. Всего в сентябре сдали по полторы тысячи рублей. Заведующая также рассказывала о системе безопасности в саду (тревожная кнопка, новый забор, кодовый замок при входе в сад).
09 May 2008, 13:05
+1. Аналогично, только собирали по 500 руб.
09 May 2008, 15:52
У нас решаются общие проблемы (не денежные) + выступают медсестра и педагоги (физо, музо, бассейн и пр.) Разговор о деньгах только от РК (отчет и поборы)
11 May 2008, 11:29
Если вы спрашиваете с целью совета, как провести собрание - не устраивайте родителям выступлений психолога. Это просто ужасно. Родители после работы, уставшие, голодные, и им совсем неинтересны дежурные фразы чужой тети о том, как им воспитывать ребенка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325