Меню

няня на болезнь и забирать из садика

AD
26 Apr 2008, 20:53
Выхожу на работу через неделю, что делать не знаю, дочка ходит в сад, но теперь нужна няня на случай если ребенок заболеет. Мы живем и работаем от сада совсем близко, в принципе и сами могли бы забирать. Но чтобы найти такую няню, которая будет сидеть с ребенком во время болезни, соответственно нужно ее как то заинтересовать, поэтому мы сейчас предлогаем ей забирать 3 раза в неделю и гулять по 2 часа. Сегодня общалась с одной она говорит, что ей очень мало работы, ну правда и няня особенно не понравилась. Расскажите, где вы искали таких нянь?, если у кого то есть опыт. Сколько это стоит?! Различаются ли цены за час, когда забирает из сада и когда сидит целый день, если ребенок болеет!!??
Мама
26 Apr 2008, 22:34
В таких случаях няням интересен оклад,и она будет заинтересована,чтобы ребенок не болел,я плачу 20000 в месяц,все довольны:)
26 Apr 2008, 22:46
я конечно понимаю, что предела мечтаний нет :) что у вас няня делает за эти деньги?
Мама
26 Apr 2008, 23:03
Ребенок всю зиму проболел,работала по 10-12 часов,сейчас с марта работает по 3 -5 часов,возит на кружки,лепят,рисуют,очень много гуляют...А там вам решать...
26 Apr 2008, 23:12
ну я не буду находиться на работе по 10-12 часов, а если ребенок будет болеть, то в этом случае я готова платить, а платить просто так как то мне не очень хочется!
27 Apr 2008, 13:57
дело в том что те кто действительно хотят работать, тем нужен определенный оклад. ну что то типа в конце месяца я могу расчитывать на такую сумму, а если моя зарплата будет зависить от того заболел или нет ваш ребенок.. то возможно человек будет просто искать еще другую работу и в один прекрасный момент окажется что она будет занята когда нужна вам
27 Apr 2008, 14:16
ну да я предложила 4000р., точно, это минимум, если мне очень понравиться человек, готова предложить больше!!
Мама
26 Apr 2008, 23:32
Тогда расчитывайте на 130-150р в час,мне кажется наменьше трудновато будет найти,я искала на меньше,никто не соглашался:(
27 Apr 2008, 09:27
да я на 150 и предлогаю. Если будет забирать то 150, а если сидеть целый день, то тогда можно дешевле? а где вы вообще искали?
27 Apr 2008, 10:04
У меня уже 4 года на такой работе няни-студентки, всех все устраивает.
27 Apr 2008, 12:04
А подскажите, пожалуйста, сколько платите, где находите и сколько времени уходит на поиски. Спасибо.
27 Apr 2008, 12:44
а как студентки могут сидеть когда ребенок болеет, им же учиться нужно??
Anonymous
27 Apr 2008, 13:23
Постоянно подводить будут,проходили уже
27 Apr 2008, 13:35
ну а где искать человека??! ума не приложу!!!! Мы живем в г. Химки, вот сейчас сижу пишу объявления в интернете, но это ведь наверное опасно!!!!!??
29 Apr 2008, 16:04
мы когда жили в Сходне, искали 2 раза помощницу по хозяйству через местную бесплатную газету Химки-пресс. Само объявление платное, но желающих подработать находится очень много, как правило все местные и живут всю жизнь в Химках, поэтому вряд ли с их стороны может быть какая-то опасность.
29 Apr 2008, 18:36
спасибо за совет, я на химкинских сайтах объявления разместила, но пока тишина!
30 Apr 2008, 14:32
Пожалуйста )). А насчет объяв на сайтах химкинских - не знаю как в Химках, в Сходне доступ к интернету есть далеко не у всех... тем более за такую подработку обычно готовы взяться люди в возрасте, они с компом не дружат обычно.
27 Apr 2008, 13:36
Смотря каких курсов, какой формы обучения и каких вузов.
28 Apr 2008, 20:49
а где вы их нашли?вопрос очень актуальный.я меняю уже 3 работу с болезнью ребенка
02 May 2008, 13:44
Таких нянь для подросших детей ищу на всех подряд рабочих сайтах, размещая объявление в разделе "Работа для студентов" или "Работа, не требующая специальной подготовки". Отзывов всегда очень много. А когда уже работают девочки и потом по какой-то причине перестают, сами новых приводят, кого-то рекомендуют. У нас в районе просто очень много ВУЗов.
AD
AD
27 Apr 2008, 13:59
поищите лучше не студентку а пожилую женщину, обычно они более дисциплинированы., и есть хоть какой то опыт житейский
30 Apr 2008, 10:43
+1. я бы тоже всяких соседок-старушек на прицел взяла. у нас несоклько бабулек так в доме работают...
30 Apr 2008, 22:02
старушки бывают 2 категорий- совсем старушки, но им целый день тяжело сидеть с больным ребенком, а молодые старушки хотят отклад нормальный и за 4000 рэ работать точно не будут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325