Меню

начальная школа 1765 ЮАО

AD
18 Apr 2008, 22:06
собираюсь переводить туда свою дочь из прогимназии, интересуют отзывы родителей, дети которых учились или учатся в этой школе. буду благодарна за информацию. имеются ли в школе хорошие преподаватели английского, как работает театральный кружок (девочка - ярко выраженный гуманитарий).
19 Apr 2008, 23:26
Да вы что? У нас театральный кружок есть? А я и не знала, сын таким не интересуется. Английский мне не нравится в школе. А так, школа, как школа. У нас очень учительница хорошая, нам нравится. Сын учится в втором классе.
22 Apr 2008, 19:04
спасибо, что откликнулись, а можно подробнее? Школа с традиционной программой? потому что на сайте у них много что написано про развитие интеллекта, да и директор говорила про индивидуальный подход к детям: разные классы для разных уровней обучения. Английским вы занимаетесь дополнительно?
24 Apr 2008, 00:08
Ну про разные уровни обучения - это она загнула. Я еще поняла бы, если классы формировались по кол-ву полученных баллов при поступлении, а они тупо делятся по возрасту, старшие попадают в А, младшие в Б. Программы разные, у сына Перспективная начальная школа, как у всех программ, есть что-то хорошее, есть что-то плохое. Английским собираемся со след. года дополнительно заниматься. По поводу интеллекта, у них есть предмет, называется Интеллектика, то что видела я в книгах, по которым они занимаются, очень много достаточно сложных задач на Логику. Но я мельком видела :), они домой не приносят книжки, дом. заданий по этому предмету не бывает, детям очень нравится и предмет и преподаватель.
02 May 2008, 00:50
спасибо за информацию. надеюсь, что дочка приживется в Вашей школе :)
04 May 2008, 01:04
У нас хороший класс, только вот мальчиков совсем мало :), полный девишник. У нас сейчас 8 мальчиков на 26 человек в классе, на след. год один мальчик уезжает. Ну и сказали, что со следующего года у нас новая девочка, видимо вы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325