Меню

Что выбрать?

AD
Катя
24 Apr 2008, 09:40
У меня сын немного запинается\заикается. И еще имеется ребенок 2 месяца. Девушки, что бы вы выбрали? Садик практически во дворе дома, сына очень удобно приводить\забирать, учитывая, что у меня на руках младенец. Или логосад в другом микрорайоне, куда добираться придется на 2 маршрутках, вообще не представляю кто его туда сможет водить, все работают.
24 Apr 2008, 14:36
я бы, конечно, выбрала сад, который рядом... а в этом саду случайно нет логопеда? или может Вам вне сада позаниматься у логопеда?
25 Apr 2008, 09:30
У нас сын заикается.В очень хорошем саду с кучей логопедов и психологами ему ничем не помогли. Заикание лечат в специализированных центрах,а в садах просто исправляют произношение букв.
25 Apr 2008, 11:32
Заикание это психологическая проблема и по большей степени нужен хороший психолог и чем быстрее тем лучше, т.к. в детском саду дети по разному к этому относятся и главное чтоб не возникло там проблем. Если сад около дома хороший (главное хороший и добрый воспитатель в той группе куда вы поведете ребека), а все остальное приобрететься. И на мой взгляд надо выбрать сад где ребенку будет хорошо учитывая особенности вышего ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325