Меню

В 1,7-2 года записаться в сад реально?

AD
Anonymous
17 Apr 2008, 22:38
Садик будет нужен годам к 4-5ти.Изначально не хотела отдавать поэтому и не записались,сейчас ситуация изменилась - не поздно ли ехать в комиссию???Слышала что с рождения записываются и еще и ждут по 3-4 года,а нам скоро 2 и мы не записаны.Все?Поздно? ЗАО.
17 Apr 2008, 23:42
Надежда умирает последней. Всякое случается. Запишитесь на комиссии и укажите год желаемого поступления в сад. Сходите и узнайте всю информацию по месту жительста вашей комисии
Anonymous
18 Apr 2008, 10:37
Надежда умирает последней..:-)Это типа - идите,идите,но попадете врядли;-)
18 Apr 2008, 14:19
Извините, я не хотела вас обидеть. Просто вы действительно позновато начали действовать. И мои слова не обозначают насмешку, а скорее наоборот. Надежда есть всегда, и если поставили себе цель,то добьетесь обязательно. Удачи.
Anonymous
18 Apr 2008, 15:00
Да я не обиделась:-)Просто поняла ваш намек:-)Что скорее всего нам не светит ничего:-)
18 Apr 2008, 16:36
Я думаю, что в любом случае нужно подойти в комиссию, тогда многие вопросы отпадут. И не просто подойти , а написать заявление, бывает детки переезжают, да мало ли сколько причин. Не отчаивайтеся, еще не начав действовать.
18 Apr 2008, 15:26
Я дочку записала в феврале, а уже марте дали путевку. А за два года это реально!!! Так что дерзайте!
18 Apr 2008, 19:57
Мы записались в августе 2006 года, когда только были созданы комиссии, ребенку на тот момент было почти 2 года (в октябре исполнилось). Место в 2007 году получили просто с ужасном трудом, да еще оказалось так, что в строящемся саду... вот ждем до сих пор, когда откроют. ИМХО записывать надо прямо с рождения, так и поступлю, если еще будет у нас в семье ребенок...
18 Apr 2008, 20:07
я записалась в 3года с расчетом пойти в 4,5года в ближайший сад. через год путевку дали, хотя когда я записывалась, говорили, что больших детей практически не принимают - нет мест.. ЮАО.
18 Apr 2008, 14:43
Знаю случаи, когда детей с рождения практически запиывал - а ни хрена, и наоборот. Вот мы стоим уже 3-й год на очереди - так нам дают путевку... не в тот сад:( А туда, куда топать минут 20 моим шагом.
Anonymous
18 Apr 2008, 15:08
Ну вот я сама виновата тут - но у меня так кардинально изменилась ситуация в семье (писать не хочу всек) - что сад нужен будет - но с 4-5-ти лет,не раньше,перед школой.Сама,конечно,ступила,что не записала раньше - но все складывалось таким образом,что сад не был нужен..а теперь...вот...
18 Apr 2008, 16:48
Да я наоборот говорю, что неизвестно что лучше: записывать с рождения или суетнуться за полгода
18 Apr 2008, 20:08
если ребенку исполнилось 5лет, то его обязаны взять в сад.. только вот могут в далекий дать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325